• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Daks75]

Результаты поиска
Daks75  Offline  Сообщение №1 | Тема: Dragon Age 2 написано: 13 марта 2011, 04:00



14
Привет Всем! хочу поделится своими впечатлениями от начала игры (только купил ) Локализация ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ -хотябы субтитры диалогов спутников взять -надо останавливатся и смотреть на них -ну ООчень удобно тк знание пиндоса чуть-чуть зашкаливает за фак ю могу сказать что субтитры не точны в переводе и иногда просто не в тему. Не понимаю людей которые утром размахивают флагом страны а вечером доказывают что оригинальная озвучка это круто.. из за таких ВСЕ локи идут убогие а наш гемер сидит и морщит мозг - как же так??-вроде 1\5 суши - а такое неуважение
Играл в ДАО пиратку(Ну небыло локи в городе поверьте все облазил() С Русской озвучкой-были ляпы но скорее прикольные чем критичные и актеры подобраны были в тему
Насчет плея- ОГРОМНАЯ разница между аналогичными по хар мечем и допустим топором , мечем быстрее кто не понял повторюсь ОДИНАКОВЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ- урон в сек туда тоже входит. Блин я же только начал игру так ждал ((( может подождать пару недель? - может Уважаемые мододелы доделают ябы сам но тхт мое слабое место -я могу книги по полкам разложить в TESе но скрипты не мое
А хотел задать вопрос- ВЫ За Русскую озвучку?
РS.я не националист и не .. интим не предлогать)))))

Daks75  Offline  Сообщение №2 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 13 марта 2011, 05:36 | Отредактировано: Daks75 - 13 марта 2011, 05:42



14
за отмосферу 10 за отсутствие озвучки 3
За отсутствие хай настроек под дерек9 минус 5
общая минус3

Daks75  Offline  Сообщение №3 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 13 марта 2011, 05:46



14
А вообще чем мериемся? Лока не одна гладко выбрета не была
ДАЕШ ОЗВУЧКУ В КАЖДУЮ ИГРУ!!!!!!!!!!!

Daks75  Offline  Сообщение №4 | Тема: Оформление материала - руководство написано: 28 сентября 2015, 01:19 | Отредактировано: Daks75 - 6 сентября 2016, 00:40



14
большинство сайтов не заморачивается с разрешениями. Нам это не на руку. Потому - либо разрешение от автора, либо файл допущен не будет. Мы уважаем авторов, за что многие из них любят нас)
ПОДДЕРЖИАВАЮ  Cори эа капс   но в тему......
Цитата SpellWater

большинство сайтов не заморачивается с разрешениями

именно с раэрешенииями заморочки

Добавлено (06 Сентября 2016, 03:17)
---------------------------------------------
нет и да  

Добавлено (06 Сентября 2016, 03:19)
---------------------------------------------
вы переводчик?

Добавлено (06 Сентября 2016, 03:21)
---------------------------------------------
нет не только здесь поверьте

Добавлено (06 Сентября 2016, 03:25)
---------------------------------------------
отсутствие модов дао -это сложность их переводов вообше их сложно  редактировать

Добавлено (06 Сентября 2016, 03:33)
---------------------------------------------
например- фоллаут 4  имеет свой  редактор  а дао только хекс... можно и там
если я человек то 00101 нафиг надо
вроде в масс ефект можно было редактировать

Daks75  Offline  Сообщение №5 | Тема: Спутники игрока написано: 8 апреля 2016, 19:29 | Отредактировано: Daks75 - 9 апреля 2016, 00:27



14
Сори если повторяюсь = какие характеристики отвечают за место возле гг у спутников  -озодачился  задолбался спиной пули ловить при наличии жевых спутников- взломаные роботы  и то больше пользы приносят!
батл лист у непесей  почему то отличается у собаки и добрый метод тыка не дал результатов...(ё
Вы кст заметели что после выхода патча 1.4бла бла бла  спутники автоматом спят с Вами? ГДЕ КАТ СЦЕНЫ??  сори(за капс) модераторы
тут же в догонку) как добавить видио на ачивку-поспал с ...  спросил- ответил...  а вдруг) на гекк уже не надеюсь- 100 пудов выйдет серой и глючный
то что глючнвый - 100 баксов ставлю

Добавлено (08 Апреля 2016, 22:29)
---------------------------------------------
не могу редактировать - почемуто уехало с экрана

Daks75  Offline  Сообщение №6 | Тема: Заявки в Локализаторы написано: 6 сентября 2016, 01:04



14
фообще то Вы игру как минимум перевести  должны

Добавлено (06 Сентября 2016, 04:04)
---------------------------------------------
моды перевожу  для себя  могу больше


Daks75  Offline  Сообщение №7 | Тема: Bethesda Creation Kit для Fallout 4 написано: 8 января 2018, 22:40 | Отредактировано: Daks75 - 16 мая 2016, 23:28



14
Поделюсь первыми впечатлениями - кому то может поможет.  Долго не мог понять почему у меня в место беседовского лаучера черный квадрат Малевича))  мне и в голову придти не могло что нужно запускать его в режиме совместимости с XP sp2 ... добрый человек подсказал после недельного штурма нета.  Конструктор идет на версии 1.4.132 как и все DLC не смотря на все заявления о необходимости версии 1.5... ( не патчу из за стабильности работы версии) повторюсь DLC работают стабильно (кроме выживания - я его не ставил и так модов на усложнение хватает,еще хочу автоматрон снести - ни о чем и не к чему)  Грузится долго (мастер файлы) но это не беда, беда крякозяблы - придется англ версию мастер файлов качать потому что боюсь нормальных модов не выйдет потом уже переводить . Интерфейс похож на НюВегас чем на Скай. Мнение моё и личное основано на получасовом знакомстве с китом  - сей час пойду копать глубже попробую с азов -создам  холупу какую нить - при беглом просмотре вроде все тоже как и в пред идущих играх)
полазил - вылеты при создании ячейки причем в любой версии англ русс 1.4 1и5  ихмо -хрень не рабочую слили или мы ... ёобы все что есть в игре -редактируется  но новое - бан не важно что есть скрипт  экстендор  без обьяснений вылет
Заброшу я наверное его на пару лет  благо не прошол до конца  беседа совсем о..ела пусть  и далше  х...еет

 
23
14+
1399
0%


Lanmark, переводом лучше заниматся в ESP Translator.
Если не большие моды то Fo4Edit проще ихмо

Daks75  Offline  Сообщение №8 | Тема: FO4Edit написано: 8 января 2018, 23:02



14
Может не в тему - как заставить компьаненов  не шлятся хз где а прибитоми быть к  ГГ   правил комбат лист-  результат -
зерро

Форум » Записи участника [Daks75]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб