Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Опрос: ваша оценка игре

Опрос: ваша оценка игре
Сколько баллов вы поставите Dragon Age 2?
1. 1 [ 59 ] [10.00%]
2. 2 [ 14 ] [2.37%]
3. 3 [ 39 ] [6.61%]
4. 4 [ 31 ] [5.25%]
5. 5 [ 53 ] [8.98%]
6. 6 [ 65 ] [11.02%]
7. 7 [ 85 ] [14.41%]
8. 8 [ 92 ] [15.59%]
9. 9 [ 65 ] [11.02%]
10. 10 [ 87 ] [14.75%]
Всего ответов: 590
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №181 написано: 13 марта 2011, 09:20



Strix, а теперь посчитай сколько поставили 7 и больше :)

Chiana  Offline  Сообщение №182 написано: 13 марта 2011, 09:24



А я не написала своё мнение? омг

Как поклонник BG и NWN поставила 3 (временно) с надеждой что, если уж не патч, то аддон поднимет планку до 7-8.



Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №183 написано: 13 марта 2011, 09:26



Туерур, каждый оценивает по своему. некоторые оценивают её как прямое продолжение DA:O, и что тут можно поставить? 2 конечно, ибо это не прямое, и даже не косое, продолжение а игра в одной вселенной :) а есть так же те кто просто никогда не любил фентези и т.д. они "ставят кол потому что это кол"

Chiana  Offline  Сообщение №184 написано: 13 марта 2011, 09:27



Цитата Go0lden_Archer

есть так же те кто просто никогда не любил фентези


Минутку! А к чему это?
DA:O это не "фентези"?


Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №185 написано: 13 марта 2011, 09:29



Цитата Chiana

DA:O это не "фентези"?


А это то к чему сказано? Ибо я смысла не понял вообще..

silantius  Offline  Сообщение №186 написано: 13 марта 2011, 09:30



330
А то что вышла так скоро после DA:O в этом не вина биовейров а вина ЕА, деньгу хотели срубить пока интерес к DA:O еще не остыл и люди не забыли

Там рука руку моет.
Для справки,кто не знает: один из отцов-основателей "Биовар" - Грег Зещук одновременно является членом совета директоров "Электроник Артс" и отвечает он там как раз за разработку РПГ.


silantius
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №187 написано: 13 марта 2011, 09:30



Цитата Туерур

Врятли так много нелюбителей фентези будет сюда заходить.


А вот с этим я бы поспорил :D наблюдал на одном сайте как оценку DA:O занизили в опросе, в большинстве своем из-за того что это "фентези тупая"

Raistlin  Offline  Сообщение №188 написано: 13 марта 2011, 09:31



0
Цитата Chiana

если уж не патч, то аддон поднимет планку


Патч подправит лишь баги, людям, у которых все идет он, по-видимому, не особо пригодится...

Raistlin  Offline  Сообщение №189 написано: 13 марта 2011, 09:35



0
Цитата silantius

пока интерес к DA:O еще не остыл и люди не забыли


С такой рекламной кампанией- не забыли бы!

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №190 написано: 13 марта 2011, 09:35



Цитата Туерур

Это биовари отмазуются)))) Так всегда, например с KOTOR было - игра наполовину была урезана, а виноват издатель, разумеется)


KotOR урезан? о_0

silantius  Offline  Сообщение №191 написано: 13 марта 2011, 09:36



330
Цитата Туерур


Это биовари отмазуются)))) Так всегда, например с KOTOR было - игра наполовину была урезана, а виноват издатель, разумеется)

Прочти что я ниже написал,а то что у тебя в посте это цитата.


silantius
Raistlin  Offline  Сообщение №192 написано: 13 марта 2011, 09:38



0
Кстати МЕ1 многие прошли поиграв сперва в МЕ2. У многих ли людей, не знакомых с Origins, возникнет желание ее пройти, по прошествии DA2?

Старик  Offline  Сообщение №193 написано: 13 марта 2011, 09:38 | Отредактировано: Старик - 13 марта 2011, 09:41



210
Почему я забросивший игры и давно забросил начал играть в ДАО О- появился фантазийный мир по которому соскучился, появилась интересноая игровая система, появилась возможность просто посидеть в лагере и послушать диалоги. Первая игра была пиратка - через три месяца я купил лицуху, по инерции купил Авекинг. Но тут пошло - Авекинг - подвиг ГГ ничто. У Хоука вся семья погибла в первой части - это по Авекингу. Далее - порождения - Алистерер идиот, далее бард - Лелиана дура, далее ведьма - Морриган - г. Все что мы ждали в ДАО 2 было изгажено и опошлено. Вы зайдите в Черный магазин - за это дополнение Биоварей надо бить и бить по рукам - помните Редклиф - мальчика которого спасали - он там стоит и в нем живет Демон. Круто и слов нет. Мать ГГ в первой части - не надо было мне приглашать леди Лиандру - я отомщу за нее. Авекинг заканчиваете в одном из окончаний Андрес погибает. Где Лелиана - мы ведь импортируем Оригинс, а не Авекинг - это что. Система боев упрощена, ловушки, замки - прокачивай хитрость - это тупо. Надоело общаться слепому с глухим. Если у Экзотика в начале этой темы ярого стронника этой игры появились претензии к игре и он начал ее трезво оценивать это говорит о многом

Raistlin  Offline  Сообщение №194 написано: 13 марта 2011, 09:40



0
Цитата Go0lden_Archer

KotOR урезан? о_0


Он, видимо, о KotOR 2! Так тут Биовар не причем...

silantius  Offline  Сообщение №195 написано: 13 марта 2011, 09:41



330
Цитата Туерур

Я прочитал. и что?

А то что никто биоваров работу гнать не заставлял. Они знали что делали и с электрониками прекрасно спелись.


silantius
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №196 написано: 13 марта 2011, 09:42



Цитата Strix

Кстати МЕ1 многие прошли поиграв сперва в МЕ2. У многих ли людей, не знакомых с Origins, возникнет желание ее пройти, по прошествии DA2?


Трилогия Масс Эффект это история Шепарда, именно одного человека. Как можно читать о том что случится если не знаешь что этому предшествовало? С Dragon Age все иначе, это история мира, а не одного персонажа.

Raistlin  Offline  Сообщение №197 написано: 13 марта 2011, 09:44



0
Цитата Старик

Все что мы ждали в ДАО 2 было изгажено и опошлено.


Ну уж не принимай так близко к сердцу! Да, мы ждали конфетку, а получили тарелку манной каши с комками... но есть-то можно...если голоден.

silantius  Offline  Сообщение №198 написано: 13 марта 2011, 09:47



330
Цитата Туерур

Не факт. Тот же Грей может хотел денег побольше, вот и торопил биоварей.

Так он сам вице-директор "Биовар". Что же он сам себя в зад пихал?


silantius
Старик  Offline  Сообщение №199 написано: 13 марта 2011, 09:48



210
Вот это правильная оценка игры - есть можно, если голоден. В самую точку

Raistlin  Offline  Сообщение №200 написано: 13 марта 2011, 09:48



0
Цитата Go0lden_Archer

Трилогия Масс Эффект это история Шепарда, именно одного человека. Как можно читать о том что случится если не знаешь что этому предшествовало? С Dragon Age все иначе, это история мира, а не одного персонажа.


Я не о продолжении сюжета, а о игре в общем. Игают же люди в стратегии одной серии, ну, хоть Total War, например, хотя какой там сюжет?

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №201 написано: 13 марта 2011, 09:55



Цитата Старик

ловушки, замки - прокачивай хитрость - это тупо.


Навык в DA:O если не ошибаюсь зависел от хитрости...

Raistlin  Offline  Сообщение №202 написано: 13 марта 2011, 09:57



0
Цитата Go0lden_Archer

5 моих знакомых сыграли в МЕ2 но некоторых моментов не поняли и решили пройти МЕ1.


Неужели только из-за этого? А может понравилась игра и захотелось чего-то подобного?

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №203 написано: 13 марта 2011, 10:00



Цитата Strix

Неужели только из-за этого? А может понравилась игра и захотелось чего-то подобного?


Это не оспоримый факт, игра понравилась. Посуди сам - если бы не понравилась, зачем проходить первую часть? Но в целом большинство игравших в МЕ2 но не игравших в МЕ1 ушли из-за сюжета, ведь ты не можешь отрицать что Масс Эффект это история Шепарда? :D

EarlCherry  Offline  Сообщение №204 написано: 13 марта 2011, 10:01



173
Цитата Noil_Mall

По идее - очень неказистая КПРГ.


От казуала другого и не ожидал. Если бы реку времени так же обглодали и выбросили, как да2, то реакция была бы другая совсем. Я вот не понимаю ты чего хочешь доказать? Что ты труЪ спец по рпг что ли? Ты уже показал что ты казуал, что отнекиваешься то?

silantius  Offline  Сообщение №205 написано: 13 марта 2011, 10:07



330
Цитата Туерур

Просто после 1-й части у половины биоварей появилась звездная болезнь, и они решили, что что они не сделай - все будет шедевр. И этот Грей - не исключение.

Ну вот пришли примерно к общему выводу. Кстати электроники новый скандал устроили. Они начали банить пользователей которые дурно отозвались о них на форуме. Там один написал,что биовары продались дьяволу (т.е. ЕА), так его в баню отправили на четыре дня и все игры подключенные через них - поотключали.


silantius
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №206 написано: 13 марта 2011, 10:08



silantius, я бы посмотрел чтобы ты сделал если бы тебя начали обсирать :D

Raistlin  Offline  Сообщение №207 написано: 13 марта 2011, 10:08



0
Цитата Go0lden_Archer

Но в целом большинство игравших в МЕ2 но не игравших в МЕ1 ушли из-за сюжета, ведь ты не можешь отрицать что Масс Эффект это история Шепарда?


Хорошо, поставим вопрос немного по-другому. Предположим, Шепард гибнет при крушении "Нормандии" и герой ME2-другое лицо.Не важно кто, например оперативник Цербера. Мир прежний, Рипперы никуда не делись.
Пройдя такой вариант ME2, не возникнет желания поиграть в ME1?

Noil  Offline  Сообщение №208 написано: 13 марта 2011, 10:08



0
Цитата EarlCherry

Ты уже показал что ты казуал


Лечись,батенька.Если мне понравилась ДЭ 2,то я - казуал?Великолепная логика!

Feeling so excited it's the best thing that i've ever found
(talking down do you)
Feeling suicidal there's not a chance i'll be coming around
(dropping out of school)
Старик  Offline  Сообщение №209 написано: 13 марта 2011, 10:09 | Отредактировано: Старик - 13 марта 2011, 10:12



210
У меня есть только в Киеве 10 однофамильцев, это что ж получается - они все мои отцы/матери/братья/сестры? Чушь....

Говорить не о чем - поиграй в первую часть тогда поговорим, за знатного человека.
Есть песня - я его слепила из того что было, а потом все это полюбила. В этой серии я уже привык что а это б или в - такая логика у биоварей. Кним пришел локализатор из 1 с- первая часть локализации ее труд - они ее выгнали. А 1С не разгоняют свою команду локализаторов.

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №210 написано: 13 марта 2011, 10:14



Цитата Старик

Тогда Андрес не Андрес, леди Лиандра не леди Лиандра. Эти недоумки взяли Конора и засунули в магазин - такие вот у них черные шутки, такой черный юмор


Ты вообще о чем? Я говорю о том что в Редклифе мы спасали Конора, а в магазине просто стоит паренек похожий на Конора, мы такого же встречаем при прохождении 2х квестов, и все они разные если еще не дошло. Там так же стоит голем, теперь скажи мне что это голем которого мы встретили на глубинных тропах когда убивали Каридина lol

Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Опрос: ваша оценка игре
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб