Модератор форума: КсюXa, ApeX  
Форум » Fallout: New Vegas » Мастерская » Бункер модмейкеров (Наше Убежище. Знакомимся, общаемся, шутим и ...)

Бункер модмейкеров
KAIN48  Offline  Сообщение №1 написано: 27 августа 2011, 16:16 | Отредактировано: KAIN48 - 26 ноября 2019, 21:15


Шаманистый шаман


"БУНКЕР МОДМЕЙКЕРОВ" - это место, где можно собраться и поболтать. Рассказать о себе, обсудить свои моды, похвастаться скринами, поделиться советами.
И все в обстановке взаимопонимания.
Добро пожаловать!


Модмейкеры Fallout 3, Fallout NV, Skyrim, Oblivion - не все конечно, а только те, кто написал про себя в "Бункере"! Желающие могут перейти по клику на картинку в "базу" и далее по своему аватару, а там подправить описание своего представления!
Наверное, неплохо каждому написать о своих модах, выделить лучшие, хранить свои фотографии, фотографии своих животных, смешные картинки и выражения. Немного написать про любимую музыку, фильмы, книги и тп. Всё то, что затеряется на страницах "Бункера". Ведь это очень удобно для дальнейшего общения по интересам!


А желающие видеть и свою аватарку на этой картинке, могут изменить любое из своих сообщений или написать новое - немного о себе.



НОВОСТИ "БУНКЕРА"

Три года "Картотеке", 140 ответов, больше 100000 просмотров и тп.!
Продолжение по ссылке Юбилей "Картотеки"!

НОВОСТИ "МАСТЕРСКОЙ"




Делимся мнением о прочитанных книгах, ставим на полку понравившиеся! ("Не моддингом единым жив человек")

Книга "12 скриптов" Читать здесь "Черновик"

Мы вышли из дома, когда во всех... Поздно вышли!
Graf  Offline  Сообщение №1501 написано: 15 апреля 2013, 19:42



179
Томми_Анджело, просто это, наговорили на пару лет вперед. Теперь опять будем молчать  :D

...-Вот такой вот парадокс. Мы делаем моды для игр, в которые уже давно не играем...
magnumspec  Offline  Сообщение №1502 написано: 15 апреля 2013, 20:03



Да, это уж точно...

Что теперь обсудим? :D

There is always another way...
Graf  Offline  Сообщение №1503 написано: 15 апреля 2013, 20:10



179
magnumspec, есть много "вечных" тем для обсуждения, нужно выбрать...

...-Вот такой вот парадокс. Мы делаем моды для игр, в которые уже давно не играем...
magnumspec  Offline  Сообщение №1504 написано: 15 апреля 2013, 20:17



Что-нибудь ближе к моддингу собственно? Что бы не помешало в Fallout, но чего еще никто не сделал?

There is always another way...
Graf  Offline  Сообщение №1505 написано: 15 апреля 2013, 20:44



179
magnumspec, лично мне нужно сделать скининг одного блока с модели, а то гад такой коряво эеспортится. На счет того что ни кто не делал, я писал "?" сколько страниц назад, хочу задумки с дишонорода кинуть в фол.

...-Вот такой вот парадокс. Мы делаем моды для игр, в которые уже давно не играем...
Kris†a™  Offline  Сообщение №1506 написано: 15 апреля 2013, 20:50


Lady in the Dark


Для Скайрим больше не будет DLC. хнык ... сегодня официально объявили о прекращении всех работ на тему Скайрима.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
magnumspec  Offline  Сообщение №1507 написано: 15 апреля 2013, 20:59 | Отредактировано: magnumspec - 15 апреля 2013, 21:00



Цитата Kris†a™

Для Скайрим больше не будет DLC. хнык ... сегодня официально объявили о прекращении всех работ на тему Скайрима.


Так и <i></i>думал, ну а из модов кто-нибудь делал хоть что-то, соизмеримое с DLC?

There is always another way...
Graf  Offline  Сообщение №1508 написано: 15 апреля 2013, 21:05



179
Цитата magnumspec

блендерскую

Типо файл .blend? тогда смогу.

...-Вот такой вот парадокс. Мы делаем моды для игр, в которые уже давно не играем...
magnumspec  Offline  Сообщение №1509 написано: 15 апреля 2013, 21:25



О, здорово! спасибо! *отправил в ПМ.

There is always another way...
Kris†a™  Offline  Сообщение №1510 написано: 15 апреля 2013, 21:31


Lady in the Dark


Цитата magnumspec

ну а из модов кто-нибудь делал хоть что-то, соизмеримое с DLC?

валом ... вплоть до новых двух игр на движке Скайрима.
Достаточно упомянуть только Andoran и Enderal.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
magnumspec  Offline  Сообщение №1511 написано: 15 апреля 2013, 21:36



Kris†a™, Помнится, кто-то начинал переносить Морровинд? :)

There is always another way...
Kris†a™  Offline  Сообщение №1512 написано: 15 апреля 2013, 21:41


Lady in the Dark


Цитата magnumspec

Помнится, кто-то начинал переносить Морровинд?

тож в разработке ... Skywind - уже релизнута версия 0.6
Обливион тож уже перетаскивают...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №1513 написано: 15 апреля 2013, 21:45


Lady in the Dark


Цитата Томми_Анджело

да было дело. Но как я помню, они так и не закончили проект.

проект благополучно разрабатывается - команда увеличилась в два раза.
Словом - тут подробней...
если есть желание - можете уже скачать и тестировать.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
magnumspec  Offline  Сообщение №1514 написано: 15 апреля 2013, 21:59



До выхода 6й части еще очень далеко, время есть)

Мертвые NPCs теперь мертвы.
Звучит!

There is always another way...
magnumspec  Offline  Сообщение №1515 написано: 15 апреля 2013, 22:16 | Отредактировано: magnumspec - 15 апреля 2013, 22:17



Цитата Томми_Анджело

Это точно! А вдруг мёртвые станут живыми?

 из того же разряда:
Установив TTW, можно играть в Fallout 3, не играя в Fallout 3.
:D

There is always another way...
magnumspec  Offline  Сообщение №1516 написано: 15 апреля 2013, 23:17



Я вот о чем думаю. Совсем недавно у меня FNV с кучей модов работал без вылетов. Вылеты слуцчались по вине конкретных модов, потому быстро отлавливались. 
Но вот теперь что-то изменилось, и стало вылетать казалось бы из-за превышений объемов памяти... ини настраивал еще давно, плюс в CFF Explorer подправил EXE, и до недавнего времени это всё решило... но теперь.. И вот думаю, толи где-то что-то сбилось... толи моей видеокарте пора на пенсию (GTX260 896mb), ибо оперативки хватает с запасом (8гб).

Кто нибудь знает, как использовать 4gbFNV, если нет стима? Может есть готовый файлы просто для замены? Эм...

Ну и в целом, у кого как игра работает?

There is always another way...
PaukSama  Offline  Сообщение №1517 написано: 16 апреля 2013, 01:44


Прячущий свое сердце


Kris†a™, значит не будет нам копья да, жаль, обещали вроде 5 длс. Ну что теперь, обидно, досадно, да ладно.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Vault13Rayne  Offline  Сообщение №1518 написано: 16 апреля 2013, 04:27 | Отредактировано: Vault13Rayne - 16 апреля 2013, 04:29



125
Так и знал что "Тодд Говард" свое обещание не сдержит facepalm
Беседка превращается в Питера Молинье ok

PaukSama  Offline  Сообщение №1519 написано: 16 апреля 2013, 04:46


Прячущий свое сердце


Vault13Rayne, хоть бы запланированный, но не использованный контент дали на прощание. Так нет, и про то что патчи ерунда. Если и будут то совсем незначительные, тк команда поддержки ская теперь занята чем то другим.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Vault13Rayne  Offline  Сообщение №1520 написано: 16 апреля 2013, 04:54



125
PaukSama я думаю что вообще не чего для Ская не будет так как у них на носу анонс F4 и все силы брошены на него надо же не сесть в лужу на Е3 :)

Koxae  Offline  Сообщение №1521 написано: 16 апреля 2013, 05:51





Цитата Vault13Rayne

я думаю что вообще не чего для Ская не будет

Я всё ждала, когда же они положат на то, что делали с такой небрежностью и натугой. :D Это не морр, который видно, что делали с любовью и вдохновением. Скай был буквально выдавлен, типа: вот вам ваш тес, кушайте, не облопайтесь. Хотя, жаль, да.... Я, глупенькая, всё надеялась, что у них что-то там проснётся и они реинкарнируют бои в воде.

Уроки Adobe Photoshop
Asedael  Offline  Сообщение №1522 написано: 16 апреля 2013, 06:11



Всем привет! 
Цитата magnumspec

Установив TTW, можно играть в Fallout 3, не играя в Fallout 3.

Это слабо сказано - один шибко любопытный господин с VGUNetwork умудрился найти в .exe-шнике Вегаса код для спеллов из Обливиона. Тоесть, поработав с ним, можно будет сделать систему заклинаний в Вегасе  :D И будет у нас тут что-то типо Биошока - пустыня и магия! 

Добавлено (16.04.2013, 10:11)
---------------------------------------------
KoxaeVault13Rayne, ну чтож, будем надеяться что с Новым фоллаутом они не сядут в лужу.


Kris†a™  Offline  Сообщение №1523 написано: 16 апреля 2013, 06:14


Lady in the Dark


Я даж сильно не надеялась... поскольку это их традиция:
Для Морра - 2 DLC, для Облома - 2 DLC ... собственно и для Ская - 2 DLC. Определенно - прослеживается закономерность.
А если глянуть на игры не предвзято, то лично для меня так и осталась ситуация без изменений:
1. Морровинд
2. Скайрим
3. Обливион

и никогда уже не будет игры уровня Морровинда ... поскольку его создавал Кен Ролстон, который ушел из Беседки.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Asedael  Offline  Сообщение №1524 написано: 16 апреля 2013, 06:22 | Отредактировано: Cascade - 16 апреля 2013, 06:22



Kris†a™, если считать "по беседке" - то DLC длс Ская всего 4 шутки, ведь ещё есть Хертфайр и ХайРез Пак.

PaukSama  Offline  Сообщение №1525 написано: 16 апреля 2013, 06:48


Прячущий свое сердце


Cascade, даже если так считать то обещали 5) ну это ладно.
Тем не менее можно заметить некое сходство. Каждое второе длс посвященно какому-либо принцу даэдра. Нереварина захапал(ну или нет, по выбору) Хирсин, Чемпион Сиродила сведен с ума Шеогоратом, а Довакин служит Хермеусу Море. Веселая концовка, мда уж. Ну что, работа беседки кончилась, теперь наша...

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Koxae  Offline  Сообщение №1526 написано: 16 апреля 2013, 06:55 | Отредактировано: Koxae - 16 апреля 2013, 06:55





Kris†a™, хотя я считаю, что Обливион был, всё же, поиграбельнее Скайрима, но могу понять Ваш рейтинг: в обле были реально жуткие человеки - одутловатые, калечные, ибо только калеки ходят на полусогнутых, да ещё и враскорячку, как, пардон, обделамшись. Я, кстати, попыталась так ходить, упасть не упала, но было реально неудобно. Хотя, возможно, у Вас другие причины.
Cascade, хайрес пак - принание своего позора, а не длс, Хертфая - вообще какая-то хрень, не вполне подходящая к жанру рпг-экшен. По мне, так симсом отдаёт. Но на любителя, конечно.

Я лично жду СкайВинда. Может, глупо это, но жду. mellow

Добавлено (16.04.2013, 10:53)
---------------------------------------------
Цитата PaukSama

Ну что, работа беседки кончилась, теперь наша

К сожалению, не всё возможно сделать самим. Например, я сомневаюсь, что удасться вернуть бои в воде. Да! Я всех уже заманала этим. :D Но дайте же мне заняться подводной охотой!

Уроки Adobe Photoshop
KAIN48  Offline  Сообщение №1527 написано: 16 апреля 2013, 07:17 | Отредактировано: KAIN48 - 16 апреля 2013, 07:19


Шаманистый шаман


Привет всем!
Искал в своих сообщения поздравление для "Пчёлы", а нашёл вот это поздравление для GremmLINN
Улыбнуло, хоть я и делал! Может кого то ещё порадует!


А это скрины из той анимации с колесом MG



То же для атмосферы!

Мы вышли из дома, когда во всех... Поздно вышли!
PaukSama  Offline  Сообщение №1528 написано: 16 апреля 2013, 07:39


Прячущий свое сердце


Koxae, зачем же эта боевка) все самое интересное происходит на суше. Рыб убийц пинать если только. Темболее если делать так делать, не как в обле было - махать здоровенной железякое да еще и удерживаться на плаву. А как же подводное слоу-мо? Сопротивление воды? Уж лучше карманы для посхов и оружия левой руки.
Привет KAIN

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Asedael  Offline  Сообщение №1529 написано: 16 апреля 2013, 07:43



Koxae, но тем не менее, это всё-таки DLC - какие-бы они не были ущербные. 
Цитата Koxae

понятие, увы, вымирающее, да что там, практически вымершее.

Не согласен - скорее вымирающее в TES'e. В остальных играх это понятие пока живо.

Koxae  Offline  Сообщение №1530 написано: 16 апреля 2013, 07:59 | Отредактировано: Koxae - 16 апреля 2013, 08:06





Цитата Cascade

В остальных играх это понятие пока живо

Очень на это надеюсь. Ибо без вариативности надпись на игре - рпг выглядит жалким фарсом.

Уроки Adobe Photoshop
Форум » Fallout: New Vegas » Мастерская » Бункер модмейкеров (Наше Убежище. Знакомимся, общаемся, шутим и ...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб