• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [semayil]

Результаты поиска
semayil  Offline  Сообщение №1 | Тема: Как вы оцениваете игру "Fallout New Vegas"? написано: 24 августа 2016, 16:59 | Отредактировано: semayil - 24 августа 2016, 17:02



2
Поставил 10. Играю третий раз, первые два не дали пройти и половины, хотя я думаю и 10й доли. Что тут цепляет, геймплей, хотя это у всех по разному осознается. Влюбился в Веронику, жаль нельзя на ней жениться :D Эд-Э тоже красавчик. И так жалко мочить кого-то кроме чертей и Легиона. Вощем уже третья неделя по почти целому дню я в нем и не надо мне больше ничего good Кто не с нами тот против ;) Лежит 4й, как закончу Вегас начну. А то развернет на две стороны, воще спать не буду :D
А, добавлю - у меня Ультиматум Редакция, вроде багов нет, но пока играл, не встретил. Так что ребят, качайте патчи с модами и счастье придет и к вам

semayil  Offline  Сообщение №2 | Тема: Отличный способ истребления когтей смерти! написано: 24 августа 2016, 17:12



2
Ну, не знаю, с оружием у меня беда, хоть и до 22го лвла добрел, валю из карабина(простого, правда патронов побегал поискать) - первые выстрелы в ногу, потом в правую лапу(в принципе всегда всех сначала в правую лапу/руку чтоб уменьшить от них урон) Ну, еще Снайперка, тогда в бошку, Теней так с вух выстрелов мочил. И еще, чем дальше расстояние, тем убойнее любая винтовка (фильм Стрелок с Уолбергом, почти цитата)

Форум » Записи участника [semayil]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб