Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? (В теме обсуждается судьба "НКР" в случае провала войны)

Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде?
ВАЖНО-ознакомьтесь с условиями победы Легиона в Неваде
1. -НКР и жители Калифорнии смогли бы выстоять в войне против Легиона [ 22 ] [23.66%]
2. -Калифорния бы пала за несколько месяцев кровопролитной войны с Легионом Цезаря [ 14 ] [15.05%]
3. -Калифорния бы пала за годы войны с Легионом Цезаря из за нехватки ресурсов и людей [ 7 ] [7.53%]
4. -Калифорния разваливалась бы от внутренней грызни и желанию примкнуть к Легиону [ 5 ] [5.38%]
5. -Калифорния разваливалась бы от внутренней грызни и желанию заключить капитуляцию [ 2 ] [2.15%]
6. -Калифорния разваливалась бы от внутренней грызни и желанию сдаться [ 4 ] [4.30%]
7. -жители Калифорнии разбежались бы в разные стороны подальше из за страха к Легиону [ 7 ] [7.53%]
8. -НКР смогла бы отстоять Калифорнию и вернуть себе позиции на Неваде в ближайшее время [ 10 ] [10.75%]
9. -НКР смогла бы отстоять Калифорнию но не смогла бы вернуть позиции в Неваде никогда [ 14 ] [15.05%]
10. -НКР смогла бы отстоять Калифорнию но не смогла бы существовать как страна(то есть нкр) [ 8 ] [8.60%]
Всего ответов: 93
JeckanAk47  Offline  Сообщение №91 написано: 6 июня 2011, 17:18



267
Alphaverb, Дай нам посражатся во славу НКР если я устану выпустим тебя как туз!!!

Люди,стим акк сломали,но поскольку у меня была "коробка" то я его восстановил,прошу найти меня по нику JeckanAk47 в Steam!
Sandmännchen  Offline  Сообщение №92 написано: 6 июня 2011, 17:20



MAKCs,
кстати у Легиона не только Аризона во владении но и Колорадо и Юта.Так что все реально ^_^

Alphaverb  Offline  Сообщение №93 написано: 6 июня 2011, 17:20



713
JeckanAk47, Так не, действительно smile2
Вы думаете, что одной НКР эта война выходит в копеечку?

JeckanAk47  Offline  Сообщение №94 написано: 6 июня 2011, 17:20



267
Цитата Sandmännchen

Легион может прийти через северный проход ибо ему пренадлежит Юта и Белые ноги
Дамба Гувера нужна нкр.Единственная причина по которой они туда пришли.Мур говорит что им даже Стрип не нужен в сравнении с дамбой.Не забудь и о том что легион может просто переплыть реку ^_^ дамба им нужна для урожая и контроля населения


Вот на него я и намекал темболее нет условия связаного с белыми ногами мож ГГ их вырезал да и если ушел то взорвал пещеру!!!!

Люди,стим акк сломали,но поскольку у меня была "коробка" то я его восстановил,прошу найти меня по нику JeckanAk47 в Steam!
PartyRock  Offline  Сообщение №95 написано: 6 июня 2011, 17:25


Fire


595
а гг может легион предать...

JeckanAk47  Offline  Сообщение №96 написано: 6 июня 2011, 17:34



267
Sandmännchen, ХЕХЕ кажется тебе пора прятаться а то фаны НКР тебя задавят массой!!! :D :D

Добавлено (06.06.2011, 21:34)
---------------------------------------------
Уже спрятался!!! :)


Люди,стим акк сломали,но поскольку у меня была "коробка" то я его восстановил,прошу найти меня по нику JeckanAk47 в Steam!
MAKCs  Offline  Сообщение №97 написано: 6 июня 2011, 17:51 | Отредактировано: MAKCs - 6 июня 2011, 17:52



Может мне альтернативную тему создать?
С моим вариантом прохождения ok

Feral  Offline  Сообщение №98 написано: 6 июня 2011, 18:23


Ушел в World of Warcraft


мое мнение по теме - НКР смогла бы отстоять Калифорнию но не смогла бы существовать как страна(то есть нкр)

Duncun  Offline  Сообщение №99 написано: 6 июня 2011, 18:49



670
Помню развязку. Значит дамба. НКР солтатики в средней броне. Пара рейнджеров. А с другой стороны чуваки с карабинами стрелков и пара уродов с винтовками. Так вот, что я вам скажу. НКР просрала после первой волны легиона и мне пришлось прорываться одному. НРК - это тупые хапуги америкосы, с их коррупцией, предательством. И братство не пошло бы за НКР ибо ЧИТАЙТЕ ЗАГРУЗОЧНЫЕ ЭКРАНЫ!!!

Добавлено (06.06.2011, 22:49)
---------------------------------------------
Кто то там вякнул что какая то чудо-винтовка бьет на 4 км. Бред сивой кобылы. Ты на 2 км будешь стрелять, устанешь прицеливаться. А на 4 - убей себя оп стену. И даже если применить чудо нано технологии и сделать эту поипень. Боевая скорострельность - выстрел в минут 5. И попробуй с нее завалить армаду легиона. Пока пуля долетит 4 км - легионер шаг в сторону сделает, если не все 10. Так что уймись.


Мой будущий мод
Solitary_Man  Offline  Сообщение №100 написано: 6 июня 2011, 19:02



43
В списке холиваров появился еще один. Кто круче: Легион или НКР.

BolshoyKol  Offline  Сообщение №101 написано: 6 июня 2011, 20:28



70
Ave
Да какие холивары, ясно что Легион круче.
Бомбисты - за Легион, Ханы - за Легион, а главное - мой ГГ за Легион.
А когда мы с Цезарем захватим Нью Вегас и Дамбу, то у нас будет достаточно электричества, чтобы использовать АРХИМЕД.
При поддержке Бомбистов и их технологий, артиллерии Легиона, бойцов подготовленных Ханами и с моей помощью от плутократов не останется и следа.

А самое главное за Цезаря простой трудовой народ. Его поддерживают люди, уставшие от бандитов, анархии и продажных политиков.

Airborn  Offline  Сообщение №102 написано: 6 июня 2011, 20:57





Цитата BolshoyKol

а главное - мой ГГ за Легион


Давайте ГГ не впутывать <_<

JeckanAk47  Offline  Сообщение №103 написано: 7 июня 2011, 03:47



267
BolshoyKol, Опаньки!!!Хорошо что ты про него напомнил!!!!Ведь он у НКР!!!НКР могли его использовать!!!!
По любому бы тот сумашедший зашел в зал управления и активировал архимед!!!А пистолет бы нашли!!!! Вот и крышка Легиону!!!!

Люди,стим акк сломали,но поскольку у меня была "коробка" то я его восстановил,прошу найти меня по нику JeckanAk47 в Steam!
Sandmännchen  Offline  Сообщение №104 написано: 7 июня 2011, 04:37 | Отредактировано: Sandmännchen - 7 июня 2011, 04:38



BolshoyKol,
ave!Это я и пытался сказать!Кэсс однажды сказала что за Легион многие впрягутся только по этому!
Ro1eX,
ну если легион выигрывает битву за дамбу то гг по логике становится Легатом и получает прозвище и свой лик на монетах.При победе за нкр гг по логике получает звание
MAKCs,
никто не запрещает-создавай ^_^

MAKCs  Offline  Сообщение №105 написано: 7 июня 2011, 07:13



НКР ещё и Сан-Франциско с городом убежища принадлежат,значит у них есть боевые винтокрылы и лазерные турели.
А гарнизон Шенди Сэндс вооружён гаусками и энергооружием lol

Sandmännchen  Offline  Сообщение №106 написано: 7 июня 2011, 07:17 | Отредактировано: Sandmännchen - 7 июня 2011, 07:20



MAKCs,
Сан Франциско?Что то я не видел среди нкровцев очень много азиатов
Город убежище?О нем в игре ничего не сказано(в вегасе)да и возможно он расположен не в Калифорнии.Ты сам ответил на вопрос почему нкр не захватило город-убежище-лазерные турели ^_^

MAKCs  Offline  Сообщение №107 написано: 7 июня 2011, 07:22



Его торговой блокадой взяли и дипломатическими санкциями

Боpaт  Offline  Сообщение №108 написано: 7 июня 2011, 07:25



142
При такких обстоятельствах/явно на руку Легиону./ НКР пала бы за недель 2-4.
Сами подумайте вить НКР это не супер солдаты.

Тут нечего нет и не будет!
Sandmännchen  Offline  Сообщение №109 написано: 7 июня 2011, 07:31



MAKCs,
Город Убежище распологается на окраинах карты.Торговая блокада им не почем у них город построенный ГЭККом и у них есть водяные чипы.Так что торговая блокада от нкр им не нанесет вреда.К тому же они могли закрыться в убежище от нкровских сил

MAKCs  Offline  Сообщение №110 написано: 7 июня 2011, 08:01



Убещище 8 было построено для 10 летней эксплатации,город убежища без рабов жить не мог

Sandmännchen  Offline  Сообщение №111 написано: 7 июня 2011, 08:10



MAKCs,
местные говорили что ГЭККа у них нет и что они использовали его при построении города.А это действительно так судя по зданиям и зелени

Alphaverb  Offline  Сообщение №112 написано: 7 июня 2011, 08:19



713
Sandmännchen, Не забывай, что Город-Убежище использовал стандартный генератор убежища, и поэтому они не могли расширяться.

Airborn  Offline  Сообщение №113 написано: 7 июня 2011, 14:30





Sandmännchen, Давайте ГГ не впутывать. Он мог помочь и НКР, или вообще на все забить :)

Sandmännchen  Offline  Сообщение №114 написано: 7 июня 2011, 14:51 | Отредактировано: Sandmännchen - 7 июня 2011, 14:55



Ro1eX,
напоминаю что без вмешательства гг битва за дамбу не начинается и соответственно не выигрывается никем.Так что впутываем.Речь о гг-легионере.

MAKCs  Offline  Сообщение №115 написано: 7 июня 2011, 17:03



Sandmännchen,
Представь что гг утопился,его выловили рейнджеры,и он из чуства благодарности перешел на их сторону lol

iDrug  Offline  Сообщение №116 написано: 7 июня 2011, 17:15



MAKCs

или что ГГ завладела корысть и он послушал йес-мена :D

tiberium2009  Offline  Сообщение №117 написано: 7 июня 2011, 17:40



12
Прошу прощения, что вероломно вламываюсь на сайт, никому неизвестный, но устоять против спора не могу.

Если смотреть только по событиям НВ то Легион>НКР, но возьмём в учёт события Ф2.

Есть несколько важных пунктов как: Сан-Франциско, Арройо, Нью Рено и прочие города.
Возьмём самый оптимистичный вариант. Ши процветают их растения всех спасли. Не думаю, что китайцы захотят присоединится к Легиону. А научный потенциал у них ого-ого. Одна их помощь людьми, бронёй и ВНИМАНИЕ! нормальным мозгом, имеется в виду Император (кто в танке, это суперкомпьютер), даст такую фору НКР, что она и назад Неваду отвоююет. Как известно Арройо процветает, и вполне возможно у них так же есть ребятки вооружённые как надо. Хотя тут стоит отметить карму Избранного, вполне возможно если он злйо и плохой рабовладелец то...
С Рено всё труднее, там надо просчитывать какая семья победила. Этакий "Джокер" Запада. Согласен с мнением что 700к людей бред. Тем паче все помнят напряг оружия в Ф2, хотя всё могло изменится за столько лет.
В общем можно гадать и гадать.

MAKCs  Offline  Сообщение №118 написано: 7 июня 2011, 19:17 | Отредактировано: MAKCs - 7 июня 2011, 19:18



Ну врят ли Рино решит присоединится к легиону lol

kING  Offline  Сообщение №119 написано: 7 июня 2011, 19:58



128
# Население НКР — более чем 700 000 человек (в столице около 3000 чел.)
# По состоянию на 2241 год, НКР состояла из пяти штатов: Шейди, Лос-Анджелес, Максон, Хаб и Сияние Дня.
Обладает одной из самых крупных армий в Пустошах.

Хана Легиону.

Sandmännchen  Offline  Сообщение №120 написано: 8 июня 2011, 04:29 | Отредактировано: Sandmännchen - 8 июня 2011, 04:44



MAKCs,
они купили омерту.Думаешь Рино не под силу?Он состоит из разных мафиозных семей которые можно подкупить это ясно из диалогов с охранницей каравана Хэппи Трейлз
kING,
мы уже обсуждали что такое население в нкр невозможно.Данная цифра не упоминается в вегасе и во втором фоле помойму тоже <_< но зато эта цифра упоминается на сомнительных сайтах.С таким населением нкр бы взяла дамбу эдакими флаггерлантами(фанатиками-самобичевателями с ножами и досками с гвоздями в качестве оружия)
Во первых-учитывая ядерную войну ядерную зиму холод голод отсутствие медицины рейдеры-это никак не дает подобное население
Во вторых-колличество выживших вне убежищ и колличество выживших в убежищах очень низко(1 община выживших 1000 человек и одно убежище вроде 13 вмещает 1000 человек)это значит для населения в 700000 требуется 700 поселений выживших
В третьих-у нкр мало населения потому что во втором фоле я не видел огромных масс людей
Штаты?Это же не штаты!Это города!Штат это Аризона например Калифорния например штаты которые считались штатами ДО ВОЙНЫ
У Легиона Цезаря 3 настоящих штата во владении и армии аборигенов вроде Белых Ног.У нкр есть Калифорния и базы на Неваде...
извиняюсь но Сан Франциско в вегасе вообще не упоминается.И Ши тоже.Ароййо разрушен а на чьей стороне Нью Ароййо неизвестно.В вегасе упоминаются-Кламат Реддинг Нью Рино Хаб Могильник Шэйнди Сэндс.Город Убежище Нью Ароййо Дыра и Сан Франциско не упоминаются.Но это еще не все!Реддинг пренадлежит Ван Граффам которые против нкр (за исключением Глории которая в Неваду укатила)а Нью Рино правят мафиозные семьи-значит власть нкр там на втором месте и значит фрументарии Легиона могут купить местные семьи как это было в вегасе.Это плевое дело-фрументарий убивает боса другой семьи чтобы впечатлить другую-семей становится меньше и одна становится за Легион
Мне надоедает повторятся...неужели прочитать предыдущие мои ответы на те же вопросы так трудно? <_<

Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? (В теме обсуждается судьба "НКР" в случае провала войны)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб