Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? (В теме обсуждается судьба "НКР" в случае провала войны)

Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде?
ВАЖНО-ознакомьтесь с условиями победы Легиона в Неваде
1. -НКР и жители Калифорнии смогли бы выстоять в войне против Легиона [ 22 ] [23.66%]
2. -Калифорния бы пала за несколько месяцев кровопролитной войны с Легионом Цезаря [ 14 ] [15.05%]
3. -Калифорния бы пала за годы войны с Легионом Цезаря из за нехватки ресурсов и людей [ 7 ] [7.53%]
4. -Калифорния разваливалась бы от внутренней грызни и желанию примкнуть к Легиону [ 5 ] [5.38%]
5. -Калифорния разваливалась бы от внутренней грызни и желанию заключить капитуляцию [ 2 ] [2.15%]
6. -Калифорния разваливалась бы от внутренней грызни и желанию сдаться [ 4 ] [4.30%]
7. -жители Калифорнии разбежались бы в разные стороны подальше из за страха к Легиону [ 7 ] [7.53%]
8. -НКР смогла бы отстоять Калифорнию и вернуть себе позиции на Неваде в ближайшее время [ 10 ] [10.75%]
9. -НКР смогла бы отстоять Калифорнию но не смогла бы вернуть позиции в Неваде никогда [ 14 ] [15.05%]
10. -НКР смогла бы отстоять Калифорнию но не смогла бы существовать как страна(то есть нкр) [ 8 ] [8.60%]
Всего ответов: 93
Sandmännchen  Offline  Сообщение №61 написано: 6 июня 2011, 14:34 | Отредактировано: Sandmännchen - 6 июня 2011, 14:54



dnszbv,
итак во первых НИКАКИХ секьрититронов у нкр быть НЕ МОЖЕТ это роботы которые подчиняются мистеру Хаусу и существуют только на Стрипе
Во вторых пока что провакаторов посылает только легион
в третьих винтокрылы у нкр скорее всего сворованы с базы Наварро
В четвертых 700 тысяч человек у нкр быть никоем образом не может(среднестатистическое население городов 1000 человек и убежищ 1000 )
Цитирую модератора Хантера "Ложь, она и есть ложь, и даже если они её записали и называют историей, это не делает её правдой." что бы не записали во всяких сайтах или библиях фола по поводу населения не делает правдой.К тому же если у нкр такое население и такие силы то почему они не взяли Стрип штурмом?В состав Легиона Цезаря вошло 150+ племен.Даже если предположить что каждое второе племя на уровне Белых ног то у нкр уже большие неприятности(напомню что это племя без труда расправляется с рейнджерами и бойцами нкр)Да-прошло много времени но это не сделает население таким.Еда и вода заражены а дамбы Гувера у нкр не было до встречи с мистером Хаусом.К тому же болезни и радиация а так же рейдеры.Шэйнди Сэндс был жалким поселком который подвергался атаке банды ханов-он им и должен был остаться.Но нет же-Шэйнди Сэндс (а не Хаб)стал столицей.Оружейники построили заводы и стали делать оружие-это же не атмосфера для постьядерной игры.Такого населения у нкр НЕТ иначе бы захват Стрипа уничтожения братства и ханов и легиона Цезаря было бы вопросом месяцев
У нкр пять "штатов" но штатами они называют свои города(например штат Шэйнди Сэндс это просто город или штат Хаб который тоже город)
В игре я вижу что у Легиона Цезаря три штата(причем три американских штата Аризона Юта и Колорадо)и вижу что ветеранам Аризоны по силу справиться даже с хваленым анклавом и братством ^_^ жители Мохаве говорят что Легион Цезаря еще больше чем НКР просто они замалчивают это.И я в этом не сомневаюсь.Легион запрланировал как ударить нкр не только в лоб но и спланировал атаку сзади.
Какое еще восстание рабов?Рабов которым некуда идти рабов с промытыми мозгами и рабов которые носят ошейники.В Городе Убежище не было крупных восстаний рабов я такого не слышал.Я разочарован-я на русском сайте а столько людей готовы защищать нкровских демократов как соотечествинников.

Airborn  Offline  Сообщение №62 написано: 6 июня 2011, 14:54





Цитата Sandmännchen

.К тому же если у нкр такое население и такие силы то почему они не взяли Стрип штурмом?


Ну у НКР есть и другие дела, америка большая так что силы НКР разбросаны по всей америке :) Ну и армию в 350 тысяч они не соберут. Но шанс отвоевать Калифорнию есть :)
P.S я твою шутку с наградой не оценил <_< . И с чего ты взял что я фанат НКР?

Sandmännchen  Offline  Сообщение №63 написано: 6 июня 2011, 14:56 | Отредактировано: Sandmännchen - 6 июня 2011, 14:57



Ro1eX,
по какой еще америке?Только Калифорния во владении нкр-они пошли захватывать ближайший соседний штат-Неваду.Не путай нкр с анклавом
Цитата Ro1eX

И с чего ты взял что я фанат НКР?


ну судя по подписи и аватарке и высказываниям.Кстати это награда положительная а не отрицательная ^_^
Потому что те кто не фанаты нкр голосуют за 9 10 вариант в основном

Airborn  Offline  Сообщение №64 написано: 6 июня 2011, 14:59





Цитата Sandmännchen

ну судя по подписи и аватарке и высказыванию


Аватар связан с НВ и снайпером, подпись только со снайпером. А насчет высказываний, это была дискуссия ^_^

MAKCs  Offline  Сообщение №65 написано: 6 июня 2011, 15:00



Sandmännchen,
НКР принадлежит вся Каллифорния,у неё развитая система вооружения армии,она имет свои винтокрылы,
и это о многом говорит,золотых запасов шахт Реддинга хватит,чтобы нанять и вооружить всю Каллифорнию,и перед выбором НКР или легион
независимые поселения выберут НКР.НКР не уничтожила легион потому,что рассматривает его как простых дикарей под руководством разумного
лидера.
P.S. а почему нет варианта НКР уничтожила легион на корню?
А так хороший опрос good

Airborn  Offline  Сообщение №66 написано: 6 июня 2011, 15:02





Цитата Sandmännchen

Кстати это награда положительная а не отрицательная

Туалетная бумага, наводит на другие мысли smile2

Sandmännchen  Offline  Сообщение №67 написано: 6 июня 2011, 15:07 | Отредактировано: Sandmännchen - 6 июня 2011, 15:09



Ro1eX,
ошибаешься.Видишь ли только в Калифорнии.В Неваде нкр не имеет поселений только военные лагеря.Их столица Шэйнди Сэндс распологается в Калифорнии и все города тоже(их можно увидеть в первом и втором фоле)Были у нкр город в Юте но по приказу Цезаря Белые ноги уничтожили его до приешествия игрока
Цитата Ro1eX

Аватар связан с НВ и снайпером, подпись только со снайпером. А насчет высказываний, это была дискуссия


у Легиона Цезаря подрывников и нейтральных фракций тоже есть снайперы...

Добавлено (06.06.2011, 19:07)
---------------------------------------------
MAKCs,
видишь ли опрос посвящен тому что Легион Цезаря полностью выбил нкр с Невады и подходит к Калифорнии.Учитывая что Ван Граффы против нкр Реддинг отпадает(Глория не в счет ибо она одна из детей босса Ван Граффов).Монеты Легиона сделаны из золота.Легион Цезаря обеспечивает караванам и городам безопасность(о чем говорит Кэсс и торговец в Форте)И нкр рассматривает Легион как серьезную угрозу-даже более серьезную чем братство.Фрументарии Легиона убивают Кимбола если гг не вмешается.Шпионы Легиона уже проникли в нкр.Глава рейнджеров нкр подставлял собственную нацию(и причем никто об этом и не знал)
Независимые поселения никого не выберут им и в одиночку хорошо.

Duncun  Offline  Сообщение №68 написано: 6 июня 2011, 15:09



670
Вы ребят что-то не понимаете. Легион равен по силе НКР, и только ГГ может склонить чашу весов в ту или иную сторону. И при всех условиях, что указал автор - Без президента, без самого крутого генерала и т.д. исдетсь настанет нкр. Армия у них фуфло. Если вы читаете загрузочные экраны - там расклад 50-50, крутых и новобранцев. Цезарь жив остался. Захватил вегас, ибо как я понял ему ГГ помог. Ну а дальше двинул с новыми ресурсами на калифорнию.
И вообще за легион в вегасе толком и не поиграешь( Если у НКР там почти вся территория, то у легиона ток форт и 2 тупых аванпоста.

Мой будущий мод
Sandmännchen  Offline  Сообщение №69 написано: 6 июня 2011, 15:12 | Отредактировано: Sandmännchen - 6 июня 2011, 15:15



Цитата Ro1eX

Туалетная бумага, наводит на другие мысли


это предмет который очень понадобится жителям Калифорнии если дамба Гувера будет захвачена Легионом smile2
Duncun,
согласен.Жаль гг не может посетить Аризону.Но гг может увидеть Белых ног которые живое потверждение слабости рейнджеров и харизматичности Цезаря.
Рейнджеры с загрузочных картинок есть только в свите Оливера и Лагере Гольф и еще в Форлон Хоупе и каком то посте-вот и все.В игре их гораздо меньше чем Ветеранов Аризоны в битве за дамбу.Легион в игре представлен как рядовая фракция вроде бомбистов или братства стали
Мистер Хаус говорил что нкр боится атаковать Стрип потому что справившись с секьюрититронами нкр не справится с Легионом.Шпионы Легиона побывали в Нью Вегасе еще до визита нкр

MAKCs  Offline  Сообщение №70 написано: 6 июня 2011, 15:14



Цитата Sandmännchen

Независимые поселения никого не выберут им и в одиночку хорошо.


Если не выберут легион их или на кресты повесит или поработит

Sandmännchen  Offline  Сообщение №71 написано: 6 июня 2011, 15:17 | Отредактировано: Sandmännchen - 6 июня 2011, 15:19



MAKCs,
Гудспрингс тронут не был например хотя это тоже город.Легион вообще не трогает тех кто не сопротивляется.Фантастик не глупил и в боевой форме легионера говорил мне "Эй чувак однажды в Риме..."
Байки про 700 тысяч населения это опечатка какая то или ошибка которая втесалась в историю ибо такая цифра внесла бы жуткий дисбаланс сторон

Airborn  Offline  Сообщение №72 написано: 6 июня 2011, 15:20





Еще одна шутка? Только в чем она заключается?
А по теме, нкр может ведь мобилизовать силы, отбить атаку легиона , и попытаться вернуть неваду( Я фанат НКР и оптимист )

Sandmännchen  Offline  Сообщение №73 написано: 6 июня 2011, 15:22



Цитата Ro1eX

Еще одна шутка? Только в чем она заключается?


забей. ^_^
Чтож по теме-радует что многие не верят в то что при таком исходе нкр выкорабкается.

JeckanAk47  Offline  Сообщение №74 написано: 6 июня 2011, 16:03 | Отредактировано: JeckanAk47 - 6 июня 2011, 16:04



267
Пора и мне начать тираду!!!!!
НКР выйграет вот тебе факты
1.Откуда Великие ханы узнают о наступлении???
2.С чего ты взял что НКР не могут позвать на помощь кого либо???Может в соседнем штате еще 1лимон выживших!
3.Мы не знаем какая армия у легиона
4.У легиона преимущественно холодное оружие а у НКР огнестрел притом крупнокалиберный!
5.У НКР есть силовая броня!!!
6.Люди могут собраться против цезаря так как он вредил всей Калифорнии и у людей возникнет чувство и жажда мести!
7.Ты не указал уничтожил ли ГГ анклав????Может он собрал его а Анклав пошел за НКР зная что в рядах НКР огромное кол-во бывших Анклавовцев
8.Анклав бы мог вернуться в вашингтон на винтокрылах(вертибедах) и восстановить возможное вооружение и технику
9.После 8 пункта они могли пойти к БС и сдаться прося помощи у БС а уж как обрадывался бы умница 101 со своей компанией героев да и Анклав все рассказал БС про все что твориться в Неваде и остальных штатах а вот БС бы уже через великого и могучего "ТРИДОГНАЙТАААА" рассказали всей пустоши о надвигающейся угрозе!
10.Супер-мутанты пошли бы за НКР без ляля и жужуэто и таракану понятно

Мы не имеем права судить пока не пока не узнаем правду о остальных штатак и континентах!!!

Ах да забыл у ЛЕГИОНА БРОНЯ ИЗ КОНСЕРВНЫХ БАНОК!!!!:)

Люди,стим акк сломали,но поскольку у меня была "коробка" то я его восстановил,прошу найти меня по нику JeckanAk47 в Steam!
Sandmännchen  Offline  Сообщение №75 написано: 6 июня 2011, 16:23 | Отредактировано: Sandmännchen - 6 июня 2011, 16:42



JeckanAk47,
итак в соседнем штате нет лимона выживших.Об этом не упоминается в игре
1 Великие ханы союзники Цезаря поэтому они пойдут в наступление
2 это не указано в игре
3 у легиона армия из покоренных племен.Размер армии нкр мы тоже не знаем
4ый пункт бред-ветераны Аризоны вооружены на равне с рейнджерами а ветераны воины вооружены дробовиками.Есть шанс встретить легионеров с одними мачете где то в пустошах-в Нельсоне и Коттонвуд коув и них есть стрелковое оружие
5 поправка у нкр есть восстановленная силовая броня которая по сути хлам.У Легиона в качестве восстановленой брони идет броня центуриона
6 возможно
7 анклав итак уничтожен после взрыва на Нефтяной вышке и погрома в Наварро устроенное Избранным (откуда нкр и достало пару витокрылов).Выживших анклавщиков мало а Оставшиеся поддержали легион(если гг приложет к этому усилия.Если же нет то Оставшиеся останутся жить прежней жизнью)
8 анлав в Вашингтоне уничтожен Одиноким странником(хотя некоторые выбрали анклав в брокен стиле)
9 Братство из Вашингтона вряд ли поддержит нкр и они не знают о существовании друг друга.Да и учитывая что нкр "загребает все себе" братство бы послало к чертям нкр.Вашингтон и Калифорния слишком далеко друг от друга.С тем же успехом я могу сказать что Ашур и его армия рейдеров поддержали Легион Цезаря
10 супермутанты ненавидят нкр так как они высылали на них наемников.Очень вероятно что тени из за своей шизофрении приняли бы Цезаря за реинкорнацию Создателя
об остальных штатах не упоминается-ну и что?Зато упоминатся что в Аризоне Колорадо и Юте полный порядок благодаря Легиону!
Броня Легиона Цезаря очень напоминает легкую броню из DAO

Заметим что нкр не смогла удержать своих рабов(точнее зеков) и они вооружившись динамитом грабят караваны.Такого бы Цезарь не допустил.А вы говорите что нкр не допустит восстание в своей стране в случае провала...еще как допустит

JeckanAk47  Offline  Сообщение №76 написано: 6 июня 2011, 16:46 | Отредактировано: JeckanAk47 - 6 июня 2011, 16:49



267
Долго ответ придумывал???? :D
А думаешь С-мутантам охота быть рабами?ЭТО ТЕБЕ ПО 10 пункту получи и сьешь!!!!!А НКР МОГЛИ БЫ НАКОРМИТЬ См-теней стелс-боями !
по второму пункту это как раз таки и не указано (не нам решать!)
по 4 пункту легион проигрывает!Дробовик бьет на 1000м???А вот АМ-райфла бьет на 4км!
по 5 пункту им надо было раздобыть защиту!А это наталкивает на 6 пункт те они отобрали бронь у наймов и забрали у людей провиант да и еще спалили их дома !!
В ДАО мало играл!
по 1 пункту если они пойдут в наступление по прямой их порвут когти смерти!А чтобы обойти нужно уйму времени!
Умница 101 не сразу схватиться за оружие чтобы победоностной подступью добить последних представителей АНКЛАВА
ДА и еще забыл напомнить о изгоях БС они полюбому бы нашли НКР!!!И рассказали-бы БС
Тем более Кримсон караван был в Стп !!!

Люди,стим акк сломали,но поскольку у меня была "коробка" то я его восстановил,прошу найти меня по нику JeckanAk47 в Steam!
Sandmännchen  Offline  Сообщение №77 написано: 6 июня 2011, 16:50 | Отредактировано: Sandmännchen - 6 июня 2011, 16:56



JeckanAk47,
во первых рабами они не становятся.А если и станут то шахтерами-как в старые времена good
пункт про оружие-снайперы у легиона тоже есть
какие когти смерти?
Изгои скорее всего примкнули к Лайонсу и отреклись от своих идеалов.В добавок Мохавский капитул уничтожен(условие победы легиона) никто никому бы ничего не рассказал.А если бы братство и узнало то им было бы глубоко наплевать.Им нужно свой штат остаивать да и в существование нкр они вряд ли поверят ^_^
ответ я очень быстро придумал :D
Кстати участь соседних штатов в деталях замалчивается так что многие твои пункты отпадают.По сабжу Легион Цезаря мистер Хаус и НКР равны по силам.Тут дело в идеалах и амбициях

JeckanAk47  Offline  Сообщение №78 написано: 6 июня 2011, 16:59



267
Ну наконец то ты начал соображать!(Продолжаем тираду)
И много у них дальнобойного оружия???
У нкр стоит орудие на дамбе и его некто не отменял!!
Коготки которые идут от Красных каньёнов до дамбы по двум путям идти мимо карьера и рэйдеров по третьему пути обходить с НОВАКА
Погоди весомый аргумент! История игры начинается за три года после событий в Вашингтоне!А значит умница 101-вый пошел искать новых выживших и новые поселения!!!А БС всегда на подхвате!!!Ведь они ему должны как земля колхозу!
У МР. Хауса есть ракетные орудия которые защитили Лас-Вегас а вот ты не уточнил выполнил ли ГГ квест последователей!
Так что если бы Легион наступил Последователи бы сказали про орудия и все что знали про МР. Хауса!К сожалению сам квест не прошел не знаю что за инфа!Да и бункеров в Мохаве туева хуча!!!(не нам решать а разрабам!)

Люди,стим акк сломали,но поскольку у меня была "коробка" то я его восстановил,прошу найти меня по нику JeckanAk47 в Steam!
Sandmännchen  Offline  Сообщение №79 написано: 6 июня 2011, 16:59 | Отредактировано: Sandmännchen - 6 июня 2011, 17:00



JeckanAk47,
Орудие на дамбе превращается в груду металолома в начале битвы.У Легиона Цезаря есть гаубница

JeckanAk47  Offline  Сообщение №80 написано: 6 июня 2011, 17:03



267
быстрей чем ты! :D

Добавлено (06.06.2011, 21:03)
---------------------------------------------

Цитата Sandmännchen

Орудие на дамбе превращается в груду металолома в начале битвы.У Легиона Цезаря есть гаубница


Толстяки и GrenadeLauncher-ы некто не отменял!!!

Люди,стим акк сломали,но поскольку у меня была "коробка" то я его восстановил,прошу найти меня по нику JeckanAk47 в Steam!
Sandmännchen  Offline  Сообщение №81 написано: 6 июня 2011, 17:04 | Отредактировано: Sandmännchen - 6 июня 2011, 17:08



Ну дальнее оружие только у тех Легионеров что в Форте на дамбе в Нельсоне в Биттер Спрингс в Коттонвуд коув и походном лагере.На пустошах можно встретить легионеров с одними лишь мачете и у лагеря Форлоун Хоуп
НКР в основном вооружены "боевая винтовка" а винтовки мат-части встречаются у рейнджеров ветеранов которых очень мало
Коготки...их можно разнести с винтовок ветеранов Аризоны и убитых рейнджеров.Основная масса их в Карьере а это далековато от Новака
Одинокий странник...неизвестно что с ним случилось.Мой одинокий странник отправился помогать Легиону но по
дороге решил курьером подработать...
События других игр в деталях замалчиваются!Да и Одинокий странник мог уйти на покой или в другие штаты искать приключений!Да и что если он умер при очистителе?
О каком квэсте идет речь?

JeckanAk47  Offline  Сообщение №82 написано: 6 июня 2011, 17:08



267
О помощи в виде прослушки у ХАУСА для Последователей Ап-ка

Люди,стим акк сломали,но поскольку у меня была "коробка" то я его восстановил,прошу найти меня по нику JeckanAk47 в Steam!
Sandmännchen  Offline  Сообщение №83 написано: 6 июня 2011, 17:09 | Отредактировано: Sandmännchen - 6 июня 2011, 17:09



JeckanAk47,
ааа этот!Ну знай что жучок мистер Хаус обезвредил за 47.5 секунд и последователи ничего толком не смогли узнать.Это сказал мистер Хаус.Еще есть оргументы? ^_^

JeckanAk47  Offline  Сообщение №84 написано: 6 июня 2011, 17:10



267
Цитата Sandmännchen

Да и что если он умер при очистителе?


Он не умер !!!Юзай 1DLC PACK

Добавлено (06.06.2011, 21:10)
---------------------------------------------
Ах да а каким легион будет сбивать вертибеды????Копьями??????Интерестно на это посмотреть!!!! :D


Люди,стим акк сломали,но поскольку у меня была "коробка" то я его восстановил,прошу найти меня по нику JeckanAk47 в Steam!
Sandmännchen  Offline  Сообщение №85 написано: 6 июня 2011, 17:12 | Отредактировано: Sandmännchen - 6 июня 2011, 17:13



JeckanAk47,
ну вообще то без брокен стила гг умирает и игра заканчивается.С брокен стилом как бы фриплей и гг может помочь анклаву или братству
Винтокрылы отлично сбиваются снайперскими винтовками.А у нкр в качестве винтокрылов судя по всему сворованные с Наварро.Учитывая что винтокрыл только у президента то он скорее всего один.Да и если гг не придет защищать Кимбола то винтокрыл и сам Кимбол превратятся в мелкие кусочки ^_^

MAKCs  Offline  Сообщение №86 написано: 6 июня 2011, 17:14



Я только что почитал в википедии про Аризону и Каллифорнию и мысль о победе легиона нереальной.

Sandmännchen  Offline  Сообщение №87 написано: 6 июня 2011, 17:15 | Отредактировано: Sandmännchen - 6 июня 2011, 17:16



MAKCs,
почему?аргументируй.Калифорния с одной л <_<

JeckanAk47  Offline  Сообщение №88 написано: 6 июня 2011, 17:16



267
А ты не думал что НКР могут взорвать дамбу ГУВЕРА и послать легион восвояси и задержать Легион лет так на 20 пока они найдут другой путь!!!Хотя я догадываюсь о том про какой путь ты будешь говорить!!!Даже не смей при отходе по любому взорвали пещеры!!!!

Люди,стим акк сломали,но поскольку у меня была "коробка" то я его восстановил,прошу найти меня по нику JeckanAk47 в Steam!
Alphaverb  Offline  Сообщение №89 написано: 6 июня 2011, 17:17



713
А мне кажется, что дело закончилось бы затяжной партизанской войной smile2

Sandmännchen  Offline  Сообщение №90 написано: 6 июня 2011, 17:18 | Отредактировано: Sandmännchen - 6 июня 2011, 17:19



JeckanAk47,
Легион может прийти через северный проход ибо ему пренадлежит Юта и Белые ноги
Дамба Гувера нужна нкр.Единственная причина по которой они туда пришли.Мур говорит что им даже Стрип не нужен в сравнении с дамбой.Не забудь и о том что легион может просто переплыть реку ^_^ дамба им нужна для урожая и контроля населения

Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? (В теме обсуждается судьба "НКР" в случае провала войны)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб