Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Самая глупая смерть

Самая глупая смерть
evgen9  Offline  Сообщение №151 написано: 27 июля 2011, 14:33



133
Только щас установил проэкт невада(приглянулся модец) и офигел, когда на нормале меня загрызла стая золотых гекконов ^_^

Не верь анклаву
Сильвер  Offline  Сообщение №152 написано: 27 июля 2011, 14:55



535
Цитата Faralet

Взорвал бункер братства стали и не успел убежать.



Это невозможно <_<

LIITAHC  Offline  Сообщение №153 написано: 27 июля 2011, 15:06



155
Спрыгнул с большой высоты и налетел на фонарный столб мужским началом mellow

DreanKepeer  Offline  Сообщение №154 написано: 27 июля 2011, 15:43



421
Оббежал кучу мигы с перком "Лёгкий шаг", но тут как назло тот парень который про крышки со звездой говорит nea
Убил 2 когтей смерти силовым кастетом, захотел на матку пойти.

Faralet  Offline  Сообщение №155 написано: 28 июля 2011, 05:21 | Отредактировано: Faralet - 28 июля 2011, 06:33



0
Костя_2011, Ты похже не понял что я имел ввиду.Я имел ввиду что не успел сбежать от обитателей. :)

Добавлено (28.07.2011, 09:21)
---------------------------------------------
1.Умер напившись ядер-колы
2.Зашел с Буном в Форт.
3.Напал на леди Гибсон с ножом.
4.Когда Цезарь пошел отдохнуть положил на трон С-4.Только меня это рассмешило,остальных разозлило.
5.Зашел в пожарную часть Серчлайта бе стимуляторов.
6.Лагнула мышь,попал в головореза омерты.
7.Получил заряд дроби в голову,в упор.
8.Под ноги из толстяка.
9.Умер в Гудспрингсе.Не обратил внимание на динамит под ногами.
10.Обокрал Маркуса.

777kub  Offline  Сообщение №156 написано: 28 июля 2011, 08:47



9
Меня убил рад-торокан :D

dass  Offline  Сообщение №157 написано: 28 июля 2011, 20:27



183
в штабе реппкон стрельнул из q-35 в стену (проверить оружие) и какимто невероятным образом :D этот выстрел попал прямо в гида робота ну а дальше сами знаете... :D (если кто не знает активируеться система безопасности и на меня напали роботы охраники)

Mihey1977  Offline  Сообщение №158 написано: 28 июля 2011, 22:23



521
1. Играл с модом Project Nevada версия 2.1, где ночное видение требует Energy Gell (в версии 2.2. не требует) и с модом Nevada Skies (делает ночи темными, хоть глаз коли). Ну короче мне стало жалко гелей, отключил НВ: врагов вроде вокруг нет, да и sneak у моей ГГ=100. Короче в темноте она навернулась с горы и насмерть.
2. Еще поставил WMX, а он добавляет крутые типа противопехотные патроны для дробовика (рецепт 1 патрон 12-го калибра плюс 25мм граната) и решил испытать патроны. Подкрался к нескольким кучкующимся чертям и пальнул в упор. Откуда ж я знал, что они, патроны эти, взрываются круче гранаты? Короче, всей толпой на тот свет улетели: черти - в ад, а у ГГ карма сугубо положительная.
3. Играл с модом EVE-900 (подземная лаба с кучей монстров) и пальнул из пестика в 2-х голового гуля. Откуда ж я знал что у него жизни под 2000 и сила удара как у Кличко?

Крофт  Offline  Сообщение №159 написано: 29 июля 2011, 12:26



выполняя задание Ведомого-Мела(чунгачкука в кепке)где надо найти маленького толсторога,на меня набросилось 2-3 толсторогих и столкнули со скалы...в итоге переломал все кости и сдох :D

Faralet  Offline  Сообщение №160 написано: 1 августа 2011, 16:05



0
Положил под себя кучу разных мин и прыгнул на неё.Смешно летел! smile2

Рики  Offline  Сообщение №161 написано: 2 августа 2011, 23:14


Шепард, хочу от тебя детей!


637
Запустил персонажа в космос-накидал в перемешку мины,С4 и много-много других страшных вещей,кинул под ноги молотов-Колу и...Подлетел конечно невысоко,но горы,отделяющие пространство Мохаве от многих километров бесполезной территории я перелетел сполна))

Faralet  Offline  Сообщение №162 написано: 3 августа 2011, 06:30



0
Убил подрывника,кровищиииии.Сзади оказался ещё один,убил меня битой,я упал лицом вниз.Выглядело так как будто у меня из головы вытекло литра 2 крови. lol

-[Millenium]-  Offline  Сообщение №163 написано: 3 августа 2011, 06:40 | Отредактировано: Len1 - 3 августа 2011, 06:42


Lord Millenium


76
В Точке Обзора (Point Lookout) хотел с маяка в воду прыгнуть; прыгнул и попал на камушек. Я выжил, но не успел кольнуться стимулятором, как меня мочканул болотник, мимо проходивший

"Для чести и святой памяти единственной битвы гибнет сотня настоящих героев, — в одиночестве, незамеченные и забытые…"
Trigun  Offline  Сообщение №164 написано: 3 августа 2011, 06:52



57
Задом бежал от толпы призраков в Dead Money и ставил им мины,но так как бежал спиной вперёд не заметил нажимную ловушку и мне снесло башку дробовиком lol

Faralet  Offline  Сообщение №165 написано: 3 августа 2011, 07:06 | Отредактировано: Faralet - 3 августа 2011, 07:06



0
В dead money наступил на капкан.Я умер,но герой продолжал бежать!

Крофт  Offline  Сообщение №166 написано: 3 августа 2011, 07:10



в OWB нашёл дутня легенду,думал что он слабак я поржал.потом он мне влепил плазмой и завалил меня нафиг.с тех пор не ржу над дутнем

Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №167 написано: 3 августа 2011, 07:29


Undisputed


Пошёл один в убежище там меня муравьи загрызли было дело


Bring it on
Steady  Offline  Сообщение №168 написано: 3 августа 2011, 17:13



Самая глупая смерть, которая была у меня - это когда я погибал сразу же после загрузки игры (быстрое сохранение) примерно через 0.001 секунд.
У меня привычка все время нажимать f5 в игре (б.с.), а сохраняюсь в гл. меню я не так часто, вот и приходится перегружать сейв.

drakko  Offline  Сообщение №169 написано: 3 августа 2011, 20:22



30
МОЙ РЕКОРД - 1056 МИН СЕРИИ С-4 , ПРИЖОК , КНОПКА ДЕТОНАТОРА ....
ГОЛОВА ЛЕТЕЛА 2 С ПОЛОВИНОЙ МИНУТЫ И УПАЛА НА АНТЕНУ ЧЕРНОЙ ГОРЫ

lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol :lol: lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol :lol: lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol

DeadmanDnDz  Offline  Сообщение №170 написано: 3 августа 2011, 20:45 | Отредактировано: DeadmanDnDz - 3 августа 2011, 20:49



141
Взял перк "Роковой Игрок",достал снайперку,расстояние-приличное...Валю первого подрывника,второй насторожился,успеваю лишь заметить в углу экрана надпись типа "Счастливая смерть 4..." и по моей позиции начинает аццки лупить мортира... shok

Первая мысль,глядя на пролетающую Примм,Иву:TAEKWONDO WTF!!!

}I{eJIe3k@  Offline  Сообщение №171 написано: 4 августа 2011, 04:38



343
Дело было так: кинул под ноги НКРовцу 5 штук динамита с таймером и застрял в текстурах динамит взорвался и я полетел на крышу гоморы. :D

Steady  Offline  Сообщение №172 написано: 4 августа 2011, 08:51



psih_ak_47, Ахах, так и до вылета игры довести недолго!

Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №173 написано: 9 августа 2011, 01:52


Undisputed


Да ещё такая заваруха была Шерен Конер(Eve900) компаньон начала закидывать легионера через стенку гранатой ну меня не забыла :D


Bring it on
Grom666  Offline  Сообщение №174 написано: 9 августа 2011, 09:38



122
со способностью Распад я разрядил из плазмогана в Ван графа и меня снесло волной в лужу зеленую

Здравый рассудок для слабаков немного безумия освобождает!!!
Я истиный воин, я Анклаву служу.
И к пьедесталу его черепа возложу !!!.
Крофт  Offline  Сообщение №175 написано: 9 августа 2011, 09:44



когда в первой играл в вегас я выполнил квест где надо муравьёв перестрелять и в награду дали боевую винтовку(М16)короче:я обрадовался и пошёл зачистить пещеру Морнинг Стар.я думал что винтовка шмаляет очередями.увидел ночных охотников и начал стрелять(думал что сща очередь свинца будет)и был всего один выстрел.в итоге меня быстро загрызли

SQU@RE  Offline  Сообщение №176 написано: 9 августа 2011, 10:28



109
убили подрывники которые стоят у школы он мне хедшот выбил

Romantica  Offline  Сообщение №177 написано: 9 августа 2011, 10:41



166
Шла возле Карьера, вдруг выбегает Альфа-Самец и бежит в сторону Слоуна. Перебил всех :D (над этим я посмеялась), а потом принелся за меня mellow . Тут мне было не до смеха :( .

Dead_Fox  Offline  Сообщение №178 написано: 9 августа 2011, 13:33



8
Хотел забрать плазм. мину, не будя компаньона, до этого вооружил его инсератором, а эта св**** проснулась.
сидел в бункере братства, а мой друг втихую нажал на ЛКБМ(левую кнопку беспроводной мыши).

TITAN467  Offline  Сообщение №179 написано: 11 августа 2011, 22:17



19
было дело... в реппконе спас гуля, вижу терминал, смотрю нажимная панель,которая активирует дробовики... перепрыгиваю ее, нажимаю на терминал а он заминирован! mellow с перепуга убегаю, наступаю на панель... кароче бун с ивой были в шоке когда увидели кровавое месиво... closedeyes

Рики  Offline  Сообщение №180 написано: 12 августа 2011, 21:16


Шепард, хочу от тебя детей!


637
Было дело в Фолле третьем еще-я нашел ядерный чемоданчик из мода,так вот,если этот чумодан поставить,то через секунд 10 он взорвется ТАК СИЛЬНО,что даже круче чем взрыв в Мегатонне.Тогда я стоял в эпицентре,бессмертный специально на такой случай.Когда рвануло в Ривет-Сити,на надстройке,меня унесло в Кентреберри.Я еще подумал,мол вдруг это тупо телепорт туда,и решил в Мегатонне этот чемоданчик заложить.Меня унесло в текстуры монумента Вашингтона.Именно не в локацию,а в текстуры.
Вот так-то,выжить в ядерном взрыве можно,но тебя на километров 100 унесет точно.

Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Самая глупая смерть
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб