• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Записи участника [Faralet]

Результаты поиска
Faralet  Offline  Сообщение №1 | Тема: Самое страшное и опасное место в Fallout New Vegas написано: 13 июля 2011, 08:45 | Отредактировано: Faralet - 13 июля 2011, 08:46



0
В dead money Дог меня перепугал! В самом начале не знал что это он в камере сидит и пытался его убить с головинтовки lol .

Faralet  Offline  Сообщение №2 | Тема: Крутые/забавные убийства NPC и т.п написано: 13 июля 2011, 08:57



0
Убил когтя смерти голыми руками!Правда пришлось потратить 148 стимпаков и загрузить сохранение более 20 раз , но как же я был доволен когда его убил! yahoo

Faralet  Offline  Сообщение №3 | Тема: Ваше самое любимое место \ локация в игре Fallout? написано: 25 июля 2011, 17:02



0
fallout 1:Джанктаун и Собор , fallout 2:Посейдон-Ойл , fallout 3:Мегатонна,Рэйвен-рок,Город гулей , fallout new vegas:Стрип,Тюрьма НКР,Дамба Гувера,Форт.

Faralet  Offline  Сообщение №4 | Тема: Самая глупая смерть написано: 26 июля 2011, 09:54



0
Прятался от рэйнджеров НКР в Нельсоне,все погибли.Прятался от убийц на аванпосту Мохаве,тоже-самое. smile2

Faralet  Offline  Сообщение №5 | Тема: Плазма или лазер? написано: 26 июля 2011, 10:11 | Отредактировано: Faralet - 26 июля 2011, 10:19



0
Лазер!Я слышал что говорят что мол"Q-35"Форева!Но у лазера есть"Пью-Пью"! :D

Добавлено (26.07.2011, 14:11)
---------------------------------------------
''Пью-Пью''если кто не знает-уникальный лазерный пистолет.

Faralet  Offline  Сообщение №6 | Тема: Самая глупая смерть написано: 26 июля 2011, 17:04



0
1.Выстрелил толстяком в небо!
2.Убился об стену!(Замахнулся с разгону на бандита,а он отошел и выстрелил!)
3.Положил С-4 в унитаз и встал на него.
4.Зашел без стимуляторов на гору Блэк.
5.Около базы бомбистов решил срезать перепрыгнув через машину,в меня снаряд не попал,а вот в машину...
6.Перепрыгнул через растяжку с гранатами,собрал содержимое ящиков и пошел обратно смотря в потолок...
7.Решил опробовать термокопьё,Зашел в бункер братства и испробовал на старейшине.
8.Увидев чужих жутко засмеялся.Как оказалось зря.
9.Прыгнул с вышки Гелиоса-один.
10.Выстрелил во врага из алгоритма Эвклида и побежал в ближний бой.

Faralet  Offline  Сообщение №7 | Тема: Самая глупая смерть написано: 27 июля 2011, 10:54 | Отредактировано: Faralet - 27 июля 2011, 10:54



0
1.Проходил за НКР и защитил Кимбола от убийцы...собой
2.В квесте где Бун убивает работорговца,я случайно встал перед Мэри Джей
3.Попытался сломать все конечности сразу.Кинул под себя две гранаты,блокировал руками удары бейсбольной биты и пока ломал торс об гекконов случайно упал с горы.
4.Оказывается бомбисты настолько суровы что могу делать хэдшоты из ракетниц.
5.Скачал мод памятник МГ и во время боя спрятался за ним.
6.Разложил вокруг себя мины и бросил под себя динамит.
7.Выстрелил под уже взорванную машину из толстяка и встал под неё.(Так-же можно убивать врагов,одна проблема:снарядов мало)
8.Скачал мод который добавляет падения от первого лица при взрывах.Упал в лужу лицом вниз и в таком положении был расстрелян НКР.
9.Упал вниз головой с американских горок в Примме.
10.Бросил в ватсе гранату в касадора,но он уже был слишком близко(кстати разлетались в сторону мы с касадором очень красиво)
11.При игре за НКР сидел со снайперкой на горе выцеливая врагов в Нельсоне,Сзади подбежал центурион с бензопилой...
12.В моде покажи чего ты стоишь2 разложил 67 плазменных мин и вызвал толпу гулей,а сам подошел к минам и начал расстреливать их.
13.когда на меня напал рэйнджер НКР я подпрыгнул и получил хэдшот.
14.Выстрелил из Тесла-битона в цезаря,пять кулаков в одну голову!
15.В карьере не нажал паузу и пошел пить чай.
16.Взорвал бункер братства стали и не успел убежать.
17.на дамбе Гувера в здании где прячется Оливер застрял в текстурах когда он и два бойца в боевой броне и с миниганами открыли дверь.
18.Собака съела. :)
19.Упал сквозь землю и умер от радиации.(под землёй радиоактивная вода.Не верите TCL вам в помощь.)
20.У меня перед носом появился гигантский радскорпион.

Faralet  Offline  Сообщение №8 | Тема: Где бы вы поселились? написано: 27 июля 2011, 11:06



0
Живу на радиостанции Одинокий волк. ^_^

Faralet  Offline  Сообщение №9 | Тема: Самая глупая смерть написано: 28 июля 2011, 05:21 | Отредактировано: Faralet - 28 июля 2011, 06:33



0
Костя_2011, Ты похже не понял что я имел ввиду.Я имел ввиду что не успел сбежать от обитателей. :)

Добавлено (28.07.2011, 09:21)
---------------------------------------------
1.Умер напившись ядер-колы
2.Зашел с Буном в Форт.
3.Напал на леди Гибсон с ножом.
4.Когда Цезарь пошел отдохнуть положил на трон С-4.Только меня это рассмешило,остальных разозлило.
5.Зашел в пожарную часть Серчлайта бе стимуляторов.
6.Лагнула мышь,попал в головореза омерты.
7.Получил заряд дроби в голову,в упор.
8.Под ноги из толстяка.
9.Умер в Гудспрингсе.Не обратил внимание на динамит под ногами.
10.Обокрал Маркуса.

Faralet  Offline  Сообщение №10 | Тема: За кого вы больше любите проходить игру? написано: 28 июля 2011, 06:36



0
Легион и независимость!

Faralet  Offline  Сообщение №11 | Тема: Чем занимаетесь на пустоши написано: 28 июля 2011, 06:45



0
Голыми руками уничтожил Маккаран. ^_^

Faralet  Offline  Сообщение №12 | Тема: Придумай отмазку написано: 28 июля 2011, 08:08 | Отредактировано: Faralet - 28 июля 2011, 08:09



0
Но ведь они мне ещё нужны. lol
Выпей лужу.

Faralet  Offline  Сообщение №13 | Тема: Я знаю что ты сделал... написано: 28 июля 2011, 08:33 | Отредактировано: Faralet - 28 июля 2011, 08:34



0
Убивал супермутантов.
Я знаю что ты лежал...

Faralet  Offline  Сообщение №14 | Тема: Самая глупая смерть написано: 1 августа 2011, 16:05



0
Положил под себя кучу разных мин и прыгнул на неё.Смешно летел! smile2

Faralet  Offline  Сообщение №15 | Тема: НЛО написано: 3 августа 2011, 06:19 | Отредактировано: Faralet - 3 августа 2011, 06:21



0
Видел нечто подобное когда плыл на теплоходе.Семь человек на борту мгновенно потеряли сознание.У половины экипажа заболела голова mellow



Добавлено (03.08.2011, 10:19)
---------------------------------------------
Видел под водой!К сожалению тело не заметил.

Faralet  Offline  Сообщение №16 | Тема: Самая глупая смерть написано: 3 августа 2011, 06:30



0
Убил подрывника,кровищиииии.Сзади оказался ещё один,убил меня битой,я упал лицом вниз.Выглядело так как будто у меня из головы вытекло литра 2 крови. lol

Faralet  Offline  Сообщение №17 | Тема: НЛО написано: 3 августа 2011, 06:38 | Отредактировано: Faralet - 3 августа 2011, 06:38



0
На земле в с.Травники увидел такое существо.


пытался раздавить его так он меня чуть не поднял!Само существо ростом сантиметров 7-10

Faralet  Offline  Сообщение №18 | Тема: Игра "облом" написано: 3 августа 2011, 06:42



0
Но ты решаешь что нибудь сделать и ты делаешь это неудачно.

Делаю хедшот в unreal tournamente...

Faralet  Offline  Сообщение №19 | Тема: Обсуждение Honest Hearts написано: 3 августа 2011, 06:53



0
Джошуа Грэгхэм это... Что бы это ни было это не может быть бывший легат!Его боялись,а теперь он читает библию и говорит pray god!
Я ожидал что он будет маньяком живущем в каньоне и убивающим дикарей!Я ждал что убить его будет сложнее чем супермутанта бегемота из fallout 3,а он оказался простым глупцом который ничему не научился у легиона! <_<

Faralet  Offline  Сообщение №20 | Тема: Самая глупая смерть написано: 3 августа 2011, 07:06 | Отредактировано: Faralet - 3 августа 2011, 07:06



0
В dead money наступил на капкан.Я умер,но герой продолжал бежать!

Faralet  Offline  Сообщение №21 | Тема: Напарники Fallout New-Vegas написано: 3 августа 2011, 07:09 | Отредактировано: Faralet - 3 августа 2011, 07:13



0
Ненавижу Буна Он ненормальный!Кто прошел его квест знает почему.

Faralet  Offline  Сообщение №22 | Тема: Напарники Fallout New-Vegas написано: 3 августа 2011, 07:14



0
Sandmännchen, Поэтому он и умирает ^_^

Faralet  Offline  Сообщение №23 | Тема: Напарники Fallout New-Vegas написано: 3 августа 2011, 07:57 | Отредактировано: Faralet - 3 августа 2011, 07:58



0
Kanye_West, А я отправляю Буна в Нельсон и смеюсь! :D

Faralet  Offline  Сообщение №24 | Тема: Ваш игровой стаж:) написано: 3 августа 2011, 08:03



0
Уже лет 9.Первая игра...Пак-Ман!

Faralet  Offline  Сообщение №25 | Тема: Пишем историю по одному слову написано: 3 августа 2011, 08:27



0
что

Faralet  Offline  Сообщение №26 | Тема: Вы переиграли в Morrowind написано: 3 августа 2011, 09:05



0
Где-то статью читал.Ты переиграл в Morrowind если:
-Добираешся на работу на блохах.
-Прыгаешь с десятого этажа в надежде прокачать фигуру.
-Ваша жена просто киска.
-И она постоянно просит вас сбрить чешую.
-Хотите сегодня убить шефа, но вспоминаете, что сламали вчера клинок об тёщу.
-Увидев у кого-нибудь на руках кошку, вы пытаетесь ее освободить;
-Зайдя в церковь, вы пытаетесь найти триолиты и очень удивляетесь, когда все же не находите их;
-Вы уже облазили все пещеры в округе и были крайне удивлены тем, что там никто не живет;
-Вы не понимаете, почему по ночам к вам не пристают всякие придурки с разговорами о Шестом Доме;
-Вы мечтаете тяжело заболеть, чтобы невероятно повысить силу и выносливость;
-Изредка вы продаете наркоту кошкам во дворе;
-Вы каждый день достаете начальника расспросами, что же вам необходимо для повышения;
-Когда вас ловят на краже, вы удивляетесь, почему не взяли денег на месте.
-Вы боитесь ехать в питер потому что недалеко есть поселок Красная горка.
-Если на вас напали в тёмном переулке и рядом лежит дубина, вы не будете ей отбиватся
так как забыли прокачать данный тип оружия.
-Когда вы платите за проезд в автобусе, то пытаетесь поднять отношение кондуктора
до максимума, что обеспечит вам скидку
-Вы таскаете с собой всякую хрень, начиная с отмычек и заканчивая кухонной утварью.
-В магазине вы снижаете предложенную цену на половину и только после этого начинаете торговаться.
-Вы, чтобы ударить посильней долго держите дубину над головой.
-Обновили текстуры на деревья перед окном.
-Убили начальника за амулет.
-Спите только в броне.
-Делаете комплименты всем встречным.
-Выходите на улицу через чердачный люк и прыгаете с крыши.
-Бросаетесь на всех крыс и птиц которых видите.
-Вы активно трудитесь и делаете карьеру в дюжине организаций враз.
-В каждом населённом пункте у прохожих интересуетесь где расположена штаб - квартира местного авторитета.
-Посещаете все жилища подряд с целью задушевной беседы с их обитателями о последних слухах и местных секретах.
-Тащите всё, что плохо лежит.
-Вас норовит покусать каждая встреченная собака.
-вы удивляетесь почему это листья на деревьях желтые, вроде плагин с изменениями сезонов не ставил.
-пытаетесь набрать код TGM.
-собираясь делать ремонт думаете где же редактор TES Construction Set?
-Удивляетесь что дом закрыт даже если хозяин дома.

Добавлено (03.08.2011, 13:05)
---------------------------------------------
-прокрались в чужой дом, убили человека и уснули у него на кровати.
-Прокравшись ночью в библиотеку ради поиска книг знаний удивляетесь, что там темно и никого нету кроме охранника.
-ворчите, что книги стали почему то слишком толстыми...
-пытаетесь обшарить карманы прохожих пригнувшись и не находите окошка инвентаря со списком предметов.
-удивляетесь тому, что нету кнопки "ждать", когда хотите пропустить пару часов.
-думаете, что одев военную форму, у вас будет бонус +30% хамелеона.
-радуетесь тому, что в доме можно передвигать сундуки и даже притащить новые.
-аптекарь отказывается покупать у вас всякие зелья и траву...
-Пытаетесь починить компьютер долбя по нему молотком.
-Срывая цветок, вы удивляетесь куда он девается с грядки.
-Ожидая на остановке, пытаетесь допытаться у окружающих куда подевались илт-страйдеры.
-Вы встречаете в подъезде наркоманов, осматриваете притон и пытаетесь допытаться куда эти хитрюги дели скуму.
-Удивляетесь почему темное братство еще не уложило Медведева.
-Отрубив себе руку токарным станком заявляете что надо пойти поспать а то ХП ни к черту.
-Не пожрав 2 недели начинаете посматривать на окружающих жадными глазами и думаете что подхватили где то вампиризм.
-Читая дорогие книги ждешь немедленного увеличения навыков.
-Читаю русскую книгу удивляешься, почему шрифты такие четкие.
-Заходя в кабак, начинаешь приставать ко всем с просьбой дать квест.
-Увидев тещу садитесь на корточки и берёте кинжал в надежде что она вас не увидит.


Faralet  Offline  Сообщение №27 | Тема: Любимый зверь Морровинда написано: 3 августа 2011, 10:17



0
Cилт-страйдеры и гуары мои лучшие друзья!

Faralet  Offline  Сообщение №28 | Тема: Pimp My Gun написано: 4 августа 2011, 10:26 | Отредактировано: Faralet - 4 августа 2011, 10:27



0


Мой электро-плазмомёт!

Faralet  Offline  Сообщение №29 | Тема: Pimp My Gun написано: 4 августа 2011, 10:58 | Отредактировано: Faralet - 4 августа 2011, 11:00



0


Просто огнемётная винтовка с ножом для крайних ситуаций.

Faralet  Offline  Сообщение №30 | Тема: Pimp My Gun написано: 4 августа 2011, 13:04



0
Спутник!


И супер снайперский гаусс... в общем сами закончите

Форум » Записи участника [Faralet]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб