Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Самая глупая смерть

Самая глупая смерть
Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №121 написано: 20 июля 2011, 10:54


Undisputed


Бежал от гигатсткого радскорпиона а напоролся на когтя смерти


Bring it on
Экзорцист  Offline  Сообщение №122 написано: 20 июля 2011, 11:31



с читами прошел дм и в топсе отлючив tgm умер от облака ^_^

DrZET  Offline  Сообщение №123 написано: 20 июля 2011, 17:31



280
Зашел в пещеру увидел комнату с ящиком стволом и патронами глаза загорелись и не заметив растяжку (подвисных гранат) зашел.......
Спокойненько себе сабираю...............И ба бах! smile2

"Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим!"
Хагн  Offline  Сообщение №124 написано: 20 июля 2011, 19:59



стоял ждал пока метательное копьё в ДМ прилетит ко мне хотя мог отойти спокойно

rest in paradise and work in hell.
Рики  Offline  Сообщение №125 написано: 20 июля 2011, 20:04


Шепард, хочу от тебя детей!


637
Сказал Гуфу,что он умер :D
Ладно,смерть Гуфа уже баянец.
Моей самой глупой смертью был тот момент,когда я нашел Слоун,и решил поубивать Когтей.Думал,что их как всегда легко убить,в результате они меня ТАК вздернули,что после трех ударов у моей ГГ улетела голова,правая рука и обе ноги,вот так то. smile2

Dimbas34ru  Offline  Сообщение №126 написано: 20 июля 2011, 20:13 | Отредактировано: dima1997lkirovsky - 20 июля 2011, 20:19



212
Рики, ты гуфа-ненавистница
А у меня было две тупые смерти. 1- это когда я захотел убить цезаря, после удара цезаря я умер и как то сел на трон.
2- это когда меня таракан убил.

MAKCs  Offline  Сообщение №127 написано: 21 июля 2011, 06:09



Пошёл в Неллис но застрял в текстурах и на меня упали снаряды smile2

Devilos  Offline  Сообщение №128 написано: 21 июля 2011, 07:40



255
Поставил More Perks и умер от прямого попадания ракеты в голову

Вот и наступило второе десятилетие XXI века.
В доме 2 телевизора, 3 компьютера, 6 мобильных телефонов и 1 книга.
nextrespekt  Offline  Сообщение №129 написано: 21 июля 2011, 13:20



86
Зашёл в бассейн в Ультралюксе и умер в водичке.

Из поведанного ясно следует, что и в сей материи ведьмак является противным природе творением, ненормальным и мерзопакостным вырожденцем со дна ада пренеприятнейшего и наисмраднейшего родом.
Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №130 написано: 21 июля 2011, 13:46


Undisputed


Был ещё один казуал - бегу значит я к ранчо Вулхорна а там легионер убийца в меня критическим выстрелом убивает


Bring it on
atomic666  Offline  Сообщение №131 написано: 21 июля 2011, 17:09



93
меня 3 геккона возле гудспрингс загрызли :D здоровье было полное, в руках однозарядная винтовка,загнали меня в угол :) не ожидал от них такой прыти :D

Feral  Offline  Сообщение №132 написано: 21 июля 2011, 22:48


Ушел в World of Warcraft


Убил всех подрывников в Исправительном учреждений, и с остатками HD пошел искать стимуляторы.., да так увлекся, что не заметил горящий костер и наступив вспыхнул как спичка и сразу же помер smile2

Пчёла  Сообщение №133 написано: 22 июля 2011, 07:14

:) я обычно неудачно прыгаю с возвышенности....он себе ноги ломает и кранты

Рики  Offline  Сообщение №134 написано: 23 июля 2011, 19:51


Шепард, хочу от тебя детей!


637
Я тупо погиб,спасая Гудспрингс.Как я уже говорил-играю в Zombie Apocalypse(советую всем),зомби гуляют по Гудспрингсу,заходят в дома.Я с Буном,Вероникой и Кэсс(разумеется с реплейсерами),сидим у дока Митчелла.Чета и Труди спасти не удалось-слишком поздно от Хауса смотался.В дом вломились зомбари.Я стреляю по ним из минигана "Авенджер",Бун гасит из материалки,Кэсс из своего шотгана,Вероника из плазменного Томпсона.И тут я не спалив случайно нажал на тройку.Бой был в самом разгаре,и я кликал на кнопку атаки уже автоматически.Под тройкой оказался Толстяк.Дальнейшая судьба зомби,меня и Митчелла предрешена.Бун,Кэсс и Вероника просто потеряли сознание.

Крофт  Offline  Сообщение №135 написано: 23 июля 2011, 20:03



самая тупая смерть эт когда я попёрся в Биг ЭмТи не захватив не одного стимулятора,а дальше вы сами поняли :D

_Rolex_  Offline  Сообщение №136 написано: 24 июля 2011, 08:13



631
я какой то мод скачивал, там броня в новой локации (высокое здание)....я начал подниматься по лестнице и умер....просто умер mellow небыло радиации и т.д.

Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №137 написано: 25 июля 2011, 13:27


Undisputed


1)Свалился с башни солнечных батарей
2)Поздно применил vats перед альфа -самцом
3)Забыл перезарядиться в пещере Деад Винд


Bring it on
Рики  Offline  Сообщение №138 написано: 25 июля 2011, 22:09


Шепард, хочу от тебя детей!


637
Натолкнулся на тот закуток,где можно найти бронь Оставшихся.Черт побери,опять Когти!Только вопрос-как они жили на другой половине острова,и при этом не померли от голода?Плавать то по некоторым данным они не умеют.

evgen9  Offline  Сообщение №139 написано: 25 июля 2011, 22:19



133
Играл с джет пак модом,решил подразнить когтей над карьером и в самый неудачный момент обнаружил , что у ранца есть счетчик топлива.Итог:сытые когти и грустный я ^_^

Не верь анклаву
Рики  Offline  Сообщение №140 написано: 25 июля 2011, 22:21


Шепард, хочу от тебя детей!


637
evgen9,
Coll story good :D :D

evgen9  Offline  Сообщение №141 написано: 25 июля 2011, 22:28



133
2Рики
может cool, а? ^_^

Не верь анклаву
Рики  Offline  Сообщение №142 написано: 25 июля 2011, 22:46


Шепард, хочу от тебя детей!


637
evgen9,
Ага,Cold story)))

Asanti  Offline  Сообщение №143 написано: 25 июля 2011, 22:49





505
Бежал от толпы наемников,в меня попали и я потерял сознание,скатился с горы прямо к двум Когтям...


PSN
evgen9  Offline  Сообщение №144 написано: 25 июля 2011, 23:02



133
холодная история? :)

Не верь анклаву
Рики  Offline  Сообщение №145 написано: 25 июля 2011, 23:04


Шепард, хочу от тебя детей!


637
evgen9,
Ну точно :)

Faralet  Offline  Сообщение №146 написано: 26 июля 2011, 09:54



0
Прятался от рэйнджеров НКР в Нельсоне,все погибли.Прятался от убийц на аванпосту Мохаве,тоже-самое. smile2

FAT21  Offline  Сообщение №147 написано: 26 июля 2011, 16:29



43
Плавал в озере, ну где бомбардировщик ещё до взятия задания по его поднятию. Заплыл под него, застрял под крылом (видимо баг) воздуха не хватило, начал задыхаться...муть воды в глазах, предсмертные судороги...всё на глазах торжествующих гуманоидоподобных монстров...

Patria o Muerte!
Faralet  Offline  Сообщение №148 написано: 26 июля 2011, 17:04



0
1.Выстрелил толстяком в небо!
2.Убился об стену!(Замахнулся с разгону на бандита,а он отошел и выстрелил!)
3.Положил С-4 в унитаз и встал на него.
4.Зашел без стимуляторов на гору Блэк.
5.Около базы бомбистов решил срезать перепрыгнув через машину,в меня снаряд не попал,а вот в машину...
6.Перепрыгнул через растяжку с гранатами,собрал содержимое ящиков и пошел обратно смотря в потолок...
7.Решил опробовать термокопьё,Зашел в бункер братства и испробовал на старейшине.
8.Увидев чужих жутко засмеялся.Как оказалось зря.
9.Прыгнул с вышки Гелиоса-один.
10.Выстрелил во врага из алгоритма Эвклида и побежал в ближний бой.

Рики  Offline  Сообщение №149 написано: 26 июля 2011, 20:36


Шепард, хочу от тебя детей!


637
Очередной раз умер(почти умер),спасаясь бегством.На меня напали касадоры,дело было в горном массиве.Я бегу от них,не отстреливаясь,так как знаю,если обернусь-меня мигом сожрут пять огромных мух-мутантов.Я прыгаю вниз,ломаю обе ноги(а персу хоть бы хны,черт побери),и тут понимаю,что застрял в текстурах.Вроде и умер,но не как Гуф,в смысле остался жив,но и выползти не смог.TCL мне в помощь,знаю.

Faralet  Offline  Сообщение №150 написано: 27 июля 2011, 10:54 | Отредактировано: Faralet - 27 июля 2011, 10:54



0
1.Проходил за НКР и защитил Кимбола от убийцы...собой
2.В квесте где Бун убивает работорговца,я случайно встал перед Мэри Джей
3.Попытался сломать все конечности сразу.Кинул под себя две гранаты,блокировал руками удары бейсбольной биты и пока ломал торс об гекконов случайно упал с горы.
4.Оказывается бомбисты настолько суровы что могу делать хэдшоты из ракетниц.
5.Скачал мод памятник МГ и во время боя спрятался за ним.
6.Разложил вокруг себя мины и бросил под себя динамит.
7.Выстрелил под уже взорванную машину из толстяка и встал под неё.(Так-же можно убивать врагов,одна проблема:снарядов мало)
8.Скачал мод который добавляет падения от первого лица при взрывах.Упал в лужу лицом вниз и в таком положении был расстрелян НКР.
9.Упал вниз головой с американских горок в Примме.
10.Бросил в ватсе гранату в касадора,но он уже был слишком близко(кстати разлетались в сторону мы с касадором очень красиво)
11.При игре за НКР сидел со снайперкой на горе выцеливая врагов в Нельсоне,Сзади подбежал центурион с бензопилой...
12.В моде покажи чего ты стоишь2 разложил 67 плазменных мин и вызвал толпу гулей,а сам подошел к минам и начал расстреливать их.
13.когда на меня напал рэйнджер НКР я подпрыгнул и получил хэдшот.
14.Выстрелил из Тесла-битона в цезаря,пять кулаков в одну голову!
15.В карьере не нажал паузу и пошел пить чай.
16.Взорвал бункер братства стали и не успел убежать.
17.на дамбе Гувера в здании где прячется Оливер застрял в текстурах когда он и два бойца в боевой броне и с миниганами открыли дверь.
18.Собака съела. :)
19.Упал сквозь землю и умер от радиации.(под землёй радиоактивная вода.Не верите TCL вам в помощь.)
20.У меня перед носом появился гигантский радскорпион.

Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Самая глупая смерть
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб