Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Напарники Fallout New-Vegas (Все "За и Против")

Напарники Fallout New-Vegas
Напарники:
1. 1. ЕД-Э [ 222 ] [23.92%]
2. 2. Рекс [ 112 ] [12.07%]
3. 3. Бун [ 311 ] [33.51%]
4. 4. Лили [ 45 ] [4.85%]
5. 5. Аркейд Геннон [ 97 ] [10.45%]
6. 6. Вероника [ 200 ] [21.55%]
7. 7. Рауль [ 126 ] [13.58%]
8. 8. Кесс [ 178 ] [19.18%]
9. 9. Из модов [ 210 ] [22.63%]
Всего ответов: 928
Влад57  Offline  Сообщение №391 написано: 12 июня 2012, 00:01



84
Бун хорошая "машина для убийств" если ему дать хорошую бронь и оружие,то цены ему нету.А так я в основном хожу один.Только когда я скучаю на Пустошах,то я сразу зову Буна и мы истребляем Легион


Сильный не тот, кто никогда не падает, а тот, кто падает, поднимается и идёт дальше!
EDGE(R)  Offline  Сообщение №392 написано: 18 июля 2012, 17:06





Сейчас у меня в напарниках Кесс, и Рекс. Хотя иногда кажется что лучше одному бродить. И пострелять больше, и под ногами ни кто не путается...

Крофт  Offline  Сообщение №393 написано: 18 июля 2012, 18:42



С напарниками не нянчусь,мешаются только.Предпочитаю делать всё в одиночку. ok

bobrovdanil200  Offline  Сообщение №394 написано: 18 июля 2012, 19:01



39
из модов

SymBioT  Offline  Сообщение №395 написано: 28 июля 2012, 18:41



ЕД-Э норм компаньён ^_^

Барсик™  Offline  Сообщение №396 написано: 29 июля 2012, 09:54



113
Кессиди. Женщина сорви-голова. И костюмчик её радует ^^


Думай сам . Делай сам
Samura  Offline  Сообщение №397 написано: 29 июля 2012, 10:07


Ронин


966
Таскаю за собой ЕД-Э, уж больно нравится его способность видеть врага за километр! Если вы снайпер это очень помогает)

Maкc  Offline  Сообщение №398 написано: 29 июля 2012, 15:29


Silent Spartan


Бегаю чаще всего с Рексом(он у меня умудряется Когтей с ног сбивать lol ) и Лили(у нее стоит реплейсер, который заменяет ее на элита Ковенанта)

Otiose_Spectator  Offline  Сообщение №399 написано: 29 июля 2012, 16:09



861
А я в одиночку бегаю. Социофоб-манчкин, хе-хе-хе... ^_^

Incognito565  Offline  Сообщение №400 написано: 29 июля 2012, 16:41



99
Бун. Люблю ходить со снайперкой а Бун подсвечивает цели, да и снимает врагов которых я не заметил(уж простите слепого :) ) вообщем отличный напарник для меня самое оно! good

GeneralLu  Offline  Сообщение №401 написано: 3 августа 2012, 19:23



17
Из напарников понравилось бродить с Аркейдом (жаль, что после выполнения его квеста нельзя с ним ходить и дальше), Раулем (а что, он выдает еще " те" фразочки. Например, если оставить его одного. "Конечно, я буду стоять ту и ждать, пока не вернется мой тяжеловооруженный компаньон. Уверен, что со мной ничего не случится." Читать с большим сарказмом :) ).

Эмгыр_Эмрейс  Offline  Сообщение №402 написано: 16 августа 2012, 06:05



227
Вероника

Morwinyon  Offline  Сообщение №403 написано: 20 декабря 2012, 18:35 | Отредактировано: HunteR1 - 20 декабря 2012, 19:18


The seeker of power


Мне больше всех нравиться Кэсс и ЭД-Э!
Не очень нравиться Рекс, т.к. умирает часто, а так хорошая собачка!

А Кэсс как будет реагировать, если я буду отыгрывать за Йес-Мена? Там ведь солдат НКР убивать придется, а она за них вроде как!

Uyrgen  Offline  Сообщение №404 написано: 20 декабря 2012, 19:40



494
Цитата HunteR1

А Кэсс как будет реагировать, если я буду отыгрывать за Йес-Мена? Там ведь солдат НКР убивать придется, а она за них вроде как!


Если выполнить ее квест, она просто выберет время и поговорит с курьером, ее заключительная фраза: "Надеюсь, ты знаешь что делаешь...", как-то так.
Гораздо больше удивило, когда курьер решила скинуть немного репутации и занялась воровством -- дважды приходилось убеждать, что исправится... Хотя и продолжила, воровать и насильничать (просто хотел посмотреть, что будет, потом перегрузился) -- диалогов более не последовало...

Из ванильных напарников нравятся обе девки, Вероника и Кесс...
Из модов, лучшая --- это Ива, на порядок превосходит всех ванильных...

"Сегодняшняя молодежь ужасна.
Но еще ужаснее то, что мы не принадлежим к ней."
Tassaаr  Offline  Сообщение №405 написано: 20 декабря 2012, 19:42


Коверас


Из всех напарников нравится только Вероника.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Monsegur  Offline  Сообщение №406 написано: 21 декабря 2012, 07:52



ЭД-Э и Рауль, Бун мне не нравится, не знаю какой уж он снайпер, стреляет он вроде криво, но в ближнем бою более-менее сойдет. Но Рауль лучше ^_^ А уж какие фразы иногда выдает :D "Нет, нет, не ешьте меня, я такой же как и вы! Ешьте гладкокожего!.... Прости босс", это он мне выдал при нападении толпы диких гулей :D

Morwinyon  Offline  Сообщение №407 написано: 21 декабря 2012, 14:34


The seeker of power


Uyrgen, спасибо, просто не хочется её убивать , уж очень нравиться эта девушка! :) Да...С Буном такое не пройдет, он за НКР горой....

Scorpion  Offline  Сообщение №408 написано: 21 декабря 2012, 15:27 | Отредактировано: Scorpion - 21 декабря 2012, 15:29



828
Чаще всего хожу с Рексом, думаю не стоит говорить по чему, вспомнить хоть прошлые игры серии.
Иногда беру с собой Кэсс (образ ковбоя), а так же Рауля.
Использую только ванильных компаньонов, моды не люблю.

Uyrgen  Offline  Сообщение №409 написано: 21 декабря 2012, 17:34



494
Цитата HunteR1

Uyrgen, спасибо, просто не хочется её убивать , уж очень нравиться эта девушка! :) Да...С Буном такое не пройдет, он за НКР горой....


Ну да... и к тому же, неуправляемый -- даешь указание не вступать в бой, а он игнорирует и лезет куда не надо (сам убил бы за это), надо будет его скормить Белым перчаткам (если рука поднимется). :D
Но если за Йес-Мена, он вроде молчит, даже когда выношу вместе с ним НКРовцев, если за Легион, он так-же подвластен убеждению... первый раз, потом поговорив с курьером, заагрится... Остальные вроде-бы все отнесутся лояльно или применить убеждение...
Удачи и с наступающим...

"Сегодняшняя молодежь ужасна.
Но еще ужаснее то, что мы не принадлежим к ней."
Morwinyon  Offline  Сообщение №410 написано: 22 декабря 2012, 08:45


The seeker of power


Qvarter, вот кстате да, не такой уж Бун и меткий как кажеться, лучший снайпер! Ага, конечно...Мне от ЭД-Э пользы больше...

zaldermann  Offline  Сообщение №411 написано: 22 декабря 2012, 09:09 | Отредактировано: zaldermann - 22 декабря 2012, 09:15



283
Цитата Scorpion

Чаще всего хожу с Рексом, думаю не стоит говорить по чему, вспомнить хоть прошлые игры серии.


Расскажи, просто у меня после третьего фола к собакам-напарникам очень двойственное отношение.

А по теме:
После долгих экспериментов выяснил для себя, что связка Рауль+Аркейд+ГГ способна без проблем ухайдакать половину Мохаве и почти весь НКР(нужен еще один бот), заглядывая к Оружейникам за патронами буквально ДВА раза.
Тестил в ванильном Вегасе.

PS:Почему многим нравится ЭД-Э? Эту летающую кастрюлю вечно тянет на проблемы, причем почти всегда с летальным исходом.


Не опускайте рук и клешен, господа!
Uyrgen  Offline  Сообщение №412 написано: 22 декабря 2012, 12:27



494
Незнаю как кто, но с напарниками интересно проходить игру, когда их квесты еще активны, после выполнения ихних заданий -- теряю к ним интерес и бросаю в Лаки 38 (мне в одиночку интересней и сподручней)... режим хардкор, сложность на максимум, приходилось туговато иногда, но достаточно изменить тактику индивидуально к каждому противникцу, и все решается...

Для смеха:
Впервые (9-е прохождение), моя ГГ получила 50 уровень.... в Новаке... (AWOP виновник)

"Сегодняшняя молодежь ужасна.
Но еще ужаснее то, что мы не принадлежим к ней."
Asedael  Offline  Сообщение №413 написано: 22 декабря 2012, 12:37



Uyrgen, я минимум 10й левел набиваю уже при выходе из гудспрингса. Причём, чисто на убитых противниках - Warzones и Increase Wasteland Spawn эпично дают раскачку. Дальше встречаю Иву и идём покорять Мохаве. Для неё даже специально рипнул из RE5 модель брони Джилл - ибо оч. красивая :)
Хотя ванильными компаньонами пользуюсь редко - в основном, отправляю их в лаки, чтоб там сидели. Или буна беру, когда на легион войной иду. Он действительно меткий, если ему СВД дать :)

Monsegur  Offline  Сообщение №414 написано: 22 декабря 2012, 13:11



Cascade, Бун меткий? Ну-ну, дал ему снайперку Шифу, а у него, как известно пушки точные, дай бог с пятого раза попадает, Рауль и то лучше стреляет, причем с ванильной снайперки, а с штурмовой винтовкой так вообще машина смерти. Да и способность его в принципе для моего ГГ бесполезна, Рауль полезнее, и ненависти к Легиону у него нет, нейтральный напарник.

Scorpion  Offline  Сообщение №415 написано: 22 декабря 2012, 14:09



828
Цитата Cascade

я минимум 10й левел набиваю уже при выходе из гудспрингса


Пфф... я из дома доктора Митчела ниже чем 70 лвлом не выхожу :D

zaldermann  Offline  Сообщение №416 написано: 24 декабря 2012, 15:05



283
Цитата Scorpion

Я так тоже делаю, Лили категорически не хотел брать с собой даже ради квеста.



Лили вообще не стоит брать с собой. Когда пошел зачищать Убежище 3, то взял ее и Рауля до кучи. Сделав морду кирпичом на входе, пробрался, занялся любимым делом-воровать. Наткнулся на рейнджера(!), поговорили, и начал изображать из себя такого Чикатило. И надо же, когда главного чертей мочил, Лили сорвало крышу! Причем как!
Этот их пахан слегка царапнул мутную, а она психанула, вынесла всех, взяла бензопилу и кинулась на меня! Как назло еще и карабин сдох. И главное Раулю до балды!
Картина маслом: по подземке носится гг, за ним шизанутый мутняк в комплекте а-ля "безобидный садовник", а следом спокойно ковыляет гуль, будто оно так и надо.
Наркам так понравился этот цирк, что они не только хлопнули чокнутую, но еще и отпустили меня с миром, даже смерть главного простили. С тех пор объявил геноцид супермутантам и поддерживаю криминал Мохаве.


Не опускайте рук и клешен, господа!
Sasha1999  Offline  Сообщение №417 написано: 25 декабря 2012, 04:03 | Отредактировано: Sasha1999 - 25 декабря 2012, 04:01



48
Рекс самый лучший напарник потому что при осмотре местности находящиеся вокруг полезные предметы подсвечиваются при осмотре местности в прицел, бинокль или фотоаппарат

Добавлено (25.12.2012, 08:03)
---------------------------------------------

Цитата zaldermann

Лили сорвало крышу! Причем как! Этот их пахан слегка царапнул мутную, а она психанула, вынесла всех, взяла бензопилу и кинулась на меня! Как назло еще и карабин сдох. И главное Раулю до балды! Картина маслом: по подземке носится гг, за ним шизанутый мутняк в комплекте а-ля "безобидный садовник", а следом спокойно ковыляет гуль, будто оно так и надо.


lol lol lol

War...war never changes
Uyrgen  Offline  Сообщение №418 написано: 25 декабря 2012, 06:14 | Отредактировано: Uyrgen - 25 декабря 2012, 06:20



494
Цитата Sasha1999

Лили сорвало крышу!


Спасибо... улыбнуло...
Злейший баг, ни разу Лили не агрилась на курьера...

"Сегодняшняя молодежь ужасна.
Но еще ужаснее то, что мы не принадлежим к ней."
zaldermann  Offline  Сообщение №419 написано: 25 декабря 2012, 14:55



283
Uyrgen
Со мной часто такое происходит. В Контре, Сталкере, даже во Флешпоинте и Вахе боты обязательно вытворят какую-нибудь выносящую мозг хрень. Про Крайзис и Фол вообще молчу.

Кстати, а где вообще находится Бун?


Не опускайте рук и клешен, господа!
Uyrgen  Offline  Сообщение №420 написано: 25 декабря 2012, 18:34 | Отредактировано: Uyrgen - 25 декабря 2012, 18:39



494
Цитата zaldermann

Кстати, а где вообще находится Бун?


В Новаке... днем в своем номере, ночью в пасти динозавра (вход, через сувенирную лавку).
Нужно будет выполнить его квест.

Э-ээ... только уловил смысл, ты побывал в Джейкобстауне, в Убежище 3 добрался, а в Новак не заходил???
Хотя сюжет ведет туда, но достаточно заглянуть в терминал Менни...

"Сегодняшняя молодежь ужасна.
Но еще ужаснее то, что мы не принадлежим к ней."
Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Напарники Fallout New-Vegas (Все "За и Против")
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб