Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Вопросы по прохождению New Vegas

Вопросы по прохождению New Vegas
Renter_Camper  Offline  Сообщение №1831 написано: 28 февраля 2012, 13:43



9
люди помогите. Мне НКР дали квест уничтожить БС. Я выполнил за БС все квесты, старейшину не свергал, но теперь когда хочу поговорить с ним он говорит что занят. Что делать??

Maкc  Offline  Сообщение №1832 написано: 28 февраля 2012, 14:17 | Отредактировано: Hacker™ - 28 февраля 2012, 14:19


Silent Spartan


Renter_Camper,
С ним вроде говорить и не надо, надо главный терминал взломать(я его взламывал ибо было 100 науки, но его можно по-другому взломать, но я не помню как) и активировать систему самоуничтожения.Терминал находиться там , где капсулы для виртуальных тренировок. :)
Выбегаешь из бункера на улицу.
Если ты кстати у них прошел все, то можно их сделать союзниками НКР, но потеряешь не много репы у НКР.
Зато немного помогут паладины Б.С. на Дамбе ^_^

Renter_Camper  Offline  Сообщение №1833 написано: 28 февраля 2012, 14:27 | Отредактировано: Renter_Camper - 28 февраля 2012, 14:28



9
Сорри что не уточнил. Я как раз и хочу сделать из союзниками. Но старейшена меня отсылает куда по дальше...

Maкc  Offline  Сообщение №1834 написано: 28 февраля 2012, 14:39


Silent Spartan


А ты разговаривал с Полковником Мур по-поводу союза?

Renter_Camper  Offline  Сообщение №1835 написано: 28 февраля 2012, 14:46



9
Я ходил к ней, но у неё нет такого диалога.

Maкc  Offline  Сообщение №1836 написано: 28 февраля 2012, 15:03


Silent Spartan


Renter_Camper,
Тогда я не знаю, ибо у меня была ветка диалога с самого начала взятия этого квеста, чтобы предложить НКР
союз с Б.С.(естественно перед этим я помогал Б.С.)

Renter_Camper  Offline  Сообщение №1837 написано: 28 февраля 2012, 15:06



9
Хмм. У меня тоже была когда я брал этот квест, но Мур отвечает категорическим отказом. Может всё из-за того, что я БС помогал уже после взятия квеста???

Maкc  Offline  Сообщение №1838 написано: 28 февраля 2012, 15:11


Silent Spartan


Renter_Camper, Возможно.
Да, она откажет.Но на это можно наплевать(вроде бы, точно не помню).
Но я со старейшиной мог говорить по-поводу союза, а почему ты не можешь, надо догадываться.
Ах да, а старейшина тебя принял в Б.С?
Вообще в игре полно багов с квестами, которые угнетают.

Renter_Camper  Offline  Сообщение №1839 написано: 28 февраля 2012, 15:14



9
По идеи он должен принимать в братство после того как все квесты выполнишь??? Если да то я не могу даже с ним поговорить.

Maкc  Offline  Сообщение №1840 написано: 28 февраля 2012, 15:23


Silent Spartan


Renter_Camper,
Вот нашел.Взято с Fallout Wikia:
После выполнения всех квестов Макнамары он может уйти в себя, и отвечать что занят, и это надолго. Попробуйте загрузить какой-нибудь более ранний сейв. Может сработать. Или подождать недели 2. Есть ещё вариант "помочь" Макнамаре в снятии локдауна, набрав в консоли: set e327c.lockdownlifted to 1 После этого он с радостью с вами заговорит.
Надеюсь поможет :)

Renter_Camper  Offline  Сообщение №1841 написано: 28 февраля 2012, 15:34



9
Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!! Консольная команда помогла. Про другие способы загрузка сейвов лично меня не спасала, а ждать 2 недели очень накладно.

gmoder  Offline  Сообщение №1842 написано: 4 марта 2012, 09:17



5
у меня в длс мёртвые деньги есть проблема:(играю с читами) вот в конце я обчиистил хранилище,убил элайджу бегу и тут кароче курсор показывает на одно место я к нему подхожу и нечего не происходит!

gmod-forever
Maкc  Offline  Сообщение №1843 написано: 4 марта 2012, 09:20 | Отредактировано: Hacker™ - 4 марта 2012, 09:20


Silent Spartan


gmoder,
Фокус в том что хранилище БЕЗ ЧИТОВ вообще то надо было проходить.

gmoder  Offline  Сообщение №1844 написано: 4 марта 2012, 10:08



5
и что тепрь делать?

Добавлено (04.03.2012, 14:08)
---------------------------------------------
эх создам сейв в этом длс а сам ночну новую игру :( но вы отпишитесь помогите чем нибуть если чё...


gmod-forever
Steady  Offline  Сообщение №1845 написано: 5 марта 2012, 10:59



gmoder, если играешь с читами (tcl в особенности), то при прохождении могут не сработать, какие либо триггеры, из-за этого может нарушиться последовательность сценария. Другими словами - читы зло! :D

Добавлено (05.03.2012, 14:59)
---------------------------------------------

Цитата gmoder

и что тепрь делать?


Загружать последний сэйв, т.к. мы уже помочь ничем не можем.

gmoder  Offline  Сообщение №1846 написано: 5 марта 2012, 12:59



5
я все сэйвы удалил :( начну новою игру вот ток с читами или без?плиз помогите решить сам не могу ришиться!

gmod-forever
Vualon  Offline  Сообщение №1847 написано: 5 марта 2012, 13:41



746
Цитата gmoder

начну новою игру вот ток с читами или без?плиз помогите решить сам не могу ришиться!


Читы - зло, никогда их не использовал и вам того же советую.

HAROS  Offline  Сообщение №1848 написано: 5 марта 2012, 21:51



2
Здарова парни вот у меня вопрос,у кого надо брать кв чтоб напасть вместе с нкр на тюрьму
:)

Крофт  Offline  Сообщение №1849 написано: 5 марта 2012, 22:44



HAROS, Прочти тут Прохождение квеста

HAROS  Offline  Сообщение №1850 написано: 6 марта 2012, 11:18



2
спасибо большое

The_Woron  Offline  Сообщение №1851 написано: 17 марта 2012, 15:59



2
Всем привет.

У меня достаточно необычный вопрос: как пройти квест "Ты почувствуешь приближение" заново, БЕЗ загрузки прошлого сохранения?

Дело было так: все нормально прошел до этого квеста, по заданию Хауса пошел к плотине подготавливаться к приезду президента. Но как-то на подходе к плотине вспомнил, что хотел что-то забрать с другого конца Мохаве, а еще пройти пару DLC... Кстати, попутно установил 7й патч (играл на непропатченной версии). В итоге этот квест провален, а НКР ко мне относятся мягко говоря плохо. Хотел спасти Кимбола и пройти квест (он интересный, мне кажется), но вот проблема - сейва перед тем, как ушел с дамбы нет. Может, как то через консоль?

LeonS  Offline  Сообщение №1852 написано: 22 марта 2012, 08:02


Ankh-Morpork Watchman


554
Теоретически, через консоль можно всё. А на практике... Тут потребуется over 9000 команд, которые мы запаримся выписывать из ГЕККа, а Вы - вбивать в консоль. Возможно, допройти сначала было бы реально легче.
Я бы советовал играть как есть, пройти с этой концовкой. А затем - переиграть чисто сюжет чисто ради концовки.

Добавлено (22.03.2012, 12:02)
---------------------------------------------
А теперь мой вопрос.
Чего не хватает?


— Я бы не стал чрезмерно беспокоиться. Ваймс работает по правилам.
— Я всегда считал его склонным к насилию, жестоким человеком, — пробормотало кресло.
— Это справедливое мнение. Он себя тоже таковым считает, потому и работает по правилам.

YikxX  Offline  Сообщение №1853 написано: 22 марта 2012, 09:43 | Отредактировано: YikxX - 22 марта 2012, 09:45


Местный Дон Кихот Ламанчский


Не хватает ханов и "Белой перчатки".

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
LeonS  Offline  Сообщение №1854 написано: 22 марта 2012, 14:32


Ankh-Morpork Watchman


554
Ну... Перчатку похороним - про них забыл. А ханы? Я их уже к НКР присоединил и наркоту делать отучил. Чего еще им надо?...

Добавлено (22.03.2012, 18:32)
---------------------------------------------
А под фрисайдом и новаком ничего не должно быть?


— Я бы не стал чрезмерно беспокоиться. Ваймс работает по правилам.
— Я всегда считал его склонным к насилию, жестоким человеком, — пробормотало кресло.
— Это справедливое мнение. Он себя тоже таковым считает, потому и работает по правилам.

Monroe  Offline  Сообщение №1855 написано: 22 марта 2012, 16:40



857
LeonS, Может Ниптон

gbgopher  Offline  Сообщение №1856 написано: 22 марта 2012, 18:14



145
Mojave_Ranger, Ниптон мёртв там только один подрывник в магазине

YikxX  Offline  Сообщение №1857 написано: 22 марта 2012, 18:19 | Отредактировано: YikxX - 22 марта 2012, 18:20


Местный Дон Кихот Ламанчский


Цитата LeonS

А ханы?

Квест "Папаша" завершен? А "Медовый месяц в Абе-дабе" (или как его там)?

Только вот при чем тут тема по прохождению Вегаса? :)

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
LeonS  Offline  Сообщение №1858 написано: 22 марта 2012, 19:16


Ankh-Morpork Watchman


554
Ну... Эмблемы и символы открываются по ходу прохождения... Так, или иначе...

— Я бы не стал чрезмерно беспокоиться. Ваймс работает по правилам.
— Я всегда считал его склонным к насилию, жестоким человеком, — пробормотало кресло.
— Это справедливое мнение. Он себя тоже таковым считает, потому и работает по правилам.

Korpenkoden  Offline  Сообщение №1859 написано: 24 марта 2012, 07:48


Герцог


117
Прохожу игру с фриплеем от Lomt1ck`a за легион прохожу,и после обычной концовки с слайдами продолжить игру нельзя((( если кто сталкивался,умаляю помогите!!!!

~Korpenkoden
YikxX  Offline  Сообщение №1860 написано: 24 марта 2012, 10:14


Местный Дон Кихот Ламанчский


Korpenkoden, встречный вопрос - вы видели слайды? Как вы этого добились? У меня так тупо "Прошло 2 недели..." и ты у камня в Б-С и никаких слайдов не показали. :(

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Вопросы по прохождению New Vegas
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб