• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Renter_Camper]

Результаты поиска
Renter_Camper  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вопросы по Nifskope написано: 1 ноября 2011, 15:31



9
Что нужно сделать с моделькой экспортированной из макса что бы её читала игра???

Renter_Camper  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вопросы по Nifskope написано: 1 ноября 2011, 16:38



9
Игра fallout nv модель оружия.

Renter_Camper  Offline  Сообщение №3 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 28 февраля 2012, 13:43



9
люди помогите. Мне НКР дали квест уничтожить БС. Я выполнил за БС все квесты, старейшину не свергал, но теперь когда хочу поговорить с ним он говорит что занят. Что делать??

Renter_Camper  Offline  Сообщение №4 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 28 февраля 2012, 14:27 | Отредактировано: Renter_Camper - 28 февраля 2012, 14:28



9
Сорри что не уточнил. Я как раз и хочу сделать из союзниками. Но старейшена меня отсылает куда по дальше...

Renter_Camper  Offline  Сообщение №5 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 28 февраля 2012, 14:46



9
Я ходил к ней, но у неё нет такого диалога.

Renter_Camper  Offline  Сообщение №6 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 28 февраля 2012, 15:06



9
Хмм. У меня тоже была когда я брал этот квест, но Мур отвечает категорическим отказом. Может всё из-за того, что я БС помогал уже после взятия квеста???

Renter_Camper  Offline  Сообщение №7 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 28 февраля 2012, 15:14



9
По идеи он должен принимать в братство после того как все квесты выполнишь??? Если да то я не могу даже с ним поговорить.

Renter_Camper  Offline  Сообщение №8 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 28 февраля 2012, 15:34



9
Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!! Консольная команда помогла. Про другие способы загрузка сейвов лично меня не спасала, а ждать 2 недели очень накладно.

Renter_Camper  Offline  Сообщение №9 | Тема: Придумай отмазку написано: 18 апреля 2012, 17:49



9
Не могу. На улице слишком много ЛДПРовцов. Шапками закидают. Принеси шкуру птеродактиля.

Форум » Записи участника [Renter_Camper]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб