Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Вопросы по прохождению New Vegas

Вопросы по прохождению New Vegas
Steady  Offline  Сообщение №1681 написано: 30 сентября 2011, 10:21



LIITAHC, а что с кодом (комментарий выше), пробовал вводить?

Snow_Leopard_007  Offline  Сообщение №1682 написано: 30 сентября 2011, 11:05



160
LIITAHC, ну и внеси этих "нариков" нафиг. хотя странно почему ты не можешь Мур сказать об устранении Ханов...

Steady  Offline  Сообщение №1683 написано: 30 сентября 2011, 15:23



Karta, устанавливай моды на выбор - Lings/Faces of Fallout/Asharas Character Presets/Project Beauty HD и еще можно Rikai's Hair Pack (Как то так - название не помню).
Snow_Leopard_007, тебе по моему сказали что человек не хочет уничтожать Ханов, значит не надо давать советы, если сам знаешь, что они "нафик" не понадобятся.

Хагн  Offline  Сообщение №1684 написано: 30 сентября 2011, 16:57



Karta, ещё можно песчанных суккубов

rest in paradise and work in hell.
LIITAHC  Offline  Сообщение №1685 написано: 1 октября 2011, 06:48



155
Straight, Код ввёл - не помогает, Snow_Leopard_007, Просто понимаешь, хочу быть лоялен ко всем (или почти)

Добавлено (01.10.2011, 10:47)
---------------------------------------------
А, понял! Просто перезапустил "Папашу", и понеслась вода по трубам!
А еще с братством стали были заморочки, я уже ранее проходил их квесты, так что пришлось поконсолить.
Блин, народ, ставьте патчи...

Добавлено (01.10.2011, 10:48)
---------------------------------------------
Straight, твоя консольная команда вообще неверная.
а вот resetquest 00140c3a мне помогла (перезапускает "Папашу")


Steady  Offline  Сообщение №1686 написано: 1 октября 2011, 06:56



LIITAHC, тоже вариант. Но почему этот то неверный, я смотрел на Вики, там все верно написано...

seroz  Offline  Сообщение №1687 написано: 1 октября 2011, 10:33 | Отредактировано: seroz - 1 октября 2011, 10:39



81
Привет...

Наблюдается зависание игры, причем период разный - может и через пару минут зависнуть, а может и весь вечер бегать...
Раньше грешил на RX-Auto Incremental Save.esp (мог зависнуть при записи), но и после его отключения зависания продолжаются (правда гораздо реже)...
После перезагрузки, всё бегает нормально - до очередного зависания...
Merged Patch создавал - не помогло...

Может есть какие-нить нюансы (железо, антики, красивульки), которые нужно учесть (у меня win7 x32, комп не слабый (AMD Phenon II x4 3GHz), все дрова обновлены)...

Буду признателен за любые наводки...

На всякий случай

Steady  Offline  Сообщение №1688 написано: 1 октября 2011, 10:36



seroz, это особенность Фола, если зависания и вылеты продолжаются слишком часто, то это уже другое дело. Проверь моды на конфликты.

seroz  Offline  Сообщение №1689 написано: 1 октября 2011, 10:43



81
Straight
Спасибо за быстрый ответ...

Зависания не слишком частые, но уже достали (каждый раз использовать "комбинацию из трёх пальцев")...

На конфликты проверял с помощью FNVEdit - явных нет, а не стыковки (то что красным), вроде не должны мешать...

Steady  Offline  Сообщение №1690 написано: 1 октября 2011, 10:45



seroz, несостыковки с надписями "Error", и подобные как раз очень мешают. Если таковые есть, просто скопируй их и напиши сюда, я посмотрю в чем может быть проблема.

seroz  Offline  Сообщение №1691 написано: 1 октября 2011, 10:53 | Отредактировано: seroz - 1 октября 2011, 10:54



81
Вот вырезки



Остальное проскочило нормально (вроде)...
Есть еще разные сообщения типа -

ProdigyBF  Offline  Сообщение №1692 написано: 1 октября 2011, 10:54



6
как достать из эд-э данные анклава???квест эд-э любовь моя

seroz  Offline  Сообщение №1693 написано: 1 октября 2011, 10:59 | Отредактировано: seroz - 1 октября 2011, 11:00



81
Цитата ProdigyBF

как достать из эд-э данные анклава???квест эд-э любовь моя


Очевидно на свалке уже побывали??

Как щас нахожусь у бомбистов - и после задания про "муравьишек" получил 2 предложения (от последователей Апокалипсиса и от Стальных братьев) по выемке инфы из ЭДа (через самого ЭДа)...
Пока не решил - кто лучше...

Может это???

Steady  Offline  Сообщение №1694 написано: 1 октября 2011, 11:04 | Отредактировано: Straight - 1 октября 2011, 11:04



seroz, 1 и 3 спойлеры относятся к русификатору HH - это нормально. Так, что дальше..
WARNING: This plugin has the file extension .esp, but its file header marks it as an esm!
- Это примечание плагина, который имеет статус мастер-файла, но имеет расширение плагин-файла. Это нормально.

Критических ошибок нет. Поэтому в списке модов конфликтов нет, значит игра идет у тебя как у всех - "наслаждайся". ( В смысле у всех она периодически вылетает). :)

ProdigyBF, две записи возникнут после разговора с Мамашей Гибсон, Доктором Генри, и Последователем Апокалипсиса на Гелиосе (Не помню как зовут). И еще желательно сходить к БС и Бомбистам. Третью запись можно вытащить только с помощью Аркейда. (Поговорить с ним)

seroz  Offline  Сообщение №1695 написано: 1 октября 2011, 11:27



81
Straight
Спасибо за обе подсказки (в смысле про вылеты и ЭДа)... good

Ну шо жа будем "наслаждаться"... nea

hoplit  Offline  Сообщение №1696 написано: 1 октября 2011, 20:57



208
Ребята, подскажите пожалуйста, как попасть на авиобазу Неллиса. Я уже знаю, что надо до сетчатых ворот добежать под капитальной прицельной бомбёжкой, но после того, как я подхожу к воротам ничего дальше не происходит... я даже не знаю что именно должно происходить, кроме того, стою вплотную к решётчатым воротам базы (за ними вижу человек 7 бомбистов), а они всё-равно меня посыпают градом снарядов.
Дело в том, что я впервые прохожу этот момент и не знаю как на базу попасть, а пройти вторым способом - через ж/д тоннель не представляется возможным из-за низкого навыка "Взлом", который раскачать с модом-ребалансом мне будет ох как тяжело (ближашие дней 10 точно не раскачаю).....

Svoboda  Offline  Сообщение №1697 написано: 2 октября 2011, 04:16 | Отредактировано: Svoboda - 2 октября 2011, 04:25


Find The Source


540
hoplit,После того как подбежал к воротам, с тобой должен заговорить бомбист с гранатометом.

seroz  Offline  Сообщение №1698 написано: 2 октября 2011, 11:26 | Отредактировано: seroz - 2 октября 2011, 11:28



81
Граждане, возникли непонятки с Вероникой...

Точнее - после квестов со "стальными людьми", Вероника решила присоединиться к "последователям Апокалипсиса"...
Пришли на пост (по метке), доктора Шиллера не было, подождали (на улице), утром зашли снова, а все последователи убиты...
Стоят несколько железных и говорят, что Вероника предала их и мы все должны быть убиты...
У меня в разговоре есть пункт запугивания (типа - поубиваю всех приверженцев Кодекса и буду плясать на их могилах), железные сразу "Нет, нет" и всё...
Продолжают стоять, когда их тыкаешь "Е", надпись "Паладин бежит", а все стоят...

Пробовал выйти и снова зайти (никуда они не убежали) - сцена обвинения снова повторяется...

Единственный путь - поубивать их всех (в диалогах выбрать первый пункт, что Вероника никого не предавала), тогда появляется надпись, что выполнено задание и Вероника решается остаться с нами...
-----

Кто проходил - может есть другой путь без убиения всех паладинов (типа - я сегодня добрый)???
Или всё ж это единственный путь квеста...

Svoboda  Offline  Сообщение №1699 написано: 2 октября 2011, 12:38 | Отредактировано: Svoboda - 2 октября 2011, 12:55


Find The Source


540
Цитата seroz

Граждане, возникли непонятки с Вероникой...


seroz, Вот не знаю, я всегда помогал Веронике остаться в Братстве Стали. Но реплика с запугиванием мне
знакома и советую ее использовать только тогда, когда собираешся всех решить жизни.
Скорее всего вам просто нужно всех перебить, и тогда квест закончиться. К тому же Братство Стали в дальнейшем,
не будет враждебно к вам относиться ибо та группа бунтари.

P.s/ Не знаю о чем можно разговаривать с этими бунтарями после того как они вынесли лагерь последователей? :)

Wins7  Offline  Сообщение №1700 написано: 2 октября 2011, 12:48



202
Цитата Svoboda

Не знаю о чем можно разговаривать с этими бунтарями после того как они вынесли лагерь последователей.


А ты на огнестрельном язке с ними говори! :D

На этой войне простым людям не место. Это Будущее! - Джейкоб Харгрив.
Svoboda  Offline  Сообщение №1701 написано: 2 октября 2011, 12:53 | Отредактировано: Svoboda - 2 октября 2011, 12:56


Find The Source


540
Wins7, Это был риторический вопрос. : D

mihan  Offline  Сообщение №1702 написано: 2 октября 2011, 14:17



80
народ, я знаю, что вопрос не по теме, но

ответ прошу написать тоже под спойлером

seroz  Offline  Сообщение №1703 написано: 2 октября 2011, 14:50



81
Svoboda
Спасибо за ответ - очевидно Вы правы, действие продолжается только после убиения этих "железных братьев"...

Ну шо жа - так тому и быть...

Svoboda  Offline  Сообщение №1704 написано: 2 октября 2011, 14:52 | Отредактировано: Svoboda - 2 октября 2011, 14:52


Find The Source


540
mihan,

hoplit  Offline  Сообщение №1705 написано: 2 октября 2011, 14:55 | Отредактировано: hoplit - 2 октября 2011, 14:56



208
Цитата Svoboda

После того как подбежал к воротам, с тобой должен заговорить бомбист с гранатометом.


Вот теперь он заговорил со мной, спасибо! Как оказалось, я бежал с небольшим запозданием. А изредка, эта их стрельба вообще глючит маленька, после загрузки сохранения, созданного в периоды между пальбой, но это уже другая история....

seroz  Offline  Сообщение №1706 написано: 2 октября 2011, 15:13



81
Руководство пошукайте тут

mihan  Offline  Сообщение №1707 написано: 3 октября 2011, 11:12



80
Svoboda, оно существует
вот ссылка на его обложку


seroz, там его нет

Svoboda  Offline  Сообщение №1708 написано: 5 октября 2011, 08:26 | Отредактировано: Svoboda - 6 октября 2011, 16:43


Find The Source


540
mihan, К сожалению я нашел руководство только на английском.
Вот здесь

Artik1  Offline  Сообщение №1709 написано: 6 октября 2011, 16:19



84
господа, есть вопрос.
Квест "Собачий блюз"(поиск мозгов для Рекса). В сущности вопрос - какие концовки у Рекса в конце игры(нужно написать те, что зависят от прохождения квеста)?

"Действие даже самого крохотного существа приводит к изменениям во всей вселенной."
Никола Тесла
"Я иду против течения, но направление потока изменится"
Эрвин Шрёдингер

А вы знаете кто изображен на моем аватаре?
Wins7  Offline  Сообщение №1710 написано: 6 октября 2011, 18:10



202
Цитата ams95

нужно написать те, что зависят от прохождения квеста



Рекс пережил полицейскую службу в Колорадо, Великую Войну, службу в войсках Легиона и побыл компаньоном Короля.
Но в конце концов он все же сдался перед ужасами пустошей.

Так и не получив новый мозг, Рекс сдался перед лицом старости и однажды утром просто выключился.
После нескольких столетий жизни и десятилетий службы человечеству верный пес упал и умер.

Исцеленный мозгом Виолетты, Рекс в конце концов научился сочетать свою долгую память с жестоким опытом жизни Виолетты у Чертей.
Его разум с трудом адаптировался, но Рекс смог примириться с новым, более злобным собой.

После трансплантации мозга Люпы Рекс перенял весь опыт донора, накопленный в путешествиям с Легионом.
Новый опыт смешался с его собственными воспоминаниями о Легионе, и он быстро адаптировался к множеству новых воспоминаний.

После того как в кибернетическое тело Рекса пересадили мозг Рея, Рексу потребовалось некоторое время, чтобы свыкнуться с воспоминаниями помойной дворняги.
В конце концов разум Рекса успокоился, а его воспоминания смешались с памятью о долгом путешествии со старухой Гибсон.

На этой войне простым людям не место. Это Будущее! - Джейкоб Харгрив.
Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Вопросы по прохождению New Vegas
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб