• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » Компаньоны ME (Все части)

Компаньоны ME (Все части)
Ханна  Offline  Сообщение №1 написано: 22 марта 2012, 14:02 | Отредактировано: Gоблин - 14 апреля 2012, 13:43



493

BELANNA  Offline  Сообщение №2 написано: 22 марта 2012, 15:21



24
несомненный +
мы видим: а - того-же Гарруса-архангела., б - Урднот Рекс все такой-же умный, сильный и хитрый кроган у которого сносит крышу от генофага (как в МЕ1) и наконец, самое ценное - Лиара вернулась к исследованиям, это офигеть как радует, объяснять радость не хочу, но те, кто знают об азари, поймут)

RustWays  Offline  Сообщение №3 написано: 22 марта 2012, 15:34



BELANNA, а мне больше понравилось, как Лиару протеанин заткнул) "А ты вообще мух ела"




Компаньоны во всех частях серии Mass Effect уникальны и неповторимы. В этой теме вы можете ознакомиться с перечнем сопартийцев, обсудить их и оставить свое мнение.

Основные члены команды:
  • Эшли Вилльямс






  • Лиара Т'Сони





  • Тали 'Зора






  • Гаррус Вакариан






  • СУЗИ






  • Джеймс Вега





  • Кайден Аленко



  • Явик (DLC "From Ashes")



    Частично использована информация Википедии, Mass Effect Wikia...


    Тема будет дорабатываться...

  • BELANNA  Offline  Сообщение №4 написано: 22 марта 2012, 16:07



    24
    "мух ели" саларианцы, а азари были "дикарями", и ваще, Явик офигенный персонаж (особенно в плане общения с великой азари тсони), не очень сильный (точнее сказать, в "пати" ваще нафиг ненужный), но в команде очень весело с ним, поэтому "пепел "маст хев))

    Steady  Offline  Сообщение №5 написано: 22 марта 2012, 16:34



    Зачем создавать десятки тем, не понимаю. неужели нельзя собрать все воедино и написать кто в какой части встречается и может быть компаньоном?

    2GaRiN  Offline  Сообщение №6 написано: 22 марта 2012, 17:34



    Не знаю, по мне, Моринт в этом списке делать нечего. Шепард хоть и ренегат, но до предательства никогда не опускался, а выбрать Моринт в миссии с Самарой - это предательство. Я вообще был в шеке от такого поступка сценаристов. Есть в жизни определенная черта, которую переступать вообще не стоит.

    Лечу манию величия уринотерапией.
    Gоблин  Offline  Сообщение №7 написано: 22 марта 2012, 17:35



    2GaRiN, это уже дело вкусов. Тут на форуме кто-то говорил что только ее каждый раз и выбирает. Я так никогда не делал.
















    Бонусные DLC персонажи для «Mass Effect 2».


    Большая часть информации была взята с bioware.ru

    Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
    #9128).
    2GaRiN  Offline  Сообщение №8 написано: 22 марта 2012, 17:42



    Gоблин, Ни выбирал ее ни разу, даже просто ради интереса. У меня этот поступок вообще расходится с портретом моего персонажа.

    Лечу манию величия уринотерапией.
    Gоблин  Offline  Сообщение №9 написано: 22 марта 2012, 17:48



    2GaRiN, я только думал, но дальше мыслей пойти совесть не дает :)
    brotheph, где?) Ссылку если не затруднит. Эта тема для обсуждений персонажей МЕ2.

    Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
    #9128).
    llikub  Offline  Сообщение №10 написано: 22 марта 2012, 17:53 | Отредактировано: llikub - 22 марта 2012, 17:54



    220
    Гдето чтото я уже писал про Моринт, только где :D

    Вобщем, слишком она опасна. Хоть мой Шепард и ренигат, но не псих чтоб ей доверять.

    "Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
    Gоблин  Offline  Сообщение №11 написано: 22 марта 2012, 17:57



    brotheph, просто та тема была старой, создавалась давно и предназначалась в основном для голосования. Здесь я собрал часть информации, здесь мы можем обсудить, поговорить о сопартийцах из МЕ 2.

    Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
    #9128).
    Romzes-demon  Offline  Сообщение №12 написано: 22 марта 2012, 18:09



    77
    странно когда играл ME2 то компаньонов(моринт -зайд массини -касуми гото)не встречал где их можно найти или это дополнение?

    smoke23  Offline  Сообщение №13 написано: 22 марта 2012, 18:14



    4
    Цитата Romzes-demon

    странно когда играл ME2 то компаньонов(моринт -зайд массини -касуми гото)не встречал где их можно найти или это дополнение?


    Заид и Касуми это дополнения, а Моринт в квесте на лояльность Самары можно взять в команду

    Gоблин  Offline  Сообщение №14 написано: 22 марта 2012, 18:15



    smoke23, все правильно. good Кстати, спасибо за вопрос Romzes-demon, я теперь прописал это крупно в шапку.

    Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
    #9128).
    brotheph  Offline  Сообщение №15 написано: 22 марта 2012, 18:19



    110
    smoke23! не забудь добавить... ценой самой самары можно взять моринт! это многое меняет)))

    Добавлено (22.03.2012, 22:19)
    ---------------------------------------------
    или это уже спойлер? хотя какой спойлер! игре 3 года)))


    Не стоит недооценивать предсказуемость тупизны...
    smoke23  Offline  Сообщение №16 написано: 22 марта 2012, 18:20



    4
    Цитата brotheph

    не забудь добавить... ценой самой самары можно взять моринт! это многое меняет)))


    Да забыл написать, лично по мне от Моринт особой пользы нету, если с ней мутить роман то Шепард умрет

    Romzes-demon  Offline  Сообщение №17 написано: 22 марта 2012, 18:24



    77
    спасибо за ответ. и еще один вопрос а сколько дополнений вышло для ME2?и в каких эти компаньоны?

    Добавлено (22.03.2012, 22:24)
    ---------------------------------------------
    спасибо за ответ. и еще один вопрос а сколько дополнений вышло для ME2?и в каких эти компаньоны?


    Gоблин  Offline  Сообщение №18 написано: 22 марта 2012, 18:32 | Отредактировано: Gоблин - 22 марта 2012, 18:35



    Romzes-demon, всего два с персонажами.
    Дополнительный персонаж Zaeed. ("Заид: Цена мести")
    Дополнительный персонаж Kasumi. ("Украденная память")
    Всего DLC 25.

    Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
    #9128).
    2GaRiN  Offline  Сообщение №19 написано: 22 марта 2012, 18:35



    Я счас тут кому то закачаю 20%. Эта тема запрещена на сайте.

    Лечу манию величия уринотерапией.
    brotheph  Offline  Сообщение №20 написано: 22 марта 2012, 18:43



    110
    2GaRiN, Прям вся тема? или где-то тут, что-то не то написал кто-то?)))

    Не стоит недооценивать предсказуемость тупизны...
    Gоблин  Offline  Сообщение №21 написано: 22 марта 2012, 18:45



    Цитата brotheph

    что-то не то написал кто-то?)))


    Вот тут скрыта догадка. :)

    Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
    #9128).
    RustWays  Offline  Сообщение №22 написано: 22 марта 2012, 19:03



    BELANNA, да-да, когда Явик говорил с нашей Т'Сони это было как пла-авное опускание. Ну хоть кто-то её на место поставил. До конца миссии я надеялся, что он не один остался. Но к нему жалости меньше, чем к землянам-не знаю почему.

    К сожалению у меня не отпечатался ДЛС про посредника-Лиара в печали.

    sat59  Offline  Сообщение №23 написано: 22 марта 2012, 19:06



    3
    Цитата Gоблин

    Дополнительный персонаж Zaeed. ("Заид: Цена мести")
    Дополнительный персонаж Kasumi. ("Украденная память")


    Кстати, помнится в свое время все адски ругались на этих персонажей за "неразговорчивость" на корабле... Биовари учли.... <_<

    2GaRiN  Offline  Сообщение №24 написано: 22 марта 2012, 19:06 | Отредактировано: 2GaRiN - 22 марта 2012, 19:07



    Цитата The_Riff

    Явик

    Что самое интересное, это один из самых любопытных компаньенов. Много интересного может рассказать.

    Лечу манию величия уринотерапией.
    Gоблин  Offline  Сообщение №25 написано: 22 марта 2012, 19:06



    Цитата BELANNA

    не очень сильный (точнее сказать, в "пати" ваще нафиг ненужный)


    Хо-хо) А если его раскачать, выносит не плохо органиков. Уж со своей чудо-винтовкой лупит и по хаскам отлично)

    Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
    #9128).
    Gоблин  Offline  Сообщение №26 написано: 22 марта 2012, 19:08



    Цитата sat59

    Кстати, помнится в свое время все адски ругались на этих персонажей за "неразговорчивость" на корабле... Биовари учли....


    Угу. И сделали всех под копирку. smile2

    Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
    #9128).
    2GaRiN  Offline  Сообщение №27 написано: 22 марта 2012, 19:09 | Отредактировано: 2GaRiN - 22 марта 2012, 19:10



    Цитата BELANNA

    не очень сильный (точнее сказать, в "пати" ваще нафиг ненужный), но в команде очень весело с ним, поэтому "пепел "маст хев))

    Там нет слабых компарьенов. Он может и казаться не очень сильным потому, что класс смешанный. Полу-бионик-полу-солдат, как то так. Собственно, тот же самый Кайден Аленко, только с рядом небольших отличий. Но как персонаж - он ГОРАЗДО интереснее.

    Лечу манию величия уринотерапией.
    2GaRiN  Offline  Сообщение №28 написано: 22 марта 2012, 19:12



    Цитата Gоблин

    Угу. И сделали всех под копирку.

    Не скажи. С персонажами теперь есть о чем поговорить. Они даже на нормандии передвигаются и общаются друг с другом. А это огромный плюс.

    Лечу манию величия уринотерапией.
    Gоблин  Offline  Сообщение №29 написано: 22 марта 2012, 19:19



    2GaRiN, да-да, я знаю что тебе они в МЕ3 понравились. А мне таким образом, нормальные диалоги не заменили. Пассивным наблюдателем быть не хотел.

    Добавлено (22.03.2012, 23:19)
    ---------------------------------------------
    Мне всегда нравились диалоги с персонажами. Диалоги от слова говорить, а не стоять и слушать английский язык и читать субтитры. Я сам хочу не только пробел жмякать, но и реплики выбирать и т.п. Что было в МЕ 2 со всеми кроме Касуми/Заида.


    Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
    #9128).
    2GaRiN  Offline  Сообщение №30 написано: 22 марта 2012, 19:21



    Цитата Gоблин

    Пассивным наблюдателем быть не хотел.

    Ага, только там в том то и дело, что ты не пассивны наблюдатель. Ты, в большенстве случаев, должен поддержать чью то сторону. Сказать свое веское слово. А что тебе еще надо то? :)

    Лечу манию величия уринотерапией.
    Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » Компаньоны ME (Все части)
    • Страница 1 из 6
    • 1
    • 2
    • 3
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:





    Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб