• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [BELANNA]

Результаты поиска
BELANNA  Offline  Сообщение №1 | Тема: Mass Effect 3 - ваша оценка игре написано: 16 марта 2012, 15:13



24
по игре вобщем довольно сложно поставить оценку, но если по отдельности:
-боевая система 9 (но только на "безумии", остальное скучно; порадовала возможность составления билдов и то, что биотика стала боеспособной, не как в 1 и 2 части - контроль и поддержка, улучшения оружия тоже хорошо, жаль что броню оставили как во 2 части)
-сюжет 8
-концовка 2 (во всяком случае до получения ответа на вопрос "что это было?" который мы 99% получим в будущих DLC)
-атмосфера 4 (неподходящая музыка один из главных недостатков, не понравилась анимешно-стереотипная армия Цербера - девушки с катанами, девушки с большими ружьями, этакие средневековые пехотинцы со щитами, реактивные башмаки, это забавно - но несерьезно)
-за связанность с 1 и 2 частью - 8 (минус за то, что нельзя взять в команду "старых друзей" и не ввели Шиалу, многие игроки надеялись встретить ее в MF3)
-а вот за то, что вся война свелась к "очкам" за которые "покупаешь" концовку, это 1 или даже 0, очень банально и неинтересно

BELANNA  Offline  Сообщение №2 | Тема: Каким классом вы предпочитаете играть? написано: 18 марта 2012, 14:21



24
штурмовиком играю (причем с первой части любимый класс)
-из оружия "цикада" (с примочкой на уменьшение веса) и "клык" (играю на безумии, сильно-то порисоваться в ближнем бою не получается)
-дополнительное умение взято "опустошение" (для взрыва в комбинации с подъемом)
-патроны зажигательные (опять-же для комбо, поджигаешь со снайперки и удар, хороший ваншот)
-всяких там баньши, тварей и праймов убиваю в ближнем: удар-нова-откат назад и так по кругу

BELANNA  Offline  Сообщение №3 | Тема: Обсуждение концовок ME3 написано: 19 марта 2012, 03:30



24
концовка отвратительная, и тут даже дело не в моем мнении - это мнение большинства (статистика по разным форумам - недовольны ей примерно 80-85%, поэтому тут без вариантов)
концовку изменят/дополнят - это 99% (причем частично прислушаются к фанатам, а потом скажут что так и задумывалось)
если это не будет сделано - то биовары потеряют ОЧЕНЬ много, и не только биовары
как-то, после выхода ME2 было продано очень много копий первой части, купили те, кто прошел 2 и не играл первую или играл, но сохранений не осталось, после прохождения третий части навряд ли кому-то захотелось пройти первую и вторую часть, тут скорее напиться охота, а не ознакомится с предисторией
а те, кто говорят, что концовку не поменяют, подумайте, выпустят они DLC, скажем, по захвату Омеги или новый пистолет, сколько из недовольных 80% это купят? и не только DLC это касается, тут "страдают" и 1 со 2 частью игры, сувениры, фильм (который снимается) и как бы это не было обидно, книги Карпишина... короче - это очень большой провал со стороны биовара и такую игру, как Mass Effect им простят не скоро (а в паре с провалом Dragon Age 2 компания попросту потеряла доверие фанатов)

BELANNA  Offline  Сообщение №4 | Тема: Mass Effect 3 написано: 22 марта 2012, 11:37



24
у Шепард-штурмовика церберовские пехотинцы называются штурмовики, у Шепард-стража - стражами, к чему бы это? ждем ДЛС объясняющее это))

BELANNA  Offline  Сообщение №5 | Тема: Mass Effect 3 написано: 22 марта 2012, 12:30



24
прохожу игру по третьему кругу, я на середине, я в восторге, и хочется сказать: как так-то? почему игра плохая? а именно плохой я ее и считаю, двойка биоварам за отстойный финал(((

BELANNA  Offline  Сообщение №6 | Тема: Mass Effect 3 написано: 22 марта 2012, 12:56



24
несомненно, игра на 10+, если бы последних 20 минут игры небылобы - это была-бы лучшая игра из всех, это факт

BELANNA  Offline  Сообщение №7 | Тема: Mass Effect 3 написано: 22 марта 2012, 13:17



24
мы заслуживаем хеппи энда, те, кто наиграл в ME несколько сот часов и потратил немало денег на игры+длс, и не имеет значение мнение новых писак биовара, пусть нам дадут его.., тот сон наркомана, который нам дали - это не конец

BELANNA  Offline  Сообщение №8 | Тема: Mass Effect 3 написано: 22 марта 2012, 15:07



24
фи, не люблю обсуждать мнение других, но сюжет ME3 (а именно гнилая концовка) тянет минимум на "провал года".., так думаю я, и еще минимум 200к человек, это факт))

BELANNA  Offline  Сообщение №9 | Тема: Компаньоны ME (Все части) написано: 22 марта 2012, 15:21



24
несомненный +
мы видим: а - того-же Гарруса-архангела., б - Урднот Рекс все такой-же умный, сильный и хитрый кроган у которого сносит крышу от генофага (как в МЕ1) и наконец, самое ценное - Лиара вернулась к исследованиям, это офигеть как радует, объяснять радость не хочу, но те, кто знают об азари, поймут)

BELANNA  Offline  Сообщение №10 | Тема: Романы в ME3 написано: 22 марта 2012, 15:26



24
я девушка, у меня Шепард-девушка, но у меня любовь к азари... а какой вариант? 1000 лет жизни, красота и врожденная биотика у потомства (Лиара) против генов человека/дрелла/турианца (остальные варианты)... стерильные варианты или стандартные гуманоиды., да ну прям, азари интереснее, это факт

BELANNA  Offline  Сообщение №11 | Тема: Mass Effect 3 написано: 22 марта 2012, 15:38



24
соглашусь с игроком написавшим выше, у меня наигрышь: 1 часть: около 300 часов (вай, хит), 2 часть - 200 часов (вай вай вай, эпично), а вот третью едва-ли хватает терпения пройти на третий раз, уныло, консольно (я играю на пк) и концовка пи...ец какая плохая... биоваров ругать уже надоело, ибо сдала игру уже, вот так-то, куплю свой "предзаказ за 30 евро" после нового финала, надеюсь многие уже ее сдали, ибо нынешний МЕ3 это не то, за что стоит платить

BELANNA  Offline  Сообщение №12 | Тема: Компаньоны ME (Все части) написано: 22 марта 2012, 16:07



24
"мух ели" саларианцы, а азари были "дикарями", и ваще, Явик офигенный персонаж (особенно в плане общения с великой азари тсони), не очень сильный (точнее сказать, в "пати" ваще нафиг ненужный), но в команде очень весело с ним, поэтому "пепел "маст хев))

BELANNA  Offline  Сообщение №13 | Тема: Mass Effect 3 написано: 22 марта 2012, 16:29



24
не видел концовку, не суди, ибо это конец трилогии и главное во всей серии, а так... если с концовкой не согласны 90% игроков и считают ее глупостью (это факт), то это значит их "работники пера и бумаги" - есть не справились (спойлерить не буду), коль уж длс ожидается в апреле (чз 20 дней, а не как полагается, через 60-80 дней), поэтому, думаю, тут ты не прав, ибо это признали и биовары (как вариант, думаю сделают концовку Карпишина, тк писаки ничего лучшего придумать не успеют, а за развитие нынешней концовки фанаты их порвут)

BELANNA  Offline  Сообщение №14 | Тема: Mass Effect 3 написано: 22 марта 2012, 17:02



24
ну да, наштамповали 16 идентичных и не продуманных концовок, чтобы обидеть нас, ох они злодеи, тут дело не в воровстве, коль уж украли - пишите в рекламе что обиделись на нас и решили обидеть, что из-за воровства решили все изменить к х...м, это факт
а насчет их типа как кражи - пусть сервера свои берегут, если уж так, МЕ3 коммерческий проект с мегарекламой и немалой стоимостью продукта, поэтому тут не наша вина, что у них украли, как-то так

BELANNA  Offline  Сообщение №15 | Тема: Mass Effect 3 написано: 22 марта 2012, 19:35



24
если хотите "вдох", играйте на "безумии", можно набрать 13206 армии (у меня это максимум), на безумии больше очков дают.., а так, есть "пепел" и пройдены все квесты 1 и 2 части, придерживаюсь "крылышек"

BELANNA  Offline  Сообщение №16 | Тема: Компаньоны ME (Все части) написано: 22 марта 2012, 19:44



24
попробую раскачать его.., но мне его умения показались слабоватыми, бросок вообще слабое умение, подъем у меня есть (я штурмовик), канал тьмы намного хуже опустошения, стреляет Явик хуже Веги или Гаруса... чем он хороший?

Форум » Записи участника [BELANNA]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб