Вверх Вниз

Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » Mass Effect 2 (обсуждение продолжения :))
Mass Effect 2
Raistlin  Offline Сообщение №151 написано: 20 Марта 2011 в 10:48 | Отредактировано: Strix - Воскресенье, 20 Марта 2011, 19:05

Quote (StoneBug)
Моё мнение о безразличии Тали после гибели Шепарда и её поведении до нападения:
- осталась, потому что в Шепарда втрескалась;
- не искала тело, потому что следовала присловью "если ты не видел трупа, значит он ещё жив";
- хотя слухи о его смерти и ходили, но лучше не убеждаться наверняка, а то не будет никакой надежды.

Вполне симпатичная версия! Действительно, куда приятнее считать, что поведение Тали вызвано нежеланием терять последнюю, пусть и иллюзорную надежду...
Quote (StoneBug)
P.S. Strix, посмотри мой ролик, может тебе понравится, что там трёх азари убили.

Ролик просто замечательный! После пресного оффициального, смотриться на "Ура"! Законная медалька.

Quote (Artem13)
Ну да, и два! года спустя Новости Галактики сообщают, что Альянс всё-ещё отчаянно нуждается в рекрутах...

Возможно, что нехватка рекрутов связана в первую очередь с индифферентностью населения. Ведь верхушке Альянса, учитывая весьма слабые связи между планетами, весьма трудно использовать лозунги типа "Родина-Мать...".

StoneBug  Offline Сообщение №152 написано: 21 Марта 2011 в 19:11

159
Давайте на такой вопрос пофантазируем: в первой части Шепард получил Шифр Протеан, т.е. их знания и умения. Почему он их нигде не применял во второй части?

Жить или играть? Выбора нет: вся наша жизнь - игра.
2GaRiN  Offline Сообщение №153 написано: 21 Марта 2011 в 19:47

Супермодератор

5653
Quote (StoneBug)
Почему он их нигде не применял во второй части?
Ну один момент был. Помоему у синих светил отбиваешь протеанский артефакт... там опять эти фрагменты будут. Да потому все это. Что сюжет урезан был, раза в три. И пришлось, чтобы игра к сроку поспела, от многого отказаться.

Лечу манию величия уринотерапией.
StoneBug  Offline Сообщение №154 написано: 21 Марта 2011 в 19:49

159
Quote (2GaRiN)
у синих светил отбиваешь протеанский артефакт...

Да-да, была там пирамида. Но я считаю, что она является хранилищем данных, почтовым сервером или чем-то таким...

Raistlin  Offline Сообщение №155 написано: 23 Марта 2011 в 01:50

Quote (StoneBug)
Давайте на такой вопрос пофантазируем: в первой части Шепард получил Шифр Протеан, т.е. их знания и умения. Почему он их нигде не применял во второй части?

Да, по-моему, ничего он не получил, по-крайней мере дельного. Маяки то были простым оповещением о нападении, никаких секретных бластеров-шмастеров там и не предвидится. Кроме того, Шеп ведь два года на больничке провел(померев перед этим), так что вполне вероятно, что он толком и не помнит ничего...

StoneBug  Offline Сообщение №156 написано: 25 Марта 2011 в 05:14 | Отредактировано: StoneBug - Пятница, 25 Марта 2011, 05:16

159
Немного переделал ролик Mass Effect 2 и перезалил. Теперь адрес:

http://video.mail.ru/mail/gothic-fallout/_myvideo/9.html

Посмотри сам и посоветуй другу! :D

Морнекуако  Offline Сообщение №157 написано: 25 Марта 2011 в 15:48

Титулы и ярлыки устарели...

322
"Геймплей" нового аддона Прибытие

В наше время человек не должен разглашать во все огласку информацию о себе.В сети нет друзей - есть только люди чей круг интересов совпадает... .<Неиз.>
AlexxGreat  Offline Сообщение №158 написано: 25 Марта 2011 в 16:04 | Отредактировано: AlexxGreat - Пятница, 25 Марта 2011, 16:05

1592
nea шиндец аддон на 7 мин чтоб пробежать по коридору в одиночку и в конце услышать, что прут крутые парни надрать всем попинг =(

2GaRiN  Offline Сообщение №159 написано: 25 Марта 2011 в 16:44

Супермодератор

5653
Quote (Морнекуако)
"Геймплей" нового аддона Прибытие
Толи ему с джойстиком так непривычно. Толи сам такой криворукий lol Мда... Мотыга явно не его оружие. Ему надо было призрака брать. Самый легкий уровень сложности и чуть коньки не откинул. :) Показал бы класс тогда. А то с этой винтовкой, так расточительно тратить патроны... nea

Raistlin  Offline Сообщение №160 написано: 25 Марта 2011 в 21:06 | Отредактировано: Strix - Пятница, 25 Марта 2011, 21:06

2GaRiN,он ,по-видимому, не проходил Кошмар без скиллов.

2GaRiN  Offline Сообщение №161 написано: 25 Марта 2011 в 22:03

Супермодератор

5653
Strix, Ну не знаю. Отправили человека демонстрировать мод. А он играет будто первый раз сел. Хотя меня совсем не вдохновила на покупку эта демонстрация. <_<

Добавлено (25.03.2011, 22:03)
---------------------------------------------

Quote (2GaRiN)
,по-видимому, не проходил Кошмар без скиллов.
Кошмар не самый сложный уровень. Проходишь игру на нем, и откроется безумие. :)

Raistlin  Offline Сообщение №162 написано: 25 Марта 2011 в 22:11

Меня больше огорчает то, что этот ДЛС заявлен как последний. Если весь сюжет будет завязан на этой пожилой ученой и ее спасении, то останутся нераскрытыми многие моменты. Мне бы, например, хотелось продолжения романтических отношений с Кайденом/Эшли.

2GaRiN  Offline Сообщение №163 написано: 25 Марта 2011 в 22:20

Супермодератор

5653
Quote (Strix)
. Мне бы, например, хотелось продолжения романтических отношений с Кайденом/Эшли.
Ага. А то обнялись, потом разругались. потом письмо с извинениями. И ВСЕ! Тут вопрос идет как: можно же и во второй части роман завести. А представь, у тебя в DLC еще будет возможность старый продлжить, а ты новый уже завел... это как то обыграть надо. Но судя по этому DLC, Биовары предпочитают вообще не замоачиваться.

Artem13  Offline Сообщение №164 написано: 25 Марта 2011 в 23:02

Mercenaries. Со смертью на ты.

2171
Ну вот и накрылась база Коллекторов. Миранда приказала долго жить, ибо не отличалась особой лояльностью. Легион, правда, тоже не лоялен пока, но он машина и это не критично, видимо.
Субъективно МЕ2 показалась короче первой. И выглядит, все-таки, как какой то обрубок - на мой взгляд биовары не использовали и половины потенциала проекта, четверть - максимум. При этом еще и ДЛС какие то невнятные. В общем, халтура nea

Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
Raistlin  Offline Сообщение №165 написано: 25 Марта 2011 в 23:02

Ну с Лиарой-то выкрутились! Можно бы и тут чего-нибудь придумать,тем более 100% в третьей части дадут продолжить роман. ИМХО, в МЕ2 романтик-партнеры как-то... не очень. Ксенов я вообще рассматриваю как чистый фан. Тут контора перегнула палку. Секс с Гаррусом...брр-р. Есть классная девушка Келли,( кстати сама идея отношений с персонажем, не входящим в штурмовую группу, меня весьма порадовала) так с ней как-то все понарошку-босс расслабляется.

Artem13  Offline Сообщение №166 написано: 25 Марта 2011 в 23:04

2171
Да, если кому не влом, напишите в личку подробнее про установку ДЛС. unsure

2GaRiN  Offline Сообщение №167 написано: 25 Марта 2011 в 23:42

Супермодератор

5653
Artem13, А что там писать то? Там сразу идет запускающий фаил, он все сам найдет и установит. Ты главное на сервисе "Цербер" ее оплати.

Artem13  Offline Сообщение №168 написано: 26 Марта 2011 в 11:26

2171
Quote (2GaRiN)
Ты главное на сервисе "Цербер" ее оплати.

Как? Поконкретнее можно? Как пополнять счёт?

Strix, спасибо :)

AlexxGreat  Offline Сообщение №169 написано: 29 Марта 2011 в 11:07

1592
nea ну что же поиграл в DLC Arrival, ну что тут сказать не умеют делать дополнения Bioware, скудные линейные диалоги, коридорные забеги с отстрелом в одиночку, нет эпичности концовки второй части, сама концовка убила напрочь (и это трамплин в третью часть), даже Джокер всё дополнение молчал - видать актеру денежку не заплатили =)
:D кстати думал в одиночку бегать будет приятно, а нет врагов столько, что рвут и мечут, и мечтаешь о временах когда бегал в команде.
Одним словом из 23 дополнений лишь одно более менее удачно у разрабов получилось Lair of the Shadow Broker и то лишь из-за колоритных личностей - ужас.

Animus  Offline Сообщение №170 написано: 29 Марта 2011 в 11:26

3340
AlexxGreat, Прошел уже? Я вот тоже , ну дополнение не дошло до уровня Lair of the Shadow Broker как ты и сказал , согласен с тобой :)

AlexxGreat  Offline Сообщение №171 написано: 29 Марта 2011 в 11:44

1592
Animus пробежал, думал в конце эпик концовка будет или чудо-юдо ролик =) о том как Жнецы прут, увы ничего не было =(

GhosT07  Offline Сообщение №172 написано: 30 Марта 2011 в 12:56

Старче ModGames

634
Я огорчен <_< Зря только время потратил на скачку <_<

Добавлено (29.03.2011, 12:26)
Кстати кому нужно сам знаете что пишите в ЛС

Добавлено (30.03.2011, 12:56)
И так,кто не прошел DLC Arrival вниз даже не смотрите.

2GaRiN  Offline Сообщение №173 написано: 30 Марта 2011 в 13:14

Супермодератор

5653
Quote (GhosT07)
Я огорчен Зря только время потратил на скачку
Что все так плохо?

GhosT07  Offline Сообщение №174 написано: 30 Марта 2011 в 19:42 | Отредактировано: GhosT07 - Среда, 30 Марта 2011, 19:48

Старче ModGames

634
Скажем так..
Не эпично-от последнего DLC с названием Прибытие я ожидал другого.
Сплошняком перестрелки-это и плюс,и минус.Они очень сложные,так как проходим мы миссию в одиночку,но их через чур много,усепвают надоедать.
Но мне очень понравилась концовка-

Добавлено (30.03.2011, 19:42)
Вот работы креативного дизайнер Bioware Роберта Симонса...

Кто еще не понял-это арт-рисунки того что возможно будет в ME3...

VanBuren  Offline Сообщение №175 написано: 30 Марта 2011 в 19:58

282
Опять Нормандию раздолбаютили Цербер приватизировал.

StoneBug  Offline Сообщение №176 написано: 01 Апреля 2011 в 07:59 | Отредактировано: StoneBug - Пятница, 01 Апреля 2011, 08:01

159
Ну и пускай отбирают - на миллионы, полученные от благодарных жителей Галактики за спасение от Коллекционеров и Жнецов, мы на черном рынке её копию купим! Или Касуми деньжат отстегнём и она эту же посудину угонит с Джек на пару! good

Artem13  Offline Сообщение №177 написано: 01 Апреля 2011 в 15:35

2171
Начал еще две игры, окончательно разочаровался в биотварях и желание приобретать МЕ3 упало до 0.
Они совершенно не знакомы с его величеством Рандомом, все линейно, предсказуемо, местами несвязно и обрублено. Ф топку. :(

2GaRiN  Offline Сообщение №178 написано: 01 Апреля 2011 в 22:40

Супермодератор

5653
Quote (Artem13)
на миллионы, полученные от благодарных жителей Галактики
Ага. Только жнецов уничтожишь, так к тебе сразу очередь дарителей с миллонаи выстроится <_< Тебе скорее губозакатывющую машинку подарят(за твой же счет) и медальку золотую из бронзы. <_<
Quote (StoneBug)
Или Касуми деньжат отстегнём и она эту же посудину угонит с Джек на пару!
Вот в этот вариант мне верится как то больше.
Quote (Artem13)
Начал еще две игры
Всмысле? Начал два новых прохождения?

Artem13  Offline Сообщение №179 написано: 01 Апреля 2011 в 22:53

2171
Quote (2GaRiN)
Всмысле? Начал два новых прохождения?

Да. Без переноса персонажа. Уныло и убого :(

2GaRiN  Offline Сообщение №180 написано: 01 Апреля 2011 в 23:02

Супермодератор

5653
Quote (Artem13)
. Уныло и убого :(
Стандартно я бы сказал. А чего там не так? Погиб совет, убита матка рахни, роман с Эшли\Кайденом только(биоварам кстати по этому поводу уже высказывали, многие неодобряют межрасовые связи и не у многих есть сейвы из первой части)... Стандартное начало. Без заморочек с советом, за ренегата короче. :)

Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » Mass Effect 2 (обсуждение продолжения :))
Поиск: