Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » Mass Effect 2 (обсуждение продолжения :))

Mass Effect 2
Raistlin  Offline  Сообщение №151 написано: 20 марта 2011, 07:48 | Отредактировано: Strix - 20 марта 2011, 16:05



0
Цитата Artem13

Ну да, и два! года спустя Новости Галактики сообщают, что Альянс всё-ещё отчаянно нуждается в рекрутах...


Возможно, что нехватка рекрутов связана в первую очередь с индифферентностью населения. Ведь верхушке Альянса, учитывая весьма слабые связи между планетами, весьма трудно использовать лозунги типа "Родина-Мать...".

StoneBug  Offline  Сообщение №152 написано: 21 марта 2011, 16:11



159
Давайте на такой вопрос пофантазируем: в первой части Шепард получил Шифр Протеан, т.е. их знания и умения. Почему он их нигде не применял во второй части?

Жить или играть? Выбора нет: вся наша жизнь - игра.
2GaRiN  Offline  Сообщение №153 написано: 21 марта 2011, 16:47



Цитата StoneBug

Почему он их нигде не применял во второй части?

Ну один момент был. Помоему у синих светил отбиваешь протеанский артефакт... там опять эти фрагменты будут. Да потому все это. Что сюжет урезан был, раза в три. И пришлось, чтобы игра к сроку поспела, от многого отказаться.

Лечу манию величия уринотерапией.
StoneBug  Offline  Сообщение №154 написано: 21 марта 2011, 16:49



159
Цитата 2GaRiN

у синих светил отбиваешь протеанский артефакт...

Да-да, была там пирамида. Но я считаю, что она является хранилищем данных, почтовым сервером или чем-то таким...


Жить или играть? Выбора нет: вся наша жизнь - игра.
Raistlin  Offline  Сообщение №155 написано: 22 марта 2011, 22:50



0
Цитата StoneBug

Давайте на такой вопрос пофантазируем: в первой части Шепард получил Шифр Протеан, т.е. их знания и умения. Почему он их нигде не применял во второй части?


Да, по-моему, ничего он не получил, по-крайней мере дельного. Маяки то были простым оповещением о нападении, никаких секретных бластеров-шмастеров там и не предвидится. Кроме того, Шеп ведь два года на больничке провел(померев перед этим), так что вполне вероятно, что он толком и не помнит ничего...

StoneBug  Offline  Сообщение №156 написано: 25 марта 2011, 02:14 | Отредактировано: StoneBug - 25 марта 2011, 02:16



159
Немного переделал ролик Mass Effect 2 и перезалил. Теперь адрес:

http://video.mail.ru/mail/gothic-fallout/_myvideo/9.html

Посмотри сам и посоветуй другу! :D


Жить или играть? Выбора нет: вся наша жизнь - игра.
Морнекуако  Offline  Сообщение №157 написано: 25 марта 2011, 12:48


Титулы и ярлыки устарели...


322
"Геймплей" нового аддона Прибытие

В наше время человек не должен разглашать во все огласку информацию о себе.В сети нет друзей - есть только люди чей круг интересов совпадает... .<Неиз.>
AlexxGreat  Offline  Сообщение №158 написано: 25 марта 2011, 13:04 | Отредактировано: AlexxGreat - 25 марта 2011, 13:05



nea шиндец аддон на 7 мин чтоб пробежать по коридору в одиночку и в конце услышать, что прут крутые парни надрать всем попинг =(

2GaRiN  Offline  Сообщение №159 написано: 25 марта 2011, 13:44



Цитата Морнекуако

"Геймплей" нового аддона Прибытие

Толи ему с джойстиком так непривычно. Толи сам такой криворукий lol Мда... Мотыга явно не его оружие. Ему надо было призрака брать. Самый легкий уровень сложности и чуть коньки не откинул. :) Показал бы класс тогда. А то с этой винтовкой, так расточительно тратить патроны... nea

Лечу манию величия уринотерапией.
Raistlin  Offline  Сообщение №160 написано: 25 марта 2011, 18:06 | Отредактировано: Strix - 25 марта 2011, 18:06



0
2GaRiN,он ,по-видимому, не проходил Кошмар без скиллов.

2GaRiN  Offline  Сообщение №161 написано: 25 марта 2011, 19:03



Strix, Ну не знаю. Отправили человека демонстрировать мод. А он играет будто первый раз сел. Хотя меня совсем не вдохновила на покупку эта демонстрация. <_<

Добавлено (25.03.2011, 22:03)
---------------------------------------------

Цитата 2GaRiN

,по-видимому, не проходил Кошмар без скиллов.

Кошмар не самый сложный уровень. Проходишь игру на нем, и откроется безумие. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
Raistlin  Offline  Сообщение №162 написано: 25 марта 2011, 19:11



0
Меня больше огорчает то, что этот ДЛС заявлен как последний. Если весь сюжет будет завязан на этой пожилой ученой и ее спасении, то останутся нераскрытыми многие моменты. Мне бы, например, хотелось продолжения романтических отношений с Кайденом/Эшли.

2GaRiN  Offline  Сообщение №163 написано: 25 марта 2011, 19:20



Цитата Strix

. Мне бы, например, хотелось продолжения романтических отношений с Кайденом/Эшли.

Ага. А то обнялись, потом разругались. потом письмо с извинениями. И ВСЕ! Тут вопрос идет как: можно же и во второй части роман завести. А представь, у тебя в DLC еще будет возможность старый продлжить, а ты новый уже завел... это как то обыграть надо. Но судя по этому DLC, Биовары предпочитают вообще не замоачиваться.

Лечу манию величия уринотерапией.
Artem13  Offline  Сообщение №164 написано: 25 марта 2011, 20:02


Mercenaries. Со смертью на ты.


Ну вот и накрылась база Коллекторов. Миранда приказала долго жить, ибо не отличалась особой лояльностью. Легион, правда, тоже не лоялен пока, но он машина и это не критично, видимо.
Субъективно МЕ2 показалась короче первой. И выглядит, все-таки, как какой то обрубок - на мой взгляд биовары не использовали и половины потенциала проекта, четверть - максимум. При этом еще и ДЛС какие то невнятные. В общем, халтура nea

<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
Raistlin  Offline  Сообщение №165 написано: 25 марта 2011, 20:02



0
Ну с Лиарой-то выкрутились! Можно бы и тут чего-нибудь придумать,тем более 100% в третьей части дадут продолжить роман. ИМХО, в МЕ2 романтик-партнеры как-то... не очень. Ксенов я вообще рассматриваю как чистый фан. Тут контора перегнула палку. Секс с Гаррусом...брр-р. Есть классная девушка Келли,( кстати сама идея отношений с персонажем, не входящим в штурмовую группу, меня весьма порадовала) так с ней как-то все понарошку-босс расслабляется.

Artem13  Offline  Сообщение №166 написано: 25 марта 2011, 20:04


Mercenaries. Со смертью на ты.


Да, если кому не влом, напишите в личку подробнее про установку ДЛС. unsure

<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
2GaRiN  Offline  Сообщение №167 написано: 25 марта 2011, 20:42



Artem13, А что там писать то? Там сразу идет запускающий фаил, он все сам найдет и установит. Ты главное на сервисе "Цербер" ее оплати.

Лечу манию величия уринотерапией.
Artem13  Offline  Сообщение №168 написано: 26 марта 2011, 08:26


Mercenaries. Со смертью на ты.


Цитата 2GaRiN

Ты главное на сервисе "Цербер" ее оплати.


Как? Поконкретнее можно? Как пополнять счёт?

Strix, спасибо :)


<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
AlexxGreat  Offline  Сообщение №169 написано: 29 марта 2011, 07:07



nea ну что же поиграл в DLC Arrival, ну что тут сказать не умеют делать дополнения Bioware, скудные линейные диалоги, коридорные забеги с отстрелом в одиночку, нет эпичности концовки второй части, сама концовка убила напрочь (и это трамплин в третью часть), даже Джокер всё дополнение молчал - видать актеру денежку не заплатили =)
:D кстати думал в одиночку бегать будет приятно, а нет врагов столько, что рвут и мечут, и мечтаешь о временах когда бегал в команде.
Одним словом из 23 дополнений лишь одно более менее удачно у разрабов получилось Lair of the Shadow Broker и то лишь из-за колоритных личностей - ужас.

Animus  Offline  Сообщение №170 написано: 29 марта 2011, 07:26



AlexxGreat, Прошел уже? Я вот тоже , ну дополнение не дошло до уровня Lair of the Shadow Broker как ты и сказал , согласен с тобой :)

AlexxGreat  Offline  Сообщение №171 написано: 29 марта 2011, 07:44



Animus пробежал, думал в конце эпик концовка будет или чудо-юдо ролик =) о том как Жнецы прут, увы ничего не было =(

GhosT07  Offline  Сообщение №172 написано: 30 марта 2011, 08:56


Старче ModGames


634
Я огорчен <_< Зря только время потратил на скачку <_<

Добавлено (29.03.2011, 12:26)
---------------------------------------------
Кстати кому нужно сам знаете что пишите в ЛС

Добавлено (30.03.2011, 12:56)
---------------------------------------------
И так,кто не прошел DLC Arrival вниз даже не смотрите.



2GaRiN  Offline  Сообщение №173 написано: 30 марта 2011, 09:14



Цитата GhosT07

Я огорчен Зря только время потратил на скачку

Что все так плохо?

Лечу манию величия уринотерапией.
GhosT07  Offline  Сообщение №174 написано: 30 марта 2011, 15:42 | Отредактировано: GhosT07 - 30 марта 2011, 15:48


Старче ModGames


634
Скажем так..
Не эпично-от последнего DLC с названием Прибытие я ожидал другого.
Сплошняком перестрелки-это и плюс,и минус.Они очень сложные,так как проходим мы миссию в одиночку,но их через чур много,усепвают надоедать.
Но мне очень понравилась концовка-

Добавлено (30.03.2011, 19:42)
---------------------------------------------
Вот работы креативного дизайнер Bioware Роберта Симонса...


Кто еще не понял-это арт-рисунки того что возможно будет в ME3...

VanBuren  Offline  Сообщение №175 написано: 30 марта 2011, 15:58



282
Опять Нормандию раздолбаютили Цербер приватизировал.

StoneBug  Offline  Сообщение №176 написано: 1 апреля 2011, 03:59 | Отредактировано: StoneBug - 1 апреля 2011, 04:01



159
Ну и пускай отбирают - на миллионы, полученные от благодарных жителей Галактики за спасение от Коллекционеров и Жнецов, мы на черном рынке её копию купим! Или Касуми деньжат отстегнём и она эту же посудину угонит с Джек на пару! good

Жить или играть? Выбора нет: вся наша жизнь - игра.
Artem13  Offline  Сообщение №177 написано: 1 апреля 2011, 11:35


Mercenaries. Со смертью на ты.


Начал еще две игры, окончательно разочаровался в биотварях и желание приобретать МЕ3 упало до 0.
Они совершенно не знакомы с его величеством Рандомом, все линейно, предсказуемо, местами несвязно и обрублено. Ф топку. :(

<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
2GaRiN  Offline  Сообщение №178 написано: 1 апреля 2011, 18:40



Цитата Artem13

Начал еще две игры

Всмысле? Начал два новых прохождения?

Лечу манию величия уринотерапией.
Artem13  Offline  Сообщение №179 написано: 1 апреля 2011, 18:53


Mercenaries. Со смертью на ты.


Цитата 2GaRiN

Всмысле? Начал два новых прохождения?


Да. Без переноса персонажа. Уныло и убого :(

<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
2GaRiN  Offline  Сообщение №180 написано: 1 апреля 2011, 19:02



Цитата Artem13

. Уныло и убого :(

Стандартно я бы сказал. А чего там не так? Погиб совет, убита матка рахни, роман с Эшли\Кайденом только(биоварам кстати по этому поводу уже высказывали, многие неодобряют межрасовые связи и не у многих есть сейвы из первой части)... Стандартное начало. Без заморочек с советом, за ренегата короче. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » Mass Effect 2 (обсуждение продолжения :))
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб