Форум » Общий игровой » Стратегии RTS\TBS » Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 (Голосуйте за любимую фракцию!)

Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000
Ваша любимая фракция?
1. Космодесант [ 132 ] [29.46%]
2. Имперская Гвардия [ 55 ] [12.28%]
3. Сестры Битвы [ 16 ] [3.57%]
4. Эльдары [ 33 ] [7.37%]
5. Тёмные Эльдары [ 18 ] [4.02%]
6. Империя Тау [ 56 ] [12.50%]
7. Орки [ 21 ] [4.69%]
8. Тираниды [ 11 ] [2.46%]
9. Некроны [ 38 ] [8.48%]
10. Хаос [ 68 ] [15.18%]
Всего ответов: 448
2GaRiN  Offline  Сообщение №781 написано: 22 августа 2012, 21:06 | Отредактировано: 2GaRiN - 22 августа 2012, 21:11



Тирион, Хорошо, продолжим. :)
Цитата Тирион

Эм, собственно я про это и пишу, не?

Да я тоже самое пишу. Только ты не хочешь согласиться, что большая часть примархов, выполняло свои обязанности довольно плохо, миры приводили к покорности как попало, не заботясь об их дальнейшей судьбе, хотя прекрасно могли это сделать. Ребаут тот же мог, не боялся же навлечь на себя гнев императора.

Лечу манию величия уринотерапией.
Alekc-VS  Offline  Сообщение №782 написано: 22 августа 2012, 22:15


Гарпун, кто нада паймет


Цитата 2GaRiN

Да я тоже самое пишу. Только ты не хочешь согласиться, что большая часть примархов, выполняло свои обязанности довольно плохо, миры приводили к покорности как попало, не заботясь об их дальнейшей судьбе, хотя прекрасно могли это сделать. Ребаут тот же мог, не боялся же навлечь на себя гнев императора.


Отчасти согласен - плохо работали, но именно они решали как действовать, ведь они являлись мечом Империума, не удивительно, что они предпочитали воевать, а не как следует обустраивать миры, ведь такими их создал Император, конечно все они получились по своему, поэтому не удивительно, что случались исключения (Робаут или Ребаут?). По-моему здесь удалось прийти к согласию.) Могли, но не желали. Согласны с таким итогом?


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Тирион  Offline  Сообщение №783 написано: 24 августа 2012, 05:45





Цитата 2GaRiN

Ну вот только не надо этого. У этих легионов такая тактика.



Вы сами ответили на свой вопрос, ага.

2GaRiN  Offline  Сообщение №784 написано: 24 августа 2012, 16:32 | Отредактировано: 2GaRiN - 24 августа 2012, 16:33



Цитата Тирион

Вы сами ответили на свой вопрос, ага.

Ну ну. Клинический случай с обычной тактикой не надо путать. К тому же, тут осада, а тут бой в космосе. Есть разница? smile2

Лечу манию величия уринотерапией.
Alekc-VS  Offline  Сообщение №785 написано: 24 августа 2012, 17:47


Гарпун, кто нада паймет


Цитата 2GaRiN

Мда... плюс офигенный. Что им там делать? По барам шляться? Они в сотнях световых лет борьбу ведут, для многих Терра это как император -просто символ.


Союзнические обязанности - без навигаторов невозможно путешествовать через Варп, а им нужна защита. Цикл "Космический Волк", книга "Волчий Клинок" - там про все это говорится.)


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Тирион  Offline  Сообщение №786 написано: 25 августа 2012, 14:23





Цитата Alekc-VS

Союзнические обязанности - без навигаторов невозможно путешествовать через Варп, а им нужна защита.



Навигаторы - никем не контролируются . Только псевдо-подчинение Совету лордов. Даже Инквизиция их не контролирует. У Волков лучшие навигаторы дома Белизиариев. У остальных как повезет. Волки посредством союза с Белизиарием могут ввести свои порядки в работу Навигаторов. Если Волки впадут в Ересь, то ух что случится.

Alekc-VS  Offline  Сообщение №787 написано: 26 августа 2012, 11:55


Гарпун, кто нада паймет


Цитата Тирион

Навигаторы - никем не контролируются . Только псевдо-подчинение Совету лордов. Даже Инквизиция их не контролирует. У Волков лучшие навигаторы дома Белизиариев. У остальных как повезет. Волки посредством союза с Белизиарием могут ввести свои порядки в работу Навигаторов. Если Волки впадут в Ересь, то ух что случится.


Я ведь и не говорил, что контролируются, разве что в крайнем случае может вмешаться инквизиция, если там будут серьезные проблемы, но и только. Я бы описал их как партнеров и союзников, нуждающихся в друг друге - Волки обеспечивают безопасность, а навигаторы помогают вести корабли Волков - взаимовыгодный симбиоз. Ух, не думал, что ты можешь строить предположения, приятно удивлен.) Безусловно такие события затронут дом Белизиариев, насколько глубоко тяжело сказать, но одно точно - у них будут проблемы, самая меньшая из зол потеря могучего союзника.


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Тирион  Offline  Сообщение №788 написано: 26 августа 2012, 19:23





Цитата Alekc-VS

Я ведь и не говорил, что контролируются, разве что в крайнем случае может вмешаться инквизиция, если там будут серьезные проблемы, но и только.



А я и не вам писал, думаю раз вы указали цикл Космический Волк, то вы поняли о чем я.

Alekc-VS  Offline  Сообщение №789 написано: 26 августа 2012, 22:05


Гарпун, кто нада паймет


Цитата Тирион

А я и не вам писал, думаю раз вы указали цикл Космический Волк, то вы поняли о чем я.


Извини, тоже перепутал, думая что мне, да я понял, это ведь ты посоветовал прочитать "Космического Волка". :)

Добавлено (27.08.2012, 02:05)
---------------------------------------------
P.S.



Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Тирион  Offline  Сообщение №790 написано: 27 августа 2012, 04:23





Цитата Alekc-VS

Речь шла об ИГ, Легио Мортис я между делом упомянул, на Истване 3 не было ИГ, вот в чем суть.)



На Истваане 3 не было ИГ, это факт. Были только легионы КД и те кто был в Экспедиции, т.е Механикумы и Титаты. Про вирусную бомбардировку Истваана 3 описано в книге "Полет Эйзенштейна". Там описание того, что происходило на планете идет от капитана четвертой роты Гвардии Смерти.

Alekc-VS  Offline  Сообщение №791 написано: 27 августа 2012, 15:53


Гарпун, кто нада паймет


Цитата Тирион

Про вирусную бомбардировку Истваана 3 описано в книге "Полет Эйзенштейна". Там описание того, что происходило на планете идет от капитана четвертой роты Гвардии Смерти.


Читал, помню, капитан погиб не успев укрыться в бункере, но вирус не успел его убить, рядом был дредноут из ГС, который самоуничтожился и убил себя с капитаном (Там была еще красивая фраза "Это прерогатива ветеранов" от дредноута), пока это не произошло описывалось зрелище перед его глазами. Мне правда больше понравилось описание боев на планете от ЛВ и ДИ. :)


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Тирион  Offline  Сообщение №792 написано: 29 августа 2012, 10:17





Цитата Alekc-VS

Мне правда больше понравилось описание боев на планете от ЛВ и ДИ.



Это описание скорее всего из другой книги. Насколько я помню в Полете Эйзенштейна не было такого. Там был Саул Тарвиц который пытался попасть на Истваан 3 чтобы спасти своих братьев.

Alekc-VS  Offline  Сообщение №793 написано: 29 августа 2012, 13:42


Гарпун, кто нада паймет


Цитата Тирион

Это описание скорее всего из другой книги. Насколько я помню в Полете Эйзенштейна не было такого. Там был Саул Тарвиц который пытался попасть на Истваан 3 чтобы спасти своих братьев.


Из других книг - повествование Лунных Волков идет от Гарвеля Локена, а Детей Императора от Саула Тарвица и Соломона Деметера. Книги "Галактика в огне" (Локен и Тарвиц) и "Фулгрим" (Деметер). Самая лучшая конечно на мой взгляд "Галактика в огне" там описание более подробное и развернутое. :)


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Тирион  Offline  Сообщение №794 написано: 1 сентября 2012, 18:41





Цитата Alekc-VS

Самая лучшая конечно на мой взгляд "Галактика в огне" там описание более подробное и развернутое.



Да, старина Бен умеет писать книги. Хотя его "Битва за Бездну" не удалась.

В целом Ересь полна тайн. Будем ждать нового кодекса или новых книг от BL.

Anima666  Offline  Сообщение №795 написано: 7 сентября 2012, 10:02



Мне еще из первой части понравились эльдары ^_^

Safarel  Offline  Сообщение №796 написано: 7 сентября 2012, 10:07



Любимая фракция - демоны Хаоса (особенно Слаанеш).

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
arclite  Offline  Сообщение №797 написано: 7 сентября 2012, 17:41 | Отредактировано: arclite - 7 сентября 2012, 17:43



478
Цитата Alekc-VS

Просто согласимся, что такое возможно, но не факт.



Как раз таки факт. У КДшек есть достаточное количество видов техники для арт.работ.

Shаdow  Offline  Сообщение №798 написано: 7 сентября 2012, 17:47


Воля Клинков


Тираниды и Некроны ^_^ Они такие няшки + очень сильные.

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
Alekc-VS  Offline  Сообщение №799 написано: 7 сентября 2012, 17:49


Гарпун, кто нада паймет


Цитата arclite

Как раз таки факт. У КДшек есть достаточное количество видов техники для арт.работ.


Как раз таки не факт, доказательство - что на Истване 5 была арт. именно КД.


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
arclite  Offline  Сообщение №800 написано: 7 сентября 2012, 19:26



478
Alekc-VS, я просто отправляю вас почитать кодексы КДшек и можно еще армори добавить, но там вроде нет арт у кд - только ястребы.

Alekc-VS  Offline  Сообщение №801 написано: 7 сентября 2012, 19:59


Гарпун, кто нада паймет


arclite, меня не поняли - я имею ввиду, именно события в книге, где описывалось, что там арт. КД, а не чья-то еще - есть?


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
arclite  Offline  Сообщение №802 написано: 8 сентября 2012, 06:22



478
Alekc-VS, книгам по вахе верить и по ним судить - это быть своего рода аналогом довераста. Эти авторы такого понапишут, что и про миньки забыть можно. Даже перекраивания вселенной после редакции и то воспринимается нормально. А так, у КД в те времена должны были быть "вихри" как минимум. Может еще и "поборник" был.

Alekc-VS  Offline  Сообщение №803 написано: 8 сентября 2012, 10:05


Гарпун, кто нада паймет


arclite, с этим спорить не буду - просто что не устроило в трактовке - возможно, но не факт, я не настаиваю что это было именно арт. ИГ или техножрецов, или КД - принадлежать могла любой из них стороне - тут уж волен каждый сам определить - что для него более вероятно, но фактов доказать ведь нет.)


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Gwynbleidd  Offline  Сообщение №804 написано: 12 сентября 2012, 23:20



Chaos, потому что Кхоооорн! :D

Anima666  Offline  Сообщение №805 написано: 14 сентября 2012, 10:57



Цитата Тень_Монолита

Тираниды и Некроны Они такие няшки + очень сильные.


Смотрел видеообзор с ними,согласен)))

Miracle_Paint  Offline  Сообщение №806 написано: 14 сентября 2012, 12:27 | Отредактировано: -Dark_side- - 14 сентября 2012, 12:28



Цитата Тень_Монолита

Тираниды и Некроны


Зато несговорчивые ^_^

Космодесант - Интересная история и сила веры вечна :D

2GaRiN  Offline  Сообщение №807 написано: 14 сентября 2012, 13:18



Цитата -Dark_side-

Космодесант - Интересная история и сила веры вечна

Ага, знаем мы их веру. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
Тирион  Offline  Сообщение №808 написано: 14 сентября 2012, 14:23





Цитата 2GaRiN

Ага, знаем мы их веру.



Тут согласен, абсолютная вера только у Серых Рыцарей. А так у любого найдутся причины, чтобы предать Империум.

2GaRiN  Offline  Сообщение №809 написано: 14 сентября 2012, 14:38



Цитата Тирион

Тут согласен, абсолютная вера только у Серых Рыцарей. А так у любого найдутся причины, чтобы предать Империум.

Вот вот. Для АБСОЛЮТНОЙ веры нужна специальная обработка, а КД просто обычные солдаты, хоть и с генетическими улучшениями.

Лечу манию величия уринотерапией.
Тирион  Offline  Сообщение №810 написано: 14 сентября 2012, 14:45





Цитата 2GaRiN

Для АБСОЛЮТНОЙ веры нужна специальная обработка



Ага, у СР это алмазный стержень.

Форум » Общий игровой » Стратегии RTS\TBS » Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 (Голосуйте за любимую фракцию!)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб