Форум » Общий игровой » Стратегии RTS\TBS » Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 (Голосуйте за любимую фракцию!)

Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000
Ваша любимая фракция?
1. Космодесант [ 132 ] [29.46%]
2. Имперская Гвардия [ 55 ] [12.28%]
3. Сестры Битвы [ 16 ] [3.57%]
4. Эльдары [ 33 ] [7.37%]
5. Тёмные Эльдары [ 18 ] [4.02%]
6. Империя Тау [ 56 ] [12.50%]
7. Орки [ 21 ] [4.69%]
8. Тираниды [ 11 ] [2.46%]
9. Некроны [ 38 ] [8.48%]
10. Хаос [ 68 ] [15.18%]
Всего ответов: 448
Alekc-VS  Offline  Сообщение №841 написано: 19 сентября 2012, 14:30 | Отредактировано: Alekc-VS - 19 сентября 2012, 19:33


Гарпун, кто нада паймет


Цитата Тирион

Я про период после Ереси.


До ереси тоже были не особо активны - сидели в своем родном мире.)


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Тирион  Offline  Сообщение №842 написано: 19 сентября 2012, 18:40





Цитата Alekc-VS

До ереси тоже были не особо активны - сидели в своем родном мире.)



До собора в Никее, легион принимал активное участие в ВКП. Уже после собора, Магнус вернулся на Просперо и его легион тоже.

Alekc-VS  Offline  Сообщение №843 написано: 19 сентября 2012, 19:55


Гарпун, кто нада паймет


Цитата Тирион

До собора в Никее, легион принимал активное участие в ВКП. Уже после собора, Магнус вернулся на Просперо и его легион тоже.


Намек ясен - буду читать.


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Тирион  Offline  Сообщение №844 написано: 19 сентября 2012, 20:15





Цитата Alekc-VS

Его вина есть, но не во всем - все-таки боги варпа коварные противники.)



Его вина во всем. Боги лишь воспользовались его ошибками, в своих целях.

Alekc-VS  Offline  Сообщение №845 написано: 19 сентября 2012, 20:54


Гарпун, кто нада паймет


Цитата Тирион

Его вина во всем. Боги лишь воспользовались его ошибками, в своих целях.


Но он не только ошибки совершал, ведь иначе за ним мало кто бы пошел. А как говорится - мы перестанем быть, но Варп останется... (точнее как-то так говорится).


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Тирион  Offline  Сообщение №846 написано: 20 сентября 2012, 10:54





Цитата Alekc-VS

А как говорится - мы перестанем быть, но Варп останется...




Alekc-VS  Offline  Сообщение №847 написано: 20 сентября 2012, 13:47 | Отредактировано: Alekc-VS - 20 сентября 2012, 13:49


Гарпун, кто нада паймет


Цитата Тирион

Для простых людей он может и был великим правителем, и почти богом. А вот для примархов ... Простой пример ошибки, это воссоединение с Аргоном, с Мортарионом и это не единичные случаи.


Не читал - не могу высказаться.)

Про последнее не понял - так говорили эльдары на встрече с Фулгримом. Суть - хаос переживет сущее.
– Прошу, выслушай, – почти умоляющим голосом произнес Ультран. – Варп – вместилище самых жутких созданий в истории, жестоких тварей и демонических стихий. Среди них возвышаются чудовищные боги, те, что существовали на заре времен и те, что переживут последний час вселенной. Хаос – червь в сердцевине яблока и язва в душе человека. Он разлагает изнутри, медленно, исподволь. Он – смертельный враг каждого из живущих.
Как человек даже такой как Император может противостоять ему?


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Тирион  Offline  Сообщение №848 написано: 20 сентября 2012, 15:18





Цитата Alekc-VS

Как человек даже такой как Император может противостоять ему?



Бытует мнение, что скоро появиться новый бог Хаоса. Бог людской ненависти и фанатизма. И кто это будет? Император же. Так же появится новый варп шторм, сильнее "Глаза Ужаса", и центром его будет Терра.

Alekc-VS  Offline  Сообщение №849 написано: 20 сентября 2012, 15:50


Гарпун, кто нада паймет


Цитата Тирион

Бытует мнение, что скоро появиться новый бог Хаоса. Бог людской ненависти и фанатизма. И кто это будет? Император же. Так же появится новый варп шторм, сильнее "Глаза Ужаса", и центром его будет Терра.


Разве разговор шел не о человеке?
Но я все таки отвечу - вполне возможно, что будет новым божеством хаоса, у эльдар была схожая ситуация.


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Тирион  Offline  Сообщение №850 написано: 20 сентября 2012, 18:51





Цитата Alekc-VS

Но я все таки отвечу - вполне возможно, что будет новым божеством хаоса, у эльдар была схожая ситуация



Возможно. Но нужно учитывать многое, эти данные обычно противоречивые.

Alekc-VS  Offline  Сообщение №851 написано: 20 сентября 2012, 19:43


Гарпун, кто нада паймет


Цитата Тирион

Первые по своей природе лучшие воины, вторые из-за своего примарха.


На Фенрисе идет постоянно естественный отбор, затем изнурительные тренировки, испытания, зелье и контроль своего зверя, но зато результат внушает уважение. Вторые ассоциируются больше с мясниками, у их примарха ведь вживлен чип для увелечения ярости (точнее имплантант).


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Тирион  Offline  Сообщение №852 написано: 21 сентября 2012, 08:14





Цитата Alekc-VS

Вторые ассоциируются больше с мясниками, у их примарха ведь вживлен чип для увелечения ярости (точнее имплантант).



Вообще-то имплантант был у всех ПМ. Как только Аргон получил власть над легионом он воссоздал "чипы ярости", и приказал их вживить всем десантникам легиона. А вообще есть интересный рассказ про ПМ, он входит в книгу "Легенды Ереси" и называется он "После Деш’еа". Даже не смотря что к тому времени легион состоял практически полностью из террийцев, они очень сильно любили Аргона.

Miracle_Paint  Offline  Сообщение №853 написано: 21 сентября 2012, 09:47



Цитата Тирион

Вопрос в том, человек ли Император?


Он вроде был им раньше? Еще сражение с Хорусом и т.д

Тирион  Offline  Сообщение №854 написано: 21 сентября 2012, 12:44





Цитата -Dark_side-

Он вроде был им раньше? Еще сражение с Хорусом и т.д



А человек живет больше 1000 лет, обладает таким потенциалом психической энергии, бывает ростом больше 3 метров?

Miracle_Paint  Offline  Сообщение №855 написано: 21 сентября 2012, 13:19



Цитата Тирион

А человек живет больше 1000 лет, обладает таким потенциалом психической энергии, бывает ростом больше 3 метров?


А почему тогда он изображен как космодесантник?

Тирион  Offline  Сообщение №856 написано: 21 сентября 2012, 13:27





Цитата -Dark_side-

А почему тогда он изображен как космодесантник?



Вопрос лишь в том, человек ли космодесантник?

Miracle_Paint  Offline  Сообщение №857 написано: 21 сентября 2012, 13:48



Тирион, Тут уж как посмотреть: можно смотреть как на мутанта или новую ступень развития человечества.
Но скорее исскуственный но все же человек

Тирион  Offline  Сообщение №858 написано: 21 сентября 2012, 14:05





Цитата -Dark_side-

Тут уж как посмотреть: можно смотреть как на мутанта или новую ступень развития человечества.
Но скорее исскуственный но все же человек



Тут не как не смотреть.
Человек, это человек. Псайкер - это уже не человек, это мутант. КД - это не человек, даже не рядом. Может быть, когда-то он был человеком, но не теперь. Достаточно посмотреть список изменений которые произошли перед тем как человек становится КД.

Miracle_Paint  Offline  Сообщение №859 написано: 21 сентября 2012, 14:35



Но сути не меняет что корни идут от людей, а значит это не полное видоизменение

Тирион  Offline  Сообщение №860 написано: 21 сентября 2012, 14:48





Цитата -Dark_side-

Но сути не меняет что корни идут от людей, а значит это не полное видоизменение



Фарс. Неандертальцы и Кроманьонцы тоже имеют общего предка, но это не мешает им быть разными видами.

Miracle_Paint  Offline  Сообщение №861 написано: 21 сентября 2012, 14:52



Тирион, Присутствие модификации не должно разделять единые вещи.

Тирион  Offline  Сообщение №862 написано: 21 сентября 2012, 15:01





Цитата -Dark_side-

Присутствие модификации не должно разделять единые вещи.





Модификация. У генералов ИГ, у инквизиторов. Им ставят биомеханику за место поврежденных конечностей, ну там глаза на бионику меняют, чтобы не ослепли окончательно. Это да. Это модификация.

Изменения физических данных, вживление новых органов, укрепление скелета, и самое важно изменение генокода, это не модификация. Еще раз для особо разбирающихся повторяю. Космический десантник не человек. Да и по кодексу написано, это не человек.

Alekc-VS  Offline  Сообщение №863 написано: 21 сентября 2012, 16:20


Гарпун, кто нада паймет


Цитата Тирион

Изменения физических данных, вживление новых органов, укрепление скелета, и самое важно изменение генокода, это не модификация. Еще раз для особо разбирающихся повторяю. Космический десантник не человек. Да и по кодексу написано, это не человек.


Еще они получают все знания в мозг при обучении - тут явно и с ним работали, но самое главное геносемя.)

Добавлено (21.09.2012, 20:20)
---------------------------------------------
Ну а если коротко, то при такой глобальной модификации, когда человеческое столь сильно замещается и совершенствуется - это уже не человек будет, а новое существо сильно похожее на человека?)



Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Тирион  Offline  Сообщение №864 написано: 21 сентября 2012, 16:43





Цитата Alekc-VS

Псайкеры нужны империи, поэтому их терпят, КД к примеру тоже не обожают на Терре, но без них империя долго не просуществовала.



Я не пишу, что они не нужны Империи. Я пишу что они мутанты!

Alekc-VS  Offline  Сообщение №865 написано: 21 сентября 2012, 17:18 | Отредактировано: Alekc-VS - 21 сентября 2012, 17:27


Гарпун, кто нада паймет


Цитата Тирион

Я не пишу, что они не нужны Империи. Я пишу что они мутанты!


Я хотел сказать, что если бы не были нужны, то их уже бы сожгли, псайкеров лишь терпят.)


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
arclite  Offline  Сообщение №866 написано: 21 сентября 2012, 18:28



478
Я помню, где то был рассказ как Импи приперся в какую то церковь побазарить с священником. По описанию выглядел как обычный человек, но когда сел на лавочку, то лавочка затрещала. Да и вообще, его можно представить как своеобразного хеллера с дикими псайкерскими способностями.

Цитата Alekc-VS

Каждый представляет ее, по своему.


А если этот каждый предпочитает ориентироваться на кодексы и либер, где прописана внешка слаанеш?

Alekc-VS  Offline  Сообщение №867 написано: 21 сентября 2012, 18:46


Гарпун, кто нада паймет


Цитата arclite

Я помню, где то был рассказ как Импи приперся в какую то церковь побазарить с священником. По описанию выглядел как обычный человек, но когда сел на лавочку, то лавочка затрещала. Да и вообще, его можно представить как своеобразного хеллера с дикими псайкерскими способностями.


Нужно дойти уже до мест, где Император срожается с Воителем, должно же быть сравнение, мне кажется что император не устапал в размере примархам.


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Тирион  Offline  Сообщение №868 написано: 21 сентября 2012, 19:37





Цитата Alekc-VS

Инквизиция явно терпит, если бы не их полезность - остались бы они живы? Вот терпят и пользуются.)



Опять же, я не говорит что ими не пользуются и их терпят!!! Я просто написал что они МУТАНТЫ!

Alekc-VS  Offline  Сообщение №869 написано: 21 сентября 2012, 19:51


Гарпун, кто нада паймет


Цитата Тирион

Я просто написал что они МУТАНТЫ!


Я с этим спорил??? Просто разговор коснулся псайкеров, вот речь и зашла.


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
arclite  Offline  Сообщение №870 написано: 22 сентября 2012, 05:02 | Отредактировано: arclite - 22 сентября 2012, 05:03



478
Цитата Alekc-VS

А как насчет показать ее внешность или дать ссылку, я давно уже видел это оно.



А как насчет гугла? Он же не банит и всегда открыт к запросам.

Форум » Общий игровой » Стратегии RTS\TBS » Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 (Голосуйте за любимую фракцию!)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб