• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Общий игровой » Action, FPS » Bioshock Infinite

Bioshock Infinite
Demon333  Offline  Сообщение №91 написано: 13 апреля 2013, 09:04



361
Игра очень понравилась. Сюжет так вобще отличный good Коллумбия очень понравилась. Концовка тоже получилась отличной!

Даже в самой чистой и светлой душе живет демон. Крохотный, незаметный, безобидный, он ждет своего часа. Ждет удобного момента, чтобы сожрать сияющий свет и исторгнуть из себя мрак, который поглотит все и вся…
Коракс  Offline  Сообщение №92 написано: 25 мая 2013, 19:33


Святой Ежик


Отложил ее в очень долгий ящик. Может вернусь к ней месяцев так через 5, когда вообще не во что будет играть. Ну не в кайф мне стилистика 50-60гг. Даже если сюжет классный.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Экзорцист  Offline  Сообщение №93 написано: 9 июня 2013, 08:04



Игра отличная, но как мне кажется, она увы! не дотянула до первой части. Запомнилась концовка - никогда я еще столько не ломал голову над ними...

Mordecai  Offline  Сообщение №94 написано: 9 июня 2013, 08:23


Ulenspiegel


622
Цитата smurfik

Ну не в кайф мне стилистика 50-60гг

lol На самом деле там начало 20 века индустриальной Америки. 50-60гг это уже карибский кризис и рок-н-ролл.)))

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Rain_Show705  Offline  Сообщение №95 написано: 11 июля 2013, 07:29



85
Цитата Экзорцист

Запомнилась концовка - никогда я еще столько не ломал голову над ними...



Да я сам от концовки в шоке был...

"Шекспир когда-то написал, что жизнь — это всего лишь сон. Именно так я и проживаю свою. От одного сна до другого, ненавидя всякое обновление реальности."
(Удар молнии)
zzOKzz  Offline  Сообщение №96 написано: 11 октября 2013, 16:29 | Отредактировано: zzOKzz - 11 октября 2013, 16:32



50
Я вот прошёл игру и она мне очень понравилась, но вот сюжет я так до конца и не понял. Наверное никто не понял. Но скажу честно, давно я в такую игру не играл. После прохождения хочется пройти заново.

Easy_Jack  Offline  Сообщение №97 написано: 1 ноября 2013, 14:45



47
Очень впечатлила.Давно от игр не было таких эмоций.Отличное оформление уровней,замечательный сюжет,динамичные бои,красивая графика,шикарная концовка и...Элизабет.
Из минусов же только совсем неинтересные побочные миссии.Но так как побочные,общее впечатление почти не снизилось.
9,99/10

ghost4luck  Offline  Сообщение №98 написано: 16 ноября 2013, 19:21



Bureal at sea. Красиво, детально, круто. Стеб над современным искусством - выше всяких похвал. Концовка - шикарна.
Такими должны быть шутеры, а не как CoD и Battlefield.

KeeneticKun  Offline  Сообщение №99 написано: 15 декабря 2014, 09:43 | Отредактировано: Шеф-из-Ада - 15 декабря 2014, 09:44


Your resistance so weak...


97
10/10-графон и визуал
10/10-сюжет
10/10-музыка
10/10-геймпелей
и еще 10 баллов за няшу Элизабет
Итого 50/40. Играть обязательно!


IЙ  Offline  Сообщение №100 написано: 15 декабря 2014, 10:57


Робомозг



CroftMG  Offline  Сообщение №101 написано: 17 декабря 2014, 12:26



778
IЙ, я вот скоро начну играть в биошок, с какой озвучкой посоветуешь играть?

Генсек  Offline  Сообщение №102 написано: 17 декабря 2014, 15:44 | Отредактировано: Генсек - 17 декабря 2014, 15:44



ZaoOozA, Я, как правило, обхожу стороной русскую озвучку и прохожу на английской. Но русскую в Биошоке тоже по диагонали заценил - выглядит добротно. Локализация выполнена без "охлаждения трахания", да и качество на уровне.

Capo di tutti segretari generali
CroftMG  Offline  Сообщение №103 написано: 18 декабря 2014, 14:08 | Отредактировано: ZaoOozA - 18 декабря 2014, 14:11



778
Игра понравилась, вот только в сюжете запутался очень. Графика приятная, оптимизация отличная (никаких тормозов и багов)
Персонажи отлично проработаны (Элизабет няшка ^_^ )
Оружие интересное очень (Большую часть игры с поливайкой и дробовиком бегал) Энергетики использовал против мех.патриотов т.к играл на легкой сложности.
Даже кусочек города "Восторг" там есть, от ностальгии чуть не прослезился.
Пожалуй еще несколько раз пройду используя разную тактику дабы в сюжете разобраться (некогда было читать субтитры, больше по сторонам глазел)
Игре ставлю 1000 из 10. Давно в шедевры не играл ^_^

Генсек  Offline  Сообщение №104 написано: 18 декабря 2014, 19:07



Цитата ZaoOozA

(Большую часть игры с поливайкой и дробовиком бегал)

С Поливалкой? Давно уже играл, это случаем не ствол революционеров? Я проходил на сложном, от Поливалки довольно негативное впечатление - дикий разброс и патронов жрет много, а урон не ахти. Я большую часть времени играл со снайперкой, если проблем с квикскопингом нет, то тоже советую - ваншотит большинство врагов и позволяет решать проблемы еще на стадии возникновения. А иначе один-два снайпера на крыше или мосту могли вжать в укрытия и лишить места для маневра. Другой ствол брал по ситуации, но больше предпочитал мушкет (когда была возможность).

Capo di tutti segretari generali
CroftMG  Offline  Сообщение №105 написано: 19 декабря 2014, 11:51



778
Генсек, Да вроде нормальный ствол, главное полностью прокачать его, очередь в башку - труп.

Прошел дополнения и я понял что нифига не понял О_о чего они там курили? Жаль что Элизабет кокнули :(

Van_Winkle  Offline  Сообщение №106 написано: 3 октября 2015, 18:54


Злобная тварь


88
Хех, спустя столько времени решил перепройти игру и посмотреть дополнения... Игра шикарна, да же сказать нечего. А вот эти Burial at Sea... Лучше б я их не видел - напрочь испортили мне впечатление чуть ли не от всей серии. Про Восторг было две вполне законченные игры, на нем поставили точку и начали новую (хоть и где то пересекающуюся со старой) чудесную историю... И тут резко впихнули Восторг... И попытались связать его с Колумбией, где был вообще чуждый первым частям сюжет, и опять таки, вполне понятная (хоть и не сразу) концовка. Связали примерно так, как если б Бетесда связала Скайрим с Фоллаутом... Они просто противоречат концовке и логике Инфинита. Ну и да - они убили Элизабет! Да же не знаю, от чего сильнее бомбануло...

Suum cuique...
ITU  Offline  Сообщение №107 написано: 7 октября 2015, 22:51



995
Цитата Moduser

Ну и да - они убили Элизабет!


Ну в полне возможно
Весь сюжет инфинити про параллельные миры

Van_Winkle  Offline  Сообщение №108 написано: 15 октября 2015, 10:32


Злобная тварь


88
Цитата ITU

Весь сюжет инфинити про параллельные миры

Ну да, по этому попытка связать прошлый сюжет про подводный город с Инфинит выглядит очень странно. Ну Левину, конечно, виднее как свои игры делать... Хотя, вроде бы не только я заметил, что связали не очень удачно.

Suum cuique...
Brujah  Offline  Сообщение №109 написано: 26 ноября 2015, 16:59



860
Цитата Van_Winkle

Ну да, по этому попытка связать прошлый сюжет про подводный город с Инфинит выглядит очень странно. Ну Левину, конечно, виднее как свои игры делать... Хотя, вроде бы не только я заметил, что связали не очень удачно.

Если трудно въехать во всё это, рекомендую к прохождению Burial at Sea. Этот DLC лучше, чем весь Infinite. Гораздо уклюже было бы сделать игру Bioshock: Burial at Sea и потом выпустить DLC Infinite про параллельные похождения на небесах.

Shrinks make you mad
Pills make you dead
Religions kill your soul
Bills will eat you whole
-
Schools make you dumb
Culture makes you numb
Lawyers free the scum
Justice for you - none
Форум » Общий игровой » Action, FPS » Bioshock Infinite
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб