• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общий игровой » Action, FPS » Bioshock Infinite

Bioshock Infinite
Крофт  Offline  Сообщение №1 написано: 21 августа 2012, 14:22 | Отредактировано: IЙ - 15 декабря 2014, 10:59



Добро пожаловать в Колумбию!


Дата выпуска - 26 февраля 2013
Жанр - FPS с элементами RPG
Платформы - Windows,Xbox 360,Playstation 3
Игровой движок - Модифицированный Unreal Engine 3
Режим игры - однопользовательская игра
Носитель - DVD-ROM

Озвучка от фанатов + текстурки.

Пример озвучки.

Bioshock: Infinite — компьютерная игра в жанре шутера от первого лица с элементами RPG, которая разрабатывается студией Irrational Games и будет выпущена 2K Games 26 февраля 2013 года

Сюжет:

События игры происходят примерно за 60 лет до событий первой части. В 1900 году Америка, находясь на высоком технологическом развитии, построила большой летающий город, Колумбию, который должен был стать гордостью американской нации и большим чудом среди человеческих изобретений. Однако, через некоторое время, в городе произошло восстание, Колумбия вышла из под контроля и исчезла из поля зрения.
Протагонистом игры является бывший сотрудник «Детективного агентства Пинкертона», Букер ДеУитт. В 1912 году к нему обращается некий человек, знающий местоположение Колумбии, и за высокий гонорар просит его освободить оттуда девушку по имени Элизабет, обладающую сверхъестественными способностями. Они должны выбраться из города, вместе противостоя разнообразным врагам.

Игровой процесс:

Игровой процесс будет выполнен в классическом для серии Bioshock стиле. Движок игры будет основан на модифицированном Unreal Engine 3.0, поскольку Unreal Engine 2.5, использованный для создания первых двух частей Bioshock, не подходил для создания игры.

История создания:

Впервые о создании третьей игры в серии BioShock было сказано в июле 2008 года председателем Take-Two, Строссом Зельником, который упомянул о том, что фильм по мотивам BioShock выйдет скорее всего ближе к выходу игры BioShock 3, нежели чем к BioShock 2. После этого об игре довольно долго не было никакой информации. Только через 2 года, в июле 2010 года, Кен Левайн объявил, что новая игра будет показана на пресс-конференции компании, которая состоится в Нью-Йорке.
11 августа 2010 года игра была анонсирована: стало известно её полное название — BioShock Infinite — и новое место развития событий: им стал летающий город Колумбия, который был построен в Америке. Были показаны трейлер и демо-версия, в которых раскрывались внешний вид Колумбии и некоторых персонажей: девушки Элизабет, обладающей сверхъестественными способностями, и двух типов механических противников. После окончания пресс-конференции журналистам раздали пакеты, в которых содержались подарки, связанные с игрой: плакаты, копилку в форме птицы и коробку конфет.
К концу августа стало известно имя одного из механических врагов: Умелец (англ. Handyman). В сентябре на сайте журнала GameInformer появились несколько новых кадров из игры, демонстрирующих виды города и механических противников, а также были продемонстрированы обложки октябрьского выпуска журнала, выполненные в стиле игры. Кроме того, в октябрьском выпуске было обещано много новой информации об игре.
С 11 по 21 сентября на сайте Irrational Games публиковались короткие тематические новости с общим названием «10 вещей, которые вы должны знать о BioShock Infinite». 22 сентября было показано видео, демонстрирующее примерно десять минут игрового процесса. На нём можно было снова увидеть Колумбию, метро города, спутницу игрока, Элизабет, а также врагов: жителей города, некоторые из которых обладали сверхъестественными способностями, Умельца и нового летающего противника, похожего на большую птицу. 20 октября были выложены обои рабочего стола.

Resurgam  Offline  Сообщение №2 написано: 21 августа 2012, 15:55



865
Интересно, интересно... буду ждать игру с нетерпением, поскольку являюсь ярой фанаткой Биошока. Одно настораживает: нет всеми нами любимого и привычного Восторга, нет океана, нет загадочного зеленоватого света и мириад рыбок в иллюминаторах. Просмотрев видео, любезно выложенное Крофтом, я увидела лишь яркую глянцевую картинку Америки начала 20 века... будет ли соблюден «дух» первой части? Дух отчаяния, тревоги, ужаса, безнадежности?

Играю в Music Wars.
Samura  Offline  Сообщение №3 написано: 21 августа 2012, 16:58


Ронин


966
Цитата Еретик

будет ли соблюден «дух» первой части? Дух отчаяния, тревоги, ужаса, безнадежности?


Что-то я в этом очень сомневаюсь! Игровой процесс будет тот же, а вот "дух" совсем другой. Как говорится - "Это уже совсем другая история"

Resurgam  Offline  Сообщение №4 написано: 21 августа 2012, 20:16



865
Samura, вот-вот.. и мне кажется, что мало там будет от Биошока. И если честно, то это меня очень настораживает. Хочется быть оптимисткой, но получается с трудом(

Играю в Music Wars.
MiliK  Offline  Сообщение №5 написано: 22 августа 2012, 12:24



210
Честно говоря меня первая часть как то не особо затянула я её даже не прошел до конца поэтому Bioshock Infinite совсем не жду

Weste11  Offline  Сообщение №6 написано: 1 марта 2013, 14:42



355
Честно говоря меня первая часть как то не особо затянула я её даже не прошел до конца поэтому Bioshock Infinite совсем не жду
В принципе все так же только я жду 
Трейлер очень понравился,как я понял они далеко от первой части ушли

AlexxGreat  Offline  Сообщение №7 написано: 21 марта 2013, 10:26



:) Патриархи игропрома предрекают GOTY, хотя у меня с данной серией не сложились отношения, 1 и 2 часть прошел от силы 50-60% (через силу) после чего тотальное удаление, 2 недели назад пытался снова запустить, поиграть - 30 мин и всё. Посмотрим, что будет с Bioshock: Infinite.

Safarel  Offline  Сообщение №8 написано: 21 марта 2013, 11:59



Первый BioShoch стал одной из самых моих любимых игр, а вот второй как-то совсем не прижился.
Жду, что же готовит Bioshock: Infinite

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Gоблин  Offline  Сообщение №9 написано: 21 марта 2013, 13:54



Цитата Safarel

Жду, что же готовит Bioshock: Infinite


И ждать как я помню, до 26 числа вроде.

Добавлено (21.03.2013, 17:54)
---------------------------------------------
Упс) Сверху написано)


Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
AlexxGreat  Offline  Сообщение №10 написано: 22 марта 2013, 08:10




Weste11  Offline  Сообщение №11 написано: 22 марта 2013, 11:18 | Отредактировано: Saint - 22 марта 2013, 11:15



355
Жду, что же готовит Bioshock: Infinite

И ждать как я помню, до 26 числа вроде.Добавлено (21.03.2013, 17:54)
---------------------------------------------
Упс) Сверху написано)
Ну сверху написано про февраль,но ждать до 26 все равно придется т.к. игра выйдет 26 марта

Добавлено (22.03.2013, 15:18)
---------------------------------------------
Так же 26 должен выйти Slender:The Arrival
У всех готовы полочки для кирпичей?


HARU-CHAN  Offline  Сообщение №12 написано: 22 марта 2013, 11:30


Ярый тимдамагер


648
Несколько дней потерпеть еще, и посмотрим, что эта игра нам приготовила. Лично я не в восторге от того, что действие игры переносится из-под воды на небушко. Все-таки мне больше по душе давящая толща воды, тина, темнота, протекающие стенки, гнетущая атмосфера с запахом моря. Но из большого уважения и любви к предыдущим частям я её обязательно пройду.

AlexxGreat  Offline  Сообщение №13 написано: 25 марта 2013, 12:57 | Отредактировано: AlexxGreat - 25 марта 2013, 15:57





Bioshock: Infinite - GoTY 2013 ?


Weste11  Offline  Сообщение №14 написано: 25 марта 2013, 18:13



355
Heartless ???/10
5/10 может 6 или 7
До 9 вряд ли дотянет

Gоблин  Offline  Сообщение №15 написано: 25 марта 2013, 19:01 | Отредактировано: Gоблин - 25 марта 2013, 18:42



Heartless ???/10

closedeyes Интересно, когда это он успел попасть в один ряд со всеми вышеперечисленными...

А игра между тем, дает весьма интересные надежды. В самом деле. Не может же быть столько денег, чтобы купить ВСЕ эти оценки.

Добавлено (25.03.2013, 23:01)
---------------------------------------------
Хочется ли вам хардкора при первом запуске BioShock Infinite? Возможно, не хочется, но такую опцию вы сможете разблокировать.


Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
HEJOLO  Offline  Сообщение №16 написано: 26 марта 2013, 20:13



222
Не блин, игра наркомана или психбольного, графа ужос.

Core i5-2500K 4.5 / 2133MHz Hynix original 16gb / 970 HOF
Gоблин  Offline  Сообщение №17 написано: 26 марта 2013, 20:27



Цитата HEJOLO

графа ужос.


ЛОЛ. lol
Нужно было включить монитор наверное)

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
HEJOLO  Offline  Сообщение №18 написано: 27 марта 2013, 05:42 | Отредактировано: HEJOLO - 27 марта 2013, 08:55



222
Gоблин, мутьтяшно рисованная мне как не очень) щяс прохожу может понравиться  :D

Core i5-2500K 4.5 / 2133MHz Hynix original 16gb / 970 HOF
Gоблин  Offline  Сообщение №19 написано: 27 марта 2013, 08:56



HEJOLO, так это уже дело вкуса и стиля игры. А качество графики, просто таки великолепное.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
ghost4luck  Offline  Сообщение №20 написано: 27 марта 2013, 14:34 | Отредактировано: ghost4luck - 27 марта 2013, 14:38



Просто до неприличия красивая игра. Думаю, самое красивое, что выходило за последние лет 10 точно. А главное, что ставка не на техническую сторону, а на стиль и мастерство художников, а не просто прикрутили дофига крутых эффектов как в кукурузисе. Ну а музей Слэма (или как там это место правильно называется) наверное самое красивое место, которое я видел в играх.
Пока что поводов усомниться в правильности высоких оценок игре не было. Все сделано на высочайшем уровне.

HEJOLO  Offline  Сообщение №21 написано: 27 марта 2013, 15:39 | Отредактировано: HEJOLO - 27 марта 2013, 16:27



222
Подключил модуль хардкор 1999.  так и не понял в чем хордкор (не считая того что нежелательно умирать и нет путеводителя). может на консолях тяжело, на пк легкотня. Почти во всех играх тяжелый ур. сложности как легкий. Играем дальше :D

Core i5-2500K 4.5 / 2133MHz Hynix original 16gb / 970 HOF
MorviCool  Offline  Сообщение №22 написано: 27 марта 2013, 17:32


ليس هناك ما هو صحيح، كل شيء مسموح ب


306
Атмосфера порадовала... сочту нужным пройти её хоть раз)
Мне одному показалось - там есть малая доза безумия?

نتعلم كيف نقدر (с)
ghost4luck  Offline  Сообщение №23 написано: 27 марта 2013, 17:46 | Отредактировано: ghost4luck - 27 марта 2013, 17:47



Первые полчаса-час игры, еще до получения пистолета и воздушного крюка, игра уже подарила больше удовольствия чем фар край 3, кукурузис 3, дисхоноред, ларка и все каловдути с медалями и батлфилдами.
Skaletta, смотря что считать безумием :)

Не думаю, что все персонажи там безумцы, но скучать не дают. А дают и подумать, и полюбоваться, и пострелять вдоволь. Давненько так не бывало.

CVОБОДА  Offline  Сообщение №24 написано: 28 марта 2013, 06:58 | Отредактировано: CVОБОДА - 28 марта 2013, 07:00



2
Всем привет! Не могли бы вы подписаться на локализацию биошока здесь??

Thunderbоlt  Offline  Сообщение №25 написано: 28 марта 2013, 07:14



CVОБОДА
Он как бы уже локализован и выпущен, нет?

KYLINAR  Offline  Сообщение №26 написано: 28 марта 2013, 07:24


СЫЧ-ВОЗРОЖДЕННЫЙ!


444
Прошел игру.... Я в шоке с этой концовки...

CVОБОДА  Offline  Сообщение №27 написано: 28 марта 2013, 07:24



2
Цитата Nikiton

Он как бы уже локализован и выпущен, нет?

На русском только субтитры, а речь-на английском!

Gоблин  Offline  Сообщение №28 написано: 28 марта 2013, 09:05



Цитата CVОБОДА

Компания «1С-СофтКлаб» объявила о том, что российская локализация шутера BioShock Infinite появится в день релиза игры. Она будет загружена сразу же посредством автоматического обновления. Переведены будут лишь субтитры, а в качестве языка озвучки можно будет выбрать английский, немецкий, французский, итальянский или испанский.
Изначально перевод BioShock Infinite на русский язык не планировался. Возможно, что свой эффект возымела петиция игроков.


Никакого перевода озвучки и не будет.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
ghost4luck  Offline  Сообщение №29 написано: 28 марта 2013, 13:32



Собственно слава богу нет озвучки, испортили бы всю тамошнюю атмосферу. Только жалко, что нет субтитров у грамофонных записей, этого не хватает сильно.

RiverStalker  Offline  Сообщение №30 написано: 28 марта 2013, 14:29 | Отредактировано: RazerPlunger - 28 марта 2013, 14:29



935
И откуда же вы, ненавистники русской озвучки, беретесь? facepalm
Только жалко, что нет субтитров у грамофонных записей, этого не хватает сильно.

А вот это уроком послужит. :D Чтобы учили язык и покупали только английские версии!
( facepalm куда все катится... а я-то думал, что переведут как две предыдущих части, но что поделашь - такова политика издателей. или кого там?)

Форум » Общий игровой » Action, FPS » Bioshock Infinite
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб