• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общий игровой » Action, FPS » Bioshock Infinite

Bioshock Infinite
ghost4luck  Offline  Сообщение №31 написано: 28 марта 2013, 14:50



RazerPlunger, я не ненавистник, но в этой конкретно игре русской озвучкой вся атмосфера будет убита на корню.
Цитата RazerPlunger

А вот это уроком послужит.

Да я и на слух в общем воспринимаю, только мелкие подробности ускальзывают.

RiverStalker  Offline  Сообщение №32 написано: 28 марта 2013, 15:02



935
но в этой конкретно игре русской озвучкой вся атмосфера будет убита на корню

Чего-чего? Атмосферу убьет не сама озвучка, а плохой перевод и/или подборка тех, кто озвучивает. Наверное, так правильнее будет.

IЙ  Offline  Сообщение №33 написано: 28 марта 2013, 15:03 | Отредактировано: IЙ - 28 марта 2013, 15:03


Робомозг


Цитата ghost4luck

Только жалко, что нет субтитров у грамофонных записей, этого не хватает сильно.



Нажми букву щ и в конце выбери нужные записи.

ghost4luck  Offline  Сообщение №34 написано: 28 марта 2013, 17:40



IЙ, уже сам нашел. Сначала сбивала с толку подсказка о возможности прочесть текст записей из меню. Я даже и не знал о существовании меню на кнопку O пока не залез в настройки клавиш.
RazerPlunger, не верю в хороший перевод. Особенно это касается песен и некоторых персонажей, таких как Элизабет или парочка чокнутых ученых.

Gоблин  Offline  Сообщение №35 написано: 28 марта 2013, 20:56



Цитата ghost4luck

не верю в хороший перевод. Особенно это касается песен и некоторых персонажей, таких как Элизабет или парочка чокнутых ученых.


Ну почему же, все бывает, все имеют право мечтать. Вспомнить тот же ДАО. Вполне мне кажется качественный перевод, что удивило.
Просто денег надо много и время потратить придется, а это уже не выгодно. Было бы желание в общем... А его нет.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Goliaf  Offline  Сообщение №36 написано: 29 марта 2013, 06:06


Две крайности одной сущности


773
игрушка хороша, хотя мне предыдущие части больше нравились. Здесь апгрейт оружия не очень и применение навыков хуже реализовано. 
Концовка супер, хочу те же грибочки что Кен Левин курит :D

oznaq  Offline  Сообщение №37 написано: 29 марта 2013, 12:21



1
Игра прелесть. Никогда не играл ни в первый ,ни во второй, а сейчас полчаса поиграл - я фанат этой игры! good

Clash  Offline  Сообщение №38 написано: 29 марта 2013, 14:48



85
Игра отпад, хотя, тут хочется не стрелять, а изучать окружающий мир, а концовка так и вообще нечто  good

ghost4luck  Offline  Сообщение №39 написано: 29 марта 2013, 19:20



О да. Давно не было игр с хорошим интересным сюжетом, неожиданными поворотами и сильным финалом.
Думаю надо будет пройти еще раз, что бы понять все хитросплетения.

Kimly  Offline  Сообщение №40 написано: 30 марта 2013, 23:28 | Отредактировано: Kimly - 30 марта 2013, 23:30



614
Только-только прошел игру,давно не было такой противоречивой игры для меня,играл глубокой ночью,до первой трети игры с удовольствием "кушал" геймплей и не особо вникал в сюжет,потом геймплей меня начал люто раздражать,а вот сюжет напротив.Давно не было такого,чтобы я заставлял себя пройти игру ради сюжета,плюясь геймплеем,но,как оказалось,оно того стоило,и концовка просто вынесла мозг,в последний раз у меня так было с МЕ3,только там моя реакция была уровня "Что сейчас произошло?",то тут "Что сейчас произолшло,я ведь нихрена не понял"

Твайли  Offline  Сообщение №41 написано: 31 марта 2013, 12:21





Цитата ghost4luck

не верю в хороший перевод.


Впрочем как и я. 1С даже сабы промтопереводом запилили. Смысл конечно понятен, но иногда текст не имеет ничего общего со словами.

Safarel  Offline  Сообщение №42 написано: 31 марта 2013, 12:32



Информация к размышлению по поводу того, что вырезали из игры:

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Твайли  Offline  Сообщение №43 написано: 31 марта 2013, 12:47





Цитата Safarel

Информация к размышлению по поводу того, что вырезали из игры:


Скажем большое спасибо коробкам...

ghost4luck  Offline  Сообщение №44 написано: 31 марта 2013, 13:15



Мда, пичалько. :(
Цитата Safarel

вырезали полностью реализованную и озвученную, а главное очень яркую сцену с попыткой элизабет воскресить лошадь и последующим спонтанным переносом в будущее, в 1980 год.

Вот это печально, я всю игру ждал этого эпизода и когда Соловей крадет Элизабет. Второй эпизод был, а вот лошади не дождался. Почему, такой яркий, красочный и эмоциональный эпизод!
Теперь я знаю что будет в DLC. Ну, через год поиграем в полную версию игры, как ее задумывал Кен Левин.
А вообще некоторые изменения пошли игре на пользу, это точно.

Добавлено (31.03.2013, 17:15)
---------------------------------------------
Только теперь понял как же много из игры вырезали :(



Grееnviper  Offline  Сообщение №45 написано: 31 марта 2013, 16:12


Brony


888
игра неплоха но уж больна легкая, и концовка получилась просто дико крутая, вот только я не очень понял зачем Букера убили? как он стал Комстоком?

AlexxGreat  Offline  Сообщение №46 написано: 31 марта 2013, 16:40



Цитата Grееnviper

игра неплоха но уж больна легкая


smile2 Специально для вас сделан режим «1999 Mode»

Твайли  Offline  Сообщение №47 написано: 31 марта 2013, 17:21





Цитата ghost4luck

Элизабет новая мне нравится намного больше старой.


Старую я не видел, но после прохождения захотелось сделать стиль с Элизабет. После 30-тиминутного рытья дивана понял что для подписи подходящих артов маловато и забил на это дело.

ghost4luck  Offline  Сообщение №48 написано: 31 марта 2013, 18:54



Твайли, у старой Эли прическа и черты лица немного другие, чем у новой :)
Когда я ее первый раз увидел, то понравилась куда больше чем во всех виденных до этого роликов.
А на счет артов, сейчас на девиант-арт народ оклемается, и, думаю, пойдут отличные работы.
Grееnviper, сюжетные спойлеры надо бы помещать под спойлеры  ;)

Твайли  Offline  Сообщение №49 написано: 31 марта 2013, 19:01





Цитата ghost4luck

А на счет артов, сейчас на девиант-арт народ оклемается, и, думаю, пойдут отличные работы.


Ну это зависит от того, насколько персонаж понравился. Думаю что через месяц-полтора их на диване будет тьма.

ghost4luck  Offline  Сообщение №50 написано: 31 марта 2013, 19:14



Твайли, уже есть хорошие рисунки. Если бы ка для томб райдер запустили конкурс, то уже была бы туча артов. Эх, не ту игру взяли на конкурс...

IЙ  Offline  Сообщение №51 написано: 31 марта 2013, 19:15


Робомозг


ghost4luck, текущее лицо от сюда )

---
С удовольствием прошёл, мир очень красив. Теперь прохожу 1 и 2 часть )

Твайли  Offline  Сообщение №52 написано: 31 марта 2013, 19:23





ghost4luck, для аватары нашел немного, но для подписи годных маловато.
IЙ, чет не хотит лис это видео крутить, мол браузер не распознает некоторые форматы видео.

ghost4luck  Offline  Сообщение №53 написано: 31 марта 2013, 19:29



IЙ, смотрел :) Русская косплеерша, ее лицо отрендерили для cinematic трейлера, и, похоже, потом изменили старую Эли в сторону большей схожести с девушкой. В общем круто :)
Вспоминаю что еще в Cradle пригласили девушку из соцсети для оживления андроида.

AlexxGreat  Offline  Сообщение №54 написано: 1 апреля 2013, 08:14



Это было шикарно Дамы и Господа. Все две последние недели марта были посвящены серии игр Bioshock (за пасхалку, для тех кто играл в первую часть, в конце игры - огромный респек и уважуха). Прошел их на одном дыхании.
  Infinite - завораживающие экшОн-приключение, чарующие своим стилем, музыкальным сопровождение и историей, было трудно от него оторваться, лично мне.
  Хотя, у игры, как и у каждой, есть куча минусов, либо спорных моментов, которые просто печалят.
Отсутствие визуальных апгрейдов на оружии (одна из главных фишек предыдущих частей, ради которых ты бегал по всему уровню, ищя редкий автомат с апгрейдами, чтобы под конец игры твой любимый дробовик выглядел как адская-футуристическая машина смерти, которая разделывала любую тушку дробью и током, вот это был кайф), да и само оружие в игре  с его прокачкой - полнейший феил, прокачал полностью снайперку и револьвер и всё, остальное да-ж в руки больше и не брал до самого финала. 
Аналогична ситуация и с энергетиками. Запороли всю идею с ними. Ретивый Жеребец, Стая Ворон, Щупальце - полнейший мусор. Шок-Жокея опустили ниже плинтуса, его применении в игре - включить рубильник и открыть одну-две двери, всё.

 
closedeyes Теперь ждём дополнения из Season Pass.

Твайли  Offline  Сообщение №55 написано: 1 апреля 2013, 08:19





Цитата AlexxGreat

Season Pass.


Там ничего интересного нету.

AlexxGreat  Offline  Сообщение №56 написано: 1 апреля 2013, 09:49



Твайлиmellow
More Stories, More Weapons, More Characters. Extend the narrative and adventure with the BioShock Infinite Season Pass.

Добавлено (01.04.2013, 13:49)
---------------------------------------------
Включение режима "1999" супер хардкор (для клавы)
Нужно в главном меню ввести (используются стрелки управлением курсором на клавиатуре):
"Вверх", "Вверх", "Вниз", "Вниз", "Влево", "Вправо", "Влево", "Вправо", "Esc", "Enter"


Weste11  Offline  Сообщение №57 написано: 1 апреля 2013, 11:39



355
Ммм а озвучка русская?

Твайли  Offline  Сообщение №58 написано: 1 апреля 2013, 11:46





Saint, нет, и это один из плюсов.

ghost4luck  Offline  Сообщение №59 написано: 1 апреля 2013, 13:46



AlexxGreat, второй способ активации режима 1999 - пройти игру. Мне так было проще, пройтись по сюжету, а потом уже и устроить испытание можно ^_^

Weste11  Offline  Сообщение №60 написано: 1 апреля 2013, 15:02



355
Твайли, Ну не знаю мне приятней слышать речь на родном языке
Возможно мой английский не так плох и я пойму что нибудь,придется читать субтитры

Форум » Общий игровой » Action, FPS » Bioshock Infinite
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб