Форум » Общий игровой » Action, FPS » Hitman: Absolution (Пятая часть великой саги....)

Hitman: Absolution
Логан  Offline  Сообщение №1 написано: 26 марта 2012, 12:08 | Отредактировано: Логан - 16 ноября 2012, 13:42







Название:Hitman: Absolution.

Название в России:Hitman:Absolution

Жанр:Stealth,Action.

Разработчик:IO Interactive.

Издатель:Square Enix.

Издатель в России:Новый Диск.

Дата анонса:10 мая 2011 года.

Дата Выхода:20 ноября 2012 год.

Платформы:PC, PS3, XBOX360.

Системные требования:Минимальные системные требования:
Операционная система: Win 7 64
Процессор: Core 2 Quad Q6400 2.13GHz / Phenom 9600B Quad-Core
Оперативная память: 4 GB
Место на жестком диске: 10 GB
Видеокарта: GeForce GTX 260 / Radeon HD 6770

Новая часть легендарной игровой серии продолжит рассказ о безжалостном и хладнокровном убийце. За ним по пятам следует полиция, его жизнь не стоит и цента, но Агент 47 уже взялся за новое задание, и никто не в силах помешать ему выполнить контракт! Вместе с неумолимым героем поклонники Хитмена отправятся в мрачные дебри преступного мира, погрязшего в предательстве, коррупции и крови невинных.

Как отметил продюсер игры Тор Блистад, «Это первый раз, когда мы отправляем Агента 47 на задание, которое касается его лично, и таким образом раскрываем иные части истории HITMAN. По сравнению с другими играми серии, тут будут и знакомые, и совершенно новые ощущения, которые придутся по вкусу как опытным игрокам, так и тем, кому еще не довелось попробовать себя в бесшумных убийствах».

Благодаря новейшей технологии Glacier 2™, новая игра от IO Interactive станет настоящим блокбастером с потрясающим сюжетом и впечатляющим, оригинальным обликом. При этом Hitman:Absolution объединит классические элементы серии, полюбившиеся миллионам игроков, и совершенно новые,зачастую неожиданные решения.










На это пока все,вскоре будут еще новости и тема будет обновляться и не стоять на месте

Логан  Offline  Сообщение №121 написано: 18 ноября 2012, 08:43 | Отредактировано: Логан - 18 ноября 2012, 08:43





AlexxGreat,Посмотри новые трейлеры если не зыркал ^_^
Первые оценки Hitman: Absolution
В целом, практически все текущие обзоры говорят о том, что игра удалась. Самый низкий балл поставил журнал PC Gamer, раскритиковавший систему чекпоинтов и выразивший недовольство "отдалением Хитмана от формата предыдущих выпусков".


GameInformer - 8,75/10


EDGE - 7/10


OPM UK - 9/10


OPM Australia - 9/10


OPM US - 9/10


Official Xbox Magazine UK - 9/10


PC Gamer - 62/100

AlexxGreat  Offline  Сообщение №122 написано: 18 ноября 2012, 10:21



Цитата Логан

PC port is bad with controls that tell you to «gently» press LMB. Performance is 15~fps on 2/3 review machines
Art style is bad and bloom is overused


У меня такая проблема с Sniper Challenge есть.

P.S Пред. загрузка в Steam пошла :)

Логан  Offline  Сообщение №123 написано: 18 ноября 2012, 16:21 | Отредактировано: Логан - 18 ноября 2012, 16:23





AlexxGreat,Везет что у тебя предзагрузка а мне только 20 ноября ее загружать,а не ошибся теперь 19 ноября в 19 часов :D
P.S.Добавь в стим Absolution282,посоревнуемся потом :)

Цитата AlexxGreat

Кстати, действие игры будет идти параллельно первой части Kane & Lynch: Dead Men, так что смотрите по сторонам на уровнях, можно встретить старых знакомых.


Будет Кейн в одной миссии в пивнушке вроде


AlexxGreat  Offline  Сообщение №124 написано: 18 ноября 2012, 16:22



Цитата Логан

Видеообзор от StopGame


Ну, да-ж не знаю. Меня прям ошеломили - Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction, только доработанный под вселенную Hitman :D

Логан  Offline  Сообщение №125 написано: 18 ноября 2012, 16:28





Цитата AlexxGreat

Ну, да-ж не знаю. Меня прям ошеломили - Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction, только доработанный под вселенную Hitman


Бывает ^_^
Убило когда лысый в голубом кимоно начал всех гасить :D ,кстати голос у 47 классный в русской версии ^_^

AlexxGreat  Offline  Сообщение №126 написано: 18 ноября 2012, 18:58



Логан, mellow а чего это за система чекпоинтов-сохранений всем так не нравится?
P.S blush Да-да, моё знакомство с серией начнется только с этой частью.

Логан  Offline  Сообщение №127 написано: 19 ноября 2012, 03:50 | Отредактировано: Логан - 19 ноября 2012, 04:00





AlexxGreat,Не знаю,меня лично все устраивает)
Ну ничего страшного потом можно в остальные части поиграть :D
До релиза Hitman′a остался день,а пока можно ознакомится с финальный трейлером игры.(с русскими субтитрами)

Heartless  Offline  Сообщение №128 написано: 19 ноября 2012, 08:30


El Pythonisto


Цитата AlexxGreat

система чекпоинтов-сохранений


Потому что никак не вписывается в концепцию, о которой трещат все западные игрожуры: "игра, которая не поощряет импровизацию - она к ней принуждает". Чушь! Какая может быть настоящая импровизация с чекпойнтами? Пошло не так - откат. На максимальной сложности в серии традиционно было одно сохранение - разумный баланс между хардкорностью и заботой о нервных клетках.
Конечно, надежда всегда остаётся, что сделают лучше чем в Dishonored.

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
To-NY™  Offline  Сообщение №129 написано: 19 ноября 2012, 10:57 | Отредактировано: toshuck2 - 19 ноября 2012, 10:58



9
как игра нормальна, а как хитман провал. Коридорные миссии, отсутствие нормально стелса и заточки под него. На харде нас постоянно принуждают убивать. Вообщем Splinter Cell с улучшенной графикой. Вообщем буду играть дальше в предыдущие части.

Логан  Offline  Сообщение №130 написано: 19 ноября 2012, 11:46





Цитата toshuck2

трейлер - отвратительное вырвиглазное уныние.


Почему же?

AlexxGreat  Offline  Сообщение №131 написано: 19 ноября 2012, 16:07



:) Ну-с полетел, стимыч уже разрешил играть.

Логан  Offline  Сообщение №132 написано: 19 ноября 2012, 16:07 | Отредактировано: Логан - 19 ноября 2012, 16:10





AlexxGreat,Везет,а мне нет ибо гамазавр обнаглел dr все настроение убили.

To-NY™  Offline  Сообщение №133 написано: 19 ноября 2012, 16:57 | Отредактировано: toshuck2 - 19 ноября 2012, 19:43



9
Логан, вообщем не торт новый хитман, не торт.
сломал рубильник 1 коп подошел. а 2 остались на месте и уже встревоженные, тут без 3 выстрелов не обойтись или 2 выстрелов 1 удавки, 1 удавки и 2 ножей,1 ножа и 2 выстрелов или вырубить вручную и 2 с ножа. Вообщем куча идей как убить и не одной как обойти.

Логан  Offline  Сообщение №134 написано: 19 ноября 2012, 17:04





toshuck2,Все возможно я уверен :)
Цитата toshuck2

вообщем не торт новый хитман, не торт.


Хоть я не играл но думаю наоборот ^_^

AlexxGreat  Offline  Сообщение №135 написано: 19 ноября 2012, 20:55



ok Да ладно, шикарненько. Так как груз прошлых частей мне не знаком - мне торт.

Крофт  Offline  Сообщение №136 написано: 19 ноября 2012, 20:56



Ну как новая часть mr.Пропера? :)

AlexxGreat  Offline  Сообщение №137 написано: 19 ноября 2012, 21:03



Крофт, пока единственный минус - оптимизация, нахимичили они там по страшному с он-лайном. А так всё замечательно, заходишь на локацию и начинаешь вертеться в поисках шикарной фаталити, перебирая подручные инструменты и смакуя момент :D

Логан  Offline  Сообщение №138 написано: 19 ноября 2012, 23:54 | Отредактировано: Логан - 20 ноября 2012, 02:26





Пошел играть потом отпишусь что и как)

KACTET  Offline  Сообщение №139 написано: 20 ноября 2012, 03:01



36
Предзаказал вчера про эдишн за 12 часов до выхода игры, хитменов дали, но обещали вроде еще 6 вещей для тф2, у меня в инвентаре не появились, в чем причина?
где моя уточка!!111


выбора без последствий не бывает.
Heartless  Offline  Сообщение №140 написано: 20 ноября 2012, 05:48


El Pythonisto


Иногда чудеса случаются, факт.
Игра отличная. Да, у неё куча минусов, но якобы главный - что это не Хитман - натурально высосан из пальца. Разработчики не стали делать второй Блад Мани, а сделали просто другую игру - более попсовую, да, но зато качественно сделанную и не просто "в духе старых Хитманов" - это замечательная игра, достойная часть серии, которая выделяется не столько на фоне предшественников, сколько на фоне безликих сиквелов на рынке, творимых по принципу "всего того же, но побольше".

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Pohany  Offline  Сообщение №141 написано: 20 ноября 2012, 18:39


Skip beat...!



Обзор lol

Ḥ̜̙̯͇A̼̮͎͚̯͉͜I̪͜͝L͍̪̻͈͞ ̡̞͕͕̻̞ͅS̛̰͇ͅA̺̯͖͔̼͍̘̼T͓̣̤̮͠ͅA̭̝̬̭͜͡͠Ņ
Логан  Offline  Сообщение №142 написано: 20 ноября 2012, 19:47





Pohany,Ужас dr
Прошел всю игру и остался доволен :)

Крофт  Offline  Сообщение №143 написано: 20 ноября 2012, 19:55



Логан, Уже всю прошёл? Я думал ты будешь тянуть удовольствие :) Много ли там миссий?

Логан  Offline  Сообщение №144 написано: 20 ноября 2012, 20:02





Крофт,Удольствие я получил и растягивать его не надо ^_^
20 миссий последняя реквием как в Blood Money только ты не не восстаешь из мертвых :D

Mikk  Offline  Сообщение №145 написано: 22 ноября 2012, 01:09



137
Прошол все части кроме этой !

Punks not Dead
arclite  Offline  Сообщение №146 написано: 22 ноября 2012, 09:00 | Отредактировано: arclite - 22 ноября 2012, 09:01



478
А по мне, так игру скатили в сами знаете какие фекалии.

Логан  Offline  Сообщение №147 написано: 22 ноября 2012, 10:32





Цитата arclite

А по мне,так игру скатили в сами знаете какие фекалии.


Чего так?

arclite  Offline  Сообщение №148 написано: 22 ноября 2012, 10:49



478
Цитата Логан

Чего так?


Инстинкты/Анлоки/Малое количество вариантов и такое ощущение, что игру сначала делали на консоли, а потом уже на пк портировали. И да, я не прошел всю игру, но не понимаю, зачем мне все анлоки оружия, если я не могу их взять на миссию? Или дальше по сюжету эта возможность будет? Я только миссию в гостинице прошел.

Логан  Offline  Сообщение №149 написано: 22 ноября 2012, 11:03





Цитата arclite

Малое количество вариантов


Чего,прохождения?

arclite  Offline  Сообщение №150 написано: 22 ноября 2012, 12:31



478
Цитата Логан

Чего,прохождения?



Его самого. По сравнению с предыдущими частями все тааак линейно. Да и сюжет "очень интересен", что аж зевать охота.

Хорошо, что я взял гильдварс, а не это.

Форум » Общий игровой » Action, FPS » Hitman: Absolution (Пятая часть великой саги....)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб