• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [KACTET]

Результаты поиска
KACTET  Offline  Сообщение №1 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 23 сентября 2010, 11:42



36
StyleBox пойдет с ним?


выбора без последствий не бывает.
KACTET  Offline  Сообщение №2 | Тема: Заявки на перевод плагинов к Fallout 3 написано: 4 октября 2010, 10:39



36
Джерико надоел, хочу в напарники Bendera из мульта Futurama, если есть такой плагин, переведите пожалуйста.


выбора без последствий не бывает.
KACTET  Offline  Сообщение №3 | Тема: Заявки на перевод плагинов к Fallout 3 написано: 4 октября 2010, 14:32



36
Цитата k0s92

Вряд-ли что-то подобное есть.


Ну да, я искал вроде нету, но по сравнению с глобальными модами, че сложно напарника - робота сделать. По мне Бендер бы даже в атмосферу игры вписался отлично, странно почему за бугром до этого ни кто не додумался. Прикольно же Бендер на столичной пустоши с озвучкой от РЕН-ТВ. Гг


выбора без последствий не бывает.
KACTET  Offline  Сообщение №4 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 4 октября 2010, 14:45



36
Почему новое оружие моя рабыня Кловер не берет?


выбора без последствий не бывает.
KACTET  Offline  Сообщение №5 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 26 октября 2010, 16:06



36
Цитата fola

4. И у файла FalloutNV.exe ставим совместимость с windows 98/ME


Спасибо!!! Я это не делал и потому не помогало.


выбора без последствий не бывает.
KACTET  Offline  Сообщение №6 | Тема: Браузеры написано: 10 октября 2011, 08:51



36
Когда-то пользовался Оперой, теперь только Chrome


выбора без последствий не бывает.
KACTET  Offline  Сообщение №7 | Тема: Даэдрические Принцы написано: 3 мая 2012, 08:41



36
Сангвин ( пьянки и веселье)


выбора без последствий не бывает.
KACTET  Offline  Сообщение №8 | Тема: Ваша оценка игре TES V: Skyrim написано: 5 мая 2012, 04:01 | Отредактировано: KACTET - 5 мая 2012, 04:04



36
9, даже с жуткими багами это всё таки TES из-за которого можно забыть учебу/работу/семью/друзей


выбора без последствий не бывает.
KACTET  Offline  Сообщение №9 | Тема: Персональные Квесты Компаньонов написано: 23 мая 2012, 11:09



36
Уговорил Аркейда Геннона остаться в форте, тесла броню не дали, почему? ))

Добавлено (23.05.2012, 15:09)
---------------------------------------------
Вопрос снят, думал он сразу дает.



выбора без последствий не бывает.
KACTET  Offline  Сообщение №10 | Тема: За что вы любите Fallout 3? написано: 28 мая 2012, 04:41 | Отредактировано: KACTET - 28 мая 2012, 04:46



36
Цитата Крофт

За качественные DLC


имхо почти все длс муть, особенно зета, только the pitt понравился и брокен стил за фриплей.
в игре понравилась атмосфера постоянной опасности.


выбора без последствий не бывает.
KACTET  Offline  Сообщение №11 | Тема: Где бы вы поселились? написано: 30 мая 2012, 16:08 | Отредактировано: KACTET - 30 мая 2012, 16:08



36
Темпенни Тауер, мегатонна - помойка, только вид портила :D


выбора без последствий не бывает.
KACTET  Offline  Сообщение №12 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 1 июня 2012, 13:07



36
Заканчиваемость патронов стандартного оружия у компаньонов, добавляет сам FWE, или опциональный плагин на компаньонов?


выбора без последствий не бывает.
KACTET  Offline  Сообщение №13 | Тема: Hitman: Absolution написано: 2 июня 2012, 07:47



36
Как-то ценна завышена


выбора без последствий не бывает.
KACTET  Offline  Сообщение №14 | Тема: Hitman: Absolution написано: 2 июня 2012, 15:38 | Отредактировано: KACTET - 2 июня 2012, 15:35



36
Цитата Mr_Ferz

была ли отвязанная от стима деус экс HR


вроде нет


выбора без последствий не бывает.
KACTET  Offline  Сообщение №15 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 27 августа 2012, 18:55 | Отредактировано: KACTET - 27 августа 2012, 19:04



36
Цитата Snow_Leopard_007

Я смотрю вышел оф. перевод от 1С полной версии Вегаса! Так может у кого есть или знает где скачать??? А то купил англ ультимейт в стиме, теперь перевод нужен. По инету ничего толком не нашел сам.


прочитал на форуме 1с:
"если использовать русификацию от 1ССК в данной европейской версии, то готовьтесь к тому, что могут возникнуть проблемы с аккауном Steam (сами посудите - это по сути воровство модулей из издания 1С и использование их в издании Bethesda)"
Я пожалуй лучше народными попользуюсь))


выбора без последствий не бывает.
KACTET  Offline  Сообщение №16 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 8 октября 2012, 17:16



36
квест "ЭД-Э, любовь моя" предложение от братства пришло, а от последователей - нет, из-за чего это может быть?


выбора без последствий не бывает.
KACTET  Offline  Сообщение №17 | Тема: Hitman: Absolution написано: 20 ноября 2012, 03:01



36
Предзаказал вчера про эдишн за 12 часов до выхода игры, хитменов дали, но обещали вроде еще 6 вещей для тф2, у меня в инвентаре не появились, в чем причина?
где моя уточка!!111


выбора без последствий не бывает.
KACTET  Offline  Сообщение №18 | Тема: Hitman: Absolution написано: 22 ноября 2012, 15:30



36
Цитата arclite

не понимаю, зачем мне все анлоки оружия, если я не могу их взять на миссию


с этим согласен, но игра всё равно понравилась.


выбора без последствий не бывает.
KACTET  Offline  Сообщение №19 | Тема: Hitman: Absolution написано: 28 февраля 2013, 09:40



36
Не могу пройти испытание "злорадство" в клубе лисичка, по идее что сложно скинуть диско шар на цель, только этот шар у меня летит куда угодно в разные стороны, но никогда ровно  вниз на цель, у кого-нибудь такое было? Смотрел видео на ютьюбе у них там всегда ровно падает.


выбора без последствий не бывает.
KACTET  Offline  Сообщение №20 | Тема: Hitman: Absolution написано: 13 марта 2013, 03:57



36
Цитата Skript47

98% модов в сети вообще бракованные. А качество того что делаю я - всегда на максимальном уровне. Если мод не на 100% качественный то он отстой) Потому лучше всегда делать самому, поговорка даже есть про это

выложишь здесь? Я бы поставил


выбора без последствий не бывает.
Форум » Записи участника [KACTET]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб