Вверх Вниз

• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общий игровой » Action, FPS » Star Wars: Republic Commando
Star Wars: Republic Commando
Палач_Мак_Болан  Offline Сообщение №61 написано: 10 Июля 2012 в 18:57

35
Quote (Тирион)
Всех дроидов же отключили, а лидеров убил Дарт Вейдер.

Это как вариант имеется в виду. Джеоносианцев же не отключишь к примеру. Если вспомнить копанию Battlefront 2, то напридумывать при желании можно тонну.

А вот кстати, интересная новость по теме.

Может все таки продолжение RP. Нет ну что шансы мизерные, это понятно. Но все таки, было бы здорово.

Тирион  Offline Сообщение №62 написано: 10 Июля 2012 в 20:28

5266
Quote (Палач_Мак_Болан)
Может все таки продолжение RP. Нет ну что шансы мизерные, это понятно. Но все таки, было бы здорово.

Я бы не был так оптимистично настроен.

Quote (Палач_Мак_Болан)
Джеоносианцев же не отключишь к примеру.

Они уже к этому времени не сила.

Quote (Палач_Мак_Болан)
Если вспомнить копанию Battlefront 2, то напридумывать при желании можно тонну.

Ну да, не проблема. Но в RC как-то шло не в разрез с событиями саги. Даже наоборот. Вспомните конец миссии на Геонозисе. Была примерно такая фраза: "В то время как слава наземных сражений досталась джедаям, маленький отряд покидал планету выполнив свои задания".

Палач_Мак_Болан  Offline Сообщение №63 написано: 10 Июля 2012 в 20:40

35
Quote (Тирион)
Я бы не был так оптимистично настроен.

Я вроде и так сказал про мизерные шансы.
Quote (Тирион)
Они уже к этому времени не сила.

Кто сказал? Их я опять же, привел в качестве примера. Да и то что канцлер приказал отключить дроидов еще не означает, что кто-то из Федерации, не мог не подчиниться приказу. Вот и миссия. Захват либо подрыв станции управления дроидами.
Quote (Тирион)
Но в RC как-то шло не в разрез с событиями саги.

Так я вроде нигде не говорил, что можно и в разрез. Я про то, что при большом желании сюжет можно придумать. И хороший тоже можно, не как в случае с BF2.

Тирион  Offline Сообщение №64 написано: 10 Июля 2012 в 20:47

5266
Quote (Палач_Мак_Болан)
Я вроде и так сказал про мизерные шансы.

Я как раз про них, про эти самые мизерные шансы ^_^

Quote (Палач_Мак_Болан)
Да и то что канцлер приказал отключить дроидов еще не означает, что кто-то из Федерации, не мог не подчиниться приказу. Вот и миссия. Захват либо подрыв станции управления дроидами.

Такая станция была на Мустафаре, вместе с лидерами конфедерации. Они отключили всех боевых дроидов в галактике. А лидеров которые могли бы вновь активировать их, убил Дарт Вейдер.

Quote (Палач_Мак_Болан)
Так я вроде нигде не говорил, что можно и в разрез. Я про то, что при большом желании сюжет можно придумать. И хороший тоже можно, не как в случае с BF2.

Вы говорили про BF2, миссии кампании идут в разрез с событиями саги) Можно, взять не описанные моменты после Республиканского периода. Но клоны насколько я помню, не долговечны. Срок их жизни лет пять, все из-за их ускоренного взросления. Где вычитал не помню.

Палач_Мак_Болан  Offline Сообщение №65 написано: 10 Июля 2012 в 20:52 | Отредактировано: Палач_Мак_Болан - Вторник, 10 Июля 2012, 20:53

35
Quote (Тирион)
Вы говорили про BF2

В контексте того, что при фантазии можно придумать что угодно. В плане сюжет, да, честно - бредово.
Quote (Тирион)
Но клоны насколько я помню, не долговечны. Срок их жизни лет пять, все из-за их ускоренного взросления. Где вычитал не помню.

А я где-то читал, что войска Империи стали дополнять обычными людьми очень не скоро. И клоны относились подозрительно к новым собратьям. Про сроки, это вроде влияет только на ускоренное взросление, а не на продолжительность жизни.

Тирион  Offline Сообщение №66 написано: 10 Июля 2012 в 21:13

5266
Quote (Палач_Мак_Болан)
В контексте того, что при фантазии можно придумать что угодно. В плане сюжет, да, честно - бредово.

Что мне нравится в RC, это некоторая неожиданность при прохождении игры в первый раз. Да и скрипты, когда "напарники" убивают противников. Даже самый первый, помните как Сев убил генозианца в первой миссии. Красиво выглядело.

Quote (Палач_Мак_Болан)
А я где-то читал, что войска Империи стали дополнять обычными людьми очень не скоро. И клоны относились подозрительно к новым собратьям. Про сроки, это вроде влияет только на ускоренное взросление, а не на продолжительность жизни.

Честно, не помню где читал.

Кстати, вам не хотелось взять на время джедайскую саблю, ну в миссии на корабле. Босс высказал такую циничную фразу, про оружие "цивилизованных времен" ^_^

Палач_Мак_Болан  Offline Сообщение №67 написано: 10 Июля 2012 в 21:17

35
Quote (Тирион)
Что мне нравится в RC, это некоторая неожиданность при прохождении игры в первый раз. Да и скрипты, когда "напарники" убивают противников.

Однозначно. Ни слова против. Да и взглянуть на все, глазами не пафоснотрагичнонеубиваемогосупер джедая, а пусть и командо, но клона, куда приятнее.
Quote (Тирион)
Кстати, вам не хотелось взять на время джедайскую саблю, ну в миссии на корабле.

Была мысля. Но при оборудовании, комплекции клонов-коммандо... Разве что трофей, да двери вскрывать.

Тирион  Offline Сообщение №68 написано: 10 Июля 2012 в 21:26

5266
Quote (Палач_Мак_Болан)
Была мысля. Но при оборудовании, комплекции клонов-коммандо... Разве что трофей, да двери вскрывать.

Ну ее можно было бы использовать как сварочный аппарат ^_^ Зачем все двери бомбами взрывать)

Quote (Палач_Мак_Болан)
Однозначно. Ни слова против. Да и взглянуть на все, глазами не пафоснотрагичнонеубиваемогосупер джедая, а пусть и командо, но клона, куда приятнее.

Я смотрел множество роликов о создании игры. И в правду некоторые тактические приемы были взяты из арсенала спецназа. Даже показывали, консультантов. Да и что еще понравилось это звуки. К примеру лучевую пушку геоназианцев, интересно озвучили. Ну та помните которая стучала по броне клона. Так вот это был шлем и не маленькие ногти звукорежиссера (она была женщина). А шаги геонозианцев, это кокосы и трава ^_^

Палач_Мак_Болан  Offline Сообщение №69 написано: 10 Июля 2012 в 21:33

35
Quote (Тирион)
Я смотрел множество роликов о создании игры.

У меня куча в комплекте с игрой шла. После установки смотрел. Показывали актера, игравшего старшего Фетта. И кучу всего, но на английском. Так что, в основном смотрел только)
Quote (Тирион)
Ну ее можно было бы использовать как сварочный аппарат

Сварочный?) Скорее как открывашку)

Тирион  Offline Сообщение №70 написано: 10 Июля 2012 в 22:19

5266
Quote (Палач_Мак_Болан)
У меня куча в комплекте с игрой шла. После установки смотрел. Показывали актера, игравшего старшего Фетта. И кучу всего, но на английском. Так что, в основном смотрел только)

Да, там не так сложно было перевести. Даже с моими не богатыми познаниями английского было понятно)

Quote (Палач_Мак_Болан)
Сварочный?) Скорее как открывашку)

Дроидскую открывашку?)

Палач_Мак_Болан  Offline Сообщение №71 написано: 10 Июля 2012 в 22:27

35
Quote (Тирион)
Да, там не так сложно было перевести.

Ну, я тогда еще не очень его любил изучать)
Quote (Тирион)
Дроидскую открывашку?)

Всего что закрыто) Дверей, дроидских "кастрюль" (откуда их сыплется как яблок) и прочего инвентаря и аксессуаров.

Тирион  Offline Сообщение №72 написано: 10 Июля 2012 в 22:34

5266
Мультиплеер тоже ничего, жаль я не смог поучаствовать в больших дедматчах. Просто играл один на один и один на два. А так вполне интересный мультиплеер. И самое вкусное в нем, возможность редактирования своего персонажа)

Палач_Мак_Болан  Offline Сообщение №73 написано: 10 Июля 2012 в 22:40

35
О. А я не смог. Т.к. когда купил диск, в 2006 бородатом, тогда интернет еще в наш дом не провели. Так вроде только дедматч и все? Или еще захват флага?

Тирион  Offline Сообщение №74 написано: 10 Июля 2012 в 23:48

5266
Quote (Палач_Мак_Болан)
Так вроде только дедматч и все? Или еще захват флага?

Тоже есть, там вообще три или четыре режима было. Полный набор короче)

Quote (Палач_Мак_Болан)
Т.к. когда купил диск, в 2006 бородатом, тогда интернет еще в наш дом не провели.

Мы в клубе по локалке играли)

Darth_Henkok  Offline Сообщение №75 написано: 11 Июля 2012 в 02:05

1223
Quote (Палач_Мак_Болан)

некоторые смогли прожить более 70 лет,как Бобка Фетт,как пишут книги по ЗВ,республиканские клоны которые дожили до старости.
игра сама оп себе интересна,нету джедайов,которые уже банальны до ужоса :D хорошая командная игра для 2006 года,жаль что нету продолжения,помню когда она вышла и не шла на старом компе, было много печали :D единствено что не понравилось что модели персонажей не норм. телосложения,а какие-то толстые что-ли :)

7 Дней БЕСПЛАТНОЙ подписки в SWToR!
Сервер European - The Red Eclipse (PVE)
Ник в игре: Hencok, Luftetar, Pampuska, Adeliana (Империя) Flip-Flop, Azaneth (Республика)
Тирион  Offline Сообщение №76 написано: 11 Июля 2012 в 06:56

5266
Quote (Darth_Henkok)
Бобка Фетт

Он чистая, не модифицированная копия Джанго, у него вроде не было этой проблемы со старением.

Quote (Darth_Henkok)
телосложения,а какие-то толстые что-ли

Ну так броня. ^_^

Demon333  Offline Сообщение №77 написано: 04 Августа 2012 в 02:40

361
Отличная игра good Прошёл несколько раз. Жаль нет продолжения closedeyes

Даже в самой чистой и светлой душе живет демон. Крохотный, незаметный, безобидный, он ждет своего часа. Ждет удобного момента, чтобы сожрать сияющий свет и исторгнуть из себя мрак, который поглотит все и вся…
PaukSama  Offline Сообщение №78 написано: 17 Сентября 2012 в 10:52

Прячущий свое сердце

1566
я не поклонник игр с автоматом в руке. Эта игра стала единственной которую я проходил много раз. Ломать дроидов было очень интересно.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Monowar  Offline Сообщение №79 написано: 17 Сентября 2012 в 11:32

148
Говорили, что будет 2 часть, но так и не новостей...

Очень хорошая игра. (Более 5 раз проходил))

Легендарный Псих
Очень плохой переводчик - Промт и то лучше делает.
Sunrider  Offline Сообщение №80 написано: 04 Ноября 2012 в 20:39

Странник

39
Monowar, Теперь точно не будет, Лукасартс купили. Жаль.

Коракс  Offline Сообщение №81 написано: 08 Ноября 2012 в 18:27

Святой Ежик

2833
Очень хорошая игра, жаль нет продолжения. Я бы хотел вернуться и спасти Сева. И что самое интересное, она запустилась на семерке, хотя в требованиях ХР стоит.

«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
PaukSama  Offline Сообщение №82 написано: 12 Января 2013 в 00:15

Прячущий свое сердце

1566
smurfik, так когда эти требования писали семерки еще небыло :D ну и игра не столь старая чтобы не идти.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Zukron  Offline Сообщение №83 написано: 27 Марта 2013 в 18:55

Странник

3
Отличная игра Удобная система управления отрядом, Интересный сюжет, красивая графика. Концовка сильная.

Ссылки на торренты запрещены

Katany  Offline Сообщение №84 написано: 28 Марта 2013 в 12:24

Rick Deckard

258
Эхх отличная игрушка, показывает то что игры во вселенной Звёздных Войн могут быть и без использования световых мечей, концовка такая что можно продолжение делать, жалко не будет этого.

Farenheit451  Offline Сообщение №85 написано: 31 Марта 2013 в 00:22

Странник

12
Да, жаль, что быстро проходится.  Жаль, что аддоны разрабы не добавили.

Не кормите яо-гаев. Вот и все...
Gоблин  Offline Сообщение №86 написано: 31 Марта 2013 в 00:28

9147
Один из лучших шутеров и не только своего времени. АИ у напарников тоже на уровне, не которые современные игры, до сих пор до этого уровня не дошли.
Да и некоторые анимации, при взломе дверей например, сделаю честь и сейчас. Отряд не тупо бегает вокруг тебя, им и управлять можно, чего опять же часто не хватает сейчас.
Одна из моих любимых игр прошлых годов.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Тирион  Offline Сообщение №87 написано: 08 Апреля 2013 в 07:14

5266
Gоблин, Когда играешь, и в правду чувствуешь себя коммандо. Классная игруля. Я ролики о создании смотрел, движения клонов копировали с реальных спецназовцев.

MGmen  Offline Сообщение №88 написано: 08 Апреля 2013 в 09:55

221
Цитата (smurfik)
И что самое интересное, она запустилась на семерке, хотя в требованиях ХР стоит.

Цитата (PaukSama)
ну и игра не столь старая чтобы не идти.
а у меня как раз не пошла :( (седьмая х64), жаль, судя по отзывам в игру стоит поиграть.

HARU-CHAN  Offline Сообщение №89 написано: 11 Апреля 2013 в 18:42

Ярый тимдамагер

648
MGmen, та же проблема - у меня еще ни на одном компе не шла, какая-то непруха с ней, а игра, судя по отзывам и видео, очень классная, в неё очень сыграть хочется (((

AlexxGreat  Offline Сообщение №90 написано: 11 Апреля 2013 в 20:02

1592
:) А меня к игре приковал музончик, когда первый раз услышал заглавную тему на Мандолорианском языке - по всему телу пробежала дрожь и так всю игру, как гипноз прям.

Форум » Общий игровой » Action, FPS » Star Wars: Republic Commando
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: