• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общий игровой » Action, FPS » Star Wars: Republic Commando

Star Wars: Republic Commando
Палач_Мак_Болан  Offline  Сообщение №61 написано: 10 июля 2012, 14:57



35
Цитата Тирион

Всех дроидов же отключили, а лидеров убил Дарт Вейдер.


Это как вариант имеется в виду. Джеоносианцев же не отключишь к примеру. Если вспомнить копанию Battlefront 2, то напридумывать при желании можно тонну.

А вот кстати, интересная новость по теме.

Может все таки продолжение RP. Нет ну что шансы мизерные, это понятно. Но все таки, было бы здорово.

Тирион  Offline  Сообщение №62 написано: 10 июля 2012, 16:28





Цитата Палач_Мак_Болан

Если вспомнить копанию Battlefront 2, то напридумывать при желании можно тонну.



Ну да, не проблема. Но в RC как-то шло не в разрез с событиями саги. Даже наоборот. Вспомните конец миссии на Геонозисе. Была примерно такая фраза: "В то время как слава наземных сражений досталась джедаям, маленький отряд покидал планету выполнив свои задания".

Палач_Мак_Болан  Offline  Сообщение №63 написано: 10 июля 2012, 16:40



35
Цитата Тирион

Но в RC как-то шло не в разрез с событиями саги.


Так я вроде нигде не говорил, что можно и в разрез. Я про то, что при большом желании сюжет можно придумать. И хороший тоже можно, не как в случае с BF2.

Тирион  Offline  Сообщение №64 написано: 10 июля 2012, 16:47





Цитата Палач_Мак_Болан

Так я вроде нигде не говорил, что можно и в разрез. Я про то, что при большом желании сюжет можно придумать. И хороший тоже можно, не как в случае с BF2.



Вы говорили про BF2, миссии кампании идут в разрез с событиями саги) Можно, взять не описанные моменты после Республиканского периода. Но клоны насколько я помню, не долговечны. Срок их жизни лет пять, все из-за их ускоренного взросления. Где вычитал не помню.

Палач_Мак_Болан  Offline  Сообщение №65 написано: 10 июля 2012, 16:52 | Отредактировано: Палач_Мак_Болан - 10 июля 2012, 16:53



35
Цитата Тирион

Но клоны насколько я помню, не долговечны. Срок их жизни лет пять, все из-за их ускоренного взросления. Где вычитал не помню.


А я где-то читал, что войска Империи стали дополнять обычными людьми очень не скоро. И клоны относились подозрительно к новым собратьям. Про сроки, это вроде влияет только на ускоренное взросление, а не на продолжительность жизни.

Тирион  Offline  Сообщение №66 написано: 10 июля 2012, 17:13





Цитата Палач_Мак_Болан

А я где-то читал, что войска Империи стали дополнять обычными людьми очень не скоро. И клоны относились подозрительно к новым собратьям. Про сроки, это вроде влияет только на ускоренное взросление, а не на продолжительность жизни.



Честно, не помню где читал.

Кстати, вам не хотелось взять на время джедайскую саблю, ну в миссии на корабле. Босс высказал такую циничную фразу, про оружие "цивилизованных времен" ^_^

Палач_Мак_Болан  Offline  Сообщение №67 написано: 10 июля 2012, 17:17



35
Цитата Тирион

Кстати, вам не хотелось взять на время джедайскую саблю, ну в миссии на корабле.


Была мысля. Но при оборудовании, комплекции клонов-коммандо... Разве что трофей, да двери вскрывать.

Тирион  Offline  Сообщение №68 написано: 10 июля 2012, 17:26





Цитата Палач_Мак_Болан

Однозначно. Ни слова против. Да и взглянуть на все, глазами не пафоснотрагичнонеубиваемогосупер джедая, а пусть и командо, но клона, куда приятнее.



Я смотрел множество роликов о создании игры. И в правду некоторые тактические приемы были взяты из арсенала спецназа. Даже показывали, консультантов. Да и что еще понравилось это звуки. К примеру лучевую пушку геоназианцев, интересно озвучили. Ну та помните которая стучала по броне клона. Так вот это был шлем и не маленькие ногти звукорежиссера (она была женщина). А шаги геонозианцев, это кокосы и трава ^_^

Палач_Мак_Болан  Offline  Сообщение №69 написано: 10 июля 2012, 17:33



35
Цитата Тирион

Ну ее можно было бы использовать как сварочный аппарат


Сварочный?) Скорее как открывашку)

Тирион  Offline  Сообщение №70 написано: 10 июля 2012, 18:19





Цитата Палач_Мак_Болан

Сварочный?) Скорее как открывашку)



Дроидскую открывашку?)

Палач_Мак_Болан  Offline  Сообщение №71 написано: 10 июля 2012, 18:27



35
Цитата Тирион

Дроидскую открывашку?)


Всего что закрыто) Дверей, дроидских "кастрюль" (откуда их сыплется как яблок) и прочего инвентаря и аксессуаров.

Тирион  Offline  Сообщение №72 написано: 10 июля 2012, 18:34





Мультиплеер тоже ничего, жаль я не смог поучаствовать в больших дедматчах. Просто играл один на один и один на два. А так вполне интересный мультиплеер. И самое вкусное в нем, возможность редактирования своего персонажа)

Палач_Мак_Болан  Offline  Сообщение №73 написано: 10 июля 2012, 18:40



35
О. А я не смог. Т.к. когда купил диск, в 2006 бородатом, тогда интернет еще в наш дом не провели. Так вроде только дедматч и все? Или еще захват флага?

Тирион  Offline  Сообщение №74 написано: 10 июля 2012, 19:48





Цитата Палач_Мак_Болан

Т.к. когда купил диск, в 2006 бородатом, тогда интернет еще в наш дом не провели.



Мы в клубе по локалке играли)

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №75 написано: 10 июля 2012, 22:05


True Sith


Цитата Палач_Мак_Болан

А я где-то читал, что войска Империи стали дополнять обычными людьми очень не скоро. И клоны относились подозрительно к новым собратьям. Про сроки, это вроде влияет только на ускоренное взросление, а не на продолжительность жизни.


некоторые смогли прожить более 70 лет,как Бобка Фетт,как пишут книги по ЗВ,республиканские клоны которые дожили до старости.
игра сама оп себе интересна,нету джедайов,которые уже банальны до ужоса :D хорошая командная игра для 2006 года,жаль что нету продолжения,помню когда она вышла и не шла на старом компе, было много печали :D единствено что не понравилось что модели персонажей не норм. телосложения,а какие-то толстые что-ли :)

Тирион  Offline  Сообщение №76 написано: 11 июля 2012, 02:56





Цитата Darth_Henkok

телосложения,а какие-то толстые что-ли



Ну так броня. ^_^

Demon333  Offline  Сообщение №77 написано: 3 августа 2012, 22:40



361
Отличная игра good Прошёл несколько раз. Жаль нет продолжения closedeyes

Даже в самой чистой и светлой душе живет демон. Крохотный, незаметный, безобидный, он ждет своего часа. Ждет удобного момента, чтобы сожрать сияющий свет и исторгнуть из себя мрак, который поглотит все и вся…
PaukSama  Offline  Сообщение №78 написано: 17 сентября 2012, 06:52


Прячущий свое сердце


я не поклонник игр с автоматом в руке. Эта игра стала единственной которую я проходил много раз. Ломать дроидов было очень интересно.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Monowar  Offline  Сообщение №79 написано: 17 сентября 2012, 07:32



148
Говорили, что будет 2 часть, но так и не новостей...

Очень хорошая игра. (Более 5 раз проходил))

Легендарный Псих
Очень плохой переводчик - Промт и то лучше делает.
Sunrider  Offline  Сообщение №80 написано: 4 ноября 2012, 16:39



39
Monowar, Теперь точно не будет, Лукасартс купили. Жаль.

Коракс  Offline  Сообщение №81 написано: 8 ноября 2012, 14:27


Святой Ежик


Очень хорошая игра, жаль нет продолжения. Я бы хотел вернуться и спасти Сева. И что самое интересное, она запустилась на семерке, хотя в требованиях ХР стоит.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
PaukSama  Offline  Сообщение №82 написано: 11 января 2013, 20:15


Прячущий свое сердце


smurfik, так когда эти требования писали семерки еще небыло :D ну и игра не столь старая чтобы не идти.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Zukron  Offline  Сообщение №83 написано: 27 марта 2013, 14:55



3
Отличная игра Удобная система управления отрядом, Интересный сюжет, красивая графика. Концовка сильная.

Ссылки на торренты запрещены

Katany  Offline  Сообщение №84 написано: 28 марта 2013, 08:24


Rick Deckard


258
Эхх отличная игрушка, показывает то что игры во вселенной Звёздных Войн могут быть и без использования световых мечей, концовка такая что можно продолжение делать, жалко не будет этого.

Farenheit451  Offline  Сообщение №85 написано: 30 марта 2013, 20:22



12
Да, жаль, что быстро проходится.  Жаль, что аддоны разрабы не добавили.

Не кормите яо-гаев. Вот и все...
Gоблин  Offline  Сообщение №86 написано: 30 марта 2013, 20:28



Один из лучших шутеров и не только своего времени. АИ у напарников тоже на уровне, не которые современные игры, до сих пор до этого уровня не дошли.
Да и некоторые анимации, при взломе дверей например, сделаю честь и сейчас. Отряд не тупо бегает вокруг тебя, им и управлять можно, чего опять же часто не хватает сейчас.
Одна из моих любимых игр прошлых годов.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Тирион  Offline  Сообщение №87 написано: 8 апреля 2013, 03:14





Gоблин, Когда играешь, и в правду чувствуешь себя коммандо. Классная игруля. Я ролики о создании смотрел, движения клонов копировали с реальных спецназовцев.

MGmen  Offline  Сообщение №88 написано: 8 апреля 2013, 05:55



221
Цитата PaukSama

ну и игра не столь старая чтобы не идти.

а у меня как раз не пошла :( (седьмая х64), жаль, судя по отзывам в игру стоит поиграть.

HARU-CHAN  Offline  Сообщение №89 написано: 11 апреля 2013, 14:42


Ярый тимдамагер


648
MGmen, та же проблема - у меня еще ни на одном компе не шла, какая-то непруха с ней, а игра, судя по отзывам и видео, очень классная, в неё очень сыграть хочется (((

AlexxGreat  Offline  Сообщение №90 написано: 11 апреля 2013, 16:02



:) А меня к игре приковал музончик, когда первый раз услышал заглавную тему на Мандолорианском языке - по всему телу пробежала дрожь и так всю игру, как гипноз прям.

Форум » Общий игровой » Action, FPS » Star Wars: Republic Commando
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб