Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Diablo III

Diablo III
Ваша оценка игре:
1. 1 из 10 [ 26 ] [16.88%]
2. 2 из 10 [ 0 ] [0.00%]
3. 3 из 10 [ 5 ] [3.25%]
4. 4 из 10 [ 1 ] [0.65%]
5. 5 из 10 [ 11 ] [7.14%]
6. 6 из 10 [ 5 ] [3.25%]
7. 7 из 10 [ 16 ] [10.39%]
8. 8 из 10 [ 18 ] [11.69%]
9. 9 из 10 [ 16 ] [10.39%]
10. 10 из 10 [ 56 ] [36.36%]
Всего ответов: 154
IЙ  Offline  Сообщение №1 написано: 21 мая 2012, 22:16


Робомозг




  • Платформа: PC / Mac
  • Дата выхода: EU: 15 мая 2012 RU: 7 июня 2012
  • Дата выхода Reaper Of Souls: EU: 25 марта 2014 RU: 15 апреля 2014
  • Для игры требуется постоянное соединение с интернетом
  • Официальный сайт: http://eu.battle.net/d3/ru/


Калькулятор талантов и многое другое можно найти тут.






Два десятилетия минуло с тех пор, как великие воплощения зла были изгнаны из Санктуария. Теперь вам предстоит вернуться туда, где все начиналось, — в Тристрам. Там вы узнаете правду об упавшей звезде, появление которой возвещает новый приход зла и наступление последних дней. Мир смертных, от знаменитых Калдейских утесов до стен осажденной крепости Бастиона, попал под гибельную власть сил Преисподней. Сегодня Санктуарий на волосок от полного уничтожения. Помогите жителям отстоять его!

В вашем распоряжений пять героев: Варвар, Охотник на демонов, Монах, Колдун и Чародей.
Каждый класс теперь использует свою собственную систему ресурсов и имеет уникальный узнаваемый стиль игры (теперь уже не у всех героев она основана только на мане). Сотрясайте землю, обрушивайте на врагов огонь и лед, призывайте прислужников из загробного мира и наводите ужас на противников с помощью разрушительных способностей вашего героя.


Руны умений:
В Diablo III вы можете оптимизировать умения с помощью рун. Они дают вам беспрецедентный контроль над умениями и способностями: вы можете изменять тип наносимого урона, точность и радиус действия. Кроме того, с помощью рун можно будет усилить атаки новыми эффектами, ослабляющими врагов, — например, оглушение или замедление. Вы даже сможете изменять саму природу своих способностей и их визуальное отображение.

Ремесленники:
Среди новых знакомых, которые ждут вас в Санктуарии, будут талантливые ремесленники; они захотят сопровождать вас в пути. Эти опытные мастеровые могут найти достойное применение различным предметам, которые вы будете находить в своих странствиях, а также компонентам, полученным при разборе всяких ненужных вещей на составляющие. Они смогут изготовить для вас индивидуальный комплект доспехов или объединить различные самоцветы, открыв заключенные в них возможности.
Не жалейте времени и денег на тренировку ремесленника, снабжайте его высококачественными материалами. Тогда и предметы, которые он изготовит для вас, будут лучше.

Спутники:
И величайшим героям порой требуется помощь. Спутники — храбрые помощники, которые будут сопровождать вас в битве против сил зла. Подобно наемникам в Diablo II, они используют подходящее им снаряжение и оружие. Но, в отличие от наемников, у спутников имеются также собственные навыки и таланты: их можно улучшать и выбирать пассивные бонусы, которые они предоставляют, определяя, таким образом, их стиль боя. Кроме того, спутники теперь – не бездушные роботы-убийцы: у каждого своя история и характер.

Простота взаимодействий:
Чтобы ускорить темп игры, в Diablo III мы внесли некоторые изменения в систему управления персонажем и предметами. Теперь у вас будет больше времени на истребление врагов и получение добычи. Не нужно и копить очки навыков и отказываться от улучшения способностей, пока не получишь нужный уровень, чтобы идеально распределить очки. В Diablo III можно перераспределять очки в любой момент и свободно экспериментировать с разными вариантами. А предметы можно будет поместить в общий инвентарь и передавать от одного персонажа другому. Чтобы опознавать неизвестные предметы и телепортироваться в город и обратно, вам больше не нужны будут свитки и фолианты.







Как попасть на коровий пони лвл:




С 1-59 уровень шанс выпадения легендарного предмета при первом убийстве каждого актового босса 100% (сброс заданий позволяет получить легендарки ещё раз).
С 60-70 уровень шанс выпадения легендарного предмета при первом убийстве последнего актового босса 100% (сброс заданий позволяет получить легендарки ещё раз).
Уровень сложности «Мастер» становится доступен по завершении IV Акта, уровень сложности «Истязание» становится доступен по достижении 60-го уровня..

IЙ  Offline  Сообщение №181 написано: 14 июля 2012, 13:19


Робомозг


Lone_Wolf, любой уровень сложности, падает в среднем раз в 50 ходок.
Апгрейд покупается на кошмаре\аде\пекле в 4 акте 4 квесте.

Lone_Wolf  Offline  Сообщение №182 написано: 14 июля 2012, 13:27


The spirit of times


719
Цитата IЙ

любой уровень сложности, падает в среднем раз в 50 ходок.


Я Изуала более 10-ти если не 20-ти раз валил и ничего.. unsure Жадный он однако.

Кстати близы еще и живучим его сделали, помню еще по Diablo2 в 4-м акте в 1-й миссии его тоже убивали, а он таки и в 3-ю часть добрался :)

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Aspard  Offline  Сообщение №183 написано: 14 июля 2012, 13:30





Цитата Lone_Wolf

Я Изуала более 10-ти если не 20-ти раз валил и ничего..


Что самое забавное, мне эскиз выпал при прохождении игры на сложности "Ад" :) Т.е. это была третья моя с ним битва. И после этого мне эскиз падал ещё раз, когда я помогал раскачаться другу, это, наверное, был заход 15 на Изуала. Так что... C'est la vie, это рандом. Хорошо хоть, что не суровый корейский)

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №184 написано: 14 июля 2012, 13:42


The spirit of times


719
Цитата Aspard

Что самое забавное, мне эскиз выпал при прохождении игры на сложности "Ад"


А я на "Кошмаре" постоянно выбивал, только то и делал что бил его специально, теперь вот попробую на "Аду", может и расщедрится злой паразит))

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Aspard  Offline  Сообщение №185 написано: 14 июля 2012, 13:47





Цитата Lone_Wolf

попробую на "Аду", может и расщедрится


Насколько я знаю, то IЙ действительно прав - уровень сложности на шанс выпадения не влияет.

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №186 написано: 14 июля 2012, 14:03 | Отредактировано: Lone_Wolf - 14 июля 2012, 14:04


The spirit of times


719
Цитата Aspard

По-моему, это другой варвар, не?


Два года назад я читал в журнале "Шпиль" интервью с близами, так они говорили что Декарда и варвара переносят через 20 лет после событий 2-й части, и объясняли почему варвар(мужчина) выглядит седым с пышной седой бородой, т.е. специально ему такой образ создали, хотя играя за него я не заметил, что когда он напрямую общается с Декардом или Тираэлем откликов по отношению к прошлым событиям :(

Мне вот еще интересно, если взять опыт продуктов Blizzard, то почти ко всем их играм были аддоны(Н: ко Warcraft2 и 3; к 1-му Starcraft-ту; к тому же Diablo2 был добавлен 5-й акт), т.е. через год я думаю вполне вероятно, что добавят еще и 5-й акт к 3-й части. Кого ж мы там будим бить, если все зло уже и так побили. Может Адрию, которая свалила в обитель диабло? Я бы ей надавал по голове за Лию, мне ее жалко было(такого поворота я не ожидал, хотя конечно для эпичности сюжета они хорошо преподнесли)

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Aspard  Offline  Сообщение №187 написано: 14 июля 2012, 14:06





Цитата Lone_Wolf

Может Адрию, которая свалила в обитель диабло?


Вполне вероятно. Лично я от аддона жду новых классов. Паладина, конечно, скорее всего не будет, ведь уже есть монах, но чем чёрт не шутит, Близзы всегда умели придумать неординарные классы для подобного типа игр... Лишь затем по их стопам пошёл Sacred :)

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №188 написано: 14 июля 2012, 14:16


The spirit of times


719
Цитата Aspard

Лично я от аддона жду новых классов. Паладина, конечно, скорее всего не будет, ведь уже есть монах, но чем чёрт не шутит, Близзы всегда умели придумать неординарные классы для подобного типа игр...


Ну я на 98% уверен что близы сделают аддон к 3-й части. Они даже говорили что по их расчетам Diablo 3 должно перепрыгнуть их же WoW и им будет приятнее что это будет их игра(которая обойдет WoW) чем другая игра другой компании.

По поводу классов: я бы очень хотел некроманта увидеть(им всю 2-ю часть и прошел), а то бегая в пустыне замечал парочку некромантов, которые вспоминали их великого предшественника(отголосок на героя-некроманта 2-й части).
Думаю как и прежде, они добавят один или два новых класса персонажей, но абсолютно новых, которых не было прежде(как например тот же друид и асасин во 2-й ч.)

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Aspard  Offline  Сообщение №189 написано: 14 июля 2012, 14:29





Цитата Lone_Wolf

Ну я на 98% уверен что близы сделают аддон к 3-й части.


Ну конечно сделают, куда им деваться то? Игру же надо как-то развивать, чтобы поддерживать к ней интерес со стороны игроков :)

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №190 написано: 16 июля 2012, 15:47 | Отредактировано: Lone_Wolf - 16 июля 2012, 15:48


The spirit of times


719
Вот шпилил на днях, юмор разработчиков улыбнул)) Раньше ID Software в Doom3 прикольнулисьна: в последней миссии была секретная комната с КПК всех участников проекта.

А Blizzard еще более оригинально прикольнулись: в 1-м акте на кладбище редко появляется помимо 3-х гробниц еще одна гробница под названием "Преисподняя разработчиков", заходим туда и в виде зомби валим всех кто принимал участие в разработке игры(художников, дизайнеров и др.), а в конце еще и убиваем монстра Джей Уилсона(который так и подписан, как руководитель проекта), в добавок еще достижение дает, что его побили :D

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Is@4enkof  Offline  Сообщение №191 написано: 16 июля 2012, 16:17



194
Не буду отрываться от коллектива, да и самому интересно, кто из ныне предшествующих уже опробовал оное чудо?

Слухов прорва, можно сказать "тьма - тьюмущая", то один говорит, мол "какашечная игруля", второй - "обязательно поиграй", третий - тот вообще перестал восхищатсья DIABLO, после того, как поиграл в эту часть.

Lone_Wolf  Offline  Сообщение №192 написано: 16 июля 2012, 16:31


The spirit of times


719
Is@4enkof, Чтоб Вам не жалеть за покупку, то это игра в стиле хек н слеш. Есть не плохой сюжет(но это субъективно), но основная фишка игры состоит в том, чтобы раскачивать постоянно героя, находить особенные шмотки, одевать героя и в конечном итоге играть с себе подобными игроками в онлайне)

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Aspard  Offline  Сообщение №193 написано: 16 июля 2012, 17:42





Не надо обсуждать пиратскую продукцию)

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №194 написано: 29 июля 2012, 11:01


The spirit of times


719
Вот шпилю, шпилю и как еще заметил,- а вот талисманы наверно снова приберегли на аддон как во 2-й части. А то чет вообще не замечаются. Жалко немного, а то неплохие бонусы прибавляли ранее.. :)

Добавлено (29.07.2012, 15:01)
---------------------------------------------
Тут вопрос возник, может кто знает. Если одеть какую-либо шмотку нашему напарнику(Н-р талисман), которая будет давать бонус к поиску золота или магических предметов - Это будет отражаться в общем луте героя, т.е. если не напарник будет убивать тварей, а герой - то шансы повысятся??


Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Aspard  Offline  Сообщение №195 написано: 29 июля 2012, 11:05





Lone_Wolf, вроде нет)

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №196 написано: 29 июля 2012, 11:08


The spirit of times


719
Aspard, Эх жалко, для фарма золота и шмоток было бы очень кстати))

Я тут на инферно рублюсь, чтоб нормальный экипировку набрать надо не менее 1,5 лимона на аукционе выложить, а то вообще никак будет, элитки выносят неплохо :D

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
IЙ  Offline  Сообщение №197 написано: 29 июля 2012, 11:42


Робомозг


Lone_Wolf, на сколько помню все что на напарнике (МФ, ГФ и прочее) делится на 2.

Lone_Wolf  Offline  Сообщение №198 написано: 29 июля 2012, 22:00 | Отредактировано: Lone_Wolf - 29 июля 2012, 22:11


The spirit of times


719
IЙ, Т.е. если талисман-реликвия (Н: Кормака или Линдона) будет давать +20% к поиску золота, то в общем для поиска золота самим героем шанс увеличится на 10% к общей суммарности статистики героя?

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
IЙ  Offline  Сообщение №199 написано: 29 июля 2012, 23:01


Робомозг


Lone_Wolf, да, но про отображение в статистике героя не помню.

Lone_Wolf  Offline  Сообщение №200 написано: 30 июля 2012, 11:52


The spirit of times


719
IЙ, О_о спасибо, надо будет опробовать. Если фишка действенна, то будет очень кстати для ГФ, МФ :)

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Aspard  Offline  Сообщение №201 написано: 30 июля 2012, 13:16





Lone_Wolf, Magic Find вообще убого работает как-то. С пятью стаками Нефалемской Доблести и МФ 120% с боссов и паков элиток падает вещей столько же, сколько и с показателем Magic Find в 0. mellow
Единственное что, чаще падают жёлтые вещи с обычных мобов. По-моему, что-то не так работает.

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №202 написано: 30 июля 2012, 16:52 | Отредактировано: Lone_Wolf - 30 июля 2012, 16:54


The spirit of times


719
IЙ, проверил, поставил талисман Линдону на +18% к поиску золота, так даже у статах героя повысился шанс(незначительно, где то в 2р. меньше, но повысился), реально круто good
Aspard,
Цитата Aspard

С пятью стаками Нефалемской Доблести и МФ 120% с боссов и паков элиток падает вещей столько же, сколько и с показателем Magic Find в 0.


Я где то слышал на ютубе рецензию на последний патч 1.03, так там говорили что как раз таки с боссов вроде бы и порезали Magic Find, и даже приводили видео демонстрации где пытались при максимальном фарме маг-х предметов убивать их и ничего толкового не выбивали: с Мясника, Кула и какого то демона-танка(в 3-м акте после разрушения баллист перед Цидеей - не помню его название :) )

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
GreenNya  Offline  Сообщение №203 написано: 3 августа 2012, 21:45



368
Есть тут кто Диаблу купить хочет? Кинуть обещаю.

Aspard  Offline  Сообщение №204 написано: 3 августа 2012, 22:02





Lone_Wolf, ну и на фига этот МФ нужен тогда, если он по сути ничего не улучшает?)

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №205 написано: 5 августа 2012, 22:52


The spirit of times


719
Aspard, Ну как сказать, у меня пару легендарных шмоток(двуручный меч и шлем-продал на аукционе) выпали вообще из простых зомби :)

Добавлено (06.08.2012, 02:52)
---------------------------------------------
Вот сегодня даже щит из слоновой кости из сундука золотого выпал. Скорее это нововведение сделали, чтоб не боссов мочили, а так шпили и добывали раритетные вещички)


Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
IЙ  Offline  Сообщение №206 написано: 6 августа 2012, 23:06


Робомозг


Сегодня Blizzard доделали армори (или профиля персонажей).
Посмотреть его можно по такой ссылке: http://eu.battle.net/d3/ru/profile/ВашBtag/ (вместо # ставим - в Btag'e) или авторизоваться на их сайте и кликнув профиль.

bender_46  Offline  Сообщение №207 написано: 7 августа 2012, 13:09



35
Хэлп! у меня три комплекта на посох для уровня пони.... но, ни одной берцовой кости... Что делать?

Aspard  Offline  Сообщение №208 написано: 7 августа 2012, 14:09





bender_46, фармить её?)

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Эмгыр_Эмрейс  Offline  Сообщение №209 написано: 13 августа 2012, 15:32



227
ролики красивые сделали а сама игра мне не понравилась бегать и воевать с бесконечным числом монстров не по мне.

bender_46  Offline  Сообщение №210 написано: 13 августа 2012, 19:03



35
Цитата Aspard

bender_46, фармить её?)


А может быть такое что я ее один раз не заметил и не поднял, и теперь она вообще не нафармиться

Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Diablo III
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб