Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Diablo III

Diablo III
Ваша оценка игре:
1. 1 из 10 [ 26 ] [16.88%]
2. 2 из 10 [ 0 ] [0.00%]
3. 3 из 10 [ 5 ] [3.25%]
4. 4 из 10 [ 1 ] [0.65%]
5. 5 из 10 [ 11 ] [7.14%]
6. 6 из 10 [ 5 ] [3.25%]
7. 7 из 10 [ 16 ] [10.39%]
8. 8 из 10 [ 18 ] [11.69%]
9. 9 из 10 [ 16 ] [10.39%]
10. 10 из 10 [ 56 ] [36.36%]
Всего ответов: 154
IЙ  Offline  Сообщение №1 написано: 21 мая 2012, 22:16


Робомозг




  • Платформа: PC / Mac
  • Дата выхода: EU: 15 мая 2012 RU: 7 июня 2012
  • Дата выхода Reaper Of Souls: EU: 25 марта 2014 RU: 15 апреля 2014
  • Для игры требуется постоянное соединение с интернетом
  • Официальный сайт: http://eu.battle.net/d3/ru/


Калькулятор талантов и многое другое можно найти тут.






Два десятилетия минуло с тех пор, как великие воплощения зла были изгнаны из Санктуария. Теперь вам предстоит вернуться туда, где все начиналось, — в Тристрам. Там вы узнаете правду об упавшей звезде, появление которой возвещает новый приход зла и наступление последних дней. Мир смертных, от знаменитых Калдейских утесов до стен осажденной крепости Бастиона, попал под гибельную власть сил Преисподней. Сегодня Санктуарий на волосок от полного уничтожения. Помогите жителям отстоять его!

В вашем распоряжений пять героев: Варвар, Охотник на демонов, Монах, Колдун и Чародей.
Каждый класс теперь использует свою собственную систему ресурсов и имеет уникальный узнаваемый стиль игры (теперь уже не у всех героев она основана только на мане). Сотрясайте землю, обрушивайте на врагов огонь и лед, призывайте прислужников из загробного мира и наводите ужас на противников с помощью разрушительных способностей вашего героя.


Руны умений:
В Diablo III вы можете оптимизировать умения с помощью рун. Они дают вам беспрецедентный контроль над умениями и способностями: вы можете изменять тип наносимого урона, точность и радиус действия. Кроме того, с помощью рун можно будет усилить атаки новыми эффектами, ослабляющими врагов, — например, оглушение или замедление. Вы даже сможете изменять саму природу своих способностей и их визуальное отображение.

Ремесленники:
Среди новых знакомых, которые ждут вас в Санктуарии, будут талантливые ремесленники; они захотят сопровождать вас в пути. Эти опытные мастеровые могут найти достойное применение различным предметам, которые вы будете находить в своих странствиях, а также компонентам, полученным при разборе всяких ненужных вещей на составляющие. Они смогут изготовить для вас индивидуальный комплект доспехов или объединить различные самоцветы, открыв заключенные в них возможности.
Не жалейте времени и денег на тренировку ремесленника, снабжайте его высококачественными материалами. Тогда и предметы, которые он изготовит для вас, будут лучше.

Спутники:
И величайшим героям порой требуется помощь. Спутники — храбрые помощники, которые будут сопровождать вас в битве против сил зла. Подобно наемникам в Diablo II, они используют подходящее им снаряжение и оружие. Но, в отличие от наемников, у спутников имеются также собственные навыки и таланты: их можно улучшать и выбирать пассивные бонусы, которые они предоставляют, определяя, таким образом, их стиль боя. Кроме того, спутники теперь – не бездушные роботы-убийцы: у каждого своя история и характер.

Простота взаимодействий:
Чтобы ускорить темп игры, в Diablo III мы внесли некоторые изменения в систему управления персонажем и предметами. Теперь у вас будет больше времени на истребление врагов и получение добычи. Не нужно и копить очки навыков и отказываться от улучшения способностей, пока не получишь нужный уровень, чтобы идеально распределить очки. В Diablo III можно перераспределять очки в любой момент и свободно экспериментировать с разными вариантами. А предметы можно будет поместить в общий инвентарь и передавать от одного персонажа другому. Чтобы опознавать неизвестные предметы и телепортироваться в город и обратно, вам больше не нужны будут свитки и фолианты.







Как попасть на коровий пони лвл:




С 1-59 уровень шанс выпадения легендарного предмета при первом убийстве каждого актового босса 100% (сброс заданий позволяет получить легендарки ещё раз).
С 60-70 уровень шанс выпадения легендарного предмета при первом убийстве последнего актового босса 100% (сброс заданий позволяет получить легендарки ещё раз).
Уровень сложности «Мастер» становится доступен по завершении IV Акта, уровень сложности «Истязание» становится доступен по достижении 60-го уровня..

Aspard  Offline  Сообщение №211 написано: 13 августа 2012, 19:05





Цитата bender_46

А может быть такое что я ее один раз не заметил и не поднял, и теперь она вообще не нафармиться


Нет

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
bender_46  Offline  Сообщение №212 написано: 13 августа 2012, 19:07



35
Цитата Aspard

Нет


просто, если судить по тому как собрана игра, можно ожидать всего.. :D

Lone_Wolf  Offline  Сообщение №213 написано: 20 августа 2012, 18:02


The spirit of times


719
Может кто знает точно, помогите: в чем конкретней ослабили патчем 1.03 у охотника умение "стрела стихий"; руна "щупальца"(для закачки здоровья). А то я читал в описании патча и на практике вообще не понял: стрела летит, поражает всех мобов на пути(а не одного), бьет вроде бы нормально unsure .(Это я себе для билда навыков на инферно выставляю)

Добавлено (20.08.2012, 22:02)
---------------------------------------------
Ну это должны знать: как сделать камни, чтоб они были не просто по типу формы "звездчатый"(например рубин или изумруд), а далее их улучшить по типу "сияющий звездчатый", "совершенный звездчатый"??


Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
IЙ  Offline  Сообщение №214 написано: 20 августа 2012, 18:13


Робомозг


Lone_Wolf, выбить или купить на ауке эскиз.

TheNerosmile  Offline  Сообщение №215 написано: 20 августа 2012, 20:21 | Отредактировано: TheNerosmile - 20 августа 2012, 20:21



2
Цитата Lone_Wolf

Может кто знает точно, помогите: в чем конкретней ослабили патчем 1.03 у охотника умение "стрела стихий"; руна "щупальца"(для закачки здоровья). А то я читал в описании патча и на практике вообще не понял: стрела летит, поражает всех мобов на пути(а не одного), бьет вроде бы нормально .(Это я себе для билда навыков на инферно выставляю)



Щупальца будут наносить по каждой цели лишь один удар.

Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №216 написано: 20 августа 2012, 21:26


Духовная анорексия


Три дня назад купил-таки Дьяблу...
Поставлю где-то 7/10
Плюсы:
- Компаньоны болтают во время путешествий. Наконец-то! Наконец-то компаньоны перестали быть роботами, знающими всего 1 реплику "я найду этому хорошее применение". Огромный плюс.
- Компаньоны уникальны и имеют собственные реликвии - ещё один плюс
- Графика ничего, в роликах вообще класс. Третий плюс.
- Атмосфера "Диаблов" сохранена. Чем не плюс.
- Наконец-то герои имеют вариации для обоих полов! И каждый пол выглядит уникально, даже стойки у всех разные.
- Артефакты неплохие(внешне прорисованы).
- Много монстров и боссов. Необычных монстров и боссов.
- Навыки и особые спеллы очень эффектны.
- Сюжет более-менее связный и понятный, но в некоторых моментах герои откровенно тупят. Например, я сразу спалил, что Адрия предательница. Но Тираэль - откровенно ленивый обалдуй - хз сколько времени в монастыре лежал, а потом ещё и нифига не помогал, кроме как "поддержкой на словах" и своим тупым командованием.

Минусы:
- Некоторые мужские/женские вариации персонажей внешне выглядят жутко(например, монах с индусской точкой во лбу, лысый и бородатый, в то время, как монахиня - милая и красивая НЕ лысая и БЕЗ точки на лбу, также, что мужской, что женский шаманы некрасивые. Да ещё и с ужасающим акцентом.)
- Нет ни сетовых вещей, ни уников, что делает вещи однообразными, да и на одних редких вещах жить скучновато.

9-2=7 => 7/10.

Lone_Wolf  Offline  Сообщение №217 написано: 23 августа 2012, 09:59


The spirit of times


719
IЙ, Просто ранее на ауке как то заметил. Во 2-м акте(щас там) монстры более жесткие по многим показателям чем в 1-м, по сравнению с предыдущими уровнями сложности - я к тому что дело обстоит максимум в выбивание шмоток, т.к. голд заработать становится бессмысленно. Покупать через аукцион дело понятное, но цены порой небесной высоты - уже реально стало доставать, спасибо blizzard за коммерцию <_<

Цитата TheNerosmile

Щупальца будут наносить по каждой цели лишь один удар.


Понял, а то я и смотрел, проверял,- что вроде как наносят урон каждой цели на пути, но порой этого весьма и весьма недостаточно :(
Может посоветуете что нибудь, а то уже устал экспериментировать с билдом :)

Добавлено (23.08.2012, 13:59)
---------------------------------------------
Как вам люди новый патч 1.04?))


Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
IЙ  Offline  Сообщение №218 написано: 23 августа 2012, 13:54


Робомозг


Lone_Wolf, сразу бы так, особенно с ауком.

Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №219 написано: 23 августа 2012, 19:04


Духовная анорексия


Ребят, где брать какие-то бумажки для улучшения кузнеца и ювелира? unsure Никак найти не могу... unsure

TheNerosmile  Offline  Сообщение №220 написано: 23 августа 2012, 22:48



2
Alasiel_Van_Bei, Страницы обучения дропаются на ''кошмаре'',книги на сложности ''ад'',рецы на инферно.

Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №221 написано: 23 августа 2012, 22:53


Духовная анорексия


TheNerosmile, где именно найти можно? Я на кошмаре бегаю и пока ничего не нашёл.( Они вообще левельные, или попадаются только в определённых местах? unsure

Lone_Wolf  Offline  Сообщение №222 написано: 24 августа 2012, 01:36 | Отредактировано: Lone_Wolf - 24 августа 2012, 01:34


The spirit of times


719
Alasiel_Van_Bei, Страницы для ремесленников(книги, рецепты) выпадают хаотично где угодно и с кого угодно(от простых мобов до босов) в зависимости от уровня поиска магических предметов ok
Рецепты для кузнеца и ювелира - кошмар;
Книги для кузнеца и ювелира - ад;
Книга тайн для кузнеца и ювелира и рецепты(супер шмоток и камней) - инферно(пекло);

Добавлено (24.08.2012, 05:36)
---------------------------------------------
IЙ, там еще и уровни героев теперь можем качать до упора(по моему до 99-го как в прошлой части), при этом статы повышаются и ПГ и ПМ еще по 3% повышается с каждым уровнем. Интересно как это повлияет на аук unsure


Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Кurt  Сообщение №223 написано: 25 августа 2012, 08:03

Lone_Wolf, до сотого плюс еще фигня вокруг рамки с персом

Aspard  Offline  Сообщение №224 написано: 25 августа 2012, 09:30





Цитата Lone_Wolf

Как вам люди новый патч 1.04?))


Посмотрел описание - это шаг в сторону людей вроде меня, которые могут много времени провести в игре, но при этом не готовы тратить реальные деньги или по хардкору заморачиваться с пати и предметами. Возможно дам второй шанс игре.

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №225 написано: 26 августа 2012, 12:38


The spirit of times


719
Вообще немало разочарований спустя 2 месяца игры. Раньше когда играл некромантом, магичкой, то мобы нападали только на тех кто шел первыми в бой(варвар-наемник; голем и т.п.), а самих героев по сути и не трогали,- сейчас прокачав охотника, то как не крути - хоть сзади, хоть сбоку стоишь - все равно бьют как "сидорову козу", толку от дальнего боя нету, только то и дело что играть в квача или доганялки, как догонят элитки мало не покажется. Месяц потрачен в пустую :(

Одним словом рулит только ближний бой, т.к. для ближнего боя уже различные аффиксы типа стен и метания огней роли не играют, кроме темной магии(лазеров). Немного спаскудили дальний бой по сравнению с тем каким он был ранее closedeyes

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Кurt  Сообщение №226 написано: 27 августа 2012, 03:03

всем хай люди, вообщем я нашел легендарный амулет 51 уровня, но по харкам стремный и продал его за 85 тысяч, не продешевил?

Lone_Wolf  Offline  Сообщение №227 написано: 27 августа 2012, 06:51


The spirit of times


719
Кurt, С легендарными шмотками по разному бывает, одно кольцо 51 ур-ня продал за 8 млн., а щит, шлем и пару мечей 60-го уровня(легендарных) от 80-ти до 300 тыс. продавал. Все очень относительно в ауке, смотря как пойдет тенденция интересов за какую то шмотку, в одно время ажиотаж на амулет(например), в другое время он никому не надо))

С патчем 1.04 легендарные шмотки до 50-го уровня облегчили в поиске, а лег-ные от 50-го до 60-го уровня - увеличили характеристики и усложнили их поиск, поэтому они должны возрасти в цене.

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Кurt  Сообщение №228 написано: 27 августа 2012, 12:57

Lone_Wolf, походу дешево продал надо было хотя бы 200 тысяч брать

Lone_Wolf  Offline  Сообщение №229 написано: 27 августа 2012, 13:15


The spirit of times


719
Кurt, Да кто его знает. Вот у меня через 9 часов уйдут легендарные наручи "обещание славы"(вроде так называются; 58-го уровня); купил в свое время за 700 тыс.(выкуп на них составлял тогда 1,5 млн.), сейчас мне на ауке дают чуть больше 100 тыс. - я к тому что периодически интерес и ажиотаж на разные шмотки меняются, трудно угадать ^_^

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
AlexxGreat  Offline  Сообщение №230 написано: 2 сентября 2012, 19:29



:D Товарищи, может кто знает, а где найти Башиока, которого надо ударить клинком Раканишу ?

IЙ  Offline  Сообщение №231 написано: 3 сентября 2012, 03:12


Робомозг


AlexxGreat, в далгурском оазисе, раз 30 там был так и не нашел, редко видимо.

Lone_Wolf  Offline  Сообщение №232 написано: 19 сентября 2012, 10:02


The spirit of times


719
Может кто знает, в каких актах на "инферно" падают рецепты на камни, а то уже 3-й акт скоро сделаю, а еще ни одного рецепта на камни не выпадало.
Точнее: сколько %-в МФ надо и в каких актах выпадают какие рецепты(на камни) и в каких чаще всего; может кто знает в каких локациях или с кого конкретно? unsure

Добавлено (19.09.2012, 14:02)
---------------------------------------------
Хе хе, раньше на ауке смотрел стоимость рецептов - они были от 17 млн. до 20, а вчера глянул - благодаря уровням совершенствования цены весьма ощутимо упали и рецепты уже от 1 до 3 млн.))) И купить реально и необходимость их выбывания упала)


Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
AlexxGreat  Offline  Сообщение №233 написано: 17 октября 2012, 05:38 | Отредактировано: AlexxGreat - 17 октября 2012, 13:15



closedeyes Ну вот и новый патч заливают на серваки, не успел свою сорку накачать стероидами.

Aspard  Offline  Сообщение №234 написано: 17 октября 2012, 12:06





Цитата Lone_Wolf

от 1 до 3 млн


unsure

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №235 написано: 17 октября 2012, 20:34


The spirit of times


719
Может немного и глупый вопрос, но я чет не въехал: уровень монстров "1" сильнее, чем стандартный, т.е. стандартная сложность - эта та сложность на которой мы играли до патча 1.5??

Aspard, ну тогда когда я их покупал(рецепты в смысле стоимость упала), хотя сейчас может и повысилась) Хотя я уже и сам их спокойно выбиваю :)

Добавлено (18.10.2012, 00:34)
---------------------------------------------
AlexxGreat, кто знает, может цены аука после патча упадут хоть немного, а то за 20 млн. своему охотнику ни шлем, ни амулет толковый взять не могу(бесит уже) dr


Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
IЙ  Offline  Сообщение №236 написано: 18 октября 2012, 02:23


Робомозг


Lone_Wolf, говорили что обычная сила монстров была на уровне СМ3 или 4, теперь так.

А тут подробно на счет СМ.

Цены конечно упадут, фармят то много кто, даже уже заметно (одноручные пухи около 1К дпс и более менее статами по 100К продают).

Lone_Wolf  Offline  Сообщение №237 написано: 18 октября 2012, 03:23


The spirit of times


719
IЙ, Т.е. до 1.05 мы играли на СМ3-4? Странно, когда опробовал 4-5, то разница была весьма ощутима и контраст был довольно ярким по сравнению с предыдущим режимом)))

А цены спустя 12 часов после выхода патча просто слетели! good О чем говорить, если я раньше видел зеленые-коллекционные легендарки только на картинках, а в первый же пробег не имея всех нефалемок выбил себе "Зунимассу" :)

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
AlexxGreat  Offline  Сообщение №238 написано: 19 октября 2012, 07:01



Цитата Lone_Wolf

А цены спустя 12 часов после выхода патча просто слетели! О чем говорить, если я раньше видел зеленые-коллекционные легендарки только на картинках, а в первый же пробег не имея всех нефалемок выбил себе "Зунимассу"


:D Да уже пошли слухи, что народ за одну пробежку по 3 легендарки хапает тока так, да и теперь не ток на 3 акте.
P.S :) кто-нибудь уже адское устройство собирает ?

Lone_Wolf  Offline  Сообщение №239 написано: 19 октября 2012, 14:41


The spirit of times


719
Цитата AlexxGreat

кто-нибудь уже адское устройство собирает ?


Скорее пытается собрать :D Не знаю, бегал во всех актах, бил всех хранителей и ни одного ключа.. dr

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
IЙ  Offline  Сообщение №240 написано: 19 октября 2012, 15:27


Робомозг


Lone_Wolf, на СМ1 = 10% на СМ10 = 100% шанс выпадения ключа.

Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Diablo III
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб