Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Diablo III

Diablo III
Ваша оценка игре:
1. 1 из 10 [ 26 ] [16.88%]
2. 2 из 10 [ 0 ] [0.00%]
3. 3 из 10 [ 5 ] [3.25%]
4. 4 из 10 [ 1 ] [0.65%]
5. 5 из 10 [ 11 ] [7.14%]
6. 6 из 10 [ 5 ] [3.25%]
7. 7 из 10 [ 16 ] [10.39%]
8. 8 из 10 [ 18 ] [11.69%]
9. 9 из 10 [ 16 ] [10.39%]
10. 10 из 10 [ 56 ] [36.36%]
Всего ответов: 154
IЙ  Offline  Сообщение №1 написано: 21 мая 2012, 22:16


Робомозг




  • Платформа: PC / Mac
  • Дата выхода: EU: 15 мая 2012 RU: 7 июня 2012
  • Дата выхода Reaper Of Souls: EU: 25 марта 2014 RU: 15 апреля 2014
  • Для игры требуется постоянное соединение с интернетом
  • Официальный сайт: http://eu.battle.net/d3/ru/


Калькулятор талантов и многое другое можно найти тут.






Два десятилетия минуло с тех пор, как великие воплощения зла были изгнаны из Санктуария. Теперь вам предстоит вернуться туда, где все начиналось, — в Тристрам. Там вы узнаете правду об упавшей звезде, появление которой возвещает новый приход зла и наступление последних дней. Мир смертных, от знаменитых Калдейских утесов до стен осажденной крепости Бастиона, попал под гибельную власть сил Преисподней. Сегодня Санктуарий на волосок от полного уничтожения. Помогите жителям отстоять его!

В вашем распоряжений пять героев: Варвар, Охотник на демонов, Монах, Колдун и Чародей.
Каждый класс теперь использует свою собственную систему ресурсов и имеет уникальный узнаваемый стиль игры (теперь уже не у всех героев она основана только на мане). Сотрясайте землю, обрушивайте на врагов огонь и лед, призывайте прислужников из загробного мира и наводите ужас на противников с помощью разрушительных способностей вашего героя.


Руны умений:
В Diablo III вы можете оптимизировать умения с помощью рун. Они дают вам беспрецедентный контроль над умениями и способностями: вы можете изменять тип наносимого урона, точность и радиус действия. Кроме того, с помощью рун можно будет усилить атаки новыми эффектами, ослабляющими врагов, — например, оглушение или замедление. Вы даже сможете изменять саму природу своих способностей и их визуальное отображение.

Ремесленники:
Среди новых знакомых, которые ждут вас в Санктуарии, будут талантливые ремесленники; они захотят сопровождать вас в пути. Эти опытные мастеровые могут найти достойное применение различным предметам, которые вы будете находить в своих странствиях, а также компонентам, полученным при разборе всяких ненужных вещей на составляющие. Они смогут изготовить для вас индивидуальный комплект доспехов или объединить различные самоцветы, открыв заключенные в них возможности.
Не жалейте времени и денег на тренировку ремесленника, снабжайте его высококачественными материалами. Тогда и предметы, которые он изготовит для вас, будут лучше.

Спутники:
И величайшим героям порой требуется помощь. Спутники — храбрые помощники, которые будут сопровождать вас в битве против сил зла. Подобно наемникам в Diablo II, они используют подходящее им снаряжение и оружие. Но, в отличие от наемников, у спутников имеются также собственные навыки и таланты: их можно улучшать и выбирать пассивные бонусы, которые они предоставляют, определяя, таким образом, их стиль боя. Кроме того, спутники теперь – не бездушные роботы-убийцы: у каждого своя история и характер.

Простота взаимодействий:
Чтобы ускорить темп игры, в Diablo III мы внесли некоторые изменения в систему управления персонажем и предметами. Теперь у вас будет больше времени на истребление врагов и получение добычи. Не нужно и копить очки навыков и отказываться от улучшения способностей, пока не получишь нужный уровень, чтобы идеально распределить очки. В Diablo III можно перераспределять очки в любой момент и свободно экспериментировать с разными вариантами. А предметы можно будет поместить в общий инвентарь и передавать от одного персонажа другому. Чтобы опознавать неизвестные предметы и телепортироваться в город и обратно, вам больше не нужны будут свитки и фолианты.







Как попасть на коровий пони лвл:




С 1-59 уровень шанс выпадения легендарного предмета при первом убийстве каждого актового босса 100% (сброс заданий позволяет получить легендарки ещё раз).
С 60-70 уровень шанс выпадения легендарного предмета при первом убийстве последнего актового босса 100% (сброс заданий позволяет получить легендарки ещё раз).
Уровень сложности «Мастер» становится доступен по завершении IV Акта, уровень сложности «Истязание» становится доступен по достижении 60-го уровня..

bender_46  Offline  Сообщение №151 написано: 5 июля 2012, 12:24



35
Цитата Aspard

Суть в том, что она действительно была СВЕРХмощным показателем, а не рядовым.



Тем более что в третьем без того было очень сложно изначально развить скорость атаки...
Прирост на 3-4 % у меня появился уровню к 45-му или 48-му чтоли...

Кurt  Сообщение №152 написано: 5 июля 2012, 13:07

bender_46, ага для варвара например или для монаха но больше для монаха

bender_46  Offline  Сообщение №153 написано: 5 июля 2012, 13:09



35
Цитата Кurt

ага для варвара например или для монаха но больше для монаха



Да вот варвару не совсем она нужна в такой мере он танк он больший урон выдержать сможет, монах хилер, тож в принципе надо для накопления духа, я про дх говорю именно сейчас тут ситуация абзац

Aspard  Offline  Сообщение №154 написано: 5 июля 2012, 20:16





Можете меня поздравить, я продал свой первый предмет за 3 евро :D
Лестнице к приобретению бесконечной версии StarCraft 2 за 499 р. положено начало.

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Кurt  Сообщение №155 написано: 6 июля 2012, 03:06

Aspard, поздравляю от души что именно продали?

bender_46  Offline  Сообщение №156 написано: 6 июля 2012, 05:08



35
Цитата Aspard

Можете меня поздравить, я продал свой первый предмет за 3 евро


А что хоть было продано? интересно же.... Не мне одному причем...

AlexxGreat  Offline  Сообщение №157 написано: 6 июля 2012, 11:03



Цитата bender_46

А что хоть было продано? интересно же.... Не мне одному причем...

:D самое главное бабосы на счёт пришли ? Так как уже скандалы по полный идут, денежки то не приходят торгашам, а товар продан, без возврата.

Aspard  Offline  Сообщение №158 написано: 6 июля 2012, 20:04 | Отредактировано: Aspard - 6 июля 2012, 14:03





AlexxGreat, официальная обработка всех платежей Blizzard - 72 часа, я с этим уже сталкивался, когда апгрейдил стартовую версию WoW до Катаклизма. Подожду ещё день. Если будут проблемы - буду писать тикет.

Продал вот что [durl=http://eu.battle.net/d3/ru/item/immortal-kings-pillar]Пьедестал бессмертного короля[/durl]
Имхо, он просто по статам для варвара полное фуфло, на кой такой сет придумали, я вообще не знаю unsure

Добавлено (06.07.2012, 22:12)
---------------------------------------------
Всё норм, деньги пришли, бу-га-га :)
Я вообще какую-то адскую торговую деятельность развёл, поднял за два дня 2кк, но вам не советую, ибо за компом просидел чуть больше полного рабочего дня :D

Добавлено (07.07.2012, 00:04)
---------------------------------------------
Хочу поинтересоваться у всех посещающих данную тему. Есть ли смысл писать какие-нибудь обзоры, сравнительные характеристики персонажей, рекомендации по билдам, фарму, сбору достижений и иже с ними? Или ну его на фиг и всё можно найти и на других ресурсах?


Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Joana  Offline  Сообщение №159 написано: 6 июля 2012, 20:26



Я пока, что не покупала, совсем не знаю про эту игру, хоть и много читала, не могу решится :(

border="0" alt=""/
bender_46  Offline  Сообщение №160 написано: 6 июля 2012, 20:58



35
Цитата Aspard

Или ну его на фиг и всё можно найти и на других ресурсах?



один маленький нюанс здесь это можно можно делать и нужно т.к. здесь в основном серьёзные игроки (для души или иначе не важно)

Aspard  Offline  Сообщение №161 написано: 6 июля 2012, 22:29





Цитата Joana

Я пока, что не покупала, совсем не знаю про эту игру, хоть и много читала, не могу решится


Зависит от того, чего ты ждёшь от игры. Надо понимать, что Diablo 3 - это скорее ММОHack-n-Slash с элементами РПГ (малыми), чем старая-добрая D2 и D1 :) Многие ругаются за то, что при последовательном прохождении всех уровней сложности не изменяется ландшафт - с другой стороны во всех частях Diablo это было, разница лишь в размерах карт.

Так то трудно что-то посоветовать, не зная предпочтений человека. Игра одновременно вызывает ностальгию, зависимость и желание удариться головой об клавиатуру в некоторых местах. Собственно, всё :) Если ищешь игру с классным сюжетом и реиграбельностью - скорее всего брать не стоит :) Если нравится совершенно не заморачиваясь и не сильно углубляясь, чисто ради фана крошить монстров, при этом ожидая получить за это что-нибудь вкусненькое (например, лут), играя при этом по вечерам, совершенно не заботясь о том, что потом что-то придётся перепроходить заново - то игра того стоит.

Надеюсь, с выходом ПВП-режима играть станет интереснее)

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №162 написано: 7 июля 2012, 13:11


The spirit of times


719
Цитата Aspard

Можете меня поздравить, я продал свой первый предмет


Поздравляю, my congratulations good :)

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Aspard  Offline  Сообщение №163 написано: 7 июля 2012, 13:24





Цитата Lone_Wolf

Колдун нормальный как перс или лучше не брать и не пробовать?


Там все нормальные как персы. Ну да, он похож на некроманта. Проблема лишь в том, что он сильно зависит от кучи призванных монстров. И почему-то мне кажется, что на высоких уровнях сложности, они будут умирать от элиток, как комары в комнате с фумигатором unsure

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
IЙ  Offline  Сообщение №164 написано: 7 июля 2012, 13:34 | Отредактировано: IЙ - 7 июля 2012, 13:34


Робомозг


Aspard, ну можно сделать их более менее живучими, но спец шмот нужно: [durl=http://eu.battle.net/d3/ru/class/witch-doctor/passive/fierce-loyalty]Рьяная преданность[/durl] (ну и без этих никак: [durl=http://eu.battle.net/d3/ru/class/witch-doctor/passive/jungle-fortitude]Первобытная стойкость[/durl], [durl=http://eu.battle.net/d3/ru/class/witch-doctor/passive/zombie-handler]Хозяин зомби[/durl]).

Aspard  Offline  Сообщение №165 написано: 7 июля 2012, 15:12





IЙ, играешь колдуном?)

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
IЙ  Offline  Сообщение №166 написано: 7 июля 2012, 15:41


Робомозг


Aspard, всеми понемногу. В основном чародеем.

Aspard  Offline  Сообщение №167 написано: 7 июля 2012, 19:02





IЙ, может подскажешь, какой билд лучше использовать, чтобы дофармить Ад с 55 по 60 уровень соло чародеем? :)

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
IЙ  Offline  Сообщение №168 написано: 7 июля 2012, 19:28


Робомозг


Aspard, [durl=http://eu.battle.net/d3/ru/calculator/wizard#acXiOd!YXZ!caaZcb]хожу с таким[/durl], правда тп нет но со щитом и норм пухой мне хватает...

Aspard  Offline  Сообщение №169 написано: 7 июля 2012, 21:26





IЙ, купить норм пуху на 55 уровень для меня совершенно не проблема) Вопрос в том, что убивать элиток достаточно тяжело, а мана временами у меня провисает без действия, пока все скиллы в откате. Возможно, действительно надо заменить расщепление на магическую сферу unsure

Сам то я играю монахиней, поэтому умереть шансы вообще не очень велики - неуязвимость, лечение, сопротивляемость, уклонение. Убивают только элитки с определёнными наборами скиллов. unsure А вот что делать магом, которым НЕЧЕМ хилиться, я как-то слабо представляю. До того ходил с танком постоянно, сейчас остался один. Вступать в открытую игру и долбить монстров х4 тоже не айс, особенно учитывая что обычно каждый второй в открытых играх полный нуб)

Добавлено (08.07.2012, 01:26)
---------------------------------------------
IЙ, не покатило) Первый же пак элиток меня покарал. Эх, не знаю я, как совсем без лечения играть :( У всех остальных хоть что-то есть.


Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №170 написано: 8 июля 2012, 14:24


The spirit of times


719
Цитата Aspard

Эх, не знаю я, как совсем без лечения играть :( У всех остальных хоть что-то есть.


Ну вот застрял охотником, ща варваром догоняю его по уровню, хотя тоже один раз хильнулся а с некоторыми элитками весьма тяжко, так что лечения толком и нету :( Если раньше надо было качать до упора определенные скилы(во 2-й части до 20-ки), то сейчас почти все и вся зависит от уровня и качества шмоток, поэтому уже 2-й день с аукциона не слажу :)

Если шмотки отличные, то перс тогда становится рулить, а если нет- то терпит очень капитально как я заметил..

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Predator  Offline  Сообщение №171 написано: 8 июля 2012, 17:09


Sylvanas Windrunner


731
Цитата Lone_Wolf

Если шмотки отличные, то перс тогда становится рулить, а если нет- то терпит очень капитально как я заметил..


Так в чем проблема, фарми золото на слабых уровнях и покупай вещи через аукцион иного выхода нет, но это если ты играешь на слож (Ад или пекло).



Нет лучше охоты, чем охота на человека.
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №172 написано: 9 июля 2012, 16:08


The spirit of times


719
Цитата Predator

Так в чем проблема, фарми золото на слабых уровнях и покупай вещи через аукцион иного выхода нет


Так и делаю, т.к. нормальные шмотки и не выпадают толком, сам в шоке :(

Тут у меня назрел новый вопрос. Во 2-м акте нашел в начальной пустыне(1 или 2-я) корабль в песке, возле корабля карлик. Карлик говорил что в корбле злые духи, бла-бла, появилась вроде элитка - кокнул.

А вот с элитки выпала черная карта(как то так), по форме похожа на страницу для ремесла. Карта является 8-й частью и не продается. Привязана к учетной записи как части предметов для секретного уровня. Так для чего нужна эта карта и где другие тогда ее части??

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
IЙ  Offline  Сообщение №173 написано: 9 июля 2012, 16:19


Робомозг


Lone_Wolf, отсылка к сериалу Lost: 4 8 15 16 23 42 (№ страниц), а применение пока не известно.

Lone_Wolf  Offline  Сообщение №174 написано: 9 июля 2012, 16:22


The spirit of times


719
IЙ, Получается эту страницу нужно пока просто хранить у себя и больше ничего? :)

Добавлено (09.07.2012, 20:22)
---------------------------------------------
И вообще зачем эту отсылку делать в общем? unsure


Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Aspard  Offline  Сообщение №175 написано: 10 июля 2012, 01:41





Цитата Lone_Wolf

Получается эту страницу нужно пока просто хранить у себя и больше ничего?


Честно говоря, я сомневаюсь в том, что есть необходимость в их хранении) Но т.к. у меня весь третий отсек и половина второго в сундуке пустуют, то я их всё-таки оставил. Правда у меня нету страницы номер 8 :)

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №176 написано: 10 июля 2012, 09:27


The spirit of times


719
Цитата Aspard

Правда у меня нету страницы номер 8


А у меня она она одна, других вообще нету, зато дублируются уже части предметов для секретного уровня :)

Тут я логически просчитал, так получается что максимальный левел в Diablo3 у героев - 60-й?? Если так, то я очень опечален :( Раньше надо было качаться; чем больше уровень, тем больше тебе "честь и хвала"(помню некросу 82-й сделал, а кто то и до 99-го доходил своими). А тут все дружно будем на 60-м бегать closedeyes

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Predator  Offline  Сообщение №177 написано: 10 июля 2012, 15:52


Sylvanas Windrunner


731
Кто нибудь открывал секретный уровень?



Нет лучше охоты, чем охота на человека.
IЙ  Offline  Сообщение №178 написано: 10 июля 2012, 16:13


Робомозг


Lone_Wolf, да макс 60 лвл, может в DLC поднимут...
Predator, много кто...

evTau  Offline  Сообщение №179 написано: 11 июля 2012, 05:36



Цитата Lone_Wolf

Тут я логически просчитал, так получается что максимальный левел в Diablo3 у героев - 60-й?? Если так, то я очень опечален Раньше надо было качаться; чем больше уровень, тем больше тебе "честь и хвала"(помню некросу 82-й сделал, а кто то и до 99-го доходил своими). А тут все дружно будем на 60-м бегать



Сейчас чесь и хвала тем кто убил "главную редиску" в 4 акте на сложности пекло.
:)

Lone_Wolf  Offline  Сообщение №180 написано: 14 июля 2012, 12:46


The spirit of times


719
Цитата evTau

Сейчас чесь и хвала тем кто убил "главную редиску" в 4 акте на сложности пекло.


Там по моему еще и достижение отдельно выдается, если самому лично кокнуть эту главную "редиску", т.е. без помощи других))

Брался за колдуна играть, не понравилось(лучше бы некроса вернули). Тут вот на "Аду" шпилю варваром, в принципе все ОК, но может кто шарит, то подскажет под него неплохой билд? :)

Добавлено (14.07.2012, 16:46)
---------------------------------------------
И по секретному уровню: все собрал, но никак не могу выбить с Изуала "Эскиз: пастушьего посоха", это возможно только на "Аду"? Кстати сам крафт возможен у кузница тоже только на "Аду" в 4-м акте? А то чет я не понял, почти все собрал и ничего толком, только лежит, пылится в сундуке))


Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Diablo III
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб