Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Diablo III

Diablo III
Ваша оценка игре:
1. 1 из 10 [ 26 ] [16.88%]
2. 2 из 10 [ 0 ] [0.00%]
3. 3 из 10 [ 5 ] [3.25%]
4. 4 из 10 [ 1 ] [0.65%]
5. 5 из 10 [ 11 ] [7.14%]
6. 6 из 10 [ 5 ] [3.25%]
7. 7 из 10 [ 16 ] [10.39%]
8. 8 из 10 [ 18 ] [11.69%]
9. 9 из 10 [ 16 ] [10.39%]
10. 10 из 10 [ 56 ] [36.36%]
Всего ответов: 154
IЙ  Offline  Сообщение №1 написано: 21 мая 2012, 22:16


Робомозг




  • Платформа: PC / Mac
  • Дата выхода: EU: 15 мая 2012 RU: 7 июня 2012
  • Дата выхода Reaper Of Souls: EU: 25 марта 2014 RU: 15 апреля 2014
  • Для игры требуется постоянное соединение с интернетом
  • Официальный сайт: http://eu.battle.net/d3/ru/


Калькулятор талантов и многое другое можно найти тут.






Два десятилетия минуло с тех пор, как великие воплощения зла были изгнаны из Санктуария. Теперь вам предстоит вернуться туда, где все начиналось, — в Тристрам. Там вы узнаете правду об упавшей звезде, появление которой возвещает новый приход зла и наступление последних дней. Мир смертных, от знаменитых Калдейских утесов до стен осажденной крепости Бастиона, попал под гибельную власть сил Преисподней. Сегодня Санктуарий на волосок от полного уничтожения. Помогите жителям отстоять его!

В вашем распоряжений пять героев: Варвар, Охотник на демонов, Монах, Колдун и Чародей.
Каждый класс теперь использует свою собственную систему ресурсов и имеет уникальный узнаваемый стиль игры (теперь уже не у всех героев она основана только на мане). Сотрясайте землю, обрушивайте на врагов огонь и лед, призывайте прислужников из загробного мира и наводите ужас на противников с помощью разрушительных способностей вашего героя.


Руны умений:
В Diablo III вы можете оптимизировать умения с помощью рун. Они дают вам беспрецедентный контроль над умениями и способностями: вы можете изменять тип наносимого урона, точность и радиус действия. Кроме того, с помощью рун можно будет усилить атаки новыми эффектами, ослабляющими врагов, — например, оглушение или замедление. Вы даже сможете изменять саму природу своих способностей и их визуальное отображение.

Ремесленники:
Среди новых знакомых, которые ждут вас в Санктуарии, будут талантливые ремесленники; они захотят сопровождать вас в пути. Эти опытные мастеровые могут найти достойное применение различным предметам, которые вы будете находить в своих странствиях, а также компонентам, полученным при разборе всяких ненужных вещей на составляющие. Они смогут изготовить для вас индивидуальный комплект доспехов или объединить различные самоцветы, открыв заключенные в них возможности.
Не жалейте времени и денег на тренировку ремесленника, снабжайте его высококачественными материалами. Тогда и предметы, которые он изготовит для вас, будут лучше.

Спутники:
И величайшим героям порой требуется помощь. Спутники — храбрые помощники, которые будут сопровождать вас в битве против сил зла. Подобно наемникам в Diablo II, они используют подходящее им снаряжение и оружие. Но, в отличие от наемников, у спутников имеются также собственные навыки и таланты: их можно улучшать и выбирать пассивные бонусы, которые они предоставляют, определяя, таким образом, их стиль боя. Кроме того, спутники теперь – не бездушные роботы-убийцы: у каждого своя история и характер.

Простота взаимодействий:
Чтобы ускорить темп игры, в Diablo III мы внесли некоторые изменения в систему управления персонажем и предметами. Теперь у вас будет больше времени на истребление врагов и получение добычи. Не нужно и копить очки навыков и отказываться от улучшения способностей, пока не получишь нужный уровень, чтобы идеально распределить очки. В Diablo III можно перераспределять очки в любой момент и свободно экспериментировать с разными вариантами. А предметы можно будет поместить в общий инвентарь и передавать от одного персонажа другому. Чтобы опознавать неизвестные предметы и телепортироваться в город и обратно, вам больше не нужны будут свитки и фолианты.







Как попасть на коровий пони лвл:




С 1-59 уровень шанс выпадения легендарного предмета при первом убийстве каждого актового босса 100% (сброс заданий позволяет получить легендарки ещё раз).
С 60-70 уровень шанс выпадения легендарного предмета при первом убийстве последнего актового босса 100% (сброс заданий позволяет получить легендарки ещё раз).
Уровень сложности «Мастер» становится доступен по завершении IV Акта, уровень сложности «Истязание» становится доступен по достижении 60-го уровня..

Aspard  Offline  Сообщение №241 написано: 19 октября 2012, 23:54





Почитал я тут вашу посты и захотел снова поиграть в Диаблу.

Зашёл значится, подумал, что вроде как попроще должно знать. Ломанулся в конце второго акта, в пустыню перед Кулом, которую до этого не мог пройти (грёбаные элитки макаки и жуки, у-у-у), с маху одолел весь второй акт до конца - сдох всего лишь два раза, да и то из-за старого глюка, когда персонаж вроде как отбежал от места, а потом кидает обратно.

В общем, просьбы такие. Может кто-нибудь вкратце описать мне, почему стало так легко? Конечно, раньше было крайне сложно, особенно для милишников (играю монахом), но сейчас как-то совсем просто... Я так понимаю, что можно сделать монстров сильнее, за что будут падать дополнительные награды?

И что это за уровни совершенства, которую у меня качаются как вполне себе обычные уровни, только помимо бонусов к характеристикам ещё дают и МФ и ГФ?

Так, вкратце, основное, чтоб я въехал.

PS. Цена на ауке - улёт просто! Я фиганул пару шмоток за 500к с маху просто, что-то деньги совсем обесценились там :(

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
IЙ  Offline  Сообщение №242 написано: 20 октября 2012, 04:31


Робомозг


Цитата Aspard


И что это за уровни совершенства, которую у меня качаются как вполне себе обычные уровни, только помимо бонусов к характеристикам ещё дают и МФ и ГФ?



Кратко: Парагон это еще 100 лвл, за каждый лвл: 3 к основной, 2 к жизням, 1 к остальным статам + 3 МФ и ГФ.

Aspard  Offline  Сообщение №243 написано: 20 октября 2012, 15:07





IЙ, правильно я понимаю, что могу свободно поставить себе СМ-3 и играть также, как раньше?)

Добавлено (20.10.2012, 19:07)
---------------------------------------------
Походу вообще сначала надо пройти 4 Акт на сложности Пекло, а только потом откроется Сила Монстров)


Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
IЙ  Offline  Сообщение №244 написано: 20 октября 2012, 15:11


Робомозг


Aspard, и опять же ответ в сообщение 236, там где ссылка на подробно об этом :D

Aspard  Offline  Сообщение №245 написано: 20 октября 2012, 15:14





IЙ, я не то, что не внимательно не читал - я вообще тему не читал, сразу решил спросить. :D Вот такой я лентяй

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №246 написано: 20 октября 2012, 17:11


The spirit of times


719
Aspard, Уровни совершенствования(т.е. парагона) ввели в патче 1.04 чтобы интересней было качать дальше героя+увеличивать шанс на дроп шмоток.
В патче нынешнем-последнем 1.05 ввели еще СМ(Сила монстров: выставляется в настройках игры). С помощью СМ(каждый сам себе выбирает) увеличивается еще дроп на топовые шмотки, на шанс МФ и ГФ и увеличивается опыт с монстров для прокачки парагона ok

При любом уровне СМ-в монстры теперь по силе одинаковы во всех актах, только могут быть сложнее в силу своих индивидуальных наворотов(Н: змеи невидимки, прыгучие шустрые лакуни и т.д.), также сам шанс выбивания шмоток на всех актах стал одинаковыс в зависимости от СМ которую вы выбрали,- т.е. кому по душе бегать в 1акте, то он может выбить легендарную вещь 63-го уровня и при этом не обязательно идти в 3 или 4й акт(как было раньше).

Ну вроде в вкратце изложил :)
IЙ, Я знаю что при СМ в 10 шанс выбивания ключа с хранителя 100%, но в дыбло есть такой фактор как фортуна-удача :D Один топовик писал на форуме(играет варваром во всем комплекте бессмертного короля), что он при СМ10 - 6 раз подряд фармил ключника с 5-тю нефалемками и ни разу не выбил...))
Вчера же я на СМ3 и 4-х нефалемках в 3-м акте выбил таки ключ с хранителя. Т.е. фортуна и удача всегда играют свою роль в этой игре вне зависимости ни от чего smile2

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Aspard  Offline  Сообщение №247 написано: 20 октября 2012, 18:48





Lone_Wolf, то есть Сила Монстров не увеличивает шанс выпадения легендарок? Оо

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №248 написано: 21 октября 2012, 01:48 | Отредактировано: Lone_Wolf - 21 октября 2012, 01:48


The spirit of times


719
Цитата Aspard

то есть Сила Монстров не увеличивает шанс выпадения легендарок?


СМ увеличивает вообще при 5-ти нефалемках МФ и ГФ, а сам уровень выпадения легендарок увеличивает уровень Силы Монстров, как писал ранее IЙ, : вот бонусы к поискам от самой СМ а вот соотношение предметов на всех актах при 1.05

Добавлено (21.10.2012, 05:42)
---------------------------------------------
В 1-й таблице показатель "дополнительная добыча" означает, что с элитки могут падать еще дополнительные шмотки(как синие, желтые так и коричневые), т.е. не 3, а 5 и более...

Добавлено (21.10.2012, 05:48)
---------------------------------------------
"На уровне сложности «Пекло» при силе монстров, равной 1 или выше уровень монстров в каждом из актов также будет увеличен до 63, а вероятность выпадения предметов будет повышена соответствующим образом. Поэтому неважно, какой из актов вы решите освоить: монстры все равно будут разбрасываться предметами 61-63 уровня, а также эскизами, легендарными и комплектными предметами."- Вот как бы слова самих blizzard :)

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Aspard  Offline  Сообщение №249 написано: 22 октября 2012, 00:07





Lone_Wolf, похоже, что выгоднее всего фармить третий акт?

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №250 написано: 28 октября 2012, 01:44 | Отредактировано: Lone_Wolf - 28 октября 2012, 01:45


The spirit of times


719
Aspard,
Цитата Lone_Wolf

Поэтому неважно, какой из актов вы решите освоить: монстры все равно будут разбрасываться предметами 61-63 уровня, а также эскизами, легендарными и комплектными предметами.


Мне вот в первом акте выпал эскиз для ювелира на сияющий звездный рубин(т.е. самый крутой рубин), хотя раньше эскизы ювелира начинали падать только со 2-го акта)

Добавлено (28.10.2012, 05:44)
---------------------------------------------
Делимся впечатлениями :) Кто то уже проходил новое событие "Адское устройство"? :)

Я вот впервые зашел,- выпал мне супер пак, прекрасная парочка: вонючка-кхом в паре с подлым любителем критического урона - раканотом :D

Завалил обоих, ни каких органов не выпало, СМ3, 35-й парагон, 5 НД, МФ 301%, не повезло dr

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
xBOMBERx  Offline  Сообщение №251 написано: 4 ноября 2012, 12:18





870
недавно приобрёл игру дам ей по первому впечатлению 8 из 10 игра очень хорошая, но всё таки нет такого интереса как во время прохождения Diablo 2

Grееnviper  Offline  Сообщение №252 написано: 5 ноября 2012, 14:30 | Отредактировано: Grееnviper - 5 ноября 2012, 14:33


Brony


888
опять начал играть, апнул 60 лвл скоро пройду ад, осталось чпокнуть дьябло, кстати а нормально что у меня урон по 30 к а если точнее 28к? дьябле хватит? просто азмодана я секунд за 30 убил

Aspard  Offline  Сообщение №253 написано: 5 ноября 2012, 14:38





Цитата Grееnviper

урон по 30 к а если точнее 28к


У меня у монахини 28к на Инферно, и я спокойно бегаю там)

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Grееnviper  Offline  Сообщение №254 написано: 5 ноября 2012, 15:27


Brony


888
Aspard, все за десять минут дьябло как ни бывало, пати из 3 человек быстро разделало его под капусту, точнее под капусту делал его я, остальные меня подлечивали и время от времени пытались обрушить на него свою мощь) как же приятно быть мега убер крутым чуваком с огромным уроном))) начал проходить пекло пока особой сложности не вызывает посмотрим каков Леорик на такой сложности, кстати вопрос ко всем кто то смог себе сковать то убер супер кольцо за которым надо тащится через тридевять земель и убивать по 2 босса зараз? и еще кто нибудь сможет меня сводить на уровень с поняшами, хочу посмотреть что же это за чуда такие там водятся

Aspard  Offline  Сообщение №255 написано: 5 ноября 2012, 15:37





Цитата Grееnviper

ак же приятно быть мега убер крутым чуваком с огромным уроном)))


Ты за Демон Хантера играешь, что ли? Посмотрю я, как будет тебе весело играть, когда ты будешь по всей карте кайтить паки элиток с отражением урона по часу реального времени lol

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №256 написано: 5 ноября 2012, 16:07


The spirit of times


719
Цитата Grееnviper

кто нибудь сможет меня сводить на уровень с поняшами, хочу посмотреть что же это за чуда такие там водятся


Скинь свой бетлтаг мне в личку свожу в эту страну чудес :) Кстати а на какой СМ шпилишь?
Aspard, Как успехи после выхода 1.05, легендарки уже падали? :)

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Aspard  Offline  Сообщение №257 написано: 5 ноября 2012, 16:45





Цитата Lone_Wolf

легендарки уже падали?


Падали. Мы недельку пофармили и опять забросили. Не знаю, не затягивает что-то на нудный фарм этот.. unsure

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Grееnviper  Offline  Сообщение №258 написано: 10 ноября 2012, 10:18


Brony


888
Lone_Wolf, на самой первой, я даже пекло не прошел нет у меня СМ еще

Добавлено (10.11.2012, 14:18)
---------------------------------------------
не могу найти квест в оазисе что бы компонент для пастушьего посоха взять, радугу эту, где именно квест? я только затопленную пещеру нашел но там ничего не было только мобы


AlexxGreat  Offline  Сообщение №259 написано: 10 ноября 2012, 11:22



Цитата Grееnviper

не могу найти квест в оазисе что бы компонент для пастушьего посоха взять, радугу эту, где именно квест? я только затопленную пещеру нашел но там ничего не было только мобы


:) Локация Оазис, место Далгурский Оазис. Так рандомно появляется алхимик, на него напали демоны, вот он и открывает нам пещеру с радугой и там опять рандомно ищем золотой сундук.

Grееnviper  Offline  Сообщение №260 написано: 10 ноября 2012, 14:25


Brony


888
AlexxGreat, блин, и большой шанс встречи с ним?

AlexxGreat  Offline  Сообщение №261 написано: 10 ноября 2012, 21:19



Grееnviper, :D как игра прикажет, знаю один парниша засек этот момент и только на 40-раз получил радугу.

Lone_Wolf  Offline  Сообщение №262 написано: 11 ноября 2012, 18:09


The spirit of times


719
Цитата Grееnviper

блин, и большой шанс встречи с ним?


В этом весь прикол рендома(случайности), т.е. в далгурском оазисе, может попасть алхимик на которого нападают призраки и он открывает нам пещеру(может и не попасть алхимик-торговец), если же он и открывает пещеру, то на 1-м уровне должен быть золотой сундук с которого упадет только радуга(но прикол в том, что даже если и встретим алхимика и войдем в пещеру - то сундука на 1-м уровне может и не быть!:) )

Таким образом просто нужно фармить постоянно эту локацию и надеяться на удачу) Мне с 4-го раза повезло, тут уж кому как скажет игра ^_^

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Grееnviper  Offline  Сообщение №263 написано: 12 ноября 2012, 14:32


Brony


888
Lone_Wolf, везунчик че сказать, десять раз уже проходил эту локацию и все никак

Добавлено (12.11.2012, 18:32)
---------------------------------------------
Lone_Wolf, а этот алхимик стоит в начале оазиса или рандомно появляется по всей его площади? просто если он появится в любом уголке оазиса будет очень трудно его фармить


Lone_Wolf  Offline  Сообщение №264 написано: 12 ноября 2012, 19:42


The spirit of times


719
Цитата Grееnviper

а этот алхимик стоит в начале оазиса или рандомно появляется по всей его площади?


Его не очень сложно фармить, лучше всего выбрать задание по поиску головы Кула, чтоб засейвить контрольную точку при входе в оазис. Сам же торговец-алхимик находится по локе внизу от входа в оазис, т.е. в таком небольшом кармане(как правило, когда туда заходишь там никого нету).

Я вот хранителя ключа 2акта фармил, кому как, а по отношению ко мне он реальный жмот. Только с 6 или 7 раза дал мне ключ и это не впервые...; ключники 1,3 актов дают с 1-2 попыток сразу, а этот ну никак smile2

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Grееnviper  Offline  Сообщение №265 написано: 14 ноября 2012, 13:11


Brony


888
Lone_Wolf, а эскиз точно с Искату выбивается? а то я его раз 30 уже убил точно а все никак не падает

AlexxGreat  Offline  Сообщение №266 написано: 14 ноября 2012, 14:24



Grееnviper, эскиз посоха? Он выбивается с Изуала ( на сложности нормуль, а на следующих сложностях он будут продаваться у торговца возле спутников в 4 акте)

Grееnviper  Offline  Сообщение №267 написано: 14 ноября 2012, 15:22


Brony


888
AlexxGreat, вот я дурачок Искату 50 раз убил, жуть просто а что так посох дорого стоит 500 тысяч?

IЙ  Offline  Сообщение №268 написано: 14 ноября 2012, 15:26


Робомозг


Grееnviper, в 1 посте всё есть...

Grееnviper  Offline  Сообщение №269 написано: 17 ноября 2012, 16:05


Brony


888
возник то ли баг то ли особенность игры, нельзя взять в две руки два одинаковых легендарных оружия, разные можно брать а одинаковые нет, это так задумано?

IЙ  Offline  Сообщение №270 написано: 17 ноября 2012, 16:50


Робомозг


Grееnviper, так задумано.

Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Diablo III
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб