Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Корсары ГПК (обсуждение игры)

Корсары ГПК
Ultor  Offline  Сообщение №631 написано: 31 августа 2011, 16:56


Super High-School Level Luck


Gvinpin, ясна, а я свой комп тока с ремонта забрал, и шас продолжил играть, шас пиратствую на бригантине, перехватываю корабли всех наций, кроме пиратов конечно, самое весёлое - купил карту, откопал клад, и теперь за мной гоняется линейный корабль по скорости обгоняющий мою бригантину, оторвался вроде уже но все равно теперь к пиратским кораблям близко не подплываю :D

Gvinpin  Offline  Сообщение №632 написано: 1 сентября 2011, 03:16


Уася


Цитата Alan1210

теперь к пиратским кораблям близко


Это не пираты, Джентельмены удачи называються, про них в тавернах рассказывают если поспрошать - их Вест какая то компания наняла для отлова пиратегов - вот такой же и тот самовар был - тож из этих джентельменов , говорю не уступал не в чем у моего тогда бриг был - все паруса ему снес (джентельмену) а ему хоть бы что :D
Уже много и кладов нарыл и сундучков насобирал - надо идти бермудиться

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Ultor  Offline  Сообщение №633 написано: 1 сентября 2011, 11:47


Super High-School Level Luck


Цитата Gvinpin

Уже много и кладов нарыл и сундучков насобирал - надо идти бермудиться


могу сюда скинуть все его вопросы на скидку с ответами smile2

Rayter  Offline  Сообщение №634 написано: 2 сентября 2011, 14:15


lifeless soul


760
Цитата Gvinpin

Вест какая то компания наняла


Вест Индская компания ;)

На меня недавно пара джентельменских фрегатов напали... Да в общем не такие уж они и крутые, ничем от моего фрегата не отличаются.

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Antonn  Offline  Сообщение №635 написано: 2 сентября 2011, 14:51



107
Gvinpin, знаешь чего не хватает в игре? Отдельного благоустроенного острова лично для ГГ, ты же видел есть отдельный островок и никем не занят. Вот бы там крепость построить по-своему вкусу и в сундуки всё сложить у себя в доме, свою судоверфь иметь поприличнее, а не у себя в каюте вещички складывать да и думать беспрестанно где денежку взять, чтобы отремонтировать свой корабль, так и без портков иногда приходится сидеть в таверне. Конечно, мечты-мечты неисполнимы они по всей вероятности. А так приходится сперва на чужого дядю работать ( фра, испа, голлан), да толку никакогг даже если какую крепость приобрёл для себя после 00.00 час не зайти во дворец.Сенсей, может что придумаешь типа небольшого мода? ;)

Не знаю к кому здесь обратиться. 13 августа мой сын Антон Талль умер. Не дожил до 16 лет. Зачем с вами делюсь и сам не знаю.
Извините.
Константин Талль
Rayter  Offline  Сообщение №636 написано: 2 сентября 2011, 17:05 | Отредактировано: Rayter - 2 сентября 2011, 17:06


lifeless soul


760
Antonn, По квесту "История прекрасной Изабеллы" можно получить дом в одной испанской колонии и жену в качестве бонуса. Минус правда в том, что жена будет постоянно пилить ГГ за то, что он не хочет бросать пиратскую жизнь.

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Ultor  Offline  Сообщение №637 написано: 3 сентября 2011, 09:33


Super High-School Level Luck


Antonn, в Проклятых Судьбой мона построить собственную колонию, так же супер развитое управление колонией дадут в Истории Пирата 0.4

Antonn  Offline  Сообщение №638 написано: 3 сентября 2011, 12:08 | Отредактировано: Antonn - 3 сентября 2011, 12:12



107
Alan1210 ,
беда в том unsure , что я - полный " чайник" в моделировании, иногда в кромешной панике от того, что не могу правильно установить тот или иной мод. Вот и сейчас битых три часа сижу устанавливаю игру "Город Погибших кораблей", которую сегодня ночью удалил по невнимательности. Игра требует установки Daemon Tools, этот Daemon Tools есть именно на диске, однако мой любимый антивирус вовсю сигналит : " В И Р У С!", а я ему , своему антивируснику верю, он неоднократно спасал меня от всякой каки. Вот таков горький финиш для меня.

Добавлено (03.09.2011, 16:08)
---------------------------------------------
Цитата Rayter

жена будет постоянно пилить ГГ за то, что он не хочет бросать пиратскую жизнь.



Rayter, до ужаса боюсь девчонок, я от них шарахаюсь!
куда же мне ещё жена, котора ещё и пилит? unsure

Не знаю к кому здесь обратиться. 13 августа мой сын Антон Талль умер. Не дожил до 16 лет. Зачем с вами делюсь и сам не знаю.
Извините.
Константин Талль
Ultor  Offline  Сообщение №639 написано: 3 сентября 2011, 18:19


Super High-School Level Luck


Цитата Antonn

что не могу правильно установить тот или иной мод.


Пс и ИП ставятся экзешниками - шелкнул, указал папку с игрой и все устанавливается :)

Gvinpin  Offline  Сообщение №640 написано: 4 сентября 2011, 04:32


Уася


Цитата Antonn

А так приходится сперва на чужого дядю работать


Пиратская ветка даёт полный простор и свободу выбора, зачем ГГ дом на суше ему корабль и есть дом :D
Что то ПРОБЛЕМЫ возникли после "пробермуживания" корабля - а именно увеличения трюма и укрепления корпуса - теперь после абордажа стабильно вылет - вот с таким окошком (ПОД СПОЙЛЕРОМ)

То же при переходе в каюту, перегружаешь сейв, переигрываешь абордаж со второго захода все норм, и причем заметил - лут со второго захода вышибаеться намного матёрей , с последнего абордажа обыкновенного охотника за головами снял два сабера синих и трубу красную , однако вертяк сей весьма напрягает
Кто нибудь сталкивался с подобным неадекватным поведением игры ?????

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Ultor  Offline  Сообщение №641 написано: 4 сентября 2011, 10:24


Super High-School Level Luck


Gvinpin, че за корабль для начала ? ты с его файлами там не игрался случайно ?

Rayter  Offline  Сообщение №642 написано: 5 сентября 2011, 08:40


lifeless soul


760
Gvinpin, У меня были подобные вылеты, но только от длительных боев: при зачистке больших пещерных комплексов от нежити или при затяжных морских сражениях... а вот при абордаже пока ни разу, даже на прокачанных кораблях.

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Генсек  Offline  Сообщение №643 написано: 18 сентября 2011, 22:53



Цитата Antonn

Игра требует установки Daemon Tools, этот Daemon Tools есть именно на диске, однако мой любимый антивирус вовсю сигналит : " В И Р У С!", а я ему , своему антивируснику верю, он неоднократно спасал меня от всякой каки.

- Если антивирус говорит что увидел вирус, то не факт что это именно вирус. Антивирус элементарно перестраховывается: ругается на любое назнакомое ему ПО, если он сомневается в источнике, сверяет с тем сколько еще пользователей антивируса пользовались данным ПО и как в отношении него поступили и многое другое. Разумеется если он кричит что увидел вирус, когда ты лазил по неизвестным сайтам, скачивал оттуда сомнительные программы - то в этом случае нужно безоговорочно ему верить. Если же ты доверяешь источнику откуда взял файл, а антивирус продолжает ругаться - можно спокойно его игнорировать. У меня, к примеру, антивирус долго не хотел уживаться со Steam'ом, поэтому пришлось потратить время на то что бы их примирить. Антивирус мне на слово поверил, но обещал продолжать присматривать за Steam'ом lol lol lol
Gvinpin, рандомные вылеты из игры у меня периодически случались (кажется даже с похожей на твою ошибкой), но никакой системности.

Capo di tutti segretari generali
Gvinpin  Offline  Сообщение №644 написано: 26 сентября 2011, 20:11 | Отредактировано: Gvinpin - 26 сентября 2011, 20:19


Уася


Цитата Alan1210

че за корабль для начала ? ты с его файлами там не игрался случайно ?


Все файлы для игры попрятаны а веб манием я не увлекаюсь у меня его даже нету, в составе ПО
Доказал ГГ до потолкового для него 47 уровня, собрал эскадру из Пса войны, Королевы, ЛГ, Мортиферо, Солей Руаяль - все пробермуженно, куча красного шмота и оружия, сундуков куча - ОДНАКО наличие этих выскакивающих ошибок просто убило интерес к игре, вчера абордаж пять раз переигрывал, то по выходу вылет то после первого залпа после выхода, а сохраняться после каждого залпа весьма утомительно и архи плохо отражаеться на удобоваримости игрового процесса
Ошибки эти как понимаю порождение движка - а точнее читаемости моделей находящихся в сцене, чем больше моделей (и чем они сложнее) тем больше шанс вылета, столкнуться у берега с охотниками за головами (при потолке награды) это кораблей 8 противника + корабль ГГ + поддержка ГГ жди головняков ошибок вылетов перезагрузок, зная слабость движка по что было так рандомные эскадры комплектовать, пусть кораблей меньше было бы , скажем вместо кучи бутора 3-4 класса было б пара тройка самоваров, движку бы легче хавать их было - одним словом игра нервяк, на матерых уровнях играть не возможно из за багов и падений
Идея на пятерку воплощение трояк, и самое плохое то что работы над ошибками не предвидиться, те проект брошен и кодики к нему по что то так и остаються закрытыми.
Итоги игры, две мыши в топку и куча нецензурщины в процессе - вряд ли в скором времени появиться желание поиграть в эту игруху

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Генсек  Offline  Сообщение №645 написано: 26 сентября 2011, 21:52



Цитата Gvinpin

Ошибки эти как понимаю порождение движка - а точнее читаемости моделей находящихся в сцене, чем больше моделей (и чем они сложнее) тем больше шанс вылета,

- то что это проблемы движка - да, а вот то что дело в количестве - врядли. Вылеты были самые разные: начало штурма города, вход в магазин/пещеру/каюту и т.д.

Capo di tutti segretari generali
Ultor  Offline  Сообщение №646 написано: 27 сентября 2011, 12:52


Super High-School Level Luck


Цитата Gvinpin

на матерых уровнях играть не возможно из за багов и падений


мне так кажется что об этом никто не думал т.к. игра можно сказать уже скорее всего пройдена и надоедает smile2

Gvinpin  Offline  Сообщение №647 написано: 27 сентября 2011, 14:38


Уася


Цитата Генсек

начало штурма города, вход в магазин/пещеру/каюту и т.д.


штурм города ни разу, один раз при сохранении в таверне (битый сейв), один раз при выходе с каюты
Все остальные вылеты и ошибки это абордажи, точнее выход с оных и в процессе морских баталий с участием многих кораблей, часто при залпах самоваров, и при сносе мачт, модель корабля состоит из множества отдельных возможно проблема с вычитанием отделяемых частей, в любом случае кол-во моделей в сцене и их активность имеют определенное влияние на движёк и читаемость, соответственно производительность

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Hellsing  Offline  Сообщение №648 написано: 30 декабря 2011, 05:58



248
Давным давно играл в гпк , классная игра! good good good

Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №649 написано: 3 января 2012, 19:27


Духовная анорексия


Цитата sea_devil

классная игра!


Не то слово good good good

Tyber_Zann  Offline  Сообщение №650 написано: 4 января 2012, 23:27 | Отредактировано: gart121 - 4 января 2012, 23:28



142
Данная игра является лучшей в своем жанре.Интересный сюжет,свобода действий,огромные морские батлы и маленькие стычки :) ну чтобы описать все + места не хватит :) Лично я пользуюсь аддоном "Проклятые судьбой" с фиксами.Идеальный на мой взгляд аддон, установите...не пожалеите good

Linda-Марихуана ;)
Ultor  Offline  Сообщение №651 написано: 5 января 2012, 08:58


Super High-School Level Luck


Цитата gart121

Лично я пользуюсь аддоном "Проклятые судьбой" с фиксами.Идеальный на мой взгляд аддон, установите...не пожалеите good


Я тоже его недавно добил, раньше игра выкидывала когда подбираешь кусок компаса на разбитой посудине, но аддон кулл good
Я сейчас качаю новую "История Пирата" , говорят там сделали супер крутое управление городом ^_^

Tyber_Zann  Offline  Сообщение №652 написано: 5 января 2012, 22:08 | Отредактировано: gart121 - 5 января 2012, 22:09



142
Цитата Ultor

говорят там сделали супер крутое управление городом


Отпишись в ЛС или сюда,что там за управление "крутое",как опробуешь ;)
P.S. Зарание пасиб :)

Linda-Марихуана ;)
Ultor  Offline  Сообщение №653 написано: 6 января 2012, 07:15


Super High-School Level Luck


gart121, ну это долго ждать, там город дают после прохождения всей основной линейки, я предпочитаю плавать и стрелять во все что движется, ну если пройду то обязательно отпишусь smile2

Antonn  Offline  Сообщение №654 написано: 14 января 2012, 23:33 | Отредактировано: Antonn - 14 января 2012, 23:34



107
Ой, ребята, как же всё-таки здорово, что эту тему задели. Корсары: и благородство, и приключения, и вольная воля морей! good

Не знаю к кому здесь обратиться. 13 августа мой сын Антон Талль умер. Не дожил до 16 лет. Зачем с вами делюсь и сам не знаю.
Извините.
Константин Талль
Tyber_Zann  Offline  Сообщение №655 написано: 11 марта 2012, 19:23



142
Люди появился очень интересный вопрос...Как данную игру запустить в win 7,и чтобы она было на весь экран...потому что я подозреваю,что она не расчитана на широкоэкранки....Кто-нибудь запускал на 7рке? проблемы были?как решали? ^_^

Linda-Марихуана ;)
Ultor  Offline  Сообщение №656 написано: 12 марта 2012, 10:08


Super High-School Level Luck


Tyber_Zann, у меня сейчас на 7рке стоит, в конфигурации поставил на весь экран и нормально, играю на 1.3.2 Adventure Tales. По идее проблем не должно возникнуть smile2

Gvinpin  Offline  Сообщение №657 написано: 12 марта 2012, 15:39


Уася


Ultor, что новенького появилось в 1.3.2 Adventure Tales или проект без изменений ? Кодики случайно не открыли ? Ещё помниться "Крик ворона" ожидался
Tyber_Zann, у меня ХП при установке дефолта тож в окошке запускался, установка модов как то на автомате сей вопрос решала, со Скайримом дело прошлое такая же заморочка была

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Ultor  Offline  Сообщение №658 написано: 12 марта 2012, 16:13


Super High-School Level Luck


Gvinpin, да ниче не изменилось, все так же, уже надоедает, моды даже выпускать перестали, а жаль :(
Крик ворона похоже откаркался - нифига инфы нет, также Pirates of the Caribbean: Armada of the Damned потонул, в общем одни сплошные плохие новости closedeyes

Tyber_Zann  Offline  Сообщение №659 написано: 13 марта 2012, 10:56



142
Интересно а следующией части уже не будет? unsure Есть какие-нибудь новости или проект заморозили? mellow

Linda-Марихуана ;)
Ultor  Offline  Сообщение №660 написано: 13 марта 2012, 11:11


Super High-School Level Luck


Tyber_Zann, заморозили уже ой как давно, слышал когда то что собирались делать из нее MMO но видимо все, забросили серию <_<

Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Корсары ГПК (обсуждение игры)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб