• Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Корсары ГПК (обсуждение игры)

Корсары ГПК
Ultor  Offline  Сообщение №691 написано: 11 февраля 2013, 17:07


Super High-School Level Luck


Цитата Resurgam

Топят нас... тут все очень плохо причем игра может повиснуть намертво, поэтому нужно сохраняться.


Несколько раз тонул специально, только чтобы увидеть терминатора. Кстати, один раз после того как меня потопили, меня перенес в индейскую пирамиду ростовщик из ГПК, я уж было подумал, что это часть квеста. :D

Resurgam  Offline  Сообщение №692 написано: 11 февраля 2013, 18:30



865
Цитата Ultor

"Королеве" или "Арабелле"


Классные кораблики. Лично мне кажется, что линейка Блада несколько.. ну не читерская, но все же: два квестовых офицера, с которыми можно запросто пройти всю игру, «Арабалла», даже синенькая шпага, что в начале игры просто прелесть.
Лично мне дико, до зеленых человечков и розовых слоников нравится сам город ГПК... просто там такая атмосфера, что все Фоллауты нервно курят в сторонке. А скрип досок и шум дождя.. никогда не забуду того момента, как приплыла туда первый раз. Может быть, именно поэтому я храню верность «Псу».. он как напоминание для меня. Понятное дело, что Уоркман тоже всегда в пати (поставила для него мод-тектурку с одного НПС из ККС)
Последнее время тоже ставила модельку «Жемчужины».. в принципе, неплохо, только бушприт бы побольше, ИМХО...



Мой эпичненький)) как видно на скрине, стоим друг от друга на расстоянии пистолетного выстрела. Если бы не это, то я бы не смогла затопить «Летучего», поскольку не хватало пороха...

Играю в Music Wars.
Ultor  Offline  Сообщение №693 написано: 11 февраля 2013, 18:59


Super High-School Level Luck


Цитата Resurgam

просто там такая атмосфера, что все Фоллауты нервно курят в сторонке


Ага, во время первого прохождения ужасно тупил - поплыл на СП, вещи не спрятал, офицеров не сохранил. Думал в начале, что все вернут по прохождению Города. Для меня самым веселым квестом была беготня за ключиком адмирала, для открытия сундука на "Тартарусе". ^_^

Resurgam  Offline  Сообщение №694 написано: 11 февраля 2013, 19:32



865
Ultor, ага, Флитвуд. Я подумываю из него себе сделать главного героя, если решу пройти за Англию. На «Гавани» Нордик выложил... Насчет кораблей - согласна.. мне бы еще хотелось модель «Мейфенг» для «Синей птицы», поскольку иногда люблю походить на этой щебеке.

С «Арабеллой» у меня вообще цирк был. Жаба взяла, скажу сразу.. решила, что черт с минусами - я буду на ней ходить. В общем, наскребла команду (человек 50)... вышла в море - пусто. День - пусто, два - пусто... на третьи сутки - плывутЬ... голлашка. Галеон. Я его, болезного, картечью умыла, взяла призом... а там полный трюм рабов. Под завязку. Две с гаком тыщи душ сидит... я рванула на Бермуды, чуя нехилые бабки... думаю, что было дальше, не стоит продолжать.... ночь, кровь, ад на борту.

Цитата Ultor

взять "Стрелу", или же охочусь за СП.



Я еще часто в начале, да и вообще. пока нет «Пса», хожу на «Морском волке». Неплохой бриг.

Играю в Music Wars.
Ultor  Offline  Сообщение №695 написано: 12 февраля 2013, 06:14


Super High-School Level Luck


Цитата Resurgam

модель «Мейфенг» для «Синей птицы», поскольку иногда люблю походить на этой щебеке.


Я в ККС не прошел линейку за ГВИК, только за Флитвуда и практически прошел за тайную организацию Барбадоса. Кстати последняя упомянутая мне показалась самой интересной. ^_^

Bloodlust  Offline  Сообщение №696 написано: 28 мая 2013, 10:00 | Отредактировано: Bloodlust - 28 мая 2013, 10:16



Играл когда-то в "Корсары: Проклятие дальних морей", безумно понравилось, эмоции были через край, потом вышли "Корсары: ГПК" и я был очень этому рад, игра затягивает, увлекает. Любимые корабли: военный корабль(Иду ним на форты, ман-о-вар и линейный корабль не нравлятся мне) и бриг "Морской Волк"(Практически всё время хожу по морю именно на нем, быстрый, маневреный, хорошо вооружон, немало матросов влазит и конечно же очень красив). Жаль, зараз никто не берется сделать новую часть этой шикарной игры и что бы обязательно была, только на ПК, ибо консоль всё портит. Вот думаю установить опять, что-то нахлынули воспоминания, эх... если прикинуть, все классные игры это старые.

Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Корсары ГПК (обсуждение игры)
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб