Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Корсары ГПК (обсуждение игры)

Корсары ГПК
Gvinpin  Offline  Сообщение №31 написано: 10 августа 2011, 02:32 | Отредактировано: Gvinpin - 10 августа 2011, 04:08


Уася


HydRa, искренне рад видеть на странице данного материала
Цитата Alan1210

моделька корабля ванильная и просто перекрашенная


Именно так - хотя есть весь инструментарий для моделирования - надо с сейлорпоинтами разобраться думаю проблем не будет единственное смущает ограничение полегональности моделей для корабля скажем потолок 10 000 полигонов
долго в кодинге разбирался - сам то не програмист для меня эти функции командные что для мартышки сало
Как играть поднадоест начну нав своего кораблика мутить, с модели начиная
А вот кстати и Скриншот моего Брига нашел таки приемлимую прогу - сразу Джипег , прога MWSnap Причем Рус

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Ultor  Offline  Сообщение №32 написано: 10 августа 2011, 07:53


Super High-School Level Luck


HydRa, Рад здесь видеть ;)
Gvinpin, Тяжелый бриг - перекрашенная в черный моделька , скорость вроде от 13 до 16 если ты не правил ничего в файлах , максимальные орудия 32-фунтовки , но для нормальной скорости и боеспособности идеально подходят 24-фунтовые кульверины , абордажников вроде больше 150 , мушкетеров около 30 , под управлением опытного капитана творит чудеса , может уничтожить бетелшип 1 на 1 , с мановаром несправиться , итог - хорошее судно но на поздних этапах игры бесполезное :)

Gvinpin  Offline  Сообщение №33 написано: 10 августа 2011, 08:02


Уася


Цитата Alan1210

правил ничего в файлах


Полностью поправленный по всем тем файлам которых список выкладывал - разберусь в сейлорпоинтах сделаю ГГнычу своего кораблика :D ужо и моделька готова

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Ultor  Offline  Сообщение №34 написано: 10 августа 2011, 08:08


Super High-School Level Luck


Gvinpin, ну незнаю , лично мой выбор - фрегаты и корветы , скорость у них бывает как и у твоего брига , но команды , корпуса и огневой мощи побольше будет , корвет вообще признанный как самый хороший кораблик на всех этапах игры , быстрый и крепкий , куча команды и орудий и т.д. :)

Animus  Offline  Сообщение №35 написано: 10 августа 2011, 08:10 | Отредактировано: Animus - 10 августа 2011, 08:12



Обожая Корсаров ! Одна из самых любимых игр smile2 Играл во все части , моя любимая - Корсары 2 . Третья не особо понравилась , но в ГПК было интересно играть smile2

Ultor  Offline  Сообщение №36 написано: 10 августа 2011, 08:14 | Отредактировано: Alan1210 - 10 августа 2011, 08:15


Super High-School Level Luck


Animus, добро пожаловать в тему фанов корсаров , а я думал здесь вообще никто не играл :D
Кстати корсары 2 это ведь те что про Натаниэля Хаука ? верно ? unsure

Animus  Offline  Сообщение №37 написано: 10 августа 2011, 08:22 | Отредактировано: Animus - 10 августа 2011, 08:22



Alan1210, Да . Корсары 2 Пираты Карибского Моря smile2

Ultor  Offline  Сообщение №38 написано: 10 августа 2011, 08:25


Super High-School Level Luck


Animus, ааа , точно , у меня они назывались просто Пираты Карибского Моря , классная была игра , особенно мне понравился аддон "возвращение морской легенды" :)

Animus  Offline  Сообщение №39 написано: 10 августа 2011, 08:27



Alan1210, Ну у меня тоже так называется , просто если описание прочитать ... ^_^
Цитата Alan1210

аддон "возвращение морской легенды"


Я только в "чистую" версию играл , что добавляет ? (Я просто и сейчас играю , может опробовать ?) smile2

Ultor  Offline  Сообщение №40 написано: 10 августа 2011, 08:32


Super High-School Level Luck


Animus, Новая кампания , реальный карибский архипелаг , 12 персонажей на выбор , среди которых и Джек Воробей , Вильям Тернер , мой любимый персонаж - Жакоб Барбосса , 23 города , 16 островов , целая куча новых кораблей и квестов , возможность основать собственную колонию или захватить чужую , поступление на службу к нациям , короче долго все описывать ... ^_^

Animus  Offline  Сообщение №41 написано: 10 августа 2011, 08:36



Alan1210, Вот это да ! Спасибо за наводку smile2 Ах вот в чем дело . У меня есть как пиратский диск так и лицензионный , на пиратском диске , были картинки (скриншоты) с Джеком Воробьем и КО , а я то думал , что за бред ? А это картинки из аддона

Ultor  Offline  Сообщение №42 написано: 10 августа 2011, 08:42


Super High-School Level Luck


Animus, в оригиналке был Джек Воробей , он становился губером Кербадас Костилас после прохождения пиратской линейки , открываеться линейка эта после прохождения основной компании но только в версии 1.03 , квест называеться "Ночное ремесло" , в конце линейки Джек возглавляет пиратов и предлагает к ним присоединиться ,если согласиться происходит баг , если отказаться продолжишь плавать. :)

Animus  Offline  Сообщение №43 написано: 10 августа 2011, 08:46



Alan1210, Ты о чем ? :D На тех картинках , был Джек Главный Герой smile2
Хм ... Я этого не знал , спасибо
Цитата Alan1210

если согласиться происходит баг


Что за баг ? unsure

Ultor  Offline  Сообщение №44 написано: 10 августа 2011, 08:50


Super High-School Level Luck


Animus, стопор так сказать , игра зависает .
Цитата Animus

был Джек Главный Герой


очень странно , почитай внимательно , там на упаковке не написано корсары ВМЛ , если оригиналка будет ПКМ :)

Gvinpin  Offline  Сообщение №45 написано: 10 августа 2011, 08:50


Уася


Цитата Alan1210

12 персонажей на выбор


Кстати модель перса тож можно из игры в игру тягать :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Animus  Offline  Сообщение №46 написано: 10 августа 2011, 08:51



Alan1210, Я же говорю : Эти картинки , были на пиратской версии игры ! Это наши пираты народ так привлекают :D Это обычные Пираты Карибского Моря smile2

Ultor  Offline  Сообщение №47 написано: 10 августа 2011, 08:55


Super High-School Level Luck


Gvinpin, знаю но смотреться она будет неочень хорошо , в Тайнах Дальних Морей сперто несколько моделек с Возвращения Морской Легенды , и не только :) . Сперта моделька Джека Воробья , Натаниэля Хаука , Даньки , Тернера , Барбоссы и нескольких других персов :)

Добавлено (10.08.2011, 12:55)
---------------------------------------------
Animus, ну понятно , прикол , ладно пойду материальчик подгонять ... :)


Генсек  Offline  Сообщение №48 написано: 10 августа 2011, 10:24 | Отредактировано: Генсек - 10 августа 2011, 10:27



Вклинюсь в беседу. Тоже одна из моих любимейших игр. Тут говорили что скучно плавать. Расскажу как сделать интересней. Я вот, к примеру, сделал своего ГГ Деви Джонсом, корабль соответствующий, с рваными (разумеется черными) парусами и вся команда - скелеты! Теперь представьте себе ночной штурм города армией мертвых под музыку из ПКМ(фильма).

Помимо этого советую скачать мод на рескин абсолютно всех шмоток в игре - там все вещи становятся такими красивыми, даже продавать ничего не хочется, каждая сабля - произведение искусства, да и тупорылый дробовик превращается в элегантный мушкет.
********************
А вообще, если честно, то для меня лучшей игрой из серии Корсаров осталась самая первая - Корсары-Проклятие дальних Морей. Шутка ли, Я поименно помнил в ней 99% персонажей. Музыка, атмосфера, сюжет, персонажи... во всем чувствуется та эпоха. Последующие версии даже близко к ней не приблизились. Кто захочет ставить - обязательно поставьте патчик.
********************
З.Ы. Тут дискутируют о бригах, фрегатах... ну не знаю народ, Я когда плыву на Ман-о-варе, то продолжительность жизни вражеского фрегата у меня равна времени одного нажатия на пробел :D Убежден что если бы теми фрегатами управляли вы то результат не изменился бы. Это к вопросу о лучшем корабле.

Capo di tutti segretari generali
Raistlin  Offline  Сообщение №49 написано: 10 августа 2011, 10:33



0
Господа, как считаете, стоит ли развивать на сайте пиратскую тему? Я, например, мог бы написать ряд статей по истории пиратства, биографии знаменитых капитанов и все в этом ключе.

Animus  Offline  Сообщение №50 написано: 10 августа 2011, 10:35



Jorge_de_Cuervo, Обязательно !

Ultor  Offline  Сообщение №51 написано: 10 августа 2011, 10:51


Super High-School Level Luck


Jorge_de_Cuervo, могу в этом помочь потом , шас главную работу закончу , уже половину сделал :)
Генсек, Не , я лично считаю что мановар или как я люблю его называть самовар - плавучий гроб с кучей пушек , силен лиш в осаде городов , перевозке команды и грузов , штука в игре - бесполезная , если ему снести паруса так вообще его могут 2 брига утопить :)

Raistlin  Offline  Сообщение №52 написано: 10 августа 2011, 10:55



0
Alan1210, отлично. ;) Может, Гвинпин тоже подключится. Буду сортировать материал, арты и все такое...

Генсек  Offline  Сообщение №53 написано: 10 августа 2011, 11:01



Alan1210, очень много "если". А суть в том что пока 2 брига снесут Ману паруса - тот снесет им корпуса. Да и что мешает ему стоя на месте разнести бриги? Хочешь того или нет, но игровая действительность далека от реальности и ответ тут лежин на поверхности - чем больше тем лучше.

Capo di tutti segretari generali
Feral  Offline  Сообщение №54 написано: 10 августа 2011, 11:04


Ушел в World of Warcraft


Приветствую всех "пиратов" и "морских волков"! :)
Jorge_de_Cuervo, как сказал Animus, - обязательно! :)

Игра действительно прикольная! Есть повод отложить в сторону наскучившие шутеры, гонки, бродилки и т.д. :D

Alan1210, большое - не всегда означает неуклюжее, вспомните немецкий "Бисмарк" времен второй мировой...

Gvinpin, моделька неплохая :) а если бы еще и "Черную Жемчужину" замутить - было бы классно ;)
Генсек, а ты оказывается спец в "пиратстве" :)

Ultor  Offline  Сообщение №55 написано: 10 августа 2011, 11:06 | Отредактировано: Alan1210 - 10 августа 2011, 11:14


Super High-School Level Luck


Генсек, Обсолютно несогласен , я топил все корабли Золотой Эскадры на бригантине , а там куча фрегатов и мановаров , побеждает тот кто быстрее и маневреней , пока мановар развернется чтобы дать залп можно уже его раз 5 обстрелять картечью , просто отходя от его борта , следующим этапом сносим паруса , и остаеться один корпус с небольшой оравкой матросни , которые просто не будут успевать заряжать пушки :)

Добавлено (10.08.2011, 15:06)
---------------------------------------------
Черкес, черную жемчужину уже давно буржуи сделали :)
вот

Feral  Offline  Сообщение №56 написано: 10 августа 2011, 11:32


Ушел в World of Warcraft


Alan1210, О_0 ни разу не встречал...
Где же находится сие чудо - в дополнениях или модах?

Ultor  Offline  Сообщение №57 написано: 10 августа 2011, 11:38


Super High-School Level Luck


Черкес, моды , могу кинут в лс ссыль :)

Feral  Offline  Сообщение №58 написано: 10 августа 2011, 11:44


Ушел в World of Warcraft


Alan1210, буду благодарен ;)

Ultor  Offline  Сообщение №59 написано: 10 августа 2011, 12:04


Super High-School Level Luck


Черкес, единственный на мой взгляд недостаток это то что ЧЖ тут корвет , а в фильме фрегат :)

Gvinpin  Offline  Сообщение №60 написано: 10 августа 2011, 12:05


Уася


ГГнычь только вернулся с очередного похода -весьма удачного однако и лавандоса приподнял, и вещиц всяческих дорогущих прицепил отвисает в порту пока перед традиционной прогулкой по джунглям , 500 НПС душ разменял :D

Цитата Alan1210

побеждает тот кто быстрее и маневреней

- истину глаголишь :D мановары и прочие слонопотамы хороши при штурме крепостей но в море это не вариант, а на абордаж на нем как брать - абордаж енто же один из самых цинусовых моментов в игре :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Корсары ГПК (обсуждение игры)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб