Вверх Вниз

Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Корсары ГПК (обсуждение игры)
Корсары ГПК
Gvinpin  Offline Сообщение №31 написано: 10 Августа 2011 в 06:32 | Отредактировано: Gvinpin - Среда, 10 Августа 2011, 08:08

Уася

3435
HydRa, искренне рад видеть на странице данного материала
Quote (HydRa)
но теперь весьма заинтересован!

Присоединяйся , море цифровое всех примет - игра действительно стоящая очень рад что диски вернул, а то от Фола уже депресняк подкрадываться начал (шутка lol мы ему - депресняку Корсарами двоечку (К-3 + ТДМ )
Quote (Alan1210)
моделька корабля ванильная и просто перекрашенная

Именно так - хотя есть весь инструментарий для моделирования - надо с сейлорпоинтами разобраться думаю проблем не будет единственное смущает ограничение полегональности моделей для корабля скажем потолок 10 000 полигонов
долго в кодинге разбирался - сам то не програмист для меня эти функции командные что для мартышки сало
Как играть поднадоест начну нав своего кораблика мутить, с модели начиная
А вот кстати и Скриншот моего Брига нашел таки приемлимую прогу - сразу Джипег , прога MWSnap Причем Рус

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Ultor  Offline Сообщение №32 написано: 10 Августа 2011 в 11:53

Super High-School Level Luck

1500
HydRa, Рад здесь видеть ;)
Gvinpin, Тяжелый бриг - перекрашенная в черный моделька , скорость вроде от 13 до 16 если ты не правил ничего в файлах , максимальные орудия 32-фунтовки , но для нормальной скорости и боеспособности идеально подходят 24-фунтовые кульверины , абордажников вроде больше 150 , мушкетеров около 30 , под управлением опытного капитана творит чудеса , может уничтожить бетелшип 1 на 1 , с мановаром несправиться , итог - хорошее судно но на поздних этапах игры бесполезное :)

Gvinpin  Offline Сообщение №33 написано: 10 Августа 2011 в 12:02

Уася

3435
Quote (Alan1210)
хорошее судно но на поздних этапах игры бесполезное

Завязывай пессимизм развивать - батлшипы в составе эскадр выносит, сначала паруса потом рукопашная , в бортовой дуэли однозначно вариантов нет. Скорость так и есть 16 , кулеврины 24, абордажников 140, мушкетеров 28
Карательные экспедиции только в путь на дно пускает - он добавлен как уникальный в игре один такой корабль у моего ГГныча - до конца игры на нем плавать будет мой ГГныч посмотрим найдеться ли тот героический Бетлшип или Мановар способный выстоять против натиска Пиратега ГГ :D
Quote (Alan1210)
правил ничего в файлах

Полностью поправленный по всем тем файлам которых список выкладывал - разберусь в сейлорпоинтах сделаю ГГнычу своего кораблика :D ужо и моделька готова

Ultor  Offline Сообщение №34 написано: 10 Августа 2011 в 12:08

1500
Gvinpin, ну незнаю , лично мой выбор - фрегаты и корветы , скорость у них бывает как и у твоего брига , но команды , корпуса и огневой мощи побольше будет , корвет вообще признанный как самый хороший кораблик на всех этапах игры , быстрый и крепкий , куча команды и орудий и т.д. :)

Animus  Offline Сообщение №35 написано: 10 Августа 2011 в 12:10 | Отредактировано: Animus - Среда, 10 Августа 2011, 12:12

3340
Обожая Корсаров ! Одна из самых любимых игр smile2 Играл во все части , моя любимая - Корсары 2 . Третья не особо понравилась , но в ГПК было интересно играть smile2

Ultor  Offline Сообщение №36 написано: 10 Августа 2011 в 12:14 | Отредактировано: Alan1210 - Среда, 10 Августа 2011, 12:15

1500
Animus, добро пожаловать в тему фанов корсаров , а я думал здесь вообще никто не играл :D
Кстати корсары 2 это ведь те что про Натаниэля Хаука ? верно ? unsure

Animus  Offline Сообщение №37 написано: 10 Августа 2011 в 12:22 | Отредактировано: Animus - Среда, 10 Августа 2011, 12:22

3340
Alan1210, Да . Корсары 2 Пираты Карибского Моря smile2

Ultor  Offline Сообщение №38 написано: 10 Августа 2011 в 12:25

1500
Animus, ааа , точно , у меня они назывались просто Пираты Карибского Моря , классная была игра , особенно мне понравился аддон "возвращение морской легенды" :)

Animus  Offline Сообщение №39 написано: 10 Августа 2011 в 12:27

3340
Alan1210, Ну у меня тоже так называется , просто если описание прочитать ... ^_^
Quote (Alan1210)
аддон "возвращение морской легенды"

Я только в "чистую" версию играл , что добавляет ? (Я просто и сейчас играю , может опробовать ?) smile2

Ultor  Offline Сообщение №40 написано: 10 Августа 2011 в 12:32

1500
Animus, Новая кампания , реальный карибский архипелаг , 12 персонажей на выбор , среди которых и Джек Воробей , Вильям Тернер , мой любимый персонаж - Жакоб Барбосса , 23 города , 16 островов , целая куча новых кораблей и квестов , возможность основать собственную колонию или захватить чужую , поступление на службу к нациям , короче долго все описывать ... ^_^

Animus  Offline Сообщение №41 написано: 10 Августа 2011 в 12:36

3340
Alan1210, Вот это да ! Спасибо за наводку smile2 Ах вот в чем дело . У меня есть как пиратский диск так и лицензионный , на пиратском диске , были картинки (скриншоты) с Джеком Воробьем и КО , а я то думал , что за бред ? А это картинки из аддона

Ultor  Offline Сообщение №42 написано: 10 Августа 2011 в 12:42

1500
Animus, в оригиналке был Джек Воробей , он становился губером Кербадас Костилас после прохождения пиратской линейки , открываеться линейка эта после прохождения основной компании но только в версии 1.03 , квест называеться "Ночное ремесло" , в конце линейки Джек возглавляет пиратов и предлагает к ним присоединиться ,если согласиться происходит баг , если отказаться продолжишь плавать. :)

Animus  Offline Сообщение №43 написано: 10 Августа 2011 в 12:46

3340
Alan1210, Ты о чем ? :D На тех картинках , был Джек Главный Герой smile2
Хм ... Я этого не знал , спасибо
Quote (Alan1210)
если согласиться происходит баг

Что за баг ? unsure

Ultor  Offline Сообщение №44 написано: 10 Августа 2011 в 12:50

1500
Animus, стопор так сказать , игра зависает .
Quote (Animus)
был Джек Главный Герой

очень странно , почитай внимательно , там на упаковке не написано корсары ВМЛ , если оригиналка будет ПКМ :)

Gvinpin  Offline Сообщение №45 написано: 10 Августа 2011 в 12:50

Уася

3435
Quote (Alan1210)
корвет вообще признанный как самый хороший кораблик

Согласен - этот кораблик для пробы делал пока в кодинге и прочей канители разбирался , раньше всегда только на них гонял - статы какие хош прикрутить можно токмо не интересно супер корабля делать, чуть быстрее чуть поворотлевее, и по чуть команды и огневой мощи - как бы в меру чтоб не читерно было - читы интерес к игре убивают :D
Вчера еще один корабль взял чтоб барахло таскал и команду на пополнение - как раз корвет
Еше один момент полегональность тех же моделей чем проще моделька тем движку ее обрабатывать проще - у меня ПК тормозит нещадно когда ГГныч на абордаж того же Батлшипа заходит
Quote (Alan1210)
12 персонажей на выбор

Кстати модель перса тож можно из игры в игру тягать :D

Animus  Offline Сообщение №46 написано: 10 Августа 2011 в 12:51

3340
Alan1210, Я же говорю : Эти картинки , были на пиратской версии игры ! Это наши пираты народ так привлекают :D Это обычные Пираты Карибского Моря smile2

Ultor  Offline Сообщение №47 написано: 10 Августа 2011 в 12:55

1500
Gvinpin, знаю но смотреться она будет неочень хорошо , в Тайнах Дальних Морей сперто несколько моделек с Возвращения Морской Легенды , и не только :) . Сперта моделька Джека Воробья , Натаниэля Хаука , Даньки , Тернера , Барбоссы и нескольких других персов :)

Добавлено (10.08.2011, 12:55)
---------------------------------------------
Animus, ну понятно , прикол , ладно пойду материальчик подгонять ... :)

Генсек  Offline Сообщение №48 написано: 10 Августа 2011 в 14:24 | Отредактировано: Генсек - Среда, 10 Августа 2011, 14:27

1491
Вклинюсь в беседу. Тоже одна из моих любимейших игр. Тут говорили что скучно плавать. Расскажу как сделать интересней. Я вот, к примеру, сделал своего ГГ Деви Джонсом, корабль соответствующий, с рваными (разумеется черными) парусами и вся команда - скелеты! Теперь представьте себе ночной штурм города армией мертвых под музыку из ПКМ(фильма).

Помимо этого советую скачать мод на рескин абсолютно всех шмоток в игре - там все вещи становятся такими красивыми, даже продавать ничего не хочется, каждая сабля - произведение искусства, да и тупорылый дробовик превращается в элегантный мушкет.
А вообще, если честно, то для меня лучшей игрой из серии Корсаров осталась самая первая - Корсары-Проклятие дальних Морей. Шутка ли, Я поименно помнил в ней 99% персонажей. Музыка, атмосфера, сюжет, персонажи... во всем чувствуется та эпоха. Последующие версии даже близко к ней не приблизились. Кто захочет ставить - обязательно поставьте патчик.
З.Ы. Тут дискутируют о бригах, фрегатах... ну не знаю народ, Я когда плыву на Ман-о-варе, то продолжительность жизни вражеского фрегата у меня равна времени одного нажатия на пробел :D Убежден что если бы теми фрегатами управляли вы то результат не изменился бы. Это к вопросу о лучшем корабле.

Capo di tutti segretari generali
Raistlin  Offline Сообщение №49 написано: 10 Августа 2011 в 14:33

Господа, как считаете, стоит ли развивать на сайте пиратскую тему? Я, например, мог бы написать ряд статей по истории пиратства, биографии знаменитых капитанов и все в этом ключе.

Animus  Offline Сообщение №50 написано: 10 Августа 2011 в 14:35

3340
Jorge_de_Cuervo, Обязательно !

Ultor  Offline Сообщение №51 написано: 10 Августа 2011 в 14:51

1500
Jorge_de_Cuervo, могу в этом помочь потом , шас главную работу закончу , уже половину сделал :)
Генсек, Не , я лично считаю что мановар или как я люблю его называть самовар - плавучий гроб с кучей пушек , силен лиш в осаде городов , перевозке команды и грузов , штука в игре - бесполезная , если ему снести паруса так вообще его могут 2 брига утопить :)

Raistlin  Offline Сообщение №52 написано: 10 Августа 2011 в 14:55

Alan1210, отлично. ;) Может, Гвинпин тоже подключится. Буду сортировать материал, арты и все такое...

Генсек  Offline Сообщение №53 написано: 10 Августа 2011 в 15:01

1491
Alan1210, очень много "если". А суть в том что пока 2 брига снесут Ману паруса - тот снесет им корпуса. Да и что мешает ему стоя на месте разнести бриги? Хочешь того или нет, но игровая действительность далека от реальности и ответ тут лежин на поверхности - чем больше тем лучше.

Capo di tutti segretari generali
Feral  Offline Сообщение №54 написано: 10 Августа 2011 в 15:04

Ушел в World of Warcraft

6261
Приветствую всех "пиратов" и "морских волков"! :)
Jorge_de_Cuervo, как сказал Animus, - обязательно! :)

Игра действительно прикольная! Есть повод отложить в сторону наскучившие шутеры, гонки, бродилки и т.д. :D

Alan1210, большое - не всегда означает неуклюжее, вспомните немецкий "Бисмарк" времен второй мировой...

Gvinpin, моделька неплохая :) а если бы еще и "Черную Жемчужину" замутить - было бы классно ;)
Генсек, а ты оказывается спец в "пиратстве" :)

Ultor  Offline Сообщение №55 написано: 10 Августа 2011 в 15:06 | Отредактировано: Alan1210 - Среда, 10 Августа 2011, 15:14

1500
Генсек, Обсолютно несогласен , я топил все корабли Золотой Эскадры на бригантине , а там куча фрегатов и мановаров , побеждает тот кто быстрее и маневреней , пока мановар развернется чтобы дать залп можно уже его раз 5 обстрелять картечью , просто отходя от его борта , следующим этапом сносим паруса , и остаеться один корпус с небольшой оравкой матросни , которые просто не будут успевать заряжать пушки :)

Добавлено (10.08.2011, 15:06)
---------------------------------------------
Черкес, черную жемчужину уже давно буржуи сделали :)
вот

Feral  Offline Сообщение №56 написано: 10 Августа 2011 в 15:32

Ушел в World of Warcraft

6261
Alan1210, О_0 ни разу не встречал...
Где же находится сие чудо - в дополнениях или модах?

Ultor  Offline Сообщение №57 написано: 10 Августа 2011 в 15:38

1500
Черкес, моды , могу кинут в лс ссыль :)

Feral  Offline Сообщение №58 написано: 10 Августа 2011 в 15:44

Ушел в World of Warcraft

6261
Alan1210, буду благодарен ;)

Ultor  Offline Сообщение №59 написано: 10 Августа 2011 в 16:04

1500
Черкес, единственный на мой взгляд недостаток это то что ЧЖ тут корвет , а в фильме фрегат :)

Gvinpin  Offline Сообщение №60 написано: 10 Августа 2011 в 16:05

Уася

3435
ГГнычь только вернулся с очередного похода -весьма удачного однако и лавандоса приподнял, и вещиц всяческих дорогущих прицепил отвисает в порту пока перед традиционной прогулкой по джунглям , 500 НПС душ разменял :D

Quote (Jorge_de_Cuervo)
стоит ли развивать на сайте пиратскую тему?

Несомненно :D
Quote (Jorge_de_Cuervo)
Я, например, мог бы написать ряд статей по истории пиратства, биографии знаменитых капитанов и все в этом ключе
good good good
Quote (Jorge_de_Cuervo)
Гвинпин тоже подключится
- Чем смогу помогу :)
Quote (Черкес)
"Черную Жемчужину" замутить
- её и без мода куда хош прилепить можно , я тут писал перечень файлов для изменений , любую модель имеющуюся можно себе в игру влепить главное чтоб она требованиям соответствовала - не более 10 000 полигонов, то же моделей ГГ касаеться и оружия только перечень файлов изменений разный будет
Quote (Alan1210)
побеждает тот кто быстрее и маневреней
- истину глаголишь :D мановары и прочие слонопотамы хороши при штурме крепостей но в море это не вариант, а на абордаж на нем как брать - абордаж енто же один из самых цинусовых моментов в игре :D

Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Корсары ГПК (обсуждение игры)
Поиск: