Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Корсары ГПК (обсуждение игры)

Корсары ГПК
Gvinpin  Offline  Сообщение №601 написано: 26 августа 2011, 20:42 | Отредактировано: Gvinpin - 27 августа 2011, 07:56


Уася


Цитата Alan1210

ага, заметил


Плотняком в Корсарах погряз в сетке редко бываю
Стоит ли каменья собирать и прочую канитель типа слитков золотых и побрякушек всяких ???
Взял клад в пещере а падре дает квест на зачистку ее же возвращаюсь , активатор ужо скелетов не активирует , что делать ???
Какой самый быстрый и манёвренный корабль в игре ???
Взял Даньку в абордажники - теперь ГГныч отдыхает :D
--------------------------------------------------------------------------------------
Во время абордажа капитан тамошний последнее желание сказал - мол плыви куда то предупреди кого то , ГГ ныч приплыл идет в таверну там ему говорят мол пойман в темнице, в журнале запись надо навестить - идет в каземат - вариант диалога по теме один - заканчиваеться бойней - ГГ всех валит, идет по камерам - типа этого нет , находиться крендель с кладом. ГГ выходит в море , в журнале появляеться запись - что мол де фиг с ним капитаном тем, хай сам свои проблемы разгребает - короч не чего не понял, в казематах его нет, и уплыть нельзя - где его взять капитана этого ????
--------------------------------------------------------------------------------------
Что с этой линейкой Остинцы, побывал
Сент-Джонс на Антигуа (подземелье в городе, один бандит).
Мариго на Сан-Мартине (пещера за городом, один).
в Форт-де-Франс на Мартинике - поговорил с бывшим получил предупреждение, и все два дня гоняет ГГ тыкаясь и пытаясь поговорить со всем муж НПС населением накаких подвижек, не кто не предлагает в подвал спуститься , в таверне со всеми поговорил - порожнина где бандюганов искать ?????

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Ultor  Offline  Сообщение №602 написано: 27 августа 2011, 09:07


Super High-School Level Luck


Цитата Gvinpin

где бандюганов искать ?????


вот список городов где они водятся, кстати Остина будет трудно завалить ^_^
* Сэнт-Джонс (Антигуа)
* Мариго (Сан-Мартин)
* Форт-де-Франс (Мартиника)
* Картахена (Мэйн)
* Панама (Мэйн)
* Санта-Каталина (Мэйн)

Gvinpin  Offline  Сообщение №603 написано: 27 августа 2011, 09:16 | Отредактировано: Gvinpin - 27 августа 2011, 09:17


Уася


Цитата Alan1210

Иоко


Её, военный корабль цеплял её вальнули пришлось переигрывать , правда всю команду выкосили зато Данька осталась

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Ultor  Offline  Сообщение №604 написано: 27 августа 2011, 09:20


Super High-School Level Luck


Цитата Gvinpin

Я же тебе говорю НЕТ их там, три дня ГГ гоняет со всеми прохожими поговорил, со всеми в таверне и в церкви, все дома обошел - выходил в море вернулся НЕТ


так бывший насколько я понял это он и есть, плыви других ищи, мне бывший в Панаме попался, я 5 убил и Остина - квест пройден ^_^
Gvinpin, ты кстати за какую нацию рубишь ? :)

Gvinpin  Offline  Сообщение №605 написано: 27 августа 2011, 09:36


Уася


Цитата Alan1210

понял это он и есть


Там же судя по описаниям еще должны быть , двое в подземелье

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Ultor  Offline  Сообщение №606 написано: 27 августа 2011, 09:53


Super High-School Level Luck


Цитата Gvinpin

Там же судя по описаниям еще должны быть , двое в подземелье


так вроде бывший и есть один из этих 2 , ищи в других городах :)

Chiana  Offline  Сообщение №607 написано: 27 августа 2011, 13:34



Цитата Gvinpin

Взял Даньку в абордажники - теперь ГГныч отдыхает


Лучше двух, но иногда и это не помогает ^_^


Ultor  Offline  Сообщение №608 написано: 27 августа 2011, 14:25


Super High-School Level Luck


Цитата Chiana

Ух, какой же это был геморрой..


ага, геморройный квест, если 1 пропустил - пиши пропало mellow

Rayter  Offline  Сообщение №609 написано: 27 августа 2011, 16:30 | Отредактировано: Rayter - 27 августа 2011, 17:06


lifeless soul


760
Сегодня я нашел и взял на абордаж щебеку "Синяя птица"! yahoo

Цитата Chiana

Лучше двух, но иногда и это не помогает


Во во... Она у меня при нападении моим линкором на испанский мановар пала при абордаже :(

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Chiana  Offline  Сообщение №610 написано: 27 августа 2011, 17:30



Цитата Rayter

Ни разу не слышал... Где обитает сей представитель карибской фауны?


Это приз за прохождение квеста ГПК.


Rayter  Offline  Сообщение №611 написано: 27 августа 2011, 18:58


lifeless soul


760
Chiana, Спасибо за подсказку. Давно пора заняться этим квестом :)

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Ultor  Offline  Сообщение №612 написано: 27 августа 2011, 18:59


Super High-School Level Luck


Цитата Rayter

Давно пора заняться этим квестом


начинается он с квеста убить всех нищих :)

Chiana  Offline  Сообщение №613 написано: 27 августа 2011, 19:00



Цитата Alan1210

я предпочитаю


А я предпочитаю корвет.
Модифицированный у Алексуса)


Ultor  Offline  Сообщение №614 написано: 27 августа 2011, 19:03 | Отредактировано: Alan1210 - 27 августа 2011, 19:03


Super High-School Level Luck


Цитата Chiana

А я предпочитаю корвет.


в смысле Пса ? Королева после пробермудки от Пса отстаёт тока на 1 единицу скорости, и нескольких единиц манёвренности, а после потопления Голландца даже лучше его становится nyam

Chiana  Offline  Сообщение №615 написано: 27 августа 2011, 19:11



Цитата Alan1210

в смысле Пса ?


В конце - да.
А по началу я только корвет ищу, даже если всё в минус)
Корвет уделывает все стандартные корабли, а "крепости" после модификации ^_^


Ultor  Offline  Сообщение №616 написано: 27 августа 2011, 19:14


Super High-School Level Luck


Цитата Chiana

Корвет уделывает все стандартные корабли


это да, хотя мне иногда выпадали фрегаты по скорости уделовавшие корветы :D

Chiana  Offline  Сообщение №617 написано: 27 августа 2011, 19:17



Цитата Alan1210

выпадали фрегаты по скорости уделовавшие корветы


Не встречались :)
Но при умелом маневрировании можно и пару самоваров потопить ^_^


Rayter  Offline  Сообщение №618 написано: 27 августа 2011, 19:29 | Отредактировано: Rayter - 27 августа 2011, 19:31


lifeless soul


760
Цитата Chiana

Но при умелом маневрировании можно и пару самоваров потопить


Самовары захватывать надо! :D
Хотя с другой стороны... Если постоянно маневрировать и бить картечью, то даже команды корвета хватит для такого, на первый взгляд непростого дела :)

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Gvinpin  Offline  Сообщение №619 написано: 27 августа 2011, 20:11


Уася


Цитата Rayter

линкором на испанский мановар пала при абордаже


Я бы переиграл , не гоже такого офа по порожняку терять - маво ГГ зажало давеча две эскадры - испанцы и голандцы, девять кораблей, с двумя самоварами, у ГГ команды 123 на корвете с похода шёл , Кассира откумаривать ездел :D Короч зажали волки , ГГ от отчаяния на крупняк пошел , взял на абордаж самовара , раз пять переигрывал, пока Данька жива не осталась , вот они в двоем с ГГ и остались - правда уйти уже не сумели , пришлось таки сейва откатывать , у ГГ 11 уровень а на него такие эскадрилии генеряться :D И с корветам одни минуса - но все равно его не брошу, потому что он хороший lol (это стишок про Корвет, сочинил - а потом вспомнил что Чуйковский его до меня сочинил :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Chiana  Offline  Сообщение №620 написано: 27 августа 2011, 20:21 | Отредактировано: Chiana - 27 августа 2011, 20:28



Цитата Gvinpin

И с корветам одни минуса - но все равно его не брошу, потому что он хороший


+1.
Помнится я первый корвет на 4 уровне поймала, рандом ведь, так сколько я с ним наплавалась ^_^ чуть все деньги не потратила на ремонт (брала уже тонущий, почти без комманды. С шхуны..)


Gvinpin  Offline  Сообщение №621 написано: 27 августа 2011, 20:30


Уася


Цитата Chiana

брала уже тонущий


Не на целёхонький перепрыгнул , когда на абордаж заходил не одного выстрела не сделал - берег :D и правда статы хороши оказались , тож вроде со шхуны - по пиратской линейке заморочка с ремонтами напрягает - так что ушатанный корабль по любому затопить бы пришлось - канонир дохловат пока, так что с наскоку приходиться , кораблики цеплять

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Ultor  Offline  Сообщение №622 написано: 28 августа 2011, 08:04


Super High-School Level Luck


Цитата Gvinpin

по пиратской линейке заморочка с ремонтами напрягает


в смысле с пиратской национальностью ? пиратская линейка доступна любой национальности , кстати там награда за 2 квест хорошая - Морской Волк. nyam

Gvinpin  Offline  Сообщение №623 написано: 28 августа 2011, 21:52


Уася


Цитата Alan1210

пиратской национальностью


Береговое братство, а уж какая там у них национальность без понятия , заморока с ремонтом и набором команды
Где искать КАТАНУ - ?????

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Ultor  Offline  Сообщение №624 написано: 29 августа 2011, 06:04


Super High-School Level Luck


Цитата Gvinpin

как ей обратно его впарить


никак, оффы берут мечи посильнее, а отдавать не хотят, вроде если лояльность на максимуме мона забрать, хотя не уверен что эта система работает в АТ unsure

Rayter  Offline  Сообщение №625 написано: 29 августа 2011, 12:54 | Отредактировано: Rayter - 29 августа 2011, 12:55


lifeless soul


760
Цитата Gvinpin

х - нет такого человека чтоб на месте так такую бандуру без парусов крутить


При перке Маневренный поворот, хорошей команде и навигации 100 и не такое возможно ;)

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Ultor  Offline  Сообщение №626 написано: 29 августа 2011, 14:48


Super High-School Level Luck


Цитата Rayter

При перке Маневренный поворот, хорошей команде и навигации 100 и не такое возможно


не, самовар без парусов - баркас большего размера smile2

Gvinpin  Offline  Сообщение №627 написано: 29 августа 2011, 16:39


Уася


Цитата Alan1210

самовар без парусов - баркас большего размера


Тож так по опыту прошлых поколений игры думалось пока пару раз не нарвался , мой на корвете такого не выписывает, каждая брешь в парусах ощутима, а те практически без парусов как ужи на сковородке, а уж дюзнут так дюзнут :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Rayter  Offline  Сообщение №628 написано: 29 августа 2011, 18:38 | Отредактировано: Rayter - 29 августа 2011, 18:38


lifeless soul


760
Цитата Alan1210

а что на них гружено ?


Красное дерево. Я потом за него выручил 187345 пиастров в ближайшей дружественной колонии.

Gvinpin, Насчет самоваров не знаю... Но сам лично наблюдал, как один тяжелый галеон еле ворочался при капитане с навыками по 100, почти полной командой и состоянием парусов где-то около 80%. Может всякие NPC-капитаны бывают, некоторые видимо читами увлекаются :D

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Ultor  Offline  Сообщение №629 написано: 30 августа 2011, 06:54


Super High-School Level Luck


Цитата Rayter

Красное дерево. Я потом за него выручил 187345 пиастров в ближайшей дружественной колонии.


так правда легкая добыча, чего жалуемся smile2
Gvinpin, даю совет - напичкай штурмана фиговинами с + к навигации, быстрее минуса пропадут :)

Gvinpin  Offline  Сообщение №630 написано: 31 августа 2011, 16:51


Уася


Цитата Alan1210

фиговинами с + к навигации


Не одной в игре не встретил , уже прокачал - минусы поснимались - зато оружия насобирал, синего кучу, ГГ с красным от Остина гоняет, и обеих Данек подтянул, правда репу слил для этого так теперь кровавым мокрушником и числиться :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Корсары ГПК (обсуждение игры)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб