Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Корсары ГПК (обсуждение игры)

Корсары ГПК
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №331 написано: 18 августа 2011, 11:20



Alan1210, на корветах можно. Они еще достаточно малы. А вот тот же фрегат уже слишком.

Ultor  Offline  Сообщение №332 написано: 18 августа 2011, 11:22


Super High-School Level Luck


Go0lden_Archer, про фрегат знаю , кстати ты в АТ линейку Аскольда полностью проходил ? :)

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №333 написано: 18 августа 2011, 11:28



Alan1210, нет. Я уже об этом выше писал. Скрижали так и не нашел. А в оригинальной чит использовал.

Ultor  Offline  Сообщение №334 написано: 18 августа 2011, 11:41


Super High-School Level Luck


Go0lden_Archer, просто мне интерестно - устранили ли баг не переноса обратно на верфь в случае невыбора бессмертия unsure
Цитата Go0lden_Archer

Скрижали так и не нашел.


есть специальный мод, который показывает где лежат скрижали :)

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №335 написано: 18 августа 2011, 11:57



Alan1210, мод то есть. А толку от него нету. Я толком то и не знаю где они лежат первоначально. А бегать по всем пещерам и искать таблички смысла нет. Ни одной не нашел хотя все необитаемые острова облазил..

Ultor  Offline  Сообщение №336 написано: 18 августа 2011, 12:14


Super High-School Level Luck


Go0lden_Archer, а по Мейну лазил ? unsure

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №337 написано: 18 августа 2011, 12:37



Alan1210, а Мэйн большой чтобы всё обследовать. Я потому и забил, ленивый слишком :D Это кстати и есть причина по которой я ищу кряк для 1.3.2 ATR

Ultor  Offline  Сообщение №338 написано: 18 августа 2011, 12:41


Super High-School Level Luck


Go0lden_Archer, я понял уже :D ктому-же я я думаю что ты еще хочешь отношения между нациями подпортить, правильно ? :)
Будь проклято мое благородство, только что я мог разбогатеть на 1.5 ляма, что в корсарах 3 приличная сумма, но решил поделится с компаньонами, блин будь проклято мое благородство, ну что же , разбогатеть на 300 штук тоже неплохо ^_^

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №339 написано: 18 августа 2011, 13:00



Цитата Alan1210

Будь проклято мое благородство, только что я мог разбогатеть на 1.5 ляма, что в корсарах 3 приличная сумма, но решил поделится с компаньонами, блин будь проклято мое благородство, ну что же , разбогатеть на 300 штук тоже неплохо


Делёж штука подлая.... :D

Ultor  Offline  Сообщение №340 написано: 18 августа 2011, 13:05


Super High-School Level Luck


Цитата Go0lden_Archer

Делёж штука подлая....


Вот именно, надо было их всех перестрелять :D

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №341 написано: 18 августа 2011, 13:21



Alan1210, всё намного печальней. Выполнял поручение Моргана, надо было захватить испанский боевой корабль с трюмами набитыми драгоценностями.. Но к тому времени линейка англии была пройдена, и англия с испанией в перемирии были. Так что не сжег патент, его подго стащили. И мой бравый ГГ заставил весь мир расплатится за это! МХАХАХАХ!!11 Сейчас зато могу спокойно нападать на всё что движется, благо ГГ английской национальности, и можно вырезать всё подряд не опасаясь того что никуда потом не причалишь.

Цитата Alan1210

Вот именно, надо было их всех перестрелять


Фу как брутально. Надо было подослать ассасинов чтобы они их по тихому убили, а потом подослать гробовщиков чтобы в гробы положили. А потом матросов заставить на море морское гробы скинуть, а потом звякнуть акулам чтобы не осталось и следов от трупов.. Мвхахахаха!!11

Ultor  Offline  Сообщение №342 написано: 18 августа 2011, 13:27


Super High-School Level Luck


Цитата Go0lden_Archer

И мой бравый ГГ заставил весь мир расплатится за это! МХАХАХАХ!!1


даю совет как это сделать, после выполнения пиратки собирай флот и штурмуй Порт-Рояль, правда штурм будет тяжелым... :)

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №343 написано: 18 августа 2011, 14:03



Цитата Go0lden_Archer

И мой бравый ГГ заставиЛ весь мир расплатится за это! МХАХАХАХ!!11



Ultor  Offline  Сообщение №344 написано: 18 августа 2011, 14:52


Super High-School Level Luck


Go0lden_Archer, ой тупанул, но все равно бери штурмом Порт-Рояль , мсти Моргану :D

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №345 написано: 18 августа 2011, 15:09



Цитата Alan1210

бери штурмом Порт-Рояль , мсти Моргану


Обязательно возьму. Как только все дела там закончу :D Жаль только отомстить Моргану нельзя. Эта крыска умрёт в любом случае "своей" смертью, спившись нафиг. И только через 18 лет исходя из моего игрового времени :)

Ultor  Offline  Сообщение №346 написано: 18 августа 2011, 15:12


Super High-School Level Luck


Цитата Go0lden_Archer

Эта крыска умрёт в любом случае "своей" смертью, спившись нафиг. И только через 18 лет исходя из моего игрового времени


Это да, кстати я на пилотку галеоновского журнала писал его биогру, там все подробно будет описано от чего и в каком :)

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №347 написано: 18 августа 2011, 16:17



Alan1210, цирроз печени в 1688 если не ошибаюсь? А потом ушел на дно морское, коварнэ шутке так сказать.

Добавлено (18.08.2011, 20:17)
---------------------------------------------
Блиан.. Только что удалил игру для переустановки но забыл вытащить сейв из папки с игрой
Ну по крайней мере начну за Белтропа (он всё таки адаптирован полностью с учётом водолазки) по нации Пират и пойду за Голландию. Что то давно не играл в их линейку :)


Ultor  Offline  Сообщение №348 написано: 18 августа 2011, 16:39


Super High-School Level Luck


Цитата Go0lden_Archer

Ну по крайней мере начну за Белтропа (он всё таки адаптирован полностью с учётом водолазки)


Адаптировали все-таки, ясно... :)

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №349 написано: 18 августа 2011, 16:41



Цитата Alan1210

на семи футах читал да? там маловато написано все-таки


То что я там есть не значит что всю инфу на пиратсткую тематику я оттуда черпаю :3

Ultor  Offline  Сообщение №350 написано: 18 августа 2011, 16:46


Super High-School Level Luck


Цитата Go0lden_Archer

То что я там есть не значит что всю инфу на пиратсткую тематику я оттуда черпаю


а я такого и не говорил :Ъ
Сам не верю что говорю это но все же - в корсарах 3 выгоднее заниматься торговлей чем пиратством, шас уже 100 штук торговлей срубил ^_^

Gvinpin  Offline  Сообщение №351 написано: 18 августа 2011, 17:56


Уася


Запечатлел героический профиль моего ГГныча - после третьего неудачного похода в поисках , золота партии :D

Цитата Alan1210

в корсарах 3 выгоднее заниматься торговлей чем пиратством


Однако вряд ли - вообще торговлей заниматься неинтересно - неатмосфэрненько lol

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Ultor  Offline  Сообщение №352 написано: 18 августа 2011, 18:15


Super High-School Level Luck


Цитата Gvinpin

вообще торговлей заниматься неинтересно


но когда нужны деньги - пойдет,кстати прикинь я мог за квест полтора ляма получить :)

Добавлено (18.08.2011, 22:15)
---------------------------------------------
Gvinpin, кстати где розу взял признавайся ? :)


Gvinpin  Offline  Сообщение №353 написано: 18 августа 2011, 18:18


Уася


Цитата Alan1210

но когда нужны деньги


Пиратеги не торгуют - не по масти :D токо сбыт честно отнятого катит , купить дешевле продать дороже барыжнечество чистой воды - а если братва на Тортуге и Исла Моне проведает , не сносить головы ГГнычу, порядочность под сомнением со всеми вытекающими , спросят как с понимающего и скорей всего рванут как Тузик грелку lol
Чтож так не прет ГГнычу, ни каких находок путных ни одного золотого слитка в трюмах 41 уровень уже, три дальних далёких похода не об чём , пора наверно о пенсии задуматься , денег уже как у дурака махорки lol

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Ultor  Offline  Сообщение №354 написано: 18 августа 2011, 18:25


Super High-School Level Luck


Gvinpin, ты по сюжетке дальше пройди, квесты дополнительные пооткрываешь да может и золото попадётся :) Кстати куда пленных кепов сбагривать а ? unsure Кстати торгуя я небросил своей основной профессии , только она стала трудновыполнимой, в основном на абордаж шас идти неполучается - некаждый корабль выдерживает упорный залп картечью из 32 фунтовых пушек , корветы так сношу с 2 залпов :)

Gvinpin  Offline  Сообщение №355 написано: 18 августа 2011, 18:33


Уася


Цитата Alan1210

32 фунтовых пушек


Ты на чем гоняешь ? Зачем такой калибр то у меня кулеврины на 24 стоят на борту 12 пушкарей, только абордажами и промышляет мой ГГ топить то не интересно - опять же не атмосфэрненько lol И да Кэпов обычно сразу в расход с менюшки прикуп с них не богатый а лишний рот для нас большое горе lol

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Ultor  Offline  Сообщение №356 написано: 18 августа 2011, 18:36


Super High-School Level Luck


Цитата Gvinpin

топить то не интересно


мне нравится смотреть на взрывающийся корабль в замедленной скорости :D

Gvinpin  Offline  Сообщение №357 написано: 18 августа 2011, 18:54


Уася


Цитата Alan1210

на Фортуне,


Сколько у нее пушкарей на борту ?

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Ultor  Offline  Сообщение №358 написано: 18 августа 2011, 19:19


Super High-School Level Luck


Цитата Gvinpin

Сколько у нее пушкарей на борту ?


44 вроде unsure

Gvinpin  Offline  Сообщение №359 написано: 18 августа 2011, 19:37


Уася


Цитата Alan1210

44 вроде


Жесть smile2 понятно тогда отчего корабли супротивников в двух залпов тонут - из далека шарахай по парусам, а потом тихонько так с угла подкрадайся на абордажик :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Ultor  Offline  Сообщение №360 написано: 18 августа 2011, 19:39


Super High-School Level Luck


Gvinpin,тонут они с 1 залпа ядер на средней дистанции, на корветы и более крупную дичь есть бомбы nyam
Цитата Gvinpin

из далека шарахай по парусам


я предпочитаю подплывать и давать залп картечи, сносит всю команду практически на варшипе, на мановарах пока непробовал, када команды нет они и плывут медленней и отстреливаются медленно ^_^

Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Корсары ГПК (обсуждение игры)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб