Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Корсары ГПК (обсуждение игры)

Корсары ГПК
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №271 написано: 17 августа 2011, 18:04



Цитата Alan1210

лучшая тактика - встать на лестнице и ложить гадов по одному, слава богу у них ума нехватает обойти по другой лестнице


Дело в том что иногда хватает. Я потому и бегал :D

Gvinpin  Offline  Сообщение №272 написано: 17 августа 2011, 18:05


Уася


Цитата Go0lden_Archer

правда пришлось где то с час бегать кругами


Очень знакомая история :D вот после таких гонок вылеты и убивают, хоца монитор с ПК вместе на дно пустить

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №273 написано: 17 августа 2011, 18:06



Цитата Gvinpin

вот после таких гонок вылеты и убивают, хоца монитор с ПК вместе на дно пустить


Это точно. Случалось такое несколько раз. В первый раз я сидел и тупо смотрел в монитор минут 5 :D

Ultor  Offline  Сообщение №274 написано: 17 августа 2011, 18:08


Super High-School Level Luck


Gvinpin, незнаешь кстати - че у меня в ТДМ после выхода в море комп пищит ? unsure
Цитата Go0lden_Archer

Дело в том что иногда хватает. Я потому и бегал


Лучше когда в бою моделька среднего корабля - на носу засядишь и все - вали по одному, особенно если тут же сидят 2 твоих мушкетёра ^_^

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №275 написано: 17 августа 2011, 18:08



Пойду ка я на Сан-Мартин. Попытаюсь взять форт Мариго одним лишь ЛГ :D

Ultor  Offline  Сообщение №276 написано: 17 августа 2011, 18:09


Super High-School Level Luck


Цитата Gvinpin

вот после таких гонок вылеты и убивают, хоца монитор с ПК вместе на дно пустить


На рее вздёрнуть

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №277 написано: 17 августа 2011, 18:09



Цитата Alan1210

Лучше когда в бою моделька среднего корабля - на носу засядишь и все - вали по одному, особенно если тут же сидят 2 твоих мушкетёра


Да тактика хороша. Но эти сволочи числом проталкиваются внутрь..

Ultor  Offline  Сообщение №278 написано: 17 августа 2011, 18:10


Super High-School Level Luck


Go0lden_Archer, удачи

Добавлено (17.08.2011, 22:10)
---------------------------------------------

Цитата Go0lden_Archer

Да тактика хороша. Но эти сволочи числом проталкиваются внутрь..


Это да :(

Gvinpin  Offline  Сообщение №279 написано: 17 августа 2011, 18:21


Уася


Цитата Go0lden_Archer

Попытаюсь взять форт Мариго одним лишь ЛГ


Пиратегского Фарту пожалания , тож пойду караван ентот злополучный с голдой пошукаю

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №280 написано: 17 августа 2011, 18:23



Йо-хо-хо и куча профита! Форт оставил 1к здоровья у корабля (из 9к) но всё таки справился. Бравые хлопцы-морские волки солдаты пошли штурмом на форт в кол-ве 400 против 1.2к солдат форта. И всё таки справился, правда теперь из бравой 100% команды морских волков осталось всего то 89 человек но оно того стоило якорь мне в..!!

Добавлено (17.08.2011, 22:23)
---------------------------------------------

Цитата Gvinpin

то глюк звуковой какой то у меня тож довольно часто так бывает


Это наверное у всех. У меня при каждом переключении на гк пищало :)

Ultor  Offline  Сообщение №281 написано: 17 августа 2011, 18:28


Super High-School Level Luck


Цитата Gvinpin

Это глюк звуковой какой то у меня тож довольно часто так бывает


он у меня бывает када сильно много в бою кораблей.
Gvinpin, прикинь я шас купил у одного типа в таверне колечко +3 удачи и при первом абордаже с капитана выбил пистоль двухствольный как раз на мой ранг и урон на 1 единичку меньше пистоля Тича, затем при еще 1 абордаже выбил камешек ценою в 15 штук и потом выбил кольцо всевластья :D

Добавлено (17.08.2011, 22:28)
---------------------------------------------
Go0lden_Archer, если я не ошибаюсь то на ЛГ около 700 человек да ? :)


Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №282 написано: 17 августа 2011, 18:30



Цитата Alan1210

Go0lden_Archer, если я не ошибаюсь то на ЛГ около 700 человек да ?


630 если быть точным. Я их долго и нудно качал, вначале на испанцах, затем на испанских колониях, потом на голандцах. А сейчас ничерта не осталось. Эх блиан.. Но зато срубил 3 ляма!

Ultor  Offline  Сообщение №283 написано: 17 августа 2011, 18:31


Super High-School Level Luck


Go0lden_Archer, а ты колонию себе оставь :)

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №284 написано: 17 августа 2011, 18:32



Alan1210, не. У Голандии только 2 колонии, я их только граблю. Взял себе Форт Орандж, аля пиратское поселение :D

Ultor  Offline  Сообщение №285 написано: 17 августа 2011, 18:33


Super High-School Level Luck


Go0lden_Archer, жаль их тут качать нельзя, но ждемс Историю Пирата 0.4 , они там такого понаобещали с колониями nyam

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №286 написано: 17 августа 2011, 18:34



Alan1210, угу. Побыстрей бы вышла :)

Ultor  Offline  Сообщение №287 написано: 17 августа 2011, 18:37


Super High-School Level Luck


Go0lden_Archer, еще Каждому Своё как-то неплохо по описанию выглядит, да Навстречу Смерти еще будет nyam

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №288 написано: 17 августа 2011, 18:38



Alan1210, Каждому своё? Что то знакомое... Но не помню что. А Навстречу Смерти только анонсировали, пока выйдет.. А потом еще отлаживать будут :D

Ultor  Offline  Сообщение №289 написано: 17 августа 2011, 18:47


Super High-School Level Luck


Go0lden_Archer, посмотри на семи футах в разделе аддонов на ядре Storm, он там самый первый будет. Кстати еще в октябре выйдет ТДМ 2 нормальная версия, покрайней мере так говорят smile2

Gvinpin  Offline  Сообщение №290 написано: 17 августа 2011, 21:10


Уася


Цитата Alan1210

выбил камешек ценою в 15 штук и потом выбил кольцо всевластья


У моего ГГ этих каменьев коллекция и удача 12 с кольцом этим самым всевластия их на команду 4 штуки колец, есче у канонира и двух компаньёнов, токмо не прет с караваном , прикуп с абордажей всегда норм, черепа каменья слитки а уников никаких особо не даёт , всего в достатке - все три корабля командой суперопытной набиты, всем почти офицерам удачу поднял - короч не чем хвастаться - ничего не нарыл
Забыл как его - остров что как Ямайка только с другой стороны карты (внизу) там в таверне крендель какоито за кошелёк тереть начинает , ГГ ему развел вроде темку он в благодарность ГГ монетку тусанул и слился , монетка обыкновенная на счет поступила - к чему бы это , есть продолжение сего диалога
И есче там барышня в пархатом платье бродит - ГГ с ней заговорил она что то за коньки проплела lol мол муж объелся груш и свалил с лавандосом - ГГ ей - мол давай найду супостата - а она в ответ мол не надо и кругом бегом - это что тип приколы - или есть какой расход по части этих НПС - тип продолжение историй

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Ultor  Offline  Сообщение №291 написано: 18 августа 2011, 06:11


Super High-School Level Luck


Gvinpin, ясна, ну слышь у меня 13 лвл а у тебя уже наверно 40 , остров не Кюрасао случайно ? :)

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №292 написано: 18 августа 2011, 08:28



Чёрт. Все нации в мире с друг другом, у всех по одному врагу. Ну ничесна эта!!11 Жаль что нельзя взять нацию "Пират" в игре.

Ultor  Offline  Сообщение №293 написано: 18 августа 2011, 08:35


Super High-School Level Luck


Go0lden_Archer, в AT ведь можно unsure

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №294 написано: 18 августа 2011, 08:38



Alan1210, в игре, а не при старте игры. Когда уже начал играть выбрать нацию нельзя.

Ultor  Offline  Сообщение №295 написано: 18 августа 2011, 08:56


Super High-School Level Luck


Go0lden_Archer, это да, жаль, мой совет - отхвати себе колонию и под Веселым Роджером топи всех без разбору :)

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №296 написано: 18 августа 2011, 08:59



Alan1210, это всё что остается делать. Я так и делаю :D Просто за Пирата по националке есть пара уникальных квестов, среди которых и Джа вместе с СП...

Gvinpin  Offline  Сообщение №297 написано: 18 августа 2011, 09:06 | Отредактировано: Gvinpin - 18 августа 2011, 09:07


Уася


Цитата Go0lden_Archer

нельзя взять нацию "Пират"


ГГ был Испанцем с начала игры, отдолбил Ипанского каравана , с Испанией война а флаг на корабле , и на иконке НПС (ГГ) так и остался Испанский, на корабле только за счет перка получаеться флага менять - пиратеги в море реально утомляют, корабли у них жиденькие прикуп с абордажа практически нулевой зато вся карта ими кишит, со всех щелей лезут, Ф3 и в море они бежать сразу - зачем гонялись спрашиваеться - чтоб обозначиться и свалить unsure вот смена флага от этих утомительных встреч изрядно помогает

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Ultor  Offline  Сообщение №298 написано: 18 августа 2011, 09:11


Super High-School Level Luck


Go0lden_Archer, знаю, кондотьер и работорговец, проходил... :)
Gvinpin, а я сюжетку шас прохожу, кстати прикинь - я в джунглях у бандоса нащел шпагу "Нобиль" , урон 35-40, шанс найти 5 процов, шас левел накоплю и буду с ней бегать shok nyam

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №299 написано: 18 августа 2011, 09:19



Gvinpin, ты сейчас о ГПК или о К3 кстати? :) ибо в ГПК с 1.3.2 можно взять перк "Гроза Морей" и не парится насчёт нападений быдла начиная с 3го класса кораблей. Хотя может и с 4го но не уверен.
Alan1210, работорговец даётся при любой нации. "Вольный пират" там значит только что воевать со всеми можно чтобы рабов достать и прочая прочая :)

Ultor  Offline  Сообщение №300 написано: 18 августа 2011, 09:25


Super High-School Level Luck


Цитата Go0lden_Archer

работорговец даётся при любой нации. "Вольный пират" там значит только что воевать со всеми можно чтобы рабов достать и прочая прочая


просто он мне попадался тока за пирата, в конце правда тебя по жесткому кидают mellow

Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Корсары ГПК (обсуждение игры)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб