Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Корсары ГПК (обсуждение игры)

Корсары ГПК
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №301 написано: 18 августа 2011, 09:27 | Отредактировано: Go0lden_Archer - 18 августа 2011, 09:28



Цитата Alan1210

росто он мне попадался тока за пирата, в конце правда тебя по жесткому кидают


Тссс. Я еще не проходил. Только первый квест прошел :)

Ух йопт.. Только что вмешался в бой карательной эскадры против военной (Испания vs Франция).. Выступил за францию и срезал все 5 кораблей испанцев. И в трюме каждого то золото, то серебро, то рабы... Чтоб я так жил и дышал йопть!

Gvinpin  Offline  Сообщение №302 написано: 18 августа 2011, 09:31


Уася


Цитата Go0lden_Archer

сейчас о ГПК или о К3 кстати


Корсары 3 с аддоном - Тайны дальних морей , и гопота эта безмозглая утомила :D вот еще бы неплохо совсем было ГГнычу домик где построить чтоб коллекции складывать в доме том , да и лавандос чтоб куда то вложить мона было не под проценты в банке а в производство какое , или шахту прикупить и девиденты стричь lol

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Ultor  Offline  Сообщение №303 написано: 18 августа 2011, 09:37


Super High-School Level Luck


Go0lden_Archer, я помню в начале - 3 левел, люггер перехватываю галеон, а на нем золота на 2 ляма. Гулял долго..... ^_^
Цитата Gvinpin

а в производство какое , или шахту прикупить и девиденты стричь


так ты город себе захвати , или в ТДМ эту возможность вырезали ? unsure

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №304 написано: 18 августа 2011, 09:42



Вот кстати зацените иронию :D

Цитата Alan1210

ну это ведь неофицальный патч


Но он один в своём роде, так что перепутать не удастаться :3

Gvinpin  Offline  Сообщение №305 написано: 18 августа 2011, 09:43


Уася


Цитата Alan1210

ГПК есть квест так сказать


Как в Корсаров 3 наиграюсь а эт скоро наверно, куплю ГПК - вот Крик Ворона бы вышел good

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Ultor  Offline  Сообщение №306 написано: 18 августа 2011, 09:44


Super High-School Level Luck


Go0lden_Archer, lol lol убил блин :D :D

Добавлено (18.08.2011, 13:44)
---------------------------------------------
Gvinpin, в гпк очень рекомендую все-таки поиграть ;) :)


Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №307 написано: 18 августа 2011, 09:47



Gvinpin, присоеденяюсь к рекомендации Алана. В ГПК действительно нужно сыграть. В несколько раз "как минимум" лучше чем К3. И больше, и интеснее засчет квестов. Я не учитываю фан. аддоны навроде ТДМ. Не очень люблю сюжет, ибо он всегда кончается :D

Ultor  Offline  Сообщение №308 написано: 18 августа 2011, 09:48


Super High-School Level Luck


Go0lden_Archer, кстати в ГПК можно сказать сюжета-то и нет :)

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №309 написано: 18 августа 2011, 09:49



Alan1210, я о ТДМ :) мне потому ГПК и нравится что здесь свободная жизнь, и сюжетные линейки на выбор, но не одна через всю игру :)

Ultor  Offline  Сообщение №310 написано: 18 августа 2011, 09:51


Super High-School Level Luck


Go0lden_Archer, это да, хотя знаешь все-таки, квест на нахождение ГПК можно назвать сюжетным :)

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №311 написано: 18 августа 2011, 09:54



Alan1210, нац. линейку и прочие тоже можно. Но это отдельные сюжетные линейки на выбор, их можно и не проходить вовсе. И начинаются они по выбору игрока или вообще случайно :)

Gvinpin  Offline  Сообщение №312 написано: 18 августа 2011, 09:55


Уася


Цитата Go0lden_Archer

присоеденяюсь к рекомендации Алана.


В Сентябре приобрету - согласно товарного плана :D пока К-3 поюзаю , да в кодиках поковыряться желание имею - кстати если очень постараться дома для ГГныча замутить мона

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №313 написано: 18 августа 2011, 09:59



Цитата Gvinpin

жаль что в играх чисто Пиратегской ветки событий нет ведь пират он сам себе хозяин - куда хотит туда идет его кораблик


Есть пиратская ветка в ГПК 1.3.2 :3 И еще куда веток, аля "куда хочет туда и идет его кораблик" :)

Ultor  Offline  Сообщение №314 написано: 18 августа 2011, 10:01


Super High-School Level Luck


Go0lden_Archer, но вот как раз от "убить всех нищих" отказаться нельзя, если отказаться то квест всеравно продолжается :)
Цитата Go0lden_Archer

Есть пиратская ветка в ГПК 1.3.2


всмысле за пирата играть :) линейка пиратка была ведь еще в 1.0 , правда тебя там эксплуатируют и оставляют в конце с дыркой от бублика ^_^

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №315 написано: 18 августа 2011, 10:06 | Отредактировано: Go0lden_Archer - 18 августа 2011, 10:06



Цитата Alan1210

всмысле за пирата играть линейка пиратка была ведь еще в 1.0 , правда тебя там эксплуатируют и оставляют в конце с дыркой от бублика


Угу, нацию и имел ввиду. Там ведь только есть новые "истинно-пиратские" линейки квестов. И кстати только в АТ можно сыграть за пирата и не угробить при этом другие ветки. Или совместить Английскую и Пиратскую ветки :)

Ultor  Offline  Сообщение №316 написано: 18 августа 2011, 10:13


Super High-School Level Luck


Цитата Go0lden_Archer

Или совместить Английскую и Пиратскую ветки


Вот это меня и добивает, ведь Морган тебе орёт что ненужно связываться с Английским правительством, а в тоже время можно спокойно пахать на Англию ^_^

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №317 написано: 18 августа 2011, 10:18



Цитата Alan1210

Вот это меня и добивает, ведь Морган тебе орёт что ненужно связываться с Английским правительством, а в тоже время можно спокойно пахать на Англию


Угу. Еще есть один недосмотр. Комментарий Моргана о втором адмирале Берегового Братства. Он спрашивает не Мэнсфилд ли претендует на эту роль - а Мэнсфилд то уже труп к тому времени. Ведь если проходить обе ветки, то вначале идёт национальная иначе никак :)

Оу... Сейчас прошел второй квест "Работорговца", взял в каюте несчастного кэпа статуэткуы +30 ремонта. Ростовщик предлагает её купить у меня за 100к. Соглашаться или нет? А то может на ней кв завязан какой то? :) (Ремонт у моего ГГ 100, и еще одна такая же статуэтка валяется без дела в сундуке в каюте)

Ultor  Offline  Сообщение №318 написано: 18 августа 2011, 10:22


Super High-School Level Luck


Цитата Go0lden_Archer

. Соглашаться или нет? А то может на ней кв завязан какой то?


я обменивал на одежду дворян, хотя можеш толкнуть , квеста с ней нет ^_^

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №319 написано: 18 августа 2011, 10:24



Цитата Alan1210

я обменивал на одежду дворян, хотя можеш толкнуть , квеста с ней нет


Обменял тоже на дворянскую одежду. Жаль что не чёрная, а усы это вообще нечто :D

Ultor  Offline  Сообщение №320 написано: 18 августа 2011, 10:26


Super High-School Level Luck


Цитата Go0lden_Archer

Жаль что не чёрная, а усы это вообще нечто


ага :D а ты че это с тяжелым оружием бегаешь ? :)

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №321 написано: 18 августа 2011, 10:29



Alan1210, я человек простой, славянский. А славянский народ любит ваншотить. Ну а тяжелое оружие + берсерк предоставляют такую возможность :D

Ultor  Offline  Сообщение №322 написано: 18 августа 2011, 10:32


Super High-School Level Luck


Go0lden_Archer, я предпочитаю орудовать легким и среднем оружием, в основном бегал с Морганой, а потом с катаной, но Моргана мне на вид нравится :D

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №323 написано: 18 августа 2011, 10:34 | Отредактировано: Go0lden_Archer - 18 августа 2011, 10:39



Alan1210, слабенькие и хилинькие. Я вообще раньше с топором бегал (один из самых мощных в игре), но потом сравнил урон и кол-во "сильных ударов" и взял Танат. Урон максимальный немного ниже, но зато 3 сильных :3

Ultor  Offline  Сообщение №324 написано: 18 августа 2011, 10:40


Super High-School Level Luck


Цитата Go0lden_Archer

слабенькие и хилинькие.


но зато "Порхает как бабочка и жалит как пчела" , можно положить противника градом легких ударов, и еще куча энергии останется :Ъ

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №325 написано: 18 августа 2011, 10:45



Цитата Alan1210

но зато "Порхает как бабочка и жалит как пчела" , можно положить противника градом легких ударов, и еще куча энергии останется :Ъ


На поздних этапах игры с перевесом солдат в сторону противника при абордаже Моргана вообще никакая. "Сильные" не выносят, а "Лёгкие" только царапают. Катана получше будет в этом плане, но расход энергии у неё приличный а в уроне в разы уступает Танату :)

Ultor  Offline  Сообщение №326 написано: 18 августа 2011, 10:47 | Отредактировано: Alan1210 - 18 августа 2011, 10:47


Super High-School Level Luck


Go0lden_Archer, незнаю, я всегда пользовался легким оружием и почти всегда оно меня спасало, если навык на 100 раскачать со всеми перками и берсерком то легкое оружие, на мой взгляд идеал :)

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №327 написано: 18 августа 2011, 10:51



Alan1210, я не говорю что оно не спасает. Просто мне по вкусу выносить 1 врага за 1 удар. Тем более что энергия перезаряжается довольно быстро с нужными перками и валить можно практически без остановки.

Добавлено (18.08.2011, 14:51)
---------------------------------------------
Жаль что нельзя на больших кораблях заниматься контрабандой :(


Ultor  Offline  Сообщение №328 написано: 18 августа 2011, 11:01


Super High-School Level Luck


Go0lden_Archer, это да, но у меня специально для контрабанды есть синяя птица ^_^

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №329 написано: 18 августа 2011, 11:05



Alan1210, слишком уж мала. Лучше тогда использовать "Пса Войны" или "Морского Волка". У них трюм повместительней будет.

Добавлено (18.08.2011, 15:05)
---------------------------------------------
Да и если придется отбиватся от патруля то поопасней будут :)


Ultor  Offline  Сообщение №330 написано: 18 августа 2011, 11:06


Super High-School Level Luck


Go0lden_Archer, на псе ведь вроде нельзя, а ну да кстати, лучше Морского Волка, я просто давно в АТ играл и непоню точно :)

Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Корсары ГПК (обсуждение игры)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб