Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Корсары ГПК (обсуждение игры)

Корсары ГПК
Ultor  Offline  Сообщение №211 написано: 16 августа 2011, 12:23


Super High-School Level Luck


Go0lden_Archer, я на чистую ставил :)

Gvinpin  Offline  Сообщение №212 написано: 16 августа 2011, 16:25


Уася


Вопрос - что за типан стоит на Св. Мартин возле верфи, диалог с ним в журнале записался - каким то спутником бредит - так понимаю в команде ГГ кто то должен быть , чтоб он диалог продолжил

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Ultor  Offline  Сообщение №213 написано: 16 августа 2011, 18:18


Super High-School Level Luck


Gvinpin, незнаю, прикинь баг: по основной линейке у ГГ отбирают корабль и деньгу, потом как я читал должны вернуть, но когда мне возвращают корабль то дают 10 тысяч из моих 140 и шхуну с безцветной текстурой под названием "Ошибка" под обстрелом форта, спасла меня консолька - включил бессмертие и смог как-то выплыть, потом опять же консолькой востановил бабосы и корабль. :(

Добавлено (16.08.2011, 22:18)
---------------------------------------------
Ура , захватил наконец эту Фортуну, выкладываю скрины ^_^

в море.

харки , обратите внимание на трюм - все родное ^_^


Gvinpin  Offline  Сообщение №214 написано: 16 августа 2011, 18:20 | Отредактировано: Gvinpin - 16 августа 2011, 18:24


Уася


Цитата Alan1210

безцветной текстурой под названием "Ошибка


Это можно проверить по кодикам квеста , токмо название квеста знать надо

Прикольный кораблик good это какой квест говориш взять надо - ЗОЛОТО nyam :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Ultor  Offline  Сообщение №215 написано: 16 августа 2011, 18:52


Super High-School Level Luck


Gvinpin, квест Фортуна, берется в порт рояле , к тебе подбежит пират в бандане :)

Gvinpin  Offline  Сообщение №216 написано: 16 августа 2011, 19:09


Уася


Цитата Alan1210

порт рояле


Пока однозначно облом ибо мир с англичанами пока не вписыватьцо в планы ГГныча, продолжаеться поиск золотых караванов - будет до талого искать , ибо за прошлое прохождение тож все попытки ни чем закончились, вообще думал что их нет в этой игре а раз тебе попался бум искать :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Ultor  Offline  Сообщение №217 написано: 16 августа 2011, 19:13


Super High-School Level Luck


Gvinpin, как сам видишь - мне попался , однако повторяю - может быть то был баг :)

Gvinpin  Offline  Сообщение №218 написано: 16 августа 2011, 22:08 | Отредактировано: Gvinpin - 17 августа 2011, 02:24


Уася


Цитата Alan1210

может быть то был баг


Таких багов не бывает :D по хорошему разобраться бы в списке лутовом, мона было бы и добавить матерого каравана с золотом чтоб из одних бэтлов упакованных состоял, с отборной командой и капитанами

Облазил кучу закоулков карты - вынужден вернуться в порт корабля разнесли чиниться надоть - безуспешно закончилась вторая экспедиция по поиску металла галдового - кнопка Ф3 исправно не хочет работать, только первый абордаж и то не всегда успешно с подачи этой кнопки начинаеться а все последующие в ходе одного боя только через ЕСК
И да вот еще к Ямайке вообще ходить опасаюсь там зона супер глюков, на карту выйти не возможно , сразу с ошибкой вылет, моге конечно надо попробовать с Англ помириться на время, енто ж квестовое местечко - токмо с начала по любому караван галдовый :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №219 написано: 17 августа 2011, 04:44 | Отредактировано: Go0lden_Archer - 17 августа 2011, 04:44



Хех. Только что вынес Летучего Голландца, он моему кораблику 5% хп оставил.. Так вот сразу после победы меня перекинуло в каюту дав +1 личных и корабельных умений, но это еще понятно.. А вот то что в моей каюте оказался Вар ден Декен предлагающий улучшить мой уже улучшенный кораблик меня очень даже удивило..

Ultor  Offline  Сообщение №220 написано: 17 августа 2011, 07:43


Super High-School Level Luck


Go0lden_Archer, это я знаю, я его на "Королеве" топил, под прикрытием Ямайского форта, топил довольно , он там пол форта вынес :D

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №221 написано: 17 августа 2011, 07:56



Alan1210, на королевском мановаре чтоль? :)

Добавлено (17.08.2011, 11:56)
---------------------------------------------
Кстати сравнил характеристики улучшенного ЛГ и два раза улучшенного Синко Лъягас (в моем случае Вольная Марка). Не плохо так, уступает только по скорости а она ведь у ВМ улучшена 2 раза, и по бейдвинду.


Сейчас кстати по заданию ген. губернатора Ямайки отправился выносить Сантьяго, и всё таки справился одним кораблём :3


Ultor  Offline  Сообщение №222 написано: 17 августа 2011, 08:41


Super High-School Level Luck


Go0lden_Archer, нет, "Королева" это фрегат, раньше был бриг, дается за выполнение квеста "Зачарованный Город", А Льягас у меня называется "Мальтийский Сокол" :) Ты кстати что, английскую линейку проходишь ? :)

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №223 написано: 17 августа 2011, 08:47



Alan1210, да. Я её последний раз проходил еще перед выходом ГПК, по известным причинам потом не играл. А когда опять появилась возможность играть за англию, я просто не интересовался этим :D
Цитата Alan1210

нет, "Королева" это фрегат, раньше был бриг, дается за выполнение квеста "Зачарованный Город"


Ясн. Я то думаю что название знакомое :D
Кстати ты случаем не знаешь где можно достать кряк для AT 1.3.2, который возвращает консоль. Говорят такой есть в природе, но я не наблюдал :)

Ultor  Offline  Сообщение №224 написано: 17 августа 2011, 08:55


Super High-School Level Luck


Go0lden_Archer, такой есть, был по крайней мере в семи футах он был, но его korsary4 запретил публиковать на сайте, искать нужно, там еще был и для проклятых судьбой и для 1.2 и т.д. я скачать успел , но полетела винда :(
Английская линейка кстати одна из самых тяжелых и безденежных, мне больше французская нравиться ^_^

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №225 написано: 17 августа 2011, 09:00



Цитата Alan1210

Английская линейка кстати одна из самых тяжелых и безденежных, мне больше французская нравиться


Ты ничего не перепутал? По французкой линейке ГГ приходится выкладывать денюжку из своего кошелька раз за разом. А вместо оплаты он получает "спасибо", а в конце титул толи барона толи еще кого то. Кроме того нам приходится таскать за собой самый неповоротливый и самый бреданутый корабль всея карибского архипелага, и смотреть чтобы его не поцарапали.
А за англию каждое задание оплачивают, и хорошо оплачивают. Чего стоит поиск сокровищ, 7 кладов! Я там и крысиного бога, и топорик, и кучу идолов срубил. Не говоря уже о других камушках и 70к пиастров за труды. А за последнее задание нам вообще 2 ляма отваливают. Кроме того можно срубить нехилый навар забрав себе мановары карательной экспедиции, каждый при продаже дает где то 1 лям :3

Ultor  Offline  Сообщение №226 написано: 17 августа 2011, 09:06


Super High-School Level Luck


Go0lden_Archer, если все правильно сделать, то ненужно выкладывать, по крайней мере я только с клада Рока Бразилианца хорошую деньгу содрал и крысиного бога там же и куча идолов, с рейда Франсуа Олоне тоже довольно неплохую деньгу срубил, кстати ты не знал что есть пара фокусов, например за французскую линейку я только с продажи королевских мановаров несколько лямов срубил :Ъ

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №227 написано: 17 августа 2011, 09:14



Alan1210, продажа королевских мановаров это баг раз уж на то пошло. Рок и Франсуа это начало линейки. А я говорю про последние миссии, про войну Франции и Испании, когда раз за разом нас заставляют вкидывает нехилые бабосы в их военную машину + посылают захватывать колонии а в конечном итоге дают 10к и 0 профита с грабежа. Может ты до конца не прошел линейку? :D
Я вот сейчас на предпоследней миссии англии, отбиваю нападение Испании на Порт-Рояль. 3 мановара + боевые и военные корабли. 3 мановара это как минимум 3 честных ляма + весь трюм, и еще 1 место остается под любой корабль. Так же каюты капитанов = каждый кэп владеет своим мелким багатством навроде шикарного меча, пистоля, кучи пиастров, и т.д. и т.п. Так что не знаю как ты проходил английскую ветку, но она самая выгодная, после голандии. + В конечном итоге есть с кем повоевать не теряя каперский патент. А за туже францию везде союзники
Цитата Alan1210

по крайней мере я только с клада Рока Бразилианца хорошую деньгу содрал и крысиного бога там же и куча идолов, с рейда Франсуа Олоне тоже довольно неплохую деньгу срубил


В английской ветке есть так же золотая кираса на манер Рока. Крысиный бог входит в 1 из 7 складов. А Олоне это если не ошибаюсь нужно чтобы его грохнули, а потом забрать деньги. А потом эти деньги заберёт ген, губернатор. А иначе не профит а пшык.

Ultor  Offline  Сообщение №228 написано: 17 августа 2011, 09:21


Super High-School Level Luck


Go0lden_Archer, прошел, просто я упомянул самое что дают, а главное что с ней мона пройти пиратку, хотя в конце пиратки тебя оставляют полным лохом но срубить кучу бабла мона на драгоценностях в каюте квестового линкора. За англию линейку я проходил, так что можеш мне все не рассказывать :)

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №229 написано: 17 августа 2011, 09:24



Цитата Alan1210

Английская линейка кстати одна из самых безденежных



Ultor  Offline  Сообщение №230 написано: 17 августа 2011, 12:37


Super High-School Level Luck


Go0lden_Archer,просто я самовары из карательной на дно пускал, но каюты перед этим обыскивал , короче ладно , забили ^_^

Добавлено (17.08.2011, 16:37)
---------------------------------------------
Go0lden_Archer, а ты когда-нибудь в ГПК "Кукурузину" встречал, или "Колесо Фортуны" ? :)


Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №231 написано: 17 августа 2011, 13:34



Alan1210, только колёсико. Ничего смачного, крыс и так нет :D про Кукурузу только слышал.

Ultor  Offline  Сообщение №232 написано: 17 августа 2011, 13:38


Super High-School Level Luck


Go0lden_Archer, колёсико и я находил, на ранних этапах игры для меня это была радость, просто интересно - получилось ли у кого-нибудь сделать мартышку оффа с помощью кукурузы :D

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №233 написано: 17 августа 2011, 13:42



Alan1210, как Кукурузину вообще найти? Всё что я прочитал это "По пъяни узнать". Но как именно, где именно, при каких обстоятельствах? :)

Ultor  Offline  Сообщение №234 написано: 17 августа 2011, 13:48


Super High-School Level Luck


Go0lden_Archer, я слышал что кораблик с фиолетовым парусом на карте, тип любой может быть, а так опять-же "узнать по пьяни" :)

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №235 написано: 17 августа 2011, 13:51



Alan1210, ну там вроде бы наводку надо получить, по пъяни. Как именно? Сидеть сутками напролёт в таверне и бухать пока карманы не вычистят? :D Я этого никак понять не могу :) Сколько уже бухал а так ничего и не "выбухал"

Ultor  Offline  Сообщение №236 написано: 17 августа 2011, 13:58


Super High-School Level Luck


Go0lden_Archer, такая же ситуация, когда уже денег было 180 лямов и еще куча у ростовщиков, пройдены все квесты, женатый и практически захвативший все колонии я угрохался и бухал в таверне Сан-Хуана около 5 месяцев, толку небыло, ограбили меня кучу раз да и всё lol

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №237 написано: 17 августа 2011, 15:48



Всё. Закончил английскую линейку. Пока с испанией и францией перемирие пойду пиратсткую выполнять. Если повезёт то до штурма Панамы Англия и Испания погрызутся.
Кстати а можно ли как то устроить войну между нациями? Читом, или без чита.

Ultor  Offline  Сообщение №238 написано: 17 августа 2011, 16:51


Super High-School Level Luck


Go0lden_Archer, вроде тока читом, незнаю... :)

Slаyer  Сообщение №239 написано: 17 августа 2011, 17:09 | Отредактировано: Slаyer - 17 августа 2011, 17:11

Народ , Конечно очень глупый вопрос но я столкнулся с таким впервые. При нажатии клавиши "Залп" корабль как обычно делает этот самый залп после чего повторить это уже не удаётся сколько не долби по клавише. Объясните в чём прикол ?! В чём я туплю ёмаё ?! =\

Ultor  Offline  Сообщение №240 написано: 17 августа 2011, 17:13 | Отредактировано: Alan1210 - 17 августа 2011, 17:14


Super High-School Level Luck


Slаyer, порох в трюме есть ? Орудия целы? боеприпасы есть которыми стреляешь? ^_^

Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Корсары ГПК (обсуждение игры)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб