• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [branis48355]

Результаты поиска
branis48355  Offline  Сообщение №1 | Тема: Проблемы после переезда. написано: 2 мая 2021, 09:41



5
Пропала возможность скачивать файлы. Просто отсутствуют ссылки. Хотя авторизирован(имя и фотка присутствуют в правом верхнем углу страницы, как и должно).

branis48355  Offline  Сообщение №2 | Тема: Проблемы после переезда. написано: 3 мая 2021, 20:41



5
Если это так, то это очень хреново. На сотне других  сайтов мой Антибаннер всегда включен, а тут я должен его выключить? Нет так не пойдет, я его никогда не отключаю. Пока надеюсь что это временное недоразумение. Хотя неприятно, сейчас качаю моды на Dragon Age с других ресурсов, хотя раньше всегда брал их тут.

branis48355  Offline  Сообщение №3 | Тема: Проблемы после переезда. написано: 4 мая 2021, 15:09



5
Цитата Laconia

Разобрался что блокирует ссылки, у кого UBlock или Adguard отключите подписки AdGuard Annoyances и
AdGuard Social Media.


Спасибо тебе мил человек, ссылки появились. На других сайтах верну все настройки на место, а тут придется так.

branis48355  Offline  Сообщение №4 | Тема: Технические проблемы и вопросы написано: 8 мая 2021, 15:55



5
Появилась странная проблема с управлением. Установил игру, массу модов с сайта...все работало. Но как всегда хочется больше. Решил поставить несколько крупных квестовых модов с сайта и приключилась беда.
При нажатии ПКМ на дверь, вместо открыть, теперь надпись исследовать и значок глаза. Соответственно не могу открыть ни одну дверь, даже выйти из первого зала замка Кусландов. Настройки кнопок вообще не трогал, все по умолчанию. Отключал все моды поставленные недавно, начинал новую игру...бесполезно.
Куда хоть копать, может есть у кого какие мысли?

branis48355  Offline  Сообщение №5 | Тема: Проблемы после переезда. написано: 14 мая 2021, 08:26



5
Цитата wawilon

Все у кого были проблемы с отображением ссылок на файлы могут выдохнуть. Эта проблема исправлена. Кусок нашей вёрстки по какой-то причине воспринимался AdGuard'ом как реклама и он решал что надо бы вырезать ссылки на архивы. Теперь всё должно отображаться без вмешательств со стороны этого плагина.


Благодарность, ссылки наконец появились. Несколько дней не было возможности скачивать файлы с сайта.

Форум » Записи участника [branis48355]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб