• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Записи участника [Koks77740]

Результаты поиска
Koks77740  Offline  Сообщение №1 | Тема: Команды консоли Fallout 3 написано: 26 января 2021, 12:57 | Отредактировано: Koks77740 - 26 января 2021, 13:01



102
Не нашел китайскую стелс броню! Может кому пригодится!

Китайская маскировочная броня 0100C18F

Шлем китайской маскировочной брони 0100C190

Может кто знает ид на двух ствольное ружье?

Koks77740  Offline  Сообщение №2 | Тема: Общее обсуждение Fallout 3 написано: 26 января 2021, 14:06



102
Игруха нравится! Только вот по сюжету пока не получается играть все больше квесты! Как прицепились не могу от них от делаться! И отказать не могу! Просят так жалостно помоги! Думаешь вот сей час задание выполню и все, а это задание дает еще с десяток! Да я еще браню китайскую стелс в первый раз брал не законно, проходя сквозь стены так наткнулся на чела который автоматом со мной заговорил, ну и в итоге говорит пойдем провожу тебя до начальству, я проигнорировал и смылся! Теперь он по всей карте за мной ходит! Если я телепортируюсь и бегом домой то получается сбежать но в последствии он и домой ко мне приходит! Пришлось переиграть этот момент! И еще какаято негретяночка меня преследует все про какогото андроида лапшу мне на уши вешает! Нет что за андроид я слыхивал из самой игры но отыскать мне его не кто не поручал!!! Просто кто то в магазине дал пленку послушать и появились задания разузнать о нем. А ведь по ходу дела есть какой то мужик который мне это должен поручить, я так понимаю со слов этой девушки! В общем я отнее отбрыкался как мог но походу теперь не получу этого задания как положено, тоесть я его теперь должен наверное просто найти и либо доложить о нем либо сказать что он погиб! Но вот кому?, где я его встречу?!

Блин я сдесь второй день толька а как уже надоело эти галки в капче ставить!

Koks77740  Offline  Сообщение №3 | Тема: Общее обсуждение Fallout 3 написано: 26 января 2021, 15:26 | Отредактировано: Koks77740 - 26 января 2021, 15:29



102
[quote=Bulbyan;1339097] Только пароль не забудь.[/quote]

Я вышел и вошел в аккаунт но всеравно капча осталась! И в комментах к постам с модами и сдесь на форуме может и пропадет но позже! Наверное правила изменились!

Koks77740  Offline  Сообщение №4 | Тема: Тех. проблемы написано: 27 января 2021, 00:22



102
Здесь? Тех поддержка сайта?

Будте любезны! Дайте пожалуйста очень подробную, по шаговую инструкцию как отвечать людям на форуме! Именно на форуме!!! Что и как нажимать и в какой последовательности без цитирования! Цитировать мне нечего! Нет кнопки ответить!!! попробую прикрепить скрин.

Koks77740  Offline  Сообщение №5 | Тема: Тех. проблемы написано: 27 января 2021, 09:57



102
Exotic, Благодарю!

Koks77740  Offline  Сообщение №6 | Тема: Поиск модов для Fallout 3 написано: 1 февраля 2021, 12:54



102
Доброго времени суток! Ктонибудь сдесь еще есть? Нет ли мода отключающего эффект попадания пули в персонажа!?

Когда в персонажа стреляют то экран как бы слегка мутнеет и трясется!
Когда стреляют несколько человек эффект удваивается, и даже более того!
Смотреть на это очень не приятно! Болят глаза! Нет ли мода убирающего этот эффект???

Добавлено (14 Февраля 2021, 22:48)
---------------------------------------------
Доброго времени суток!

Нет ли мода который позволит забиндить ( назначить ) больше кнопок под оружие или лекарства ?
В данный момент кнопки 9 и 0 не задействованы а хотелось бы !


Koks77740  Offline  Сообщение №7 | Тема: Прокачайся по-максимуму ;) написано: 5 февраля 2021, 01:26



102
Цитата aka_sektor

учтите, до 30ур. пупсы S.P.E.C.I.A.L. не трогайте!


А по чему нельзя их трогать? Я в первые играю и чтото слышал о том что нельзя какие то вещи прокачивать или накручивать но так и не понял по чему и негде не могу найти чтоб почитать, не знаю как задать вопрос в поисковике грамотно чтоб прочесть об этом!

Я только начал игру и по сценарию дошел только до радио станции, разузнать про отца!
Тоесть:
1 убежище
2 мегатонна
3 радиостанция

А карту уже почти всю открыл гоняясь за модами и огромное колличество квестов выполнил и все прокачал, вот эти навыки которые до 100 прокачиваются, даже специально сижу на пустоши отстреливаю врагов чтоб эти навыки прокачать! Но тут был соблазн я ухитрился сделать так чтобы у меня книжки которые дают очки были в не ограниченном числе но для начала их всеравно нужно найти и иметь несколько а затем я самые крутые навыки этими книжками догнал до сотни! Это плохо? что может случится? И почему пупсов брать нельзя? Сказано нельзя а почему не объяснили!???
Можетет ктонибудь подсказать где об этом почитать по подробнее?
У меня самая последняя версия игры и уже сразу установлены все официальные дополнения! И кажеться я уже одно прошел, может ошибаюсь это был город  рабов, отдельная карта!

Koks77740  Offline  Сообщение №8 | Тема: Прокачайся по-максимуму ;) написано: 5 февраля 2021, 09:20



102
Bulbyan, ааа, тоже хитрость такая с этими пупсами, ясно! Спасибо!
А не чего не слышал про то что нельзя накручивать улучшения?, я гдето наткнулся на то что если раньше времени что то там накрутить игра не будет загружать следующий уровень или присваивать его! И все встанет! Может уже пофиксили в новой версии! Тоесть если я все навыки прокачаю до сотни а потом очки полученные некуда будет распределять! Так то я могу конечно в вести читы и все будет на сотню но так тоже не интересно! Гдето  я жульничаю а гдето всеже я стараюсь честно проходить, просто многое что предлагают разработчики мне не интересно, только на оборот расстраивает.

И еще вопрос по уведомлениям с сайта, не знаешь как это работает? Какая то странная вещь происходит! Приходит уведомление о том что сдесь дали ответ, это обычное дело на многих сайтах такое но в уведомление уже есть ответ и он может не совпадать с ответом сдесь! Было пару раз что в уведомлении я получал ответ тот же самый что и комментарии а сегодня например получил уведомление в котором сказано прокачивай все и ссылка на твой ответ! Кто то написал прокачивай все! Может администрация? Извини что опять достаю!

Добавлено (05 Февраля 2021, 13:07)
---------------------------------------------
Bulbyan,

И еще вопрос по уведомлениям с сайта, не знаешь как это работает?

Я разобрался по этому вопросу!

Koks77740  Offline  Сообщение №9 | Тема: Прокачайся по-максимуму ;) написано: 5 февраля 2021, 11:08



102
Bulbyan,

Спасибо за ответ и Fallout 3 FoW, почитал что это такое, понравилось надо будет попробовать!
У меня игра так называется Fallout 3: Game of the Year Edition что такое ваниль не знаю!

И как всегда закон подлости ! Не могу найти ответ но как только начинаю задавать вопросы где бы то нибыло
то как в сказке вдруг и сам  нахожу ответы!

И вот что я нашел:
 Будьте осторожны: если после получения уровня у вас не останется скиллов для прокачки (обычно это происходит, когда вы близки к 60 уровню), вы не сможете закрыть окно способностей и продолжить игру. Для этого надо будет скачать специальный мод[modgames.net], дающий возможность прокачивать ваши скиллы больше чем на 100 очков

Если что попробую пропустить если не сработает поищу этот мод!

В общем я все понял! Спасибо!

Koks77740  Offline  Сообщение №10 | Тема: Прокачайся по-максимуму ;) написано: 5 февраля 2021, 14:30



102
Bulbyan,

Да только я скажем на пятом уровне а уже прокачивать нечего осталось всего не чего что бы все на сотню было!
Может и действительно можно будет пропустить а может и мод поставлю  или скачаю тот вариант игры что у тебя, может и сохраненки подойдут!
Да и у меня 5 дополнений официальных уже шли с игрой!


Ладно! Шут сним будет что будет, я пока не все понимаю, научусь со временем!

Добавлено (05 Февраля 2021, 17:34)
---------------------------------------------

Цитата Koks77740

Да только я скажем на пятом уровне

Это я как пример этих уровней у меня наверное гораздо больше ведь я специально сижу на пустоши и веду отстрел всях бяк чтоб эти уровни заработать! Но сколько их я не помню!

Koks77740  Offline  Сообщение №11 | Тема: Прокачайся по-максимуму ;) написано: 5 февраля 2021, 21:00



102
Bulbyan,

Посмотрел, 20 уровней

13 побочных квестов выполнено полностью и еще огромная куча не завершенных а к сюжетному прохождению я почти не приступал, дошел
только до мегатонны а от туда до радио станции, а дальше по дополнительным квестам. Я очень много времени трачу на изучение местности,
в каждую щель залезаю, на одной станции метро наверное 2 дня провел так она меня запутала, столько туннелей, забываешь откуда пришел и куда шел, плутал там.

Пупсов у меня всего 5 ( можно взять в комнате разработчиков сразу всех ) а вот с книгами я схитрил. Если найти 2 одинаковые то они становятся бесконечными и какой то один навык можно сразу прокачать полностью! Мне нужно было прокачать :
скрытность
сейфы
терминалы
Эти навыки которые мы прокачиваем распределяя очки ( сейчас я получаю 20 очков на распределение, было до этого 16 ), мне кажется у меня их больше чем должно быть!
Я както в сети наткнулся наих список и мне показалось что у меня больше!
Ладно фиг с ними уже не чего не попишешь! Что будет то буде!

Koks77740  Offline  Сообщение №12 | Тема: Прокачайся по-максимуму ;) написано: 6 февраля 2021, 09:39



102
Bulbyan,спасибо большое все учту!  Я сохраняю игру и на всякий случай делаю копии сохранений! Спасибо за подсказку!

Koks77740  Offline  Сообщение №13 | Тема: Прокачайся по-максимуму ;) написано: 9 февраля 2021, 12:33



102
Bulbyan,очень интересно спасибо! Чел молодец какую хитрость обнаружил!

Я использую трейнеры по этому у меня и предметов много и оружия каждого по десятку и денег как у Скруджа Магдака

Теперь придется оправдываться:

Кто то осуждает читеров кто то нет! Я не использую читы для игр онлайн, я не использую читы там где это приводит к тому что игра становится не интересной!

Вопрос о читерстве очень сложный филосовский и у каждого свои цели, чтобы объяснить что я испытываю по этому поводу и для чего использую понадобится много времени и получится целая статья, которую читать не кто не будет да и мне лениво все расписывать!

Я играю так чтоб мне было интересно!!! Мы ведь играем чтоб провести свободное время с интересом!
Мне именно так интересно играть! Это я пытаюсь защищаться, читеров многие не любят, мне кажется это потому что у нас подход к игре разный!
Спасибо за видео, было интересно!

Koks77740  Offline  Сообщение №14 | Тема: Прокачайся по-максимуму ;) написано: 9 февраля 2021, 15:27 | Отредактировано: Koks77740 - 10 февраля 2021, 11:49



102
Bulbyan,наоборот интересно! Ужасно интересно!

Нет не могу объяснить! Уже третий раз пытаюсь сосредоточится и написать кратко но не получается, третий раз я переписываю это сообщение! И каждый раз меня уносит в глубь все дальше и дальше! Тут не статья получается а целая книга!
Даже на примере одной простой игры получается огромная статья! По этому оставлю все как есть, но вот что я вспомнил! Я частенько отвечаю людям в соц сети Mail.ru на ответах и там на меня парень наехал вернее на группу людей которые как раз обсуждали читы к играм, ну и мне пришлось защищать свои интересы, я попытался описать этому парню по чему я использую трейнеры. У меня этот ответ сохранился, может из него ты немного поймешь почему именно я использую читы!

Мой ответ в соц сети, я был злой! По этому ответил быстро и импульсивно не вдаваясь в подробности, пример там не совсем удачный но хотябы будет частично понятно по чему я использую трейнеры!



Добавлено (17 Февраля 2021, 17:31)
---------------------------------------------
Bulbyan,в общем прокачал я персонажа полностью! Имеется в виду те навыки которые прокачиваются до 100 единиц,  не достигнув 30 уровня у меня 28 или 29 и дальше меня игра спокойно пропускает выбирать если я правильно понял перки это там где мы можем начислить только один бал, типа воровства или папенькин сынок, алмазные кости! Я боялся что если раньше времени прокачаю персонажа там где до 100 единиц прокачивается каждый навык то меня дальше не пропустит игра, но все нормально! Так чисто решил сказать так как мы эту тему обсуждали!

Не трать время не отвечай, я просто проинформировал, мало ли будет интересно что же случится если я якобы раньше
времени прокачаюсь! Все нормально, закончил приблизительно штук 20 квестов, может больше у же сегодня все таки взялся за прохождение основной игры, миссии по поиску отца!


Koks77740  Offline  Сообщение №15 | Тема: Общее обсуждение Fallout 3 написано: 12 февраля 2021, 19:22 | Отредактировано: Koks77740 - 12 февраля 2021, 19:23



102
Iwand.  Я новичок в этой игре и могу чегото не знать! Как бы поступил я, если есть китайский стелс костюм, ( можно найти в братстве изгоев но он под замком нужен код для консоли чтоб пройти сквозь стену, или наколдовать при помощи консоли  ( Китайская маскировочная броня 0100C18F . Для получения используем команду player.additem [ID][количество].
Короче вот так: player.additem 0100C18F 10 )) одеваешь такой костюм, присаживаешься на корточки, становишься не видимым, вместе сним хорошо бы использовать предмет невидимку Стелс-бой и подкрадываешься сзади или с боку к стоящему у ящика и наводишь прицел на ящик и похищаешь, скорее всего останешься не замеченным! Или нужно раздобыть какую нибуть одежду которая дает скрытность ну и желательно саму скрытность прокачивать и плюс желательно использовать Стелс-бой!

Koks77740  Offline  Сообщение №16 | Тема: Общее обсуждение Fallout 3 написано: 13 февраля 2021, 15:03



102
Iwand,тогда извини! Больше не чем помочь не могу я еще сам не дошел до этого момента!
Но ведь у тебя есть возможность трех видов сохранения игры автоматом, в ручную и быстрое сохранение F5! Почему бы не сохраниться и не попробовать украсть, может это что то изменит! И вот еще что со мной случилось в игре вчера уже после того как я тебе ответил!

Завис игровой процесс !!!

В чем это выражалось! Я проходил квест за изгоев, какая то там вона с китайцами, так вот в конце этой миссии китайский генерал говорит со мной, после чего я доложен выбрать вариант ответа и произойдет следующие он либо сам себя за колит мечем либо будет со мной воевать!
Так вот когда наступает тот самый момент в котором он должен подойти и заговорить он стоит на месте и не чего не происходит, я могу вертеть головой, заходить в инвентарь, то есть игра работает но не чего не происходит, я пере загружаюсь и все тоже самое, он стоит на месте!

Тогда я загрузил более раннее сохранение еще то которое было сделано перед в ходом в эту локацию! Загрузился и пошел к дверям открыл и опять стала загружаться локация с генералом и все сработало! Мы с ним поговорили и он сам себя шлепнул! Конец!

Дело в том что когда я в первый раз был в локации с генералом я сохранился и выбирал разные ответы, смотрел что будет в том или ином случае и игра сломалась, новые загрузки этого сохранения не помогали! Хорошо что я делаю 4 сохранения, 2 контрольных в ручную и два у меня это автоматом игра сохраняется и быстрое сохранение Ф5

Так вот я думаю что у тебя то же самое что случилось со мной! Вполне возможно что и ты пробовал разные варианты иначе откуда тебе знать что должно произойти! Но может еще на ютубе смотрел! Я так делаю если хочу что то понять! Ладно, это все что я мог тебе подсказать! Извини если не смог помочь!

Koks77740  Offline  Сообщение №17 | Тема: Общее обсуждение Fallout 3 написано: 13 февраля 2021, 16:42



102
Iwand, ну  значит не чего не попишешь! Только если!

Попробовать перезапустить квест но к сожалению сколько я не искал не где нет для него ID
Для большинства других есть а для него нет! Может сам поищешь и тебе больше повезет!
Удачи!

Koks77740  Offline  Сообщение №18 | Тема: Общее обсуждение Fallout 3 написано: 13 февраля 2021, 20:01 | Отредактировано: Koks77740 - 13 февраля 2021, 20:21



102
ApeX,Спасибо! Я получил сообщение на почту! И прочел в описании говорится что есть баг который мы обсуждаем! Мне то это не нужно я еще далеко от этого квеста!  Но вот моему собеседнику может и пригодится! Любопытно узнать он узнает об этом посте если не подписан, я просто плохо понимаю как сдесь сайт работает! Или мне ему лучше ссылку отправить?

Я всеже ему напишу! Еще раз спасибо за помощь!

Добавлено (13 Февраля 2021, 23:28)
---------------------------------------------
Iwand,  это снова я человек под ником ApeX  прислал ссылку на сайт с описанием этого квеста и там сказано что это баг
тоесть не ты первый не ты последний попадаешь на такую фигню! Я тебе
решил это ссылку дать в друг ты  такое же сообщение не получишь как я! Только не знаю дойдет ли она до тебя так как сдесь твориться что то не понятное мое сообщение по какойто не понятной для меня причине приписывается к другому моему сообщению которое адресовано другому человеку!
Попробую сей час еще раз!

Вот эта ссылка:
https://fallout.fandom.com/ru/wiki/День_выборов


Koks77740  Offline  Сообщение №19 | Тема: Вопросы и ответы: Fallout 3 написано: 14 февраля 2021, 14:26 | Отредактировано: Koks77740 - 14 февраля 2021, 14:29



102
Вопрос к сталкерам изучившим всю карту! Есть ли переправа или проход через метро ?

Всем доброго времени суток!

Я прохожу квест под названием Декларация независимости!
Решил не убивать робота а из любопытства пойти за чернилами чтоб составить фальшивку!

В чем вопрос:
Естественно я могу добраться из точки (1) в точку (3) так как мне удобно!
Но интересно пройти тем маршрутом что мне дал робот, открыв попутно новые локации.
Итак я вышел из точки 1 через метро попал в точку 2 а от туда цели указатель показывает на точку 3 тоесть мне нужно перебраться через реку!!!
Я могу переплыть ( что не раз уже делал ), могу пройти помосту! Но дело в том что цели указатель ведет меня именно так как нарисовано на СКРИНШОТЕ !!!

Тоесть, через метро я прошел, а вод как переправиться на ту сторону???
Должен же быть какойто способ, может подземный туннель???
Неужели цели указатель намеренно меня ведет не правильным маршрутом, тогда бы он скорее проложил бы путь просто напрямую из точки 1 в точку 3 и все, тоесть я так и могу пройти сам, могу и переместиться!

ВОПРОС:

ЛЮБОПЫТНО УЗНАТЬ ЕСТЬ ЛИ КАКАЯ ТАЙНАЯ ПЕРЕПРАВА В ТОМ МЕСТЕ ГДЕ Я УКАЗАЛ НА КАРТЕ, ПЕРЕПРАВА ИЗ РИВЕР-СИТИ НА ПРОТИВОПОЛОЖЕННЫЙ БЕРЕГ???

ИЛИ ТАМ ЖЕ В РИВЕР СИТИ РЯДОМ ЕСТЬ МЕТРО!!! МОЖНО ЧЕРЕЗ МЕТРО ПОПАСТЬ НА ТУ СТОРОНУ!!!???
Я по этой станции лазаю вроде как она тупиковая, но ведь цели указатель меня именно туда привел!!!


Koks77740  Offline  Сообщение №20 | Тема: Вопросы и ответы: Fallout 3 написано: 14 февраля 2021, 15:13



102
Bulbyan,спасибо за помощь, может быть я не точно указал на карте (3) точку мне нужен музей скорее всего это здание рядом!

Мне хочется понять на самой станции которая в 2 шагах от корабля Ривер Сити есть проход или он меня туда привел и я действительно должен переплыть? Переплывать то я уже переплывал, я думал что может есть какой проход который скрыт и я его не нашел!

Koks77740  Offline  Сообщение №21 | Тема: Вопросы и ответы: Fallout 3 написано: 14 февраля 2021, 19:16



102
Bulbyan,Спасибо за помощь, да я переплыл!
Спасибо за туннель 014

Цитата
Мне нужен музей скорее всего здание рядом

Нет на карте я все правильно указал, просто в игре столько всего что я очень легко путаюсь.
Это здание библиотеки там тусуется какаято девица в красном плаще и несколько солдат
из братства стали, в общем я взял там чернила, отнес роботу и получил от него фальшивую
декларацию независимости, так же взял и настоящею! В общем квест я прошел!

Спасибо!

Koks77740  Offline  Сообщение №22 | Тема: Поиск модов для Fallout 3 написано: 14 февраля 2021, 21:53



102
Bulbyan,ага! Скачал, спасибо!

Koks77740  Offline  Сообщение №23 | Тема: Общее обсуждение Fallout 3 написано: 19 февраля 2021, 22:22 | Отредактировано: Koks77740 - 20 февраля 2021, 11:22



102
Думаю что не совру если скажу что играю в игру уже больше месяца!
Это наверное моя первая игра с таким сроком, безусловно очень много времени потратил на изучение карты и главное еще не все изучил, наконец закончил квесты которые случайно начал.
Перешел к основному сюжету, после выхода из убежища еще в самом начале выполнил только три основных, дошел до мегатонны, от туда до радио и затем на корабль Ривет-сити, сейчас закончив случайно начатые квесты ну думаю вот теперь поиграю, сюжета еще на месяц хватит да и оставшиеся квесты я посмотрел описание еще целая куча как мне показалось.
И был сильно опечален!!! После корабля сбегал папашу вытащил из виртуальной реальности, его тутже замочили на очистной станции, вернее он сам себя укокошил, от туда сгонял в братство стали, они меня отправили к детишкам в подземелье, я уж там до этого все перерыл! Короче заскочил на минутку в убежище 87 блин!, или 78 не важно, взял там все что нужно и попал в Анклав, сдесь я остановился, оказывается по сле анклава еще одна миссия короткая и все игре конец, хана, баста, абзац!!!
Это чего за фигня?, Всю игру можно пройти зная что делать за незнаю несколько часов. Ну думаю у меня есть еще 5 новых дополнений, но вот беда как я понял я уже 3 из них прошел сам не зная того, ну догадывался, или может даже 4 просто я сам дополнения не устанавливал, читал о них и как то забыл названия играя в игру. В общем побывал в городе рабов, побывал на инопланетном корабле, повоевал с китайцами и заскочил на катере в какойто типа городок если не ошибаюсь Поинт-лоокаут как то так. думаю все перечисленное это и есть дополнения, значит осталось еще одно не считая квестов подай принеси!
Печально, очень печально! Такой маленький основной сюжет!
Любопытно узнать а когда пройду абсолютно все квесты мне как то об этом сообщат? Или я в неведенье буду лазить по пустоши!
Даааа!, а я то думал играть только начинаю! По правде говоря даже не пойму чего это люди в эту игру годами играют?, что они в ней делают?
Некторые квесты имеют разное развитие событий или разные концовки, так я делаю контрольное сохранение перед диалогом и затем испытываю разные варианты, таким образом сразу вижу все варианты и прохождения и концовки от части по этому так долго играю.
Сей час зная все нюансы игру можно пройти наверное за неделю!

В целом игра конечно потрясная, я скорее всего просто не правильно стал в нее играть, нужно было играть по сюжету попутно выполняя те квесты которые попадались совместно с основным прохождением! А так я бегал бегал подай принеси а сюжет за день прошел!

Добавлено (06 Марта 2021, 16:45)
---------------------------------------------
Всем доброго времени суток! Может кто то подсказать! Наткнулся на видео на ютуб где парень в игре модернизирует оружие на верстаке и я не могу понять как это сделать! Вроде за всю игру я не разу не натыкался на запчасти а в самом верстаке нет таких опций только создание нового оружия, но я знаю что это за оружие и по этому не создавал, оно у меня и так есть его можно найти в игре! И вот не совсем понятно как он его модифицирует?

И еще в игре есть статистика в которой сказано СКОЛЬКО РАЗОБРАЛ РОБОТОВ  0
Как их разбирать то и зачем?


Koks77740  Offline  Сообщение №24 | Тема: (Статья) Как установить Золотое Издание и не потерять моды написано: 19 февраля 2021, 23:18 | Отредактировано: Koks77740 - 19 февраля 2021, 23:21



102
Не знаю пригодится мой способ кому нибуть?, может для других игр! Я моды скачиваю и держу их в отдельной папке, для каждого мода отдельная папка с названием, описанием и картинкой с сайта, таким образом они у меня всегда под рукой и не составляет не какого труда их скинуть снова в игру!
В таком виде я держу исключительно моды которые мне понравились, остальное удаляю! Если моды не нужны то в архив и на облако!

Еще можно сделать мод пак:
Так же как вы кидаете моды в игру можно тупо создать папку Data и скинуть все туда!
Главное не должно быть двойного ремоделигнга это кода основное оружие игры остается тем же а шкурка меняется, внешний вид! Иначе в игре будет конфликт, тогда нужно иметь список всех модов чтоб легко отключить не используемый в фомм  и всего делов, взял и кинул такой пак в игру и порядок!

Вот так я храню моды на пк сдесь только часть:


Koks77740  Offline  Сообщение №25 | Тема: Общее обсуждение Fallout 3 написано: 6 марта 2021, 14:29 | Отредактировано: Koks77740 - 6 марта 2021, 14:30



102
ỦᏗѣᗰ₳,вот мне такая вещь не понятна, я написал то что думаю об игре ну допустим люди увидели и прочли а может и на оборот не стали читать из за того что текста много и сразу прошли мимо! Мало кто любит читать длинные тексты ( лень )! Теперь спустя время мне понадобилось задать отдельный вопрос но не адресованный отдельному человеку как в данном случае! А просто вопрос спустя скажем неделю и он приплюсовался к моему первому описанию игры, у меня это выглядит как слитный текст, понять что мой второй комментарий, вопрос уже на совсем другу тему помогает лишь надпись!, добавлено, число и черта под надписью!
Но это не очень то бросается в глаза! Тоесть текста будет еще больше! И вот скажем я обычный новичок на этом сайте просто листаю такие сообщения и натыкаюсь на такой длинный текст и сразу пропускаю его мимо, лениво читать, но при всем при этом первый текст это просто описание игры а второй текст это вопрос и он очень коротенький и я знаю на него ответ и мог бы помочь на све 100% но уже не когда не помогу я не заметил разделительной надписи и черты и прошел мимо!!! Даже если я  ее заметил, я про себя подумаю, нефига сколько читать да там еще и дополнение, нет не буду! А вот если я увижу второй уже вопрос в отдельном окне и увижу что он достаточно короткий то я заинтересуюсь, прочту  и помогу!!! Сдесь наверняка есть люди которые специально помогают другим, и узнают они о таких вопросах, комментариях из специального раздела с правой стороны экрана, но и они увидев сколько я накатал перейдя на страницу с вопросом сбегут в ужасе от увиденного! А если б мой второй вопрос был в отдельной рамке его скорее всего прочли бы! Как считаешь или считаете? Лично ко мне просьба обращается на ты! Пожалуйста!!! Я извиняюсь за текст который местами то большими буквами то маленькими, текст само произвольно меняется и я устал поправлять!

Есть шанс что мой второй вопрос по игре увидят отдельно? И даже если увидят что это отдельное дополнение не сложится ли у людей психологическое ощущение что читать надо все вместе и отвечать на все вместе сказанное?
Благодарю за внимание!

Еще и цвет текста меняется само произвольно!

Добавлено (06 Марта 2021, 19:06)
---------------------------------------------
Bulbyan, вот почемуто написано что именно разобранных! И честное слово буквально час может два назад пролистывая моды на гимплей наткнулся на комментарий где человек пишет, типа спасибо, роботов будет удобней разбирать.
Я  особо не предал значения потому что ну как то смирился стем что мой персонаж с ними не чего сделать не может кроме как убить или  забрать сних вещи, оружие, потом пришла мысль в голову что может эта возможность открывается если я заполучу робота в напарники, есть там такой не по далеку от Тенпни.
Чтобы ремонтировать! И уже после решил спросить здесь раз уж всеравно спрашивать про модификацию оружия!

Спасибо за ответ!

Добавлено (06 Марта 2021, 19:34)
---------------------------------------------
Bulbyan,вот я нашел этот мод https://modgames.net/load/fallout3/gejmplej/1/17-1-0-14717
И внем комментарий про разборку роботов!

Може просто совпадение а у меня в игре не правильно написано, там много чего написано чего я не делал и не видел!
Может еще разберусь!

Добавлено (23 Марта 2021, 03:02)
---------------------------------------------
__________________________________________________________________________________________________________________________________


Ктонибудь знает если удалить дополнения к игре скажем :
Operation: Anchorage
Mothership Zeta

Они мне очень не понравились а место занимают прилично!
Что произойдет? Исчезнут ли ИЗГОИ из игры если я удалю дополнение Operation: Anchorage?

И самое главное не пропадет ли часть квестов из за такого удаления!?


Koks77740  Offline  Сообщение №26 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 22 марта 2021, 23:41



102
Надеюсь попал куда надо!

Скачал и установил мод RH_IronSights 
1.  
И не совсем понятно как правильно устанавливать!
Все папки закинул куда следует как сказано в инструкции, мод заработал но не все оружие срабатывает как надо,
я так понимаю это зависит от самого мода предусмотрено или нет самим модом просмотр через прицел.
Вот еще какая штука, у меня мод состоит скажем из 5 видов винтовок 3 из них работают, можно смотреть через прицел ( мушка ) а 2 винтовки не работают, через прицел ( мушка ) смотреть нельзя! В данном случае это нормально что из одного мода часть оружия работает как надо а часть нет?
2.
Так же в архиве с модом шла папка спатчами совместимости:
Fallout 3 Re-Animated Patch
RH IronSights - FWE Bridge
RH_IronSights - EVE Bridge
RH_IronSights - WMK Bridge

Не понятно для чего они нужны? В описании о них не чего не говорится!
В каких случаях их надо применять? Ради интереса закинул в игру и игра стала вылетать!
Мод, пока что удалил!
Подскажите для чего нужны эти патчи?

Koks77740  Offline  Сообщение №27 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 23 марта 2021, 03:17



102
YikxX, тоесть я по идее должен установить три мода с такими названиями EVE, WMK, FWE
и тогда мне понадобятся эти патчи! Я верно понял?

Koks77740  Offline  Сообщение №28 | Тема: Общее обсуждение Fallout 3 написано: 23 марта 2021, 03:56 | Отредактировано: Koks77740 - 23 марта 2021, 03:58



102
YikxX, ответ не совсем ясен!
Что значит квесты?, смотри, вот есть изгои и за них дается всего один квест
это война с китайцами, в виртуальной реальности. Если я уберу  Operation: Anchorage
то по идее и изгои уже не нужны! Может когда создавали Operation: Anchorage
то попутно создали и еще квесты типа сбегай за кока-колой, или типа того то такие квесты конечно терять не хотелось бы!
А что касается единственной виртуальной войнушки с китайцами то от нее избавился бы с удовольствием!
Если знаешь точно что пропадет только эта виртуальная война с китайцами подтверди пожалуйста, уточни!
Безусловно я могу удалить и сам посмотреть но дело в том что я всх квестов не знаю, тоесть они пропадут а я и знать не буду!

Что касается шрифта то изначально я его увеличиваю так как я не чего не вижу что печатаю!
Очень мелкий шрифт!!! Ужасно мелкий!!! Скорее всего сайт создавался под широко экранные мониторы большого размера, у меня стандартный, квадратный! Ну а затем сдесь вообще происходит что то странное! Допустим мне нужно дать название хотябы тех же дополнений я их копирую с другого сайта в буфер так как на память не помню да и по английски мне печатать трудно! И выкладываю сдесь и они выкладываются в том размере
Что на том сайте где я их скопировал, мало того они еще и ссылкой становятся ( полный гиморой ) и весь текст начинает также печататься дальше,
уж я и так и эток пытаюсь его изменить но не всегда получается, мало того щрифт само произвольно меняет цвет и тд, и тд, и тд!
Я правлю, иногда получается а иногда нет!
Вот картинка как выглядит у меня страница:
[url=http://[IMG]

Но думаю если у тебя монитор большой то может для тебя шрифт покажется крупным!
[/url]

Koks77740  Offline  Сообщение №29 | Тема: Общее обсуждение Fallout 3 написано: 23 марта 2021, 11:58 | Отредактировано: Koks77740 - 23 марта 2021, 12:15



102
YikxX, благодарю за помощь! По игре!

Про монитор, это дело привычки! Монитору уже лет 15 а он как новый, тогда делали на совесть,
он не капельки не сел , не потерял в цветах, изображение очень чистое, разрешение может немного отстает
самое большое что можно поставить 2560х1600 но получается широкоэкранное изображение не удобно, можно поставить 2048х1536 уже лучше,
я обычно свой широко экранный  телевизор подключаю но сей час он не исправен! И монитор как то мне удобнее!

Что касается текста, да его можно изменить обратно на маленький но только в том случае если если я специально какойто текст не изменял,
тоесть писал все одним шрифтом и размером, если-же я выделял какой то текст, менял цвет и тд, то лучше не чего не трогать !
Иначе текст запросто может потерять здесь на этом сайте все свои настройки, все пропадет и выделенный текст и цвет текста и размер везде станет одинаковым, по крайней мере у меня так работает, не знаю причин но у меня сдесь на сайте все сбоит, текст и его настройки часто меняются само произвольно!

Еще раз спасибо за помощь!

Добавлено (25 Марта 2021, 04:42)
---------------------------------------------
Iwand,доброго времени суток! Извини что беспокою, я тоже дошел до этого квеста с выборами Дейва и тоже хочу спереть бюллетени из ящика для голосования! Но ящик под замком! Я обыскал всех жителей республики и у них есть ключи но это не те ключи что нужно! У самого Дейва тоже есть ключ но он от другого места и относится к другому квесту с мистером Краули! Ты случайно не помнишь где брал ключ!? Может подскажешь!


Koks77740  Offline  Сообщение №30 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 23 марта 2021, 15:07 | Отредактировано: Koks77740 - 23 марта 2021, 15:08



102
Скачал и установил мод RH_IronSights

Есть 3 вопроса! Скорее всего задавать их нужно по отдельности в разных разделах форума по темам но думаю не чего страшного не случится если я задам все сразу в одном месте?!
1.
В описании к моду сказано:

Множество нового оружия и куча модификаций для уже существующих!
Новые виды патрон, новая анимация и прочее, прочее!
Это просто нужно видеть! А в подарок, новый прицел!

Я слазил в файлы мода и действительно нашел текстуры оружия!
Хотелось бы понять где его теперь искать? Чегото на карте не где не встречается?
2.
В режиме оружейное масло почти не одна опция не работает! Пишет примерно так:
Данные настройки не работают в этом режиме прицеливания, что имеется в виду не ясно так как я вообще в этот момент не целюсь! Кто сталкивался с таким что делать то?
Работает только режим дрожания рук.
3.

Не все оружие правильно прицеливается через мушку, к примеру штурмовая винтовка ( стандартное оружие игры) прицеливается
точно так же как и без этого мода но при этом еще и перекрестие с экрана пропадает, наводится на цель не возможно, но вовремя нажатия на курок для стрельбы переходит в режим прицеливания через мушку, тоесть получается сначало открываем огонь затем
начинаем искать цель бегающею перед нами!
Для этого мода такие вещи это нормально, кто то сталкивался с такими не неприятностями?

Может есть где инструкция как пользоваться этим модом?, искал в сети не нашел, смотрел на YouTube все на английском языке!

Форум » Записи участника [Koks77740]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб