• Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Модератор форума: Marmura, базилисса  
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Neverwinter Nights» » Neverwinter Nights 2 (Общее обсуждение)

Neverwinter Nights 2
Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №1 написано: 26 июня 2010, 23:53 | Отредактировано: Nalia - 1 мая 2017, 14:59


[Heart of Sword]


Описание:
Спустя много лет после кровавых битв двух твердынь - Лускана и Невервинтера, над побережьем Моря Мечей нависла опасность новой войны. Никто из простых жителей не догадывался, что глубоко под стоячими водами Топей Мертвецов собиралась темная армия. Со всех концов Королевства стекались воины под знамя легендарного адепта зла. Казалось, Северные земли обречены навеки сгинуть в сгущающемся мраке. Но даже в самые черные дни найдется место герою, который встанет на сторону добра!

Барды слагают легенды о героях минувших столетий, но молчат о тех, кому ещё только предстоит стать героем. Одним из таких людей стал фермер в маленькой деревушке под названием Западная гавань. С юных лет эльфийский следопыт по имени Дейгун наставлял его, как собственного сына, и теперь подростку предстоит отправиться в далёкое путешествие и бросить вызов самому Королю теней. Эта история рассказана в игре Neverwinter Nights 2, и в игре Neverwinter Nights 2: Mask of the Betrayer приключения продолжаются. Наш герой обнаруживает, что стал жертвой ужасающего проклятия — бесконечного голода, который может быть утолен только бессмертными душами. Чтобы снять проклятие, герой должен отправиться в мир Теней, исполненный жутких тайн и мучимых духов.
Neverwinter Nights 2: Storm of Zehir позволит вам на время забыть о сражениях, которые вершат судьбы мира. На этот раз вы просто собираете отряд из четырех искателей приключений (характеристики которых можно выбрать самостоятельно или распределить случайным образом, если вам так больше нравится) и можете идти на все четыре стороны. Только не забудьте взглянуть на карту: без нее в Самарахе и на побережье Мечей легко заблудиться. Или ещё одно приключение: в древней и забытой гробнице вы находите необычную маску. Она наделила вас странным могуществом... и превратила жизнь в бесконечный кошмар. Странные и пугающие видения терзают вас. Каждый раз, когда вы пытаетесь избавиться от маски, она непостижимым образом возвращается. Решение остается одно: отправиться к Западным вратам, чтобы раскрыть тайну Ночи масок в дополнении Neverwinter Nights 2: Mysteries of Westgate.

Трейлер игры (Complete-издание):

Neverwinter Nights 2: Complete — это коллекция ролевых игр в жанре "фэнтези", местом действия которых является сказочный мир Забытых королевств, одна из наиболее популярных вселенных в серии Dungeons & Dragons. Используйте могущественные заклинания, таланты и престиж-классы из набора правил D&D 3.5 редакции. Сделайте вашего персонажа таким, каким вы хотите его видеть: вы можете выбрать любую из множества рас и расовых вариантов, включая тифлингов и аасимаров. Если прилагающихся к игре приключений вам недостаточно, вы можете воспользоваться развернутым набором инструментов Obsidian Neverwinter Nights 2 Toolset, чтобы создать ваши собственные истории, которые вы сможете предложить друзьям!

  • Neverwinter Nights 2: Complete включает основную игру и три дополнения: Mask of the Betrayer (Маска предательства), Storm of Zehir и Mysteries of Westgate.
  • Создавайте свои сетевые приключения в мире D&D с улучшенным редактором Neverwinter Nights 2 и приглашайте в них других игроков.
  • Посетите старые знакомые локации снова и встретьтесь со старыми друзьями из серии Neverwinter Nights.
  • Более 100 часов увлекательных приключений в четырех кампаниях, каждая из которых раскрыта с захватывающей дух детализацией.

Angron  Offline  Сообщение №2 написано: 27 июня 2010, 01:18



116
Edirt, если не ошибаюсь эта компания разрабатывает New Vegas? или я ошибаюсь?

Khorne
Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №3 написано: 27 июня 2010, 01:19


[Heart of Sword]


Angron, New Vegas это Betsheda Softworks так по моему, а невервинтер это Obsidian.

Romul™®  Offline  Сообщение №4 написано: 27 июня 2010, 02:18



34
Цитата Edirt

Angron, New Vegas это Betsheda Softworks так по моему, а невервинтер это Obsidian.

New Vegas Obsidian - разработчик , Betsheda - издатель .. кажись так

По теме . Игра отличная РПГ , проходил за пала , жаль дополнения к ней не осилил ..


Прожигатель жизни ..
NO MONEY !? NO HONEY !!
Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №5 написано: 27 июня 2010, 02:23


[Heart of Sword]


По теме . Игра отличная РПГ , проходил за пала , жаль дополнения к ней не осилил ..

Оригинал и Маску Предательства прошел фигову тучу раз, а вот Сторм оф Зехир никак че т времени не зватает. А персов у меня куча была. Вот первый следопыт, второй на скринах варвар тифлинг Беовульф, человек колдун Шанг Цунг =) был, паладин аасимар Кристиан, плутовка полу дроу Кера, тот который луч огня пускает человек чернокнижник Вокиал, жрец лунный эльф Телнаар ну, и это еще не полный список biggrin

Romul™®  Offline  Сообщение №6 написано: 27 июня 2010, 02:57



34
Ну я тоже много раз проходил оригинал (человек-паладин) , а вот маску не осилил не разобрался с системой пожирания душ , постоянно помирал от дальних путешествий )) потом удалил .. Заново поставил игру с выходом Шторма , хотел пройти все части сначала , в итоге закончил пройдя где-то половину маски ..

В оригинале сюжет понравился , а вот в Маске нефига не понял , возможно всё таки стоит её пройти целиком , тогда и пойму ..


Прожигатель жизни ..
NO MONEY !? NO HONEY !!
Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №7 написано: 27 июня 2010, 03:06 | Отредактировано: Edirt - 27 июня 2010, 03:08


[Heart of Sword]


Romul™®, дело в том, что по неизвестной причине в главного героя вселился жрец Миркула (по моему Миркула хотя могу путать) который напал на своего бога из-за чего его стали называть предателем и сюжет как таковой исцелится от этого недуга в итоге в конце это удается. Так же по ходу игры можно собрать такую замечательную штуку Маска Предательства которая сильно поможет в бою против него.
И еще один интересный факт. Этот Акачи Предатель первый носитель Серебряного Меча. А в заставке когда плывешь в Невервинтер где показывают гитиянки. Зиэри их предводительница говорит "Забудь про Предателя найди осколки" Ну с осколками я мб путаю, но фраза Забудь про Предателя была точно.

Aspard  Offline  Сообщение №8 написано: 27 июня 2010, 10:18





Много раз проходил и оригинал второй части, и Маску Предательства. Причём играл с отцом, у нас два компьютера дома, мы в сетке вместе, интернет через роутер. Первую часть с ним же проходили раза три-четыре (надо признать, там эффекты на оружие круче смотрелись smile ) ещё в стародавние времена, когда я в классе 7 учился, периодически в 2 ночи прибегала мать, что мы шумим и вообще мне завтра в школу и пора спать biggrin

А вот Шторм оф Зехир и Мистерис оф Вестгейт, к сожалению, попали мне в руки уже после Dragon Age и, естественно, играть в такое убожество (Больше всего меня там убила КАМЕРА! Ахаха, она там инверсионная и ООООЧЕНЬ тугая) я уже не смог sad Хотя в принципе я фанат серии...


Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №9 написано: 27 июня 2010, 10:21


[Heart of Sword]


Я и спокойно после драгон эйджа прохожу, и первую часть иногда запускаю smile Вот сейчас тоже взялся заново проходить, девкой варом, а дзюдо с камерой лечится просто нужна напрячься )

2GaRiN  Offline  Сообщение №10 написано: 4 июля 2010, 13:07



Мне больше нравится первая часть.Но и вторая тоже неплохая. Правда там мне СОВЕРШЕННО не нравится как сделана боевка.Это лень извините меня.В первой части было интересно наблюдать за схваткой.Персонажи взаимодействовали друг с другом.А тут уже нет.Какие то непонятные телодвижения при ударе... Да и компания почему то не поделена на эпизоды.Тоесть поделена конечно.Но начать с ЛЮБОГО эпизода нельзя. А так...Вторая часть это все тот же первый невервинтер.Перенесенный на новый движок. Даже музыку разработчики оставили прежней. Раздрожало по началу правда ОГРОМНОЕ количество багов и глюков в ранней версии...Но сейчас все ок. Именно из Второго невервинтера была взята системма взаимоотношений с сопартийцами для DA:O.

Лечу манию величия уринотерапией.
hitman  Offline  Сообщение №11 написано: 4 июля 2010, 14:08



18
Newerwinter Nights 2 одна из самых лучших игр. Во многих игровых ситуациях все зависит от того как развит тот или иной навык , какая у игрока раса , какой класс.Одним из известных минусов игры является камера . Оригинальная компания интересней чем маска предательства и шторм Зехира . Я игру проходил за черокнижника

2GaRiN  Offline  Сообщение №12 написано: 4 июля 2010, 17:32



Цитата hitman

Newerwinter Nights 2 одна из самых лучших игр. Во многих игровых ситуациях все зависит от того как развит тот или иной навык , какая у игрока раса , какой класс.Одним из известных минусов игры является камера . Оригинальная компания интересней чем маска предательства и шторм Зехира . Я игру проходил за черокнижника

Ну на самом деле все не так сильно зависит от расы или профы...Я перепробовал довольно много вариантов и...Худо бедно и воину можно качать убеждние и знание заклинаний.А магу парирование. Там и полуорк может быть бардом например.Или паладином. Но это геморой конечно.Но ограничений нет.

Лечу манию величия уринотерапией.
Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №13 написано: 5 июля 2010, 01:16


[Heart of Sword]


Newerwinter Nights 2 одна из самых лучших игр. Во многих игровых ситуациях все зависит от того как развит тот или иной навык , какая у игрока раса , какой класс.Одним из известных минусов игры является камера . Оригинальная компания интересней чем маска предательства и шторм Зехира . Я игру проходил за черокнижника

Бесконечные заклинания чернокнижника конечно это круто, но уже ближе к середине игры уступает по силе колдуну или волшебнику, хотя в отличии от тех же колдунов он может больше постоять за себя если конечно не взять второй класс Рыцарь Таиник.

Skelan  Offline  Сообщение №14 написано: 11 июля 2010, 14:35





Игра хорошая, но присутствуют некоторые недоработки, например: у меня иногда компаньоны отказывались идти за мной и приходилось загружать последнее сохранение.

PavelDuke  Offline  Сообщение №15 написано: 11 июля 2010, 15:19 | Отредактировано: PavelDuke - 11 июля 2010, 15:21



40
Багов в ней до хренищя... Даже когда играл с последним патчем текстуры земли на некоторых локациях исчезали. Конечно вторая часть получилась хорошей месяц не мог себя оторвать от неё но не дошёл до конца потому что баг не давал пройти дальше angry >( angry Первую часть от BioWare не забуду ни когда happy

Skelan  Offline  Сообщение №16 написано: 11 июля 2010, 16:13





У меня тоже самое, из-за бага, когда я уже больше половины игры прошёл, тёмный экран и вылет на рабочий стол. Обидно. sad cry

Gotress  Offline  Сообщение №17 написано: 12 июля 2010, 05:32



39
Наверное самая любимая игра.Игру проходил очень много раз за разные классы и расы.Но первым был тифлинг бард)


Skelan  Offline  Сообщение №18 написано: 12 июля 2010, 18:37





Я её до конца не прошёл, так скажите мне: Чем закончилось-то? Добрые наваляли злым? Или продолжение следует?

Sick18  Offline  Сообщение №19 написано: 27 июля 2010, 01:34



123
Погонял немного вторую и ушёл дальше клеиться к Арибет.
Не радуют меня что-то новые продолжения старых рпг.


pw on.
один.
yaatt  Offline  Сообщение №20 написано: 27 июля 2010, 08:59



114
}{орошая игра, первую все части прошел, а от второй пока половину. Одно жаль короткие они, буквально на 3-4 часа игры каждая.

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №21 написано: 27 июля 2010, 09:05


[Heart of Sword]


Skelan, ну вообщем в игре две концовки. Насчет злой я не знаю, но вот в доброй. ГГ побеждает Короля Теней почти весь отряд дохнет, а сам он пропадает без вести.

Sick18  Offline  Сообщение №22 написано: 27 июля 2010, 12:37



123
yaatt, на 3-4 часа нвн? это видимо быстро пробежать сюжетку. А смысл тогда вообще играть в нвн?


pw on.
один.
Маркус  Offline  Сообщение №23 написано: 27 июля 2010, 13:10



Я когда играл осилил только половину - уж больно затянутая игрушка. Графика просто ужас - Драгон ейдж вдвое лучше. Впрочем игрушка очень даже ничего

Aspard  Offline  Сообщение №24 написано: 27 июля 2010, 19:30





aleks60, по своим временам там тоже графика была ого-го, поверь.
Edirt, ничего не весь отряд, только любовники - Элани и Касавир, остальные вполне себе живы.

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №25 написано: 27 июля 2010, 20:49


[Heart of Sword]


Aspard, ну по крайней мере как же Сэнд, Нишка и Кара они тоже дохнут вроде как. Если я не путаю горгульи в Маске Предательства говорили, что-то об этом.

2GaRiN  Offline  Сообщение №26 написано: 28 июля 2010, 01:44



Цитата Edirt

Сэнд, Нишка и Кара они тоже дохнут вроде как

Да именно так.А еще Касивир и Элани. Остальные вроде как живы.

Лечу манию величия уринотерапией.
Goliaf  Offline  Сообщение №27 написано: 28 июля 2010, 07:15 | Отредактировано: Goliaf - 28 июля 2010, 07:17


Две крайности одной сущности


773
Я играл во 2 часть(игра вполне себе ничего), прошёл до того как захватил ту крепость на перекрёстке и выполнил все на тот момент побочные миссии. Потом запорол программу, пришлось перезаписать. Диск до сих пор у меня, на второе прохождение терпения не хватит, такая длинная игра. И кстати на неё есть какие-нибудь дополнения(оффициальные, или ещё чтонить)?

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №28 написано: 28 июля 2010, 08:06


[Heart of Sword]


Goliaf, Маска Предательства и Шторм Зехира

Tafir  Offline  Сообщение №29 написано: 1 августа 2010, 12:56



259
Сэнд вроде остается жив если тебя кара предаёт, говорили мол он какое-то заклинание прочел.

Aspard  Offline  Сообщение №30 написано: 1 августа 2010, 14:11





Edirt, да, возможно, по поводу Кары и Сэнда я ошибся. Но вот по поводу Нишки в Маске говорят (этот маг с рунами на голове, запамятовал его имя), что ей помогло спастись только чудо, возможно её "счастливая монетка", которую мы спёрли у её дружка smile

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Neverwinter Nights» » Neverwinter Nights 2 (Общее обсуждение)
  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб