• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [PavelDuke]

Результаты поиска
PavelDuke  Offline  Сообщение №1 | Тема: Добавь и получи написано: 14 мая 2010, 06:26



40
Корабль
поч

PavelDuke  Offline  Сообщение №2 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 14 мая 2010, 06:30



40
Это какой то мод для WarCraft 3? А то движок сильно на него смахивает...

PavelDuke  Offline  Сообщение №3 | Тема: Топ 5 любимых игр написано: 15 мая 2010, 15:27



40
1. Fable
2. FallOut 2
3. Tom Clancy's Splinter Cell (все части кроме Conviction)
4. Star Wars King of the Old Republic 1/2
5. NewerWinter Night 1

PavelDuke  Offline  Сообщение №4 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 16 мая 2010, 13:22



40
Я смотрю вы животных своих показываете, зацените моего)))

PavelDuke  Offline  Сообщение №5 | Тема: Singularity [Action (Shooter) / 3D / 1st Person] написано: 1 июля 2010, 12:55



40
Надоел уже unreal engine 3.

PavelDuke  Offline  Сообщение №6 | Тема: Ожидаемые вами игры:) написано: 2 июля 2010, 10:22



40
Ведьмк 2: Убийцы королей
FallOut New Vegas
Fabel 3
Star Wars The Old Repablic
Короче будущее за РПГ!!! biggrin

PavelDuke  Offline  Сообщение №7 | Тема: Pimp My Gun написано: 2 июля 2010, 12:02



40
Модель "аля террориста ВАЛЫНА 14" biggrin

PavelDuke  Offline  Сообщение №8 | Тема: Злой джин написано: 6 июля 2010, 12:50



40
Цитата Warhammer05

Желаю чтобы на меня упала ядерная бомба!


Исполнено, ты стал противным гулем))))
Хочу собственную космическую станцию

PavelDuke  Offline  Сообщение №9 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 9 июля 2010, 10:12 | Отредактировано: PavelDuke - 9 июля 2010, 10:15



40
Edirt
Это РПГ или РТС??? smile

PavelDuke  Offline  Сообщение №10 | Тема: Злой джин написано: 10 июля 2010, 02:19



40
Исполнено, ты получил свои способности и тебя отправили в психушку biggrin
Хочу чтобы SW The Old Repablic была условно платной...

PavelDuke  Offline  Сообщение №11 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 11 июля 2010, 13:03



40
А где осознание или как она там называлась... smile

PavelDuke  Offline  Сообщение №12 | Тема: Neverwinter Nights 2 написано: 11 июля 2010, 15:19 | Отредактировано: PavelDuke - 11 июля 2010, 15:21



40
Багов в ней до хренищя... Даже когда играл с последним патчем текстуры земли на некоторых локациях исчезали. Конечно вторая часть получилась хорошей месяц не мог себя оторвать от неё но не дошёл до конца потому что баг не давал пройти дальше angry >( angry Первую часть от BioWare не забуду ни когда happy

PavelDuke  Offline  Сообщение №13 | Тема: Конкурс Индивидуальности написано: 25 июля 2010, 08:52



40
Решил зафоткать своего перса, не знаю оригинальным он у меня получился или нет в любом случае заценю его biggrin biggrin biggrin


PavelDuke  Offline  Сообщение №14 | Тема: Путеводитель по пустоши. написано: 21 августа 2010, 04:22 | Отредактировано: PavelDuke - 21 августа 2010, 04:41



40

Болотники — мутировавшие членистоногие, возможно обладающие зачатками разума.
Тип: крабообразное
Локация: Берега рек в "Открытом мире"
Теплые коллекторы
Анкориджский мемориал
Рановидности: -Ядерник (встретить можно только на заводе ядер-колы) - Nukalurk
Это те же болотники-охотники, долгое время жившие в воде с растворенными изотопами для квантовой ядер-колы. В результате этого они фосфоресцируют в темноте и обладают другим цветом кожи и панциря.

-Болотник-охотник - Mirelurk Hunter

-Король болотников - Mirelurk King
Эти существа похожи на гуманоидов и лишены панциря. Могут проводить звуковую атаку.

Происхождение
По-видимому, их предки - обитающие в заливе Чесапик мечехвосты (англ. Horseshoe crab, лат. Xiphosura). Это - реликтовые водные членистоногие, близкие к предкам паукообразных и двоюродные братья ракообразных. Вместе с паукообразными относятся к подтипу хелицеровых.
То есть, вопреки распространённому заблуждению, это - близкие родственники не крабов, а скорпионов.
Довоенные мечехвосты были милыми, безобидными (для человека) водными хищниками размером с тарелку.
Можно предположить следующий ход событий.
В результате облучения предки болотников увеличились в размерах. Из-за многократно возросшей массы тела естественный отбор оставил особей с мощной парой задних конечностей, которыми они отталкивались от грунта, толкая вперёд своё огромное тело. Впоследствии болотники освоили прямохождение.

Образ жизни
Обитают на берегах водоёмов (также в некоторых подземельях, например Анкориджский мемориал), живут стаями, размножаются путём откладывания яйц. Яйца располагаются кладками по нескольку штук. Кладки расположены группами. В почти каждой кладке можно набрать деликатеса - мяса зародышей болотника.
Как и их предки, скорее всего раздельнополы, но половой диморфизм не выражен. Забота о потомстве выражается в защите кладки. В этом можно убедиться, спустившись к реке возле Анкориджского мемориал.

Пищевая ценность
Мясо болотников считается деликатесом.
По словам хозяйки одной из закусочной, "В отличие от мяса кротокрыса, оно не просится потом обратно".
Большую популярность в Столичной Пустоши снискали Кексы из мяса болотника.

Совет по охоте. Болотники имеют прочный панцирь, из-за этого стрелять на поражение лучше всего в морду. Но лучше всего — воспользоваться огнемётом. Он их зажаривает целиком.

*взято с ru.fallout.wikia.com


PavelDuke  Offline  Сообщение №15 | Тема: Путеводитель по пустоши. написано: 21 августа 2010, 04:47 | Отредактировано: PavelDuke - 21 августа 2010, 04:50



40
Радскорпион

Радскорпион - мутировавший под воздействием радиации и вируса ВРЭ скорпион.
Тип: мутант
Виды: -Радскорпион

-Гигантский радскорпион

-Радскорпион-альбинос
Встречается в дополнении для FallOut 3 искорёженная сталь.

Радскорпионы произошли от крупнейшего вида этих членистоногих - императорских скорпионов (Pandinus Imperator), достигавших в длину до 20 см; для мутировавших же радскорпионов нормальной является длина в 1-2 метра. По строению тела радскорпионы практически не отличаются от своих довоенных предков.
Против ожиданий, их яд с увеличением размеров тела остался столь же опасным.

Общие советы -Быстрый противник, атакующий своим жалом и клешнями и хорошо защищенный панцирем. Особо уязвимых мест нет. Поэтому приходится бить его в лоб или уничтожать взрывчаткой.
-Из каждого можно получите "ядовитая железа скорпиона". Уязвимое место-хвост.

Жало радскорпиона:


PavelDuke  Offline  Сообщение №16 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 11 ноября 2010, 15:06



40
Люди кто нить прошёл квест "Шпиономания", я не пойму чо там надо сделать после базара с НПС (которому помог ранее вытянуть инфу из легионера). Нужно расследовать проникновения в башню. В общем пытался я зайти туда в разное время суток но не кого не зашухерил. Рядом со входом весит терминал тока из него не чего не узнать т.е. инфы о задании нет, помогите плиз))))

PavelDuke  Offline  Сообщение №17 | Тема: Баги и их решение написано: 30 января 2011, 11:56



40
помогите пожалуйста с mod manager (10.41). нажимаю лаунч фоллаут и ни чего не происходит, а в процессах появляется FalloutNV и всё. пробовал без стима и с ним...
Кто может знает в чём проблема помогите пожалуйста.

PavelDuke  Offline  Сообщение №18 | Тема: Баги и их решение написано: 30 января 2011, 12:55



40
Цитата torerodr

а пробовал обновить FOMM последня версия (у меня) 0.13.21


я пытался поставить но чё то не получается, не могу понять как установить эту версию. она вроде для F3 и NV.

PavelDuke  Offline  Сообщение №19 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 21 августа 2012, 16:21



40
Всех приветствую! Столкнулся с такой проблемой: в первом квесте дополнения в пещере мрачной пустоты не могу пройти в дверь, игра зависает посреди загрузки. Дополнение и игра приобретены через стим. Кто сталкивался с такой проблемой или знает путь решения прошу помогите, заранее огромное спасибо!

Форум » Записи участника [PavelDuke]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб