• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Romul™®]

Результаты поиска
Romul™®  Offline  Сообщение №1 | Тема: Алистер написано: 5 мая 2010, 08:10



34
Варианты концовок при развитии отношений с Алистером :
1) Если играете за ГГ благородного поисхождения и Алистер становиться королем Ферелдена, то можно выйти за него замуж и стать королевой. (Нужно прокачанное убеждение.)
2) Если играете за ГГ любого происхождения , кроме благородного и не ужесточили Алистера , в ходе его личного квеста, то он порвет отношения с ГГ , после Собрания Земель , так как государственные интересы обязывают его жениться на женщине, способной к продлению рода.
3) Если играете за ГГ любого происхождения и вы ужесточили Алистера в ходе его персонального квеста, то с высоким убеждением , он согласится на вариант, где он женится ради государственных соображений, но вы остаетесь при этом его любовницей.
4) Если Алистер не стал королем, а остался Серым Стражем, то он всегда остается с ГГ.

Касательно Логейна . В завершении собрания земель , решается судьба Логейна . Вы можете его казнить (убить) . Либо оставить в живых применив права призыва , но этому совершенно не рад будет Алистер и он покинет группу . В замен мы получаем Логейна ( по большому счёту , он аналогичен Алисеру ) .


Прожигатель жизни ..
NO MONEY !? NO HONEY !!
Romul™®  Offline  Сообщение №2 | Тема: Алистер написано: 5 мая 2010, 08:50



34
Цитата Aspard

Возможно, с точки зрения дружбы, взять Логейна - это предательство. Но с точки зрения рациональности он всё правильно делал и признал своё поражение, когда осознал собственную ошибку. Почему бы не дать ему второй шанс особенно учитывая тот факт, что Алистер будет жив-здоров и править вместе с Анорой? Тем более, как я уже говорил, он офигенно раскрывается и задаёт себя в книге The Stolen Throne


Ну не знаю по мне так паскуда та ещё , хотя изначально видимо хотел как лучше , но благими намерениями , сами знаете куда дорожка вымощена ..

Хотя может стоит книжку эту почитать ..


Прожигатель жизни ..
NO MONEY !? NO HONEY !!
Romul™®  Offline  Сообщение №3 | Тема: Кто откуда ? написано: 5 мая 2010, 09:15



34
Город-герой Москва .

Прожигатель жизни ..
NO MONEY !? NO HONEY !!
Romul™®  Offline  Сообщение №4 | Тема: Алистер написано: 5 мая 2010, 20:27



34
Aspard, Ну ты выдал . Начнём с того что Сталин реально существовавшая персона , и то что он той ещё сволочью был , с этим глупо спорить ..
Данный персонаж Логейн с благородной целью защитить родину , но к своей цели идти можно по разному . ( по какому он пошёл мы все знаем )

Рендон Хоу - просто завистливая гнида , жаждущий власти ...

Теперь по поводу Аноры и женидьбы на ней . Она не выйдет замуж за того кто собсвенноручно зарубил её папашу ..


Прожигатель жизни ..
NO MONEY !? NO HONEY !!
Romul™®  Offline  Сообщение №5 | Тема: Любимые актеры написано: 29 мая 2010, 20:47



34
MoRf1n, Похоже на вспомню ка я все фильмы что я смотрел и актёров в них снимавшихся biggrin

Прожигатель жизни ..
NO MONEY !? NO HONEY !!
Romul™®  Offline  Сообщение №6 | Тема: Какая часть лучше? написано: 29 мая 2010, 21:09



34
Первая лучше ..
Вопрос поколений ))

Те кто не имел возможности поиграть в халфу до выхода второй части голосовать не будут за неё , так как ценности сменились ..
При запуске первой части они искривят физиономию и скажут , что играть в это нельзя ..

Вот что лучше DAO или Baldur's Gate ?? biggrin


Прожигатель жизни ..
NO MONEY !? NO HONEY !!
Romul™®  Offline  Сообщение №7 | Тема: Топ 5 любимых игр написано: 29 мая 2010, 22:01 | Отредактировано: Romul™® - 29 мая 2010, 22:03



34
Цитата vash3t

MoRf1n, тогда вопрос на засыпку, а Фолл 4 вышел уже? А Dragon Age 2 ? ... я заранее знаю, что продолжение этих серий мне понравится , как фанату.

Смотри прикроют контору и не дождёшься продолжения ..

По теме

1)Серия Gothic
2)Серия The Elder Scrolls
3)Серия Need for Speed ( не все части правда удачные .. )
4)Серия NHL
5)Серия Half-Life
6) POSTAL 2
7) Почти всё от BioWare ( Baldur's Gate , NewerWinter Nights , Jade Empire , Star Wars - Knights of the Old Rebublic ... )
BioWare вообще занятная студия что не игра то шедевр happy

.....


Прожигатель жизни ..
NO MONEY !? NO HONEY !!
Romul™®  Offline  Сообщение №8 | Тема: Алистер написано: 30 мая 2010, 19:03



34
Цитата Rusi4

Кайлан, Я про доспехи


В какие оденешь такой и будет ..

Прожигатель жизни ..
NO MONEY !? NO HONEY !!
Romul™®  Offline  Сообщение №9 | Тема: Ваш игровой стаж:) написано: 24 июня 2010, 05:33



34
14 лет .. где-то так .. happy

Прожигатель жизни ..
NO MONEY !? NO HONEY !!
Romul™®  Offline  Сообщение №10 | Тема: Fable 3 написано: 26 июня 2010, 17:30



34
Цитата Go0lden_Archer

Жаль только что 2я часть на PC не вышла, пожлобились сволочи ну хоть в 3ю поиграю, повеселюсь маленько

Да это всё дибильная политика майкрософта .. То важна только коробка , а иногда можно и к персоналкам лицом повернуться ..

Прожигатель жизни ..
NO MONEY !? NO HONEY !!
Romul™®  Offline  Сообщение №11 | Тема: Neverwinter Nights 2 написано: 27 июня 2010, 02:18



34
Цитата Edirt

Angron, New Vegas это Betsheda Softworks так по моему, а невервинтер это Obsidian.

New Vegas Obsidian - разработчик , Betsheda - издатель .. кажись так

По теме . Игра отличная РПГ , проходил за пала , жаль дополнения к ней не осилил ..


Прожигатель жизни ..
NO MONEY !? NO HONEY !!
Romul™®  Offline  Сообщение №12 | Тема: Neverwinter Nights 2 написано: 27 июня 2010, 02:57



34
Ну я тоже много раз проходил оригинал (человек-паладин) , а вот маску не осилил не разобрался с системой пожирания душ , постоянно помирал от дальних путешествий )) потом удалил .. Заново поставил игру с выходом Шторма , хотел пройти все части сначала , в итоге закончил пройдя где-то половину маски ..

В оригинале сюжет понравился , а вот в Маске нефига не понял , возможно всё таки стоит её пройти целиком , тогда и пойму ..


Прожигатель жизни ..
NO MONEY !? NO HONEY !!
Romul™®  Offline  Сообщение №13 | Тема: Играем за мага написано: 27 июня 2010, 03:25



34
В Морровинде анриал играть за мага , а вот в обле легче лёгкого ..
Прокачиваем силу воли и интеллект .. Если стоит офф мод на шпиль , то топаем туда и создаём заклинания которые поднимают всё те же силу воли , интеллект , а также боевые заклинания .. В итоге маны полно а высокая сила воли почти моментально восстанавливает манну ..

Прожигатель жизни ..
NO MONEY !? NO HONEY !!
Romul™®  Offline  Сообщение №14 | Тема: Лучшие РПГ написано: 2 октября 2010, 14:12



34
RPG - Baldur's Gate I-II , Newerwinter Nights , Dragon Age: Origins ..

Action/RPG - Gothic I-II , KotOR , Jade Empire , TES III-IV , Mount & Blade ..

То что первое в голову пришло ..


Прожигатель жизни ..
NO MONEY !? NO HONEY !!
Romul™®  Offline  Сообщение №15 | Тема: Лучшие РПГ написано: 2 октября 2010, 17:03 | Отредактировано: Romul™® - 2 октября 2010, 17:04



34
Цитата Yakruut

Quote (Romul™®)Baldur's Gate I-II Да. Просто да. Они шикарны.

Классика


Прожигатель жизни ..
NO MONEY !? NO HONEY !!
Romul™®  Offline  Сообщение №16 | Тема: Немного о "GFF4 editor". написано: 11 мая 2011, 13:18 | Отредактировано: Romul™® - 11 мая 2011, 13:28



34
Цитата ikuba

добавил посоху парталана улучшение с уровнем и у него урон с 22(30 в сек) упал до 13(22 в сек), когда убрал улучшение с уровненм урон не восстановился. в чём может быть проблема? ну или как менять урон у оружия?

Статы упали соответсвенно твоему уровню .. Качайся они поднимуться ..

Если хочешь поднять Урон да или любой другой эффект ( не статичный ) , нужно редактировать значения ITEM_PROPERTY_POWERS

Пример значения для рун :

1065353216 - Один слот
1073741824 - Два слота
1077936128 - Три слота
1082130432 - Четыре слота
1084227584 - Пять слотов


Прожигатель жизни ..
NO MONEY !? NO HONEY !!
Romul™®  Offline  Сообщение №17 | Тема: Немного о "GFF4 editor". написано: 11 мая 2011, 14:35



34
ikuba, насколько я знаю нет , со ввсеми значениями придётся химичить .. Так для своего эстетического удовольствия , мне приходилось по несколько дней делать предметы ..
Эта таблица как что-то от чего оталкиваться можно ..
Для урона значение 1073741824 будет ощутимо ..

В общем бекап и метод проб и ошибок ...


Прожигатель жизни ..
NO MONEY !? NO HONEY !!
Romul™®  Offline  Сообщение №18 | Тема: Миртана, Варант или Нордмар? написано: 10 июля 2011, 18:57



34
Нордмар ^_^

Прожигатель жизни ..
NO MONEY !? NO HONEY !!
Romul™®  Offline  Сообщение №19 | Тема: За кого вы играете? написано: 12 ноября 2011, 21:04



34
Имперцем начал , а так обычно Имперец или Данмер ..

Прожигатель жизни ..
NO MONEY !? NO HONEY !!
Romul™®  Offline  Сообщение №20 | Тема: Юмор по Dragon Age написано: 11 июля 2013, 01:46



34
Вот наткнулся сегодня biggrin

Прожигатель жизни ..
NO MONEY !? NO HONEY !!
Форум » Записи участника [Romul™®]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб