• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Общий игровой » Околоигровой » То, что вас больше всего "бесило" в компьютерных играх. (Баги, лаги, бюджет есть, а игры нет, и т.д.)

То, что вас больше всего "бесило" в компьютерных играх.
strchi  Offline  Сообщение №181 написано: 4 ноября 2014, 02:32



194
Тормоза в CoD AW, я голову расцарапал в кровь сейчас, слайдшоу хреново, комп выше минималок, должна бы летать на низких настройках, вот только там мыло  убрал все кроме высококачественных текстур, потом попробовал все же на низких, слайдшоу везде... Бесит... Матерюсь на кошек, лул...

KeeneticKun  Offline  Сообщение №182 написано: 13 ноября 2014, 13:41


Your resistance so weak...


97
То, что в большенстве игр человек предстает либо как герой, либо злодей, а так не бывает...
Morrowind была единственной игрой где у каждого была темная и светлая сторона.


Филлипок  Offline  Сообщение №183 написано: 14 мая 2015, 13:34



5
Бесит обычно когда не можешь пройти какую-то локацию или замочить боса.. Обычно после раза десятого бросаю игру на несколько дней пока не попустит ))

Gvinpin  Offline  Сообщение №184 написано: 14 мая 2015, 14:07


Уася


поздний отклик мыши/клавиатуры ... для названных часто заканчивается летально т.е уходят в свободный полет  :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Яна  Offline  Сообщение №185 написано: 14 мая 2015, 17:59





Когда во время не сохранилась :(

הכל עובר. וגם זה יעבור
Vоid  Offline  Сообщение №186 написано: 14 мая 2015, 18:01


Снежная королева


Вылеты во время сохранения/загрузки, во!
Этот ужас меня в TES IV преследует.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Яна  Offline  Сообщение №187 написано: 14 мая 2015, 18:05





Цитата Канами

Этот ужас меня в TES IV преследует.


Да да, это тоже бесит частенько :(

הכל עובר. וגם זה יעבור
BigBadBoss  Offline  Сообщение №188 написано: 17 мая 2015, 17:15 | Отредактировано: BigBadBoss - 17 мая 2015, 17:16


Добрый


412
Бесят "недоконцовки". Где приходиться гадать что же там было дальше с героем игры или миром после прохождения игры.

Вдохни… взгляни вокруг, поверь в спасенье,
Ведь между злом - песчинки доброты…
И вспомни, прочитай в безбрежном небе,
Что кто-то дышит, пока дышишь ты...

© Copyright: Росана, 2009
Tassaаr  Offline  Сообщение №189 написано: 18 мая 2015, 12:15


Коверас


Цитата Канами

Вылеты во время сохранения/загрузки, во! Этот ужас меня в TES IV преследует

О да, это страшный сон у меня был в Обливионе... Не считая того что когда хотел собрать с трупа лут или заглянуть в сундук, тоже частенько вылетело...

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Brujah  Offline  Сообщение №190 написано: 29 июня 2015, 11:42



860
Несносная оптимизация и тошнотворное управление. Остальное терпимо, даже отсутствие сюжета и геймплея.

Shrinks make you mad
Pills make you dead
Religions kill your soul
Bills will eat you whole
-
Schools make you dumb
Culture makes you numb
Lawyers free the scum
Justice for you - none
strchi  Offline  Сообщение №191 написано: 20 июля 2015, 12:11



194
Симс 3 с кучей модов и собственно выдаваемый при этом ФПС(((

Noramel  Offline  Сообщение №192 написано: 14 августа 2015, 17:17



62
1. Дикое геймплейное однообразие практически всех более или менее крупных игр без исключения (со времён 2002-2003 годов не выпустилось ровным счётом ничего нового: меняется только обёртка).
2. Английская речь, отсутствие наших голосовых актёров и вообще возможности выбора какой бы то ни было другой озвучки, кроме английской. Лично для меня куда как лучше итальянская, японская, немецкая.

<span style="color:green">"Лучше заблуждаться в одиночку, чем следовать толпе" (Бернард Шоу)
"...Отныне я - просто player,
Я ни о чём не жалею..."</span>
Minigun  Offline  Сообщение №193 написано: 30 января 2016, 23:00


RaketenJagdPanzer II


163
Меня бесит только конвеер. Повторение заезженного геймплея, пусть и при красивых видах, быстро приедается. Так было начиная с Metal Slug 4 и заканчивая Assasins Creed... Да что там, 2/3 современных игр скатились в конвеер, где количество стало важнее качества.

I am going to ULTRAKILL you!
Alex_Ich  Offline  Сообщение №194 написано: 11 ноября 2016, 19:29



40
Ужасно раздражает в играх, это прыгать и падать после не удачного прыжка. Каждый раз стартовать из одной точки, пытаться преодолеть преграду вновь и вновь, а под конец пути сорваться и опять начать все сначала, не знаю что может быть ужаснее...

Форум » Общий игровой » Околоигровой » То, что вас больше всего "бесило" в компьютерных играх. (Баги, лаги, бюджет есть, а игры нет, и т.д.)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб