Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » Mass Effect: Andromeda » Mass Effect: Andromeda (Сиквел или приквел? Обсуждение.)

Mass Effect: Andromeda
Richardllema  Offline  Сообщение №1 написано: 9 января 2013, 08:37 | Отредактировано: Gоблин - 9 сентября 2016, 13:27


случайные слова.


633



Еще не так давно вышла Mass Effect 3, как продюсер BioWare, Майкл Гэмбел всерьез размышляет о Mass Effect 4. Mass Effect 4 находится в стадии пре-продакшена, и как нам известно Шепарда в четвертой части наверняка не будет.

Что же мы хотим от Mass Effect 4? Что произошло с миром или его предысторию?
  • Войну Первого Контакта?
  • Открытие Азари Цитадели?
  • История "Цербера"?
  • Историю Протеан?



Созданная в BioWare вселенная Mass Effect – начинает свою речь продюсер – очень глубока и богата, ее хватит на создание еще многих игр в мире Mass Effect. Но без участия Шепарда» – в том числе и на Mass Effect 4.

Bioware закончила историю бравого Капитана Шепарда раставив все точки над i, но как говорит Майкл Гэмбел "не спешите удалять свои сохранения", то есть из этих слов можно подвести итог, будет очередной сиквел. Если подумать то, что может быть эпичнее спасения Галактики, ведь в приквеле можно было показать как Андерсон мог стать спектром, "Рахнийские Войны", "Войну первого Контакта" и это еще не всё. В "Рахнийских Войнах" не принимали участия люди, так что мы вполне себе могли играть за другую расу, так же и с открытием Цитадели.
Ну, самый первый вопрос – как и когда будут построены ретрансляторы? Как все расы уживутся на одной планете, планете "Земля"? Как решать проблему с кроганами? Кто будет всем руководить? Конечно, вселенная Mass Effect большая и всеобъёмная, так что я уверен, что даже в сиквеле нас ждут много интересных событий.
Надеемся и верим, что Bioware сможет выпустить настолько же прекрасную игру, а то и лучше прежнего. Спасибо Bioware!
А какого ваше мнение?

Творческий Блог
Gоблин  Offline  Сообщение №91 написано: 14 мая 2013, 14:37



Цитата HunteR1

Неужели не хватает фантазии на новых героев?


Фантазии не хватает глобально. Зачем строить новую историю на пустом месте, если можно еще раз выехать на уже раскрученных персонажах? Не нужно создавать тонну нового, объяснять то и се.
Если Гаррус (я почти уверен), то это вообще будет проще пареной репы.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Morwinyon  Offline  Сообщение №92 написано: 14 мая 2013, 15:07


The seeker of power


Gоблин, так и я о том же, вот что нам покажут при Явике? Тажа война со жнецами, но в другом цикле.... Ну покажут нам расы того времени, ну постреляем из протеанского оружия и..и...что? Мы все равно уже знаем, что будет с ним в конце, интриги нет. Боюсь завалят Mass Effect. Хотя уже в 3 почти до конца завалили.

Gоблин  Offline  Сообщение №93 написано: 14 мая 2013, 15:18



HunteR1, может я и не работаю в Биовар, но понимаю, что игра с Явиком успеха иметь скорее всего не будет. Потому как он уродлив, пардон, если уж дадут играть в ту эпоху, то не за протеан.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Morwinyon  Offline  Сообщение №94 написано: 14 мая 2013, 17:57


The seeker of power


Gоблин,  да капец короче.

ghost4luck  Offline  Сообщение №95 написано: 14 мая 2013, 18:13



Спин-оф? Ответвление оригинального сюжета? Наверное нам еще попытаются впихнуть Шепарда. Если не как героя, то как NPC можно.

Taigus  Offline  Сообщение №96 написано: 15 мая 2013, 10:07


Мерзавец


286
Что бы игра существовала без Шепарда, нужен Тайкус, но увы его убили)
В общем, главный герой должен быть ОООчень харизматичен, и нужен кто-нибудь из стареньких: Гаррус, Тэйн(он увы тоже помер), Джек.

Morwinyon  Offline  Сообщение №97 написано: 15 мая 2013, 14:50 | Отредактировано: HunteR1 - 15 мая 2013, 14:51


The seeker of power


Цитата Taigus

Что бы игра существовала без Шепарда


Игра и без Шепарда спокойно может существовать, ибо вселенная Mass Effect огромна, много чего можно придумать, нужно только головой подумать. А зацикливаться на одном.... Ничего умного не выйдет как мне кажется.

Gоблин  Offline  Сообщение №98 написано: 15 мая 2013, 17:19



Цитата HunteR1

Игра и без Шепарда спокойно может существовать, ибо вселенная Mass Effect огромна, много чего можно придумать, нужно только головой подумать. А зацикливаться на одном.... Ничего умного не выйдет как мне кажется.


Ты всерьез думаешь что МЕ будет жить без Шепарда? Вселенная на МЕ3 загнулась вместе с кэпом. И я сильно сомневаюсь, что дальше биотвари выдадут что-то достойное.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
ghost4luck  Offline  Сообщение №99 написано: 15 мая 2013, 17:54



Цитата Gоблин

И я сильно сомневаюсь, что дальше биотвари выдадут что-то достойное.

Тоже так думаю.

Gоблин  Offline  Сообщение №100 написано: 15 мая 2013, 18:08



Цитата ghost4luck

Загнулась серия игр, но не вселенная.


Лол, а что по вселенной еще игры есть? Кроме "Инфильтратора". Охотно верю что биотвари наклепают еще какой-нибудь фигни, но вселенную это не оживит. Просто искусственное поддержание жизни пациента.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
ghost4luck  Offline  Сообщение №101 написано: 15 мая 2013, 18:23



Gоблин, вселенная = игры?

Gоблин  Offline  Сообщение №102 написано: 15 мая 2013, 18:39



ghost4luck, она в других направлениях и не развита практически. В данном случае именно так пока. Вселенная МЕ = игры.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
ghost4luck  Offline  Сообщение №103 написано: 15 мая 2013, 19:00



Gоблин, для меня вселенная - сам мир, где развивается действо игры, не зависит от количества и качества выпущенных игр :)

Gоблин  Offline  Сообщение №104 написано: 16 мая 2013, 04:33



ghost4luck, еще раз спрошу: в чем еще развита эта самая вселенная, этот самый мир?

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
dimetra66  Offline  Сообщение №105 написано: 16 мая 2013, 06:09



Цитата Gоблин

И я сильно сомневаюсь, что дальше биотвари выдадут что-то достойное.

В 2008 году Bioware уже доказали один раз что могут выдать '' достойную" игру. Докажут еще раз. Если начнут думать своей головой и не будут подстраиваться под желания своих фанатов ( привет DLC Цитадель).

Gоблин  Offline  Сообщение №106 написано: 16 мая 2013, 06:43



Цитата dimetra66

Если начнут думать своей головой и не будут подстраиваться под желания своих фанатов ( привет DLC Цитадель).


Лооол... Они как раз фанатов не слушая, сделали ДА2 и МЕ3. Пойдя на поводу у школоты и домохозяек сделали шлак. А вот фанатов они не послушали ни разу.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
dimetra66  Offline  Сообщение №107 написано: 16 мая 2013, 07:28



Цитата Gоблин

Пойдя на поводу у школоты и домохозяек сделали шлак.

основной Контингент фанатов ( судя по результатам опросов). :)

Gоблин  Offline  Сообщение №108 написано: 16 мая 2013, 08:08



Цитата dimetra66

основной Контингент фанатов ( судя по результатам опросов).


Такую чушь даже не комментировал бы... Фанаты не равно покупатели. Если я покупаю хлеб, это не значит что я фанат хлебозавода. © Кэп.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
ghost4luck  Offline  Сообщение №109 написано: 16 мая 2013, 10:01



Цитата Gоблин

в чем еще развита эта самая вселенная

В моем воображении.

Gоблин  Offline  Сообщение №110 написано: 16 мая 2013, 11:19



Цитата ghost4luck

В моем воображении.


No commets...

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
dimetra66  Offline  Сообщение №111 написано: 16 мая 2013, 13:53 | Отредактировано: dimetra66 - 16 мая 2013, 13:58



Цитата Gоблин

Такую чушь даже не комментировал бы... Фанаты не равно покупатели. Если я покупаю хлеб, это не значит что я фанат хлебозавода.

А я "фанат" своего хлебазавода. Всегда покупаю хлеб только в его магазинах. Потому что он вкусный и полезный . Сделан из лучших сортов пшеницы, по старым технологиям :D

Gоблин  Offline  Сообщение №112 написано: 16 мая 2013, 14:58



Цитата dimetra66

Достаточно было "проныть" о своих желаниях на форуме Bioware, что бы их услышали. Фансервис. И этим все сказано.


Тогда бы концовка с живым Шепардом и его синенькими/зелёненькими/т.д. детишками, появилась бы раньше петиции.
Иначе говоря: какие ваши доказательства?

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Morwinyon  Offline  Сообщение №113 написано: 16 мая 2013, 16:11


The seeker of power


Цитата dimetra66

А вот Цитадель, это дрянь рассчитана именно на фанов


Почему дрянь то? Вполне интересное дополнение, для разрядки скажем так перед финальной битвой, и нигде не было сказано, что это фанаты "Цитадель" просили, это вообще самое нормальное дополнение, которое они выпустили, ну Явик еще и то там.. Хотя это конечно ваш вкус, но не вижу в этом я дополнении абсолютного шлака. А то сначала ноют, что разнообразия в игре нет, потом дали вам это разнообразие и опять ноют, пффф.

Насчет измененной концовки согласен, дехлофоз нам в глаза, косяков в дополнении не меньше, чем в оригинале.

ghost4luck  Offline  Сообщение №114 написано: 16 мая 2013, 16:29



С тех пор как прошел ME3 все время задаюсь вопросом: чем людям не нравится концовка(и)?
Может мне кто-нибудь расскажет? :)

Gоблин  Offline  Сообщение №115 написано: 16 мая 2013, 17:12



ghost4luck, тут прочесть можно. https://modgames.net/forum/63-7408-38#903877 Как бы тема по концовкам.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
ghost4luck  Offline  Сообщение №116 написано: 16 мая 2013, 17:26



Gоблин, я не хочу читать "многа букаф", а просто узнать причину. Чтобы коротко, емко и понятно :)

Gоблин  Offline  Сообщение №117 написано: 16 мая 2013, 18:20 | Отредактировано: Gоблин - 16 мая 2013, 18:21



ghost4luck, пару аксиом: 1) У каждого они могут быть свои. 2) Это тема по будущему МЕ4, на что я так тонко и пытался намекнуть.
Проще будет задать этот вопрос там. Лично я могу ответить.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
ghost4luck  Offline  Сообщение №118 написано: 16 мая 2013, 18:52



Gоблин, задав вопрос там я вызову еще одну волну обсуждений, не получив желаемого ответа (наверное). Ну да останусь при своем мнении.

voldemarsu  Offline  Сообщение №119 написано: 17 мая 2013, 05:46



339
Цитадель отличное дополнение,один М7 Наемник уже плюс,да и броня фантомов тоже ничего,но главное оно оживило героев,добавило юмора в геммороидально-суровую атмосферу МЕ,вечеринка вообще шедевральна,танцующий ворка просто бомба(я даже ворка наперсточникам честно 50 кредитов слил:).Даешь МЕ4 в стиле Цитадели,и пострелять от души,и иногда посмеяться между перестрелками!

dimetra66  Offline  Сообщение №120 написано: 17 мая 2013, 14:39



Цитата voldemarsu

Цитадель отличное дополнение,один М7 Наемник уже плюс,да и броня фантомов тоже ничего,но главное оно оживило героев,добавило юмора в геммороидально-суровую атмосферу

За М7 большое спасибо ( стал моим любимым стволом)... ;)

Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » Mass Effect: Andromeda » Mass Effect: Andromeda (Сиквел или приквел? Обсуждение.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб