Форум » Fallout 4 » Обсуждение игры » Ожидаем игру

Ожидаем игру
Exotic  Offline  Сообщение №1 написано: 3 июня 2015, 16:01 | Отредактировано: IЙ - 26 сентября 2015, 19:22



Это тема для общего обсуждения, сплетней, возмущений и радости по поводу выхода Fallout 4.


Актуальная информация об игре в нашем файловом архиве: Fallout 4 - все, что известно. Предзаказ игры на Гамазавре (скидка 200р, ключ стим но покупая там вы помогаете сайту)



-------------
А тут ролики SPECIAL с субтитрами.

Gvinpin  Offline  Сообщение №841 написано: 26 июля 2015, 07:49


Уася


Yushimitsy,  в их команде прибавится, и население сайта значительно увеличится - жизнь забурлит ... Фолыч наше фсё  :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
CroftMG  Offline  Сообщение №842 написано: 26 июля 2015, 08:13



778
Эх, наконец то будет как в 2010 ^_^

ITU  Offline  Сообщение №843 написано: 26 июля 2015, 09:13



995
с квакома

CroftMG  Offline  Сообщение №844 написано: 26 июля 2015, 09:27



778
ITU, теперь знаю что я стырю с этой локации! :D

Asanti  Offline  Сообщение №845 написано: 26 июля 2015, 12:12





505
Цитата ITU

с квакома

Круто good


PSN
Yushimitsy  Offline  Сообщение №846 написано: 26 июля 2015, 12:35



386
CroftMG, скажем графике - СТОП ! Она и так отличная ,а из-за ее тоннажа рождаются новые и новые баги ,что не айс.
Меня настораживает сейчас лишь их опенворлд.В Скайриме он имел весьма неприятные последствия.Некоторые неписи попросту исчезали, что приводило к невыполнению многих квестов.И когда очистишь пещеру ,грохнув главаря, получаешь позже квест на этого главаря которого уже убил ,что опять приводит к невыполнению квеста.Надеюсь в чертвертом фоле такого не будет.

Gvinpin  Offline  Сообщение №847 написано: 26 июля 2015, 13:01


Уася


Цитата Yushimitsy

получаешь позже квест на этого главаря которого уже убил ,что опять приводит к невыполнению квеста

раньше было однако в Скае последней версии ни разу не столкнулся с подобной проблемой - второй раз на ней прохожу

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
ITU  Offline  Сообщение №848 написано: 26 июля 2015, 13:40



995
Цитата Yushimitsy

которого уже убил


а чего мешало 3 дня подождать респавна?

ED-Ek  Offline  Сообщение №849 написано: 26 июля 2015, 14:04 | Отредактировано: ED-Ek - 26 июля 2015, 14:06


СТРАННИК


612
Цитата ITU

мне единственно тряпка - навес не нравится, он вроде рваный, но словно только покрашен

Да накосячили они опять там. Ещё по первому видео было понятно. Фантазия, вроде, есть, да работает не в ту сторону - что в 3-ем, что в 4-том всё смотрится нереальным - развалины должны оставаться развалинами, а всё, что поверх и после, то должно быть ярче и новее. В этом контрасте и должна быть логичная атмосфера фалаута. У них же всё вырвиглазно и нереально. То с грязью и мусором переборщат, то яркими красками всё зальют... Это очень портит общее впечатление... Со временем, конечно, привыкнем. Как к 3-ему))

Война не меняется. Меняются люди.
Gvinpin  Offline  Сообщение №850 написано: 26 июля 2015, 15:21


Уася


Цитата ITU

тряпка - навес не нравится,

фотошоп форева  ;)

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Yushimitsy  Offline  Сообщение №851 написано: 26 июля 2015, 18:28 | Отредактировано: Yushimitsy - 26 июля 2015, 18:29



386
ITU, какие три дня ,я где-то начал этот квест проходить спустя месяц игровых дней .Там все реснулись кроме нужной цели.Сначала карту зачищал а уж потом квесты в городах начал проходить чем и лоханулся.
ED-Ek, развалины не развалинами остаются ,а чинятся отстраиваются и обживаются.Это же не хоррор с городами призраками .После взрыва прошло два века ,ясень пень жизнь давно начала возрождаться.Радиоактивные облака не будут висеть над небом вечность, как и выжившие не станут вечно спать под небом ,а постараются отстраиваться .
Что действительно нереально - так это компы ,холодильники и пр техника, которая работает два века ,электричество в руинах непонятно откуда. И особенно довоенные пирожки и проч жратва, которая умудрилась за два века не сгнить.

ITU  Offline  Сообщение №852 написано: 26 июля 2015, 18:39 | Отредактировано: ITU - 26 июля 2015, 18:41



995
Цитата Gvinpin

фотошоп форева 


нее, под моей редакцией будет еще страшнее

RusMaster  Offline  Сообщение №853 написано: 26 июля 2015, 19:40 | Отредактировано: RusMaster - 26 июля 2015, 19:41



471
Система прокачки была изменена таким образом, чтобы перки были привязаны к параметрам SPECIAL, а не уровню персонажа. С самого начала можно получить доступ к продвинутым перкам,при высоком значении определённого s.p.e.c.i.a.l

Война...Война не меняется
Gvinpin  Offline  Сообщение №854 написано: 26 июля 2015, 20:07


Уася


Цитата ITU

нее, под моей редакцией будет еще страшнее

до ноября есть время руку набить  ;)

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Yushimitsy  Offline  Сообщение №855 написано: 26 июля 2015, 20:10



386
RusMaster, ловкость 1 о навыке взлома можно забыть.
сила 1 даже кастет покажется тяжелым.
интеллект 1 компы близко не подпустят.
восприятие 1 не заметишь врага даже если он будет сзади тебя обнюхивать.
выносливость 1  раттаракан ваншотит укусами
харизма 1 и все мирные жители превратятся в заклятых врагов 
удача 1 лут увидишь лишь в мечтах.
:D

Asanti  Offline  Сообщение №856 написано: 26 июля 2015, 21:27





505
Статья от "Gamesradar" и их впечатления о увиденном на "QuakeCon2015".Очень много интересного.  good

Real FPS action and Mr. F**kface head up Fallout 4's huge Quakecon presentation


PSN
RusMaster  Offline  Сообщение №857 написано: 27 июля 2015, 06:06



471
Yushimitsy, Можно некоторые на 0 поставить.

Война...Война не меняется
ED-Ek  Offline  Сообщение №858 написано: 27 июля 2015, 09:33


СТРАННИК


612
Цитата Yushimitsy

ED-Ek, развалины не развалинами остаются ,а чинятся отстраиваются и обживаются

Ну дак и я о том же: там где люди живут - обживаются, а где их нет - другое дело. А у них что? Люди живут в кучах мусора и спят в обнимку со скелетами. А здесь же всё как новенькое. Хочу такую краску! Штакетник раз покрасил и на века! Заманался каждый год подновлять...

Компьютеры у них вроде на ядерных батареях.. И комп такой хочу! За двести с лишним лет - как новенький!
Жрачку ладно... не хочу. Лучшее свежее жрать :D
Вобщем двоякое впечатление эта игра производит: в чём-то проработана, а в чём-то... мда.

Война не меняется. Меняются люди.
Yushimitsy  Offline  Сообщение №859 написано: 27 июля 2015, 12:35



386
Тодд Говард рассказал о двух новых компаньенах.


Рейдер Улькиора
и гуль ,созданный из нано машин 

Сайрес. Встречайте!
lol Да шучу я !
А вообще я вот о чем подумал .Классно было бы так изменить внешность ГГ ,иль хотяб броньку подогнать такую крутую.

Gvinpin  Offline  Сообщение №860 написано: 27 июля 2015, 14:30


Уася


Цитата Yushimitsy

Тодд Говард рассказал о двух новых компаньенах.

а про этого ничего не говорил ??? 

если промолчал хитёр гусёк  :D решил сделать сюрпрайз фанатам серии  good

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Yushimitsy  Offline  Сообщение №861 написано: 27 июля 2015, 14:42



386
Gvinpin, фуу мои гораздо красивее.

Gvinpin  Offline  Сообщение №862 написано: 27 июля 2015, 14:47


Уася


Yushimitsy,  за красоту ваще спорить не буду ибо для того кто на моём скрине "красота" значения не имеет ... твои - красивые  :D ... а мой - реален  good улавливаешь разницу  ;)

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Yushimitsy  Offline  Сообщение №863 написано: 27 июля 2015, 14:57



386
Gvinpin, врешь ,он не реален ,а виртуален. :D

Вот бы такой облик ГГ.

А это типо силовой удар рукой.

Gvinpin  Offline  Сообщение №864 написано: 27 июля 2015, 15:07


Уася


Yushimitsy,  он в виртуальности реален  ;) ... а поскольку для своей среды обитания он сущая реальность выходит я не вру, а вот Вы батенька пытаясь уличить меня во лжи порочите моё честное имя - что делать то теперь будем  :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Yushimitsy  Offline  Сообщение №865 написано: 27 июля 2015, 15:17



386
Gvinpin, он в виртуальности виртуален как и мой.Типо в убежище  111 провели эксперименты и вывели сверх человека с нечеловеческой скоростью ,возможностью шмалять энергией из рук при силовом ударе рукопашной  ,хотя еще бы ему крутой меч не помешал ,бьющий зарядами с расстояния .Вот это будет что то.
Ну ты сам зацени бкрасиво правда? А твой как из старого забытого фильма 60-тых.

Gvinpin  Offline  Сообщение №866 написано: 27 июля 2015, 15:21


Уася


Yushimitsy,  ты бро уходишь от ответа  ;) ну да ладно ... ГГ не может быть виртуален в виртуальном мире если только он не отрабатывает "карму" голограммы - как в ДЛС мертвые деньги  :D ... или призрака - каких по Скаю ходит множество, а ГГ реален в своём мире - он и сей час живее всех живых  lol

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Yushimitsy  Offline  Сообщение №867 написано: 27 июля 2015, 15:24



386
Gvinpin, Пайпер газетчицу показать?

Леший  Offline  Сообщение №868 написано: 27 июля 2015, 15:33



13
Цитата Yushimitsy

Пайпер газетчицу показать?

Конечно показать  good

Yushimitsy  Offline  Сообщение №869 написано: 27 июля 2015, 15:42 | Отредактировано: Yushimitsy - 27 июля 2015, 15:43



386

Первая анонсированная девушка компаньен ГГ.Пайпер  ,встречаем.
Правда красотка ?
Надеюсь все первые моды будут такими красивыми.
Gvinpin, все виртуально .Зачем делать унылость, когда есть такие прекрасные модельки.

Gvinpin  Offline  Сообщение №870 написано: 27 июля 2015, 16:12


Уася


Цитата Yushimitsy

унылость

это Вы об чём ??? ... уверен что не про моего Скаевского Ггныча запечатлённого предыдущим скрином  ;)

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Форум » Fallout 4 » Обсуждение игры » Ожидаем игру
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб