Форум » Прочие форумы » Таверна » Фильмы, мультфильмы, аниме » Аниме (Обсуждаем различное аниме, обсуждаем то, которое посмотрели)

Аниме
NickUnicum  Offline  Сообщение №1 написано: 12 декабря 2010, 06:35 | Отредактировано: NickUnicum - 6 августа 2012, 15:19



264
В данной теме можно обсудить то или иное аниме, давать рекомендации по просмотру, делиться впечатлениями и так далее.

Внимание. Данная тема создана не для выяснения, нравится ли вам аниме как жанр, поэтому подобные обсуждения здесь запрещены.

Для общественной пользы, был создан список, в котором указаны жанры и количество серий для определённого аниме:

"АЗОТ ТЕЧЁТ В НАШИХ АРТЕРИЯХ ОХЛАЖДАЯ МОЗГ!"(с) "Кратчайший путь к сердцу лежит через грудную клетку и легко создается топориком." © alexamio
keksfm  Offline  Сообщение №91 написано: 27 января 2011, 18:26



96
посмотрел angel beats - понравилось,даже в конце на плаксивом моменте еле сдердался,но как только начались титры меня замучал 1 вопрос
как Тенси ,обладая донорским сердцем этого Атанаси вроде ,оказалась настолько раньше него в "том мире"
неужто из-за потери памяти он так долго плутал по небесным канцеляриям?)

кстати школу мертвяков продлевать будут или они сделали такую хреновую концовку просто так ? (лично мне понравился конец предложенный торрентом моего провайдера (там 11 серий только было- очень эпично вышло: мол вы свои жизни сумели спасти,но ваша участь определена остальным миром .... и Армагеддон под классную песню)


"Наша нация избрана Богом
и уполномоченая историей для того,
чтобы быть для мира
моделью справедливости".
Джордж Буш младший
("New-York Times".3 cентября 2000года)
NickUnicum  Offline  Сообщение №92 написано: 30 января 2011, 15:11



264
Советую посмотреть Infinite stratos- посмотреть можно, крики "ОЯШ" принимаются в другой аудитории

"АЗОТ ТЕЧЁТ В НАШИХ АРТЕРИЯХ ОХЛАЖДАЯ МОЗГ!"(с) "Кратчайший путь к сердцу лежит через грудную клетку и легко создается топориком." © alexamio
DikFinito  Offline  Сообщение №93 написано: 31 января 2011, 14:21



809
Цитата Mandrahnad

Кто нибудь смотрел Бакуман


Смотрел не плохо,но я не фанат аниме.

Dik :)
keksfm  Offline  Сообщение №94 написано: 31 января 2011, 17:12



96
кто покемонов смотрел лет в 20?- стоит смотреть или он только в детстве смотрелся ?

"Наша нация избрана Богом
и уполномоченая историей для того,
чтобы быть для мира
моделью справедливости".
Джордж Буш младший
("New-York Times".3 cентября 2000года)
NickUnicum  Offline  Сообщение №95 написано: 2 февраля 2011, 12:55



264
keksfm, Покемоны, это классика фигни, можно смотреть в любом возрасте.

"АЗОТ ТЕЧЁТ В НАШИХ АРТЕРИЯХ ОХЛАЖДАЯ МОЗГ!"(с) "Кратчайший путь к сердцу лежит через грудную клетку и легко создается топориком." © alexamio
冥歌音クロ  Offline  Сообщение №96 написано: 3 февраля 2011, 12:39


X-08


187
Цитата keksfm

там 11 серий


Ну вообще то там 12 серий.

keksfm  Offline  Сообщение №97 написано: 3 февраля 2011, 17:40



96
Цитата Idate

Ну вообще то там 12 серий

ну когда я сливал его торрент там был только пак 1-11 и честно говоря лучше бы ею его и закончили

во возможно вопрос не совсем по теме:" где-то краем глаза прочел, что у деад спейс было 2 анимационные экранизации. Кто может назвать вторую ?"


"Наша нация избрана Богом
и уполномоченая историей для того,
чтобы быть для мира
моделью справедливости".
Джордж Буш младший
("New-York Times".3 cентября 2000года)
Cout  Offline  Сообщение №98 написано: 4 февраля 2011, 01:49


Найфоман


Цитата NickUnicum

Покемоны, это классика фигни, можно смотреть в любом возрасте.

Сейчас их место завоевали какие-то....как же их.А Бакуганы.В одном из магазинов моего города сидит за столом бабка,а над ней огромная такая табличка "Бакуганы".Выносит просто....Какой-то фан клуб идиотизма... <_< lol


Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
NickUnicum  Offline  Сообщение №99 написано: 4 февраля 2011, 04:30



264
Cout, Можешь фото выложить, поржать хочу.
А что вообще такое Бакуганы?

"АЗОТ ТЕЧЁТ В НАШИХ АРТЕРИЯХ ОХЛАЖДАЯ МОЗГ!"(с) "Кратчайший путь к сердцу лежит через грудную клетку и легко создается топориком." © alexamio
Cout  Offline  Сообщение №100 написано: 4 февраля 2011, 04:37 | Отредактировано: Cout - 4 февраля 2011, 04:37


Найфоман


NickUnicum, Да покемоны в масштабах армии lol

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №101 написано: 4 февраля 2011, 05:37


[Heart of Sword]


Там вроде шарики или точнее сказать сферы какие-то) Я на псп в игру играл, но в подробности особо не вдавался.

keksfm  Offline  Сообщение №102 написано: 5 февраля 2011, 06:06



96
такая сфера с шипами которую как ЁЁ запускают и они рубят друг друга ? если это правда, то фанатеть от этого .....диагноз одним словом

"Наша нация избрана Богом
и уполномоченая историей для того,
чтобы быть для мира
моделью справедливости".
Джордж Буш младший
("New-York Times".3 cентября 2000года)
Axon  Offline  Сообщение №103 написано: 7 февраля 2011, 10:47



137
Фанатам Фоллаута советую посмотреть Сунабозу: пустынная крыса...Интересная аниме...24 серии...
Вот несколько картинок...



Mandrahnad  Offline  Сообщение №104 написано: 12 февраля 2011, 09:53



3
Смотрите кто не видел Когда Плачут цикады(Желательно ночью)...Будет немного страшно.....особенно зацепит конец 4-ой и начало 5-ой серии.....уверен....

ulqiora21  Offline  Сообщение №105 написано: 12 февраля 2011, 19:58



30
самое крутое аниме это darker then black и евангелион наверно
ну ешё школа мертвяков
а может это тёмный дворецкий
трудно определить какое лучшее
у каждого аниме есть свои недостатки <_<


Dandir  Offline  Сообщение №106 написано: 13 февраля 2011, 09:27



153
ulqiora21, согласен. Темнее Черного - просто эпик. И Школа Мертвяков понравилось. Правда концовку они сделали ужасную.

ulqiora21  Offline  Сообщение №107 написано: 13 февраля 2011, 13:30



30
да концовка ваще не понятная какая-то <_<


Dandir  Offline  Сообщение №108 написано: 14 февраля 2011, 01:42



153
ulqiora21, концовка-то понятная. Из разряда "Ололо, они пожертвовали жизнями, чтобы мы спаслись! Ололо! Выбираемся отсюда." Но по мне - слишком банально.

Тирион  Offline  Сообщение №109 написано: 14 февраля 2011, 03:49





Было такое аниме полномитражка. Шагающий Замок Холла, и так же Последняя Фантазия - Духи среди нас. Это я понимаю. А так аниме не люблю.

NickUnicum  Offline  Сообщение №110 написано: 14 февраля 2011, 05:01



264
Люди, обьясните мне на пальцах концовку Евангилеона, 4 раза смотрел, так и не понял

"АЗОТ ТЕЧЁТ В НАШИХ АРТЕРИЯХ ОХЛАЖДАЯ МОЗГ!"(с) "Кратчайший путь к сердцу лежит через грудную клетку и легко создается топориком." © alexamio
ulqiora21  Offline  Сообщение №111 написано: 14 февраля 2011, 12:54



30
я сейчас смотрю евангелион потом объясню тебе концовку ^_^
у меня в школе мертвяков концовка такая что,они своих родителей едут искать и всё unsure
может у меня только первый сезон?


Dandir  Offline  Сообщение №112 написано: 15 февраля 2011, 10:36



153
ulqiora21, вообще, на сколько я знаю, это онгоинг) Продолжения не должно быть)

ulqiora21  Offline  Сообщение №113 написано: 15 февраля 2011, 16:54



30
ну тогда это самый тупой, концовый, не кавайный, не няшный,не яойный, не юрийный, не хентайный, не понятный конец из всех тупых, концовых, не кавайных, не няшных, не яойных, не юрийных, не хентайных, не понятных концов что я видела <_<
(о как загнула ^_^ )


Sinigami  Offline  Сообщение №114 написано: 16 февраля 2011, 08:41



301
NickUnicum, Проще объяснить сюжет войны и мира в 3х словах. Чем концовку Евангилеона)))

Маркус  Offline  Сообщение №115 написано: 16 февраля 2011, 09:05



Народ, кто увлекаеться аниме - можете посоветовать что интересного можно посмотреть. Аниме а рунете найти конечно можно но наобум качать не хочеться :)

Dandir  Offline  Сообщение №116 написано: 16 февраля 2011, 09:16



153
AleksNort, это зависит от того, чего Вы предпочитаете. Если серьезный, философский боевик - советую Темнее Черного. Правда первый сезон - второй подкачал. Можно еще Прославленного, фэнтезийная, хорошая анимегшка. Для поднятия настроения - рекомендую Fairy Tail и Сказания Бездны.

Sinigami  Offline  Сообщение №117 написано: 16 февраля 2011, 09:43



301
AleksNort, Если хотим детективов то Death note. Если боевиков то Back lagoon. Если жестокого кровавого мочилова то Hellsing. Если романтики то Синее синего. Ну а если хотим чего нибудь чтоб подумать о жизни то тогда Оборотни.

JastA  Offline  Сообщение №118 написано: 16 февраля 2011, 09:52



6
Code geass очень замечательная анимешка
вроде тетради сметри

Маркус  Offline  Сообщение №119 написано: 16 февраля 2011, 10:06



Dandir, Lone_Demon,
Предпочитаю боевик, но один вопрос - как там обстоит с переводом?

Sinigami  Offline  Сообщение №120 написано: 16 февраля 2011, 10:23



301
AleksNort, Перевод любительский профессиональный. Но если брать старые боевики. Ну а новые озвучивает кто попало и как попало.

Форум » Прочие форумы » Таверна » Фильмы, мультфильмы, аниме » Аниме (Обсуждаем различное аниме, обсуждаем то, которое посмотрели)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб