• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Mandrahnad]

Результаты поиска
Mandrahnad  Offline  Сообщение №1 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 25 января 2011, 03:44



3
Ха!!!!а Nightwish действительно неплохая группа...У меня сосед в общаге её слушал...Но меня особенно не затягивает....Мне больше нравится Basshunter или Scooter, а также разные саундтреки из игр...иногда из фильмов.....а попса...так выборочно.......

Добавлено (25.01.2011, 06:44)
---------------------------------------------
И могу посоветовать музыку и игры Chrono Cross!!!Поистине Великая музыка!!!!!


Mandrahnad  Offline  Сообщение №2 | Тема: Аниме написано: 26 января 2011, 02:51



3
Кто нибудь смотрел Бакуман???Анимешка классная..смотрел тока одну серию....в нете....больше не получается......Скажите хоть его стоит дальше смотреть....Мне лично он понравился......PS: Если ищите что посмотреть то Guren Lagann Исчезновение Харухи Судзумии....кто не смотрел Жаркое Лето старенькое.Можно классику посмотреть:типо Крутого учителя Онидзуки(офигенное Аниме)или первый шаг про бокс.А те кто не смотрел Тетрадь смерти гляньте...не пожалеете...точно подсядете..(ну если таковые есть)....Могу One Piece еще посоветовать..почти 500 серии...если затянет...то...из дома не выкинуть.......Ну вот...всё что я перечислил очень популярно...и это одни из лучших.........Кстати Ван Пис стала снова самой продаваемой мангой года......даже Наруто далеко позади.......

Mandrahnad  Offline  Сообщение №3 | Тема: Аниме написано: 12 февраля 2011, 09:53



3
Смотрите кто не видел Когда Плачут цикады(Желательно ночью)...Будет немного страшно.....особенно зацепит конец 4-ой и начало 5-ой серии.....уверен....

Форум » Записи участника [Mandrahnad]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб