Форум » Прочие форумы » Таверна » Музыка » Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. (Что играет в ваших, наушниках/колонках, прямо сейчас?)

Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра.
Gоблин  Offline  Сообщение №1 написано: 13 ноября 2011, 18:31 | Отредактировано: Gоблин - 13 ноября 2011, 18:32



У меня сейчас в колонках, "Кино" - Ария мистера Х. :)
А у вас?


На данную тему распространяются все правила сайта, в том числе:
1) Все сообщения должны быть содержательными и представлять собой законченную мысль по тому или иному вопросу, обсуждаемому в данный момент.
2) Запрещён стиль общения, характерный для чатов, "флудилок" и т.п. - приветствия, сообщения, состоящие целиком из смайликов или из нескольких слов (фраз), не образующих полноценный текст, будут удаляться, а их авторы будут наказываться.
3) Дискуссии разрешены только при условии уважительного отношения оппонентов друг к другу и соблюдении культуры общения.
4) Обсуждение заведомо нелепых и глупых тем запрещено.
5) Обсуждение религиозных тем запрещено.
6) Обсуждение политических тем запрещено.
7) ...

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
John_Galt  Offline  Сообщение №7741 написано: 11 марта 2017, 20:52 | Отредактировано: John_Galt - 11 марта 2017, 20:54


Riddler


68
Цитата Joopeeter

John_Galt, кстати, хотел сейчас добросовестно посмотреть твои ролики через кнопку "Сообщения" в профиле, а там тоже ниже того нью-эйджевого пианиста ничего не видно...

 Joopeeter, истинно говорю, это точно я тему хакнул, о способе говорить не буду :D


And the light shineth in darkness; and the darkness comprehended it not
JupiterJour  Offline  Сообщение №7742 написано: 11 марта 2017, 22:32


_


Цитата John_Galt

о способе говорить не буду


Скорее всего не полностью скопировал html код из окошка на Ютубе (в коде страницы видно, что последний тэг iframe не закрыт). Наверное, можно как-то его закрыть, отредактировав страницу в браузере, и потом отредактировать само сообщение, но я в этом ни в зуб ногой smile2 Просто в другой раз копируй повнимательнее. Удобнее же для слушателя, когда не надо каждый раз бегать на Ютуб за именами и названиями, правда?
Не, ну Бонамасу-то и Зи-Зи Топ я и так узнал, конечно :)

Добавлено (12 Марта 2017, 01:14)
---------------------------------------------
Надо бы успеть напостить страничку-полторы, пока Чёрная не начала удалять свои сообщения, как она обычно делает. А то последнее сообщение опять уползёт на глючную страницу.

Добавлено (12 Марта 2017, 01:32)
---------------------------------------------
Блин, оказывается, если развернуть тутошний плеер во весь экран то он показывает название. А я раньше то ли не разворачивал ни разу... unsure Вот балда, постоянно на Ютуб отсюда метался lol


John_Galt  Offline  Сообщение №7743 написано: 12 марта 2017, 09:02


Riddler


68
Цитата Арвен

отдадим кассу общака на хранение

Арвен, лучше сразу подари, солиднее будет выглядеть :D 


And the light shineth in darkness; and the darkness comprehended it not
JupiterJour  Offline  Сообщение №7744 написано: 12 марта 2017, 09:39


_


Цитата Арвен

реальную защиту


Наоборот! Мы все в большой опасности, пока не набьём ещё примерно 15 сообщений! Скорее чего-нибудь запощу.

SerS  Offline  Сообщение №7745 написано: 12 марта 2017, 13:53



14
Запасся попкорном, смотрю многосерийный арт-хаус. mocking 
Про трех поросеночков, как они страшно пугают друг друга выдуманными страшилками, шевелят лапками, чтобы это выглядело еще более устрашающе, потом дружно начинают друг друга подбадривать и накачивать download себя звучными кликухами, чтобы не очень пугались своих же страшилок и "черной-пречерной" леди, которая приходит к ним, когда мамы нет дома. Как забавно они сбиваются в маленькую кучку, затем рассыпаются на молекулы. Прямо броуновское движение какое-то.
Забавное кино, честное слово. :) Пойду в магазин, куплю еще кукурузы, думаю, продолжение последует :D 

МАХАТМА ГАНДИ: «Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете».
dadoniche  Offline  Сообщение №7746 написано: 12 марта 2017, 18:04



Цитата blΔck

трусишки с любой сами упадут

поиграем в ассоциации, это все ваши трусы виноваты! lol 

Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
sasha_pod  Offline  Сообщение №7747 написано: 13 марта 2017, 07:56



0

SerS  Offline  Сообщение №7748 написано: 13 марта 2017, 12:53 | Отредактировано: SerS - 13 марта 2017, 13:00



14
Цитата Арвен

это Юля Самойлова

Не скажу, что чего-то подобного ожидал, но, в принципе, это и должны были сделать менеджеры-дебилы, те, кто рулит российским шоу-бизнесом. Отправить девушку-инвалида к бандерлогам, на скучный и пошлый конкурс, где правят балом всякие там кончиты, в надежде, что они обойдут ее стороной своими дикими выходками.
А если не обойдут?
Представляете какой это произведет удар по психике нашей милой, но не совсем крепкой телом девушки, с первой группой инвалидности. Б...., этого Эрнста  за .... подвесить за такие эксперименты. Бабки застлали глаза и там где должна быть душа и совесть, просто пустое, словно напалмом, выжженное место. (Брезгливо плюю в его сторону и тех кто у него отвечает за евровидение) Лучше бы и дальше травил нас своей пошлостью на 1 канале, по крайней мере у большинства из нас хоть уже выработался иммунитет на него.
Я бы посоветовал Юле застраховать себя и свои риски так лямов на 40-50 баксов, с безусловным правом выставить иск к тем, кто ее направляет в/на, может тогда их гребаный калькулятор выдаст сигнал на побудку их мозгов от зимней спячки.
Пардон, что-то я разгорячился, но это мое мнение и никто меня не разубедит.
Срочно что-нибудь близкое и успокаивающее

МАХАТМА ГАНДИ: «Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете».
Энергия  Offline  Сообщение №7749 написано: 13 марта 2017, 13:02



45
Всем доброго дня, доброго вечера. А тем, кто кто в люлю упал- спокойной ночи :) 

dadoniche  Offline  Сообщение №7750 написано: 13 марта 2017, 18:54



Артурчик так хотел съездить на евровидение со своим шоубалетом, да что то не сложилось, а зря, все бывшие республики СССР голосовали бы и еще итальянцы, однозначно...

Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
SerS  Offline  Сообщение №7751 написано: 13 марта 2017, 21:02



14
Арвен
Можно и посмеяться, но это плохой смех, я бы назвал его беспричинным, что говорит о...

"Let's take a step further! Let's show that EU people don't buy such cheap tricks. Let's boo her and throw tomatoes on stage!"
Это не я написал. Такими или подобными постами заполнен западный инет, где обсуждают Евро-17, так что Юлю ожидает не очень приятный прием, а я бы не хотел чтобы где-либо наших девчонок так встречали. И хорошо еще, если ограничатся только помидорами.

МАХАТМА ГАНДИ: «Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете».
JupiterJour  Offline  Сообщение №7752 написано: 13 марта 2017, 21:22 | Отредактировано: Joopeeter - 13 марта 2017, 21:24


_


Цитата Арвен

Анонсировали кто будет представлять нашу страну на Евровидении - это Юля Самойлова


Дело иезуитов живёт и побеждает! Аплодирую Эрнсту стоя lol

-------------
Типа это сообщение, чтобы запостить песню, а вовсе не чтобы прокомментировать Евровидение

SerS  Offline  Сообщение №7753 написано: 13 марта 2017, 22:20



14
Цитата Арвен

на Белом Лебеде покружить над местом кидания помидор

Да, конечно все это так, но девчонку то зачем туда отправлять? Она то при чем тут? Я понимаю, у них в головах - пиар и прочие дела с популярностью канала, его рейтингом, скандалы там разные, добавляющие дополнительных недоумков, регистрирующихся на их форумах. Б...., а о девочке, о больном человеке они подумали? Вопрос риторический, не отвечай. Ты же там тоже подвизаешься, кормишься из их грязных подлых ручонок. Тот же детский голос, как же они ими (детьми) манипулируют, как же пользуют в угоду своей популярности их наивные детские слезы. Нормальному человек смотреть больно на это., а эти упыри упиваются своей псевдопопулярностью у таких же дебилов как и они сами, даже не догадываясь насколько они отвратительны в своей показушной исключительности. Ладно, не обращай внимания , накипело просто.
А ты говориишь...

МАХАТМА ГАНДИ: «Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете».
SerS  Offline  Сообщение №7754 написано: 13 марта 2017, 23:15



14
Цитата Арвен

лучше это позырь и послушай

Да не пробирает меня сегодня все это. Испортила ты мне настроение конкретно своей новостью про Юльку, хожу по квартире и всем пиндюлей выписываю, вон моя кошка-сибирка спряталась где-то и уже больше часа не показывается на глаза, а всегда приходила ко мне, когда я чего-либо делал за ноутом, мурлыкала, урчала и хрюкала, пуская слюни.
А ты говоришь... :) 

МАХАТМА ГАНДИ: «Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете».
Cotic  Offline  Сообщение №7755 написано: 14 марта 2017, 06:44





романтика  :D

Vоid  Offline  Сообщение №7756 написано: 14 марта 2017, 11:46


Снежная королева



Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Энергия  Offline  Сообщение №7757 написано: 14 марта 2017, 15:05



45

John_Galt  Offline  Сообщение №7758 написано: 14 марта 2017, 15:24 | Отредактировано: John_Galt - 14 марта 2017, 15:29


Riddler


68
Приветствую! Всем хорошего настроения в этот прекрасный вечер ok


And the light shineth in darkness; and the darkness comprehended it not
dadoniche  Offline  Сообщение №7759 написано: 14 марта 2017, 19:09



слушаю симфонический метал и смотрю ролик про дракономать...



Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
Demon333  Offline  Сообщение №7760 написано: 14 марта 2017, 19:19



361
Вот эту слушаю - Ofenbach - Be Mine


Даже в самой чистой и светлой душе живет демон. Крохотный, незаметный, безобидный, он ждет своего часа. Ждет удобного момента, чтобы сожрать сияющий свет и исторгнуть из себя мрак, который поглотит все и вся…
dadoniche  Offline  Сообщение №7761 написано: 14 марта 2017, 20:07



Цитата Арвен

по вокалу к Флор Янсен

да, сейчас послушал несколько песен, похожи
эта актриса играла в игре престолов, классно она там роль отъиграла, талантище

Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
JupiterJour  Offline  Сообщение №7762 написано: 14 марта 2017, 21:12 | Отредактировано: Joopeeter - 14 марта 2017, 21:25


_


Хотел было набросить насчёт Евровидения, да чтто-то лень. Потом как-нибудь.

Цитата Арвен

да та, которая с титьками


И в лицо уже не обязательно...


John_Galt  Offline  Сообщение №7763 написано: 14 марта 2017, 21:51


Riddler


68
Цитата Арвен

или кто такая Нэнси Каллахан?

Тезка почившей в Бозе герцогини ;) 


And the light shineth in darkness; and the darkness comprehended it not
Demon333  Offline  Сообщение №7764 написано: 15 марта 2017, 13:21



361
dadoniche,  В женском исполнении слышал?

Даже в самой чистой и светлой душе живет демон. Крохотный, незаметный, безобидный, он ждет своего часа. Ждет удобного момента, чтобы сожрать сияющий свет и исторгнуть из себя мрак, который поглотит все и вся…
dadoniche  Offline  Сообщение №7765 написано: 15 марта 2017, 17:41



Цитата Demon333

В женском исполнении слышал?

слышал давно, много стало женского вокала, хуже от этого не будет

Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
Demon333  Offline  Сообщение №7766 написано: 16 марта 2017, 14:39



361
Цитата dadoniche

слышал давно, много стало женского вокала, хуже от этого не будет

Согласен, зачастую женский вокал лучше! На слух определенно приятней :D 

Даже в самой чистой и светлой душе живет демон. Крохотный, незаметный, безобидный, он ждет своего часа. Ждет удобного момента, чтобы сожрать сияющий свет и исторгнуть из себя мрак, который поглотит все и вся…
dadoniche  Offline  Сообщение №7767 написано: 16 марта 2017, 17:26



Цитата Demon333

На слух определенно приятней

на слух, на нюх, на вид итд ok 

Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
Demon333  Offline  Сообщение №7768 написано: 16 марта 2017, 20:06



361
dadoniche,  Хороший клип. Пилот особенно порадовал :D 

Даже в самой чистой и светлой душе живет демон. Крохотный, незаметный, безобидный, он ждет своего часа. Ждет удобного момента, чтобы сожрать сияющий свет и исторгнуть из себя мрак, который поглотит все и вся…
Demon333  Offline  Сообщение №7769 написано: 17 марта 2017, 12:51



361
Цитата Арвен

Ну ка разобрали своих тёлок по мусоркам, а пацанов по подворотням

Вот всех и разобрали и вот что осталось :D 

Даже в самой чистой и светлой душе живет демон. Крохотный, незаметный, безобидный, он ждет своего часа. Ждет удобного момента, чтобы сожрать сияющий свет и исторгнуть из себя мрак, который поглотит все и вся…
Felix  Offline  Сообщение №7770 написано: 17 марта 2017, 18:17




Весёлая хроника опасного путешествия
Форум » Прочие форумы » Таверна » Музыка » Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. (Что играет в ваших, наушниках/колонках, прямо сейчас?)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб