Форум » Прочие форумы » Таверна » Музыка » Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. (Что играет в ваших, наушниках/колонках, прямо сейчас?)

Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра.
Gоблин  Offline  Сообщение №1 написано: 13 ноября 2011, 18:31 | Отредактировано: Gоблин - 13 ноября 2011, 18:32



У меня сейчас в колонках, "Кино" - Ария мистера Х. :)
А у вас?


На данную тему распространяются все правила сайта, в том числе:
1) Все сообщения должны быть содержательными и представлять собой законченную мысль по тому или иному вопросу, обсуждаемому в данный момент.
2) Запрещён стиль общения, характерный для чатов, "флудилок" и т.п. - приветствия, сообщения, состоящие целиком из смайликов или из нескольких слов (фраз), не образующих полноценный текст, будут удаляться, а их авторы будут наказываться.
3) Дискуссии разрешены только при условии уважительного отношения оппонентов друг к другу и соблюдении культуры общения.
4) Обсуждение заведомо нелепых и глупых тем запрещено.
5) Обсуждение религиозных тем запрещено.
6) Обсуждение политических тем запрещено.
7) ...

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
John_Galt  Offline  Сообщение №7381 написано: 9 декабря 2016, 15:54


Riddler


68

And the light shineth in darkness; and the darkness comprehended it not
Safarel  Offline  Сообщение №7382 написано: 9 декабря 2016, 18:24




Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
John_Galt  Offline  Сообщение №7383 написано: 11 декабря 2016, 08:04


Riddler


68

And the light shineth in darkness; and the darkness comprehended it not
Safarel  Offline  Сообщение №7384 написано: 11 декабря 2016, 13:28



Ммм, гарбидж, стояла на звонке на одного пользователя довольно долго


Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
dadoniche  Offline  Сообщение №7385 написано: 11 декабря 2016, 17:00



есть подозрение, что Гриня является большим поклонником группировки, вон как мужик отдается пению без остатка и балдеет в процессе... возможно скоро в голосе услышим шнуровские хиты в лепсовской команде...

Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
Sardagon  Offline  Сообщение №7386 написано: 13 декабря 2016, 18:39


Anime is Coming


59
Я прелпочитаю музыку композиторов Hans Zimmer , Rob King , TSFH и других)

Tassaаr  Offline  Сообщение №7387 написано: 15 декабря 2016, 01:36


Коверас


Цитата Клиент

TRISTANIA - Year of the Rat


Нужно будет и этих переслушать...

А вот с этими, когда-то нужно будет получше ознакомится:

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Tassaаr  Offline  Сообщение №7388 написано: 15 декабря 2016, 07:01 | Отредактировано: Tassaаr - 15 декабря 2016, 20:08


Коверас



Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
dadoniche  Offline  Сообщение №7389 написано: 15 декабря 2016, 13:24



эхххх, ты, Елена Петровна, променяла ты красивейшую кедровую тайгу на баварские колбаски...а то  распевала бы сейчас в голосе на родном могучем и покоряла эстрадные вершины...да, видать с такой сибирской фамилией не комфортно тебе там проживалось... 

Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
Tassaаr  Offline  Сообщение №7390 написано: 15 декабря 2016, 18:56


Коверас


Прикольно, хотя в первый раз, не очень зашло...

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
CroftMG  Offline  Сообщение №7391 написано: 16 декабря 2016, 00:52



778

Tassaаr  Offline  Сообщение №7392 написано: 17 декабря 2016, 05:27


Коверас



Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
dadoniche  Offline  Сообщение №7393 написано: 17 декабря 2016, 09:35



танцевальный хитяра сезона, однозначно!... Варнава нервно грызет ногти в сторонке... оооо- ууууу-оооо Арнелла! 


Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
John_Galt  Offline  Сообщение №7394 написано: 17 декабря 2016, 11:00


Riddler


68
Просто обворожительно good


And the light shineth in darkness; and the darkness comprehended it not
Safarel  Offline  Сообщение №7395 написано: 17 декабря 2016, 11:46 | Отредактировано: Safarel - 17 декабря 2016, 11:47



Время клоссеки.
Помню, однажды она стояла на бесконечном повторе один день, когда я набивал ранг в соусе


Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
JupiterJour  Offline  Сообщение №7396 написано: 18 декабря 2016, 00:04


_


Так-с, займёмся некропостингом.
Цитата Арвен

Если у тебя опять появилось желание быть лузером ... нет там ничего


Ну шутка же была, ну! Чего ты сразу набрасываешься? Give me one reason - Чэпмен - Кинг - каверы (это самое главное) - Эшли Кливленд (это ещё главнее :) )
На, посмотри котика и ёжика. Знаю что боян, зато никто не может злиться, глядя на ёжика.

Как ни странно, я сначала думал, что песня - оригинал, а автор - девушка, указанная в титрах (вот она отдельно https://www.youtube.com/watch?v=hgnUv4eTyNg). Ну, так вышло, что тот мультфильм я не смотрел. Только когда начал гуглить, узнал, что это, оказывается, Рэнди Ньюман сочинил и спел.
https://www.youtube.com/watch?v=VSreYDydym0

Felix  Offline  Сообщение №7397 написано: 18 декабря 2016, 19:35



Цитата Tassaаr

Прикольно, хотя в первый раз, не очень зашло...


Мне и на десятый раз не зашло. После St.Anger мне вообще ничего ихнего не заходит.


Весёлая хроника опасного путешествия
dadoniche  Offline  Сообщение №7398 написано: 19 декабря 2016, 14:37



жаль, что девушка в красном не умеет вразвалочку ездить на велике...наверно она занимается другим видом спорта...

Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
JupiterJour  Offline  Сообщение №7399 написано: 20 декабря 2016, 22:48


_


Цитата dadoniche

жаль, что девушка в красном не умеет вразвалочку ездить на велике...наверно она занимается другим видом спорта...


Да там вообще тема велогонок почти не раскрыта! Вот Queen в клипе Bicycle Race... Я б запостил, но Ютуб мне его не показывает - говорит, маленький ещё :D Будем слушать би-сайд с того же сингла. Да он том же, если прислушаться :)

dadoniche  Offline  Сообщение №7400 написано: 21 декабря 2016, 17:58



Цитата Joopeeter

но Ютуб мне его не показывает - говорит, маленький ещё

а может попридержать свое любопытство, там могут быть сцены жестокости и насилия, что может отразиться на психике, будет потом дергаться левый глаз ;) 
а тем временем народный герой Шнур опять в женском цветнике, да еще и щупальца распустил на ближний восток, не погорячился ли... хотя, в этой средиземноморской сторонке, русскоязычных - процентов пятьдесят будет, так сказать - своя в доску аудитория...

Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
WaltzOfWoe  Offline  Сообщение №7401 написано: 23 декабря 2016, 17:24


Кот


158
И снова здрасте, если кто вдруг меня помнит


Не лечит душу медный звон, злость не лечит жажды. Но сдвинуть чашу у весов каждому дано.
Кто же мы - вечные странники, где наш дом, где наш огонь?
Richard_Мoreau  Offline  Сообщение №7402 написано: 23 декабря 2016, 18:51



63
Классный текст. Офигенный голос. Шикарная песня!


dadoniche  Offline  Сообщение №7403 написано: 23 декабря 2016, 19:23



Цитата Richard_Мoreau

Офигенный голос

поддержу, когда то посмотрев этот фильм, меня зацепил необычный вокал Коэна, так познакомился с его творчеством и накатал потом диск...кстати есть композиции с женским вокалом, вапще отпад

Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
Richard_Мoreau  Offline  Сообщение №7404 написано: 23 декабря 2016, 20:31 | Отредактировано: Richard_Мoreau - 23 декабря 2016, 20:39



63
dadoniche, ну теперь, после сказанного, ты просто обязан выложить сюда вапще отпадную композицию с женским вакалом ;)


dadoniche  Offline  Сообщение №7405 написано: 23 декабря 2016, 21:28



Цитата Richard_Мoreau

просто обязан выложить сюда

по заявкам радиослушателей, Коэна в сторонку подвину, сейчас старую добрую группу перед сном заслухать в самый аккурат...

Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
JupiterJour  Offline  Сообщение №7406 написано: 24 декабря 2016, 23:24 | Отредактировано: Joopeeter - 24 декабря 2016, 23:25


_



Safarel  Offline  Сообщение №7407 написано: 25 декабря 2016, 13:19




Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
dadoniche  Offline  Сообщение №7408 написано: 25 декабря 2016, 17:57



а может Серега является тайным рекламным агентом немецкого автопрома и продвигает по миру германских скакунов...вырос Серега физически, ширше стал в плечах- в бумер теперь на помещается , а вот Ванин трофей в размер оказался... Ваню знают все...Ееееееееее!

Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
Tassaаr  Offline  Сообщение №7409 написано: 26 декабря 2016, 11:12 | Отредактировано: Tassaаr - 26 декабря 2016, 11:13


Коверас



Ммм...
Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
dadoniche  Offline  Сообщение №7410 написано: 26 декабря 2016, 15:23




Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
Форум » Прочие форумы » Таверна » Музыка » Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. (Что играет в ваших, наушниках/колонках, прямо сейчас?)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб