Модератор форума: Sinident  
Форум » Прочие форумы » Таверна » Творчество » ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... (здесь вы можете выкладывать свои работы и предложения ...)

ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ...
Владимир  Offline  Сообщение №1 написано: 8 февраля 2011, 16:02 | Отредактировано: Владимир - 12 марта 2013, 06:24



********************************************************************************************
.
Эта тема открыта для творческих натур , стремящихся научиться или улучшить свои познания в работе с фотошопом ,а также для показа ,пускай даже самых маленьких работ и поделок ,всё начинается с малого ,здесь так же можно задавать вопросы и надеюсь получать ответы ,от людей может не лучше но чуть больше знающих чем вы... и совместными усилиями добиться новых высот в работе с фотошопом ... главное не бояться и не стесняться ,все проходят через первые шаги неудач и погрешностей ,вдруг среди нас новые мастера высот фотошопа ,стремиться к лучшему в крови у человека... так же здесь можно выкладывать не использованные работы по заказам ,вдруг кому пригодиться,если человек старался ,делал, надеялся ,что его оценят ,а наткнулся на стену с надписью "ТЕМА ЗАКРЫТА" ,он может свою работу выложить здесь ,его оценят добрым словом ,а может и репкой ...
.
...и ещё не забывайте ,те кто создал эту тему ,а это =Gleb= и ваш покорный слуга ,сами только учатся и много не знают ...
.
ещё большая просьба не засорять тему...
.

.....ЗАКАЗЫ В ЭТОЙ ТЕМЕ НЕ ПРИНИМАЕМ , ТУТ ТОЛЬКО РАБОТЫ...
.
...ПРАВИЛА ВЫКЛАДКИ СКРИНШОТОВ ...
...1. Скрин должен быть формата 640х640 по прямой выкладке и не более, и то, что он под спойлером роли не играет!
2. Если ты выкладываешь скрины все 640х640 без превью, то он должен быть всего один на строке, для этого есть клавиша "Интер"
3. Под спойлер их прятать не надо, делай выкладки из превьюшек . Маленьких влазит по горизонтали не более 4-х шт., средних не более 3-х штук и больших не более 2-х
Дополнение от модератора: Так же прячьте под спойлер картинки с анимацией, уважайте пользователей с низкой скоростью интернета.

.



**************************************************************************


Теперь у нас есть своя ФЛУДИЛКА беседка ...

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
C@sper  Offline  Сообщение №211 написано: 3 марта 2011, 20:47



756
=Xudoi67=, Просто получилось внешнее и внутренние свечение хорошо подобрать вот они и в ГАРМОНИИ
UPGR@DE, Молодец!!! good совет:скачай себе шрифты оп разным стилям тогда и не прийдется писать вручную


Начинай играть через мою подпись и ты получешь много плюшек для хорошего старта в игре!
Dimusu  Offline  Сообщение №212 написано: 3 марта 2011, 20:47





Вот только что закончил, ну как ? ^_^


C@sper  Offline  Сообщение №213 написано: 3 марта 2011, 21:02



756
WuTai, Красиво,эти полосы по городу как в рекламе батареек good а что за Mus-sone,что означает?


Начинай играть через мою подпись и ты получешь много плюшек для хорошего старта в игре!
Dimusu  Offline  Сообщение №214 написано: 3 марта 2011, 21:05





C@spёr, Там вообще-то написано Mus-Sane, шрифт такой. ^_^ А насчёт значения, сам выдумал. ^_^

BalorMysko  Offline  Сообщение №215 написано: 3 марта 2011, 21:18


Technology


450
Мне с вами не тегаться но всё же:

UPGR@DE  Offline  Сообщение №216 написано: 3 марта 2011, 21:27


0_o


BalorMysko, супер good
а это точно ты сделал?

=Gleb=  Offline  Сообщение №217 написано: 3 марта 2011, 21:31 | Отредактировано: =Xudoi67= - 3 марта 2011, 21:34



WuTai,
Красиво, достойная работа!!!
P.S. Оригинальный шрифт, мне такой не встречался!!!

BalorMysko,
Весёлая картинка, забавно!!!


C@sper  Offline  Сообщение №218 написано: 3 марта 2011, 21:37



756
BalorMysko,Молодец ok
Вопрос на засыпку:из скольки кадров состоит твоя анимация? :D


Начинай играть через мою подпись и ты получешь много плюшек для хорошего старта в игре!
C@sper  Offline  Сообщение №219 написано: 3 марта 2011, 21:43



756
Вот еще что то в этом духе :D


Начинай играть через мою подпись и ты получешь много плюшек для хорошего старта в игре!
=Gleb=  Offline  Сообщение №220 написано: 3 марта 2011, 22:00 | Отредактировано: =Xudoi67= - 3 марта 2011, 22:02



BalorMysko,
Немного поработал с твоей картинкой!!!

Так вроде не хуже!!!

C@spёr,
Сегодня день мистико-фантатики, смотрится хорошо!!!


DarthKozel  Offline  Сообщение №221 написано: 3 марта 2011, 22:58 | Отредактировано: DarkKozel - 3 марта 2011, 23:55



Вот:

Первый раз что-то делаю)

А вот...не большой прикол)))



КоварнЭ Team
UPGR@DE  Offline  Сообщение №222 написано: 4 марта 2011, 11:58


0_o


C@spёr, а где эти самые шрифты скачать (ссылку в лс дай плиз)

Владимир  Offline  Сообщение №223 написано: 4 марта 2011, 19:07



привет всем ,стоило только задержаться на работе ,как тут сразу все оживились, дискуссии ,работы выкладывают ,все просто молодцы,что у нас главное... ,правильно ,человек,и его работы ,даже пусть он что то добавил в чужую работу ,всё равно хорошо,главное не забыть упомянуть чья работа и что добавлено ... ok good

Добавлено (04.03.2011, 22:07)
---------------------------------------------
DarkKozel, вот так лучше... ,есть специальные плагины... ok
.


<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
BalorMysko  Offline  Сообщение №224 написано: 4 марта 2011, 19:19 | Отредактировано: BalorMysko - 4 марта 2011, 19:20


Technology


450
Ребят, у вас картинки тоже супер! good А по поводу моей...
Цитата =Xudoi67=

Немного поработал с твоей картинкой!!!


Ответ: Не просто "не хуже", а намного лучше! Я бы недадумался убрать белый фон. А если бы и дадумался, то запарился бы его убирать. Сэнкью вери мач :D

Dimusu  Offline  Сообщение №225 написано: 4 марта 2011, 19:59





bizon61, Есть способ сделать молнию всего лишь с помощью фильтров. ^_^ Если интересует, спрашивай.

=Gleb=  Offline  Сообщение №226 написано: 4 марта 2011, 20:47



WuTai,
Цитата WuTai

Если интересует, спрашивай.


Это будет интересно многим, набраться ума ещё никому не вредило,
так что все с удовольствием прослушаем курс "ликбеза"!!!

Dimusu  Offline  Сообщение №227 написано: 4 марта 2011, 20:54





Ну, значит я покажу споспоб, он довольно прост. ^_^

Владимир  Offline  Сообщение №228 написано: 5 марта 2011, 15:10 | Отредактировано: bizon61 - 5 марта 2011, 11:37



WuTai, спасибо,так конечно больше творчества,но как я проще... :D ok good

Добавлено (05.03.2011, 10:12)
---------------------------------------------
а вот так можно сделать без плагинов,если ты конечно не художник... unsure
.

Добавлено (05.03.2011, 16:57)
---------------------------------------------
а вот так ещё лучше... good
.

Добавлено (05.03.2011, 18:10)
---------------------------------------------
один из вариантов...


<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
UPGR@DE  Offline  Сообщение №229 написано: 5 марта 2011, 15:37


0_o


зацените мою подпись ^_^
сам сделал ^_^

Владимир  Offline  Сообщение №230 написано: 5 марта 2011, 15:45 | Отредактировано: bizon61 - 5 марта 2011, 15:46



UPGR@DE, молодец ,только зачем ты её на увеличение поставил... good unsure да ещё через радикал...

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
UPGR@DE  Offline  Сообщение №231 написано: 5 марта 2011, 15:46


0_o


bizon61, что-бы все видели какой я молодец lol

=Gleb=  Offline  Сообщение №232 написано: 5 марта 2011, 15:51



UPGR@DE,
Всё очень хорошо, но у тебя её отключат, она не вписывается по высоте!!!
Максимальная высота 150, а у тебя 194!!!

WuTai,
Видно до твоих уроков я ещё не дорос, башка опухла, а толку нет, что то не доделываю!!!


UPGR@DE  Offline  Сообщение №233 написано: 5 марта 2011, 15:54


0_o


=Xudoi67=, сейчас исправлю, скажи мне максимальную длину

=Gleb=  Offline  Сообщение №234 написано: 5 марта 2011, 15:58



UPGR@DE,
400х150- размер юзербара

Владимир  Offline  Сообщение №235 написано: 5 марта 2011, 16:08



=Xudoi67=, я тоже пробовал так и не вышло с молнией,а как тебе мой дождь... unsure

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Dimusu  Offline  Сообщение №236 написано: 5 марта 2011, 16:20





Странно... Это ведь элементарно.. unsure
У меня так выходит:

UPGR@DE  Offline  Сообщение №237 написано: 5 марта 2011, 16:21


0_o


кто даст ссылку на урок (или сам скажет) как создать анимацию в фотошоп на русском для русского фотошопа
тому буду безумно благодарен и завалю его репутацией и подарками

=Gleb=  Offline  Сообщение №238 написано: 5 марта 2011, 16:56 | Отредактировано: =Xudoi67= - 5 марта 2011, 17:01



UPGR@DE,

Всё ближе, чем ты думал, открой в "Творчестве" есть урок!!!
Что то не пойму сейчас открыл "Туториал", там пропали все картинки, ничего не понять!!!

Добавлено (05.03.2011, 19:56)
---------------------------------------------
WuTai,

Просто ты объяснил для "продвинутого" пользователя, лично я намучался пока создал градиент,
в итоге взял уже готовый, что бы применить фильтр, пришлось сперва залить цветом, потом применить осветление,
получилось много малюсеньких молний, и то с натяжкой!!!

То, что ты решил нас немного обучать, то это с твоей стороны очень даже здорово, только попробуй писать поподробней,
короче для "чайников", и маленькая заявка - придумай что нибудь с "маской", ничего в уроках особого не попадается,
даже не пойму для чего она вообще нужна!!!

bizon61,
Дождь, как и мои молнии - с натяжкой!!! А с плагина молния красивая, у меня таких нет!!!


Dimusu  Offline  Сообщение №239 написано: 5 марта 2011, 17:13





=Xudoi67=, Маска слоя в смысле ? Поверь, это очень полезная вещь, попробую рассказать:
Маска слоя действует точно также как и маска одетая на человека. То есть скрывает часть изображения ! Причём только ту, которую ты сам захочешь убрать.
Как пользоваться маской ? Просто !:
Берём инструмент Кисть .
Выбираем черный цвет и начинаем размашисто рисовать по фону вокруг предмета, который хотим оставить. Если вдруг рука дрогнула, то всё легко исправить, просто сменим цвет на белый и снова прокрасим наш предмет.
Не забывайте, что вы можете регулировать размер и прозрачность кисти. Эти настройки находятся наверху.
Теперь понятнее ? ^_^

Владимир  Offline  Сообщение №240 написано: 5 марта 2011, 17:27 | Отредактировано: bizon61 - 5 марта 2011, 17:29



WuTai, но я так понимаю там много разных масок,для разных действий... unsure

Добавлено (05.03.2011, 20:27)
---------------------------------------------

Цитата =Xudoi67=

Дождь, как и мои молнии - с натяжкой!!!


...а ты как хотел, чтоб настоящий дождь лил... ^_^ я только учусь... :D

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Форум » Прочие форумы » Таверна » Творчество » ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... (здесь вы можете выкладывать свои работы и предложения ...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб