Форум » Прочие форумы » Таверна » Форумные игры » Что ты думаешь о человеке над тобой? №2 (Напиши, что ты думаешь о человеке выше тебя.)

Что ты думаешь о человеке над тобой? №2
Мистер  Offline  Сообщение №1 написано: 29 января 2012, 08:21 | Отредактировано: Kateno4ek - 7 июля 2012, 17:06



Предназначение темы
В этой игре вы описываете предыдущего человека или того, кого не описывали, что вы думаете о нем и т.д.

Правила темы
1. Маты, оскорбления, троллинг - запрещены правилами сайта.

2. Если не знаете что сказать - лучше ничего не пишите.

3. Сообщения типа: "Видел тысячу раз", "Ничего не могу сказать", "Нормальный человек", "Адекват" и "Мой друг" - будут удаляться без предупреждения.

4. Отныне теперь нужно писать то что думаете о человеке, а не какие у него проблемы - такие сообщения будут удалятся.

5. Ввиду злоупотребления "Кэпством" я еще больше ужесточаю правила. Будьте добры писать развернутые сообщения. Это значит, отныне длина поста должна быть не менее 2-х строк. В противном случае сообщение автоматически удаляется.
Если вы на сайте недавно и особо никого не знаете, напишите о двух-трех пользователях понемногу (но не употребляйте "кэпство").

6. Данные правила нужно соблюдать обязательно!


Примечания
Со временем выше перечисленные правила будут дополнятся.
Помните, что активное участие в форумных играх - приветствуется.

Примеры, как нужно писать:
Ветеран сайта, адекватен. Иногда делает аватарки. Не общались, встречал редко, недавно сменил стиль.

TwoFace  Offline  Сообщение №1351 написано: 20 января 2013, 14:41





Grееnviper
Старый знакомый. Хм....... что сказать. Ну если сумел вернуть себе гражданство, значит осознал свои ошибки и вынес из них что-то. Как по мне, это о чем то говорит. Ну вообщем и все у меня.

Maкc  Offline  Сообщение №1352 написано: 21 января 2013, 15:07


Silent Spartan


TwoFace,
Оу, наш так называемый Трал(или как вы их там зовете), но судя по всему ушедший на покой, слушает митол, что похвально с моей стороны(я то дурачок еще до конца не понял на сколько он крут), так же у него просто зашкаливает так называемая ч0ткость. :D .Какое может у меня быть к нему отношение?Да хорошее, ибо ничего плохого я за ним не замечал и надеюсь дальше не замечу.Вообщем человек хороший, общительный ли не знаю, ибо не разу не общался по лс, но знаю точно, что он может подкинуть пару шуток в чате, которые в теме. :)

Deхter  Offline  Сообщение №1353 написано: 21 января 2013, 16:12



Hacker, Наверное я не тот человек, который должен говорить о Хакере, ибо за весь год моего здесь пребывания, мы не перекинулись ни одним словом, следовательно, ничего плохого об этом человеке сказать не могу. Но этот человек практически всегда на виду (по крайней мере мне постоянно попадаются следы его деятельности), и мне радостно за то, что он постоянен своему образу и своим интересам, касаемым серии Хало.
Когда-то я с больным блеском в глазах играл с 1-ю часть, но в итоге забросил, а Хакер предан. Молодец.

Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №1354 написано: 21 января 2013, 17:34


Духовная анорексия


-(DeXter)-, не особо много знаю, но, думаю, две строчки напишу.)
Юзер в последнее время активный, заядлый любитель металла, сатанист и просто хороший(на сколько я знаю) человек. Довольно активный форумчанин, следящий за новостями в мире игр(исходя из этого, я смею предположить, что он играет в игры. Кэп.) Человек не раздражительный, насколько знаю и инода весёлый. Вцелом, ничего плохого сказать не могу, следовательно, вроде как, человек нормальный. ой! я даже 2,5 строчки настрочил!!!11

Shаdow  Offline  Сообщение №1355 написано: 14 февраля 2013, 16:58 | Отредактировано: Тень_Монолита - 14 февраля 2013, 16:58


Воля Клинков


Alasiel_Van_Bei, раз давно никто не писал, то напишу я.
По стилю общения(очень даже необычный, приятный можно сказать), по стилям я могу сказать, что он несомненно отличается от рядового человека. Разумно ведет себя всегда(или по крайней мере большую часть).
Могу немного кэпнуть насчет группы - модмейкеры обычно более терпимые, более так сказать усидчивыве, монотонную работу же делают.
В общем я не знаю, что еще сказать - не общася особо с человеком, но то, что он хороший - могу с уверенностью сказать.
Минимум точно накатал.

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
Maкc  Offline  Сообщение №1356 написано: 14 февраля 2013, 17:05 | Отредактировано: Hacker - 14 февраля 2013, 17:05


Silent Spartan


Тень_Монолита, Друг, бро, товарищ, с которым можно хорошо пообщаться и повеселиться.Постоянно соперничает с TwoFace'ом по поводу того, кто самый крутой трал.Довольно интересно с ним поиграть в Доту 2 и поспорить насчет того, какой самый крутой персонаж в игре :D .Вообщем человек безумно хороший, с которым можно хорошо провести время  ^_^

Тирион  Offline  Сообщение №1357 написано: 14 февраля 2013, 19:48





Hacker, Активный пользователь сайта, который фанатеет от вселенной Halo. Насколько я знаю, не хейтер, может быть даже наоборот. Часто замечаю его в чате, к сожалению наши пути редко сходятся и больше общаться нет возможности. И да, особыми закидонами не отличается, что делает его не только ценным пользователем сайта, но и приятным в общении (сужу по чату)

Grееnviper  Offline  Сообщение №1358 написано: 15 февраля 2013, 16:06


Brony


888
Тирион, брони, еще один член нашей огромной семьи, раньше вроде и встречались, но особо не помню ничего плохого сказать не могу

Пчёла  Offline  Сообщение №1359 написано: 16 февраля 2013, 04:28



Grееnviper, довольно позитивный, приятный человек. Судя по фотографиям, улыбка на его лице всегда) В общении, к сожалению, не могу сказать какой он, ибо перебрасывались лишь парой слов и то, очень давно.

IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №1360 написано: 16 февраля 2013, 04:45



521
Пчёла, один из немногих человек в сети, которого я с уверенностью считаю другом. Интересна и приятна в общении, прекрасный слушатель. Характер имеет непростой, но проявляет только его светлые стороны. Многому меня научила, всегда готова прийти на помощь. Ну это если лаконично и по-существу, а так можно много расписать. :)

Пчёла  Offline  Сообщение №1361 написано: 16 февраля 2013, 05:00



IIIXCorvusXIII, ну...с точки зрения характера, тут далеко друг от друга не ушли) я не смогу пройти мимо не написав пару строк о тебе. Мое уважение к тебе безгранично. Поистине отличный, довольно умный человек, который всегда сможет поддержать. Человек, которому действительно приятно помочь, если это понадобится. И Человек действительно с Большой Буквы Ч)

EDGE(R)  Offline  Сообщение №1362 написано: 16 февраля 2013, 06:26





Пчёла, Добрая, воспитанная и просто приятный человек, с которым есть о чем поговорить. Иногда нервная, иногда спокойная, но всегда веселая. Если бы я ее не знал, то сказал бы что она добрый, и адекватный вариант "С". Раньше была редактором, но ушла от них по собственному желанию, после чего ее сразу затянули в модераторы, что еще раз доказывает на сколько она важна сайту. И у нее всегда интересные авы)

Furax  Offline  Сообщение №1363 написано: 16 февраля 2013, 15:58 | Отредактировано: Furax - 16 февраля 2013, 15:58





Пчёла, Отличный пример модератора от бога ! Добрая , справедливая ... Этот список можно продолжать ой как долго . Именно она подтолкнула меня к мутации в смотрителя . :D
EDGE®, КоллЭга смотритель . Фанат WWE .  Лично не общался , но думаю, человек он адекватный .


The Truth is Out There...
Огонек  Offline  Сообщение №1364 написано: 17 февраля 2013, 07:22


Королева Крисалис


776
Итак, начнем.
Пчёла,  по сути все я уже говорил о тебе, но все таки добавлю еще пару строк - В последнее время что-то мы совсем не общаемся, да и ты погрустнела как-то. Давай, приободрись и веселись :)
Ты же веселая, умная девушка, с тобой очень приятно общаться, так зачем же все портить и быть унылкой, м? ;)
IIIXCorvusXIII, Ничего сказать не могу, так как не знаком с тобой. С первого взгляда пишешь хорошо, что свидетельствует о наличии интеллекта, которого у большинства современных грамотеев нет
EDGE®, То ли ты, то ли Скорпион были пони-хейтерами, хотя мне, на самом деле, плевать. 
Ничего конкретного я не скажу, к сожалению
Furax, ТОже особо не пересекались, к сожалению. Брони, что, несомненно, плюсег :)
Такие дела, ребят. Что-то я сегодня не могу много написать, печальбеда

Shаdow  Offline  Сообщение №1365 написано: 17 февраля 2013, 09:47


Воля Клинков


Пчёла, веселая, вполне позитивная, приятно общаться. Пересекаюсь только в чате, но настроение от каждой встречи несомненно повышается. Постоянно угощаю конфетками, леденечками в чате, а она со мной делится ^_^
Помню уже можно сказать давненько была редактором, потом ушла и попросила удалить аккаунт) Но к счастью вернулась к нам :)
IIIXCorvusXIII, умный, вежливый и просто приятный в общении человек, учится на медика, что несомненно хорошо и я уважаю его за это. Частенько оставляет дела до конца и учит сразу много материала) По крайней мере такое я точно помню)
EDGE®, ранее было приятно с ним общаться, довольно таки часто получал лулзы с Абигайл в чате, которая его приглашала с собой кое-куда. Он должен помнить. Особо больше не знаю, что сказать. Или не хочу
Furax, веселый, радостный парень, могу сказать, что мой друг. Частенько сидит в чате, болтает. труЪ монолитовец. Сначала вроде бы не очень хорошо относился к поняшам, но потом как он сам сказал мне - заразился от меня и стал брони))
Огонек, ооо, самый настоящий бро, почти всегда радостный(ну или очень грустный), самый настоящий друг, который всегда поможет если его попросить) Особо тоже ничего не могу написать, но скажу одно - ты очень хороший человек, друг и тебя я уважаю)
Ну в общем я все. Сказал мало, но я больше не знаю, что сказать(

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
Grееnviper  Offline  Сообщение №1366 написано: 17 февраля 2013, 09:55


Brony


888
Огонек, единственный друг на сайте, я с ним общаюсь с тех самых пор как начал играть в пандемию, что о нем можно сказать? только хорошее, панк, брони фантазер и весельчак

Furax  Offline  Сообщение №1367 написано: 17 февраля 2013, 10:08





Огонек, Особо не пересекались . Жрец (или как то так) великого Монолита . Трудяга : бедняга целыми днями мучается со своей новой ФРПГ . Очень ревностно относится к с стилю своего профиля : готов глотку перегрызть , если кто то возьмет Крис на аву  :D

Тень_Монолита, Друг , товарищ , бро , но не обед . Уже не глав. насяльника нашей конторки , что очень печалит . Музыкально всеяден , но предпочитает Mushroomhead . Частенько появляется в чате . Один из первых брони сайта , но он не занес эту заразу сюда , как многие считают . Из поняшь предпочитают Пинки .

Grееnviper, Общались крайне мало . Наверно , рекордсмен по кол-ву профилей на сайте . Недавно стал брони , что очень радует .


The Truth is Out There...
Grееnviper  Offline  Сообщение №1368 написано: 17 февраля 2013, 10:32


Brony


888

Furax, а если по теме, я общался с этим человеком очень мало, знаю что брони и смотритель
Тень_Монолита,  один из старейших брони на сайте, давным давно было дико видеть поняш в профиле, поэтому многие пытались троллить а многие просто ловили баттхерты, но этот парень реально монолит, да еще и в свою веру обратил кучу народу

Ronal  Offline  Сообщение №1369 написано: 17 февраля 2013, 10:41



20
Grееnviper, человек которого я не знаю страдает пони манией часто бывает на сайте все... unsure

Dimusu  Offline  Сообщение №1370 написано: 17 февраля 2013, 10:58





Ronal
Цитата Kateno4ek

Если не знаете что сказать - лучше ничего не пишите.




Grееnviper, Ну-с, наш старый знакомый, обладатель просто потрясающей тяги на разного рода "приключения". Впрочем, нынче она не особо проявляется, или я ослеп..
Впечатлительный, резвый, общительный, порой чересчур любопытный и в целом честный парень, который, как мне кажется, будет полностью предан/отдан чему-либо его заинтересовавшему. Возможно, это увлечение сможет даже дойти до абсурда.
Разумеется, не без своих тараканов в голове)

Ultor  Offline  Сообщение №1371 написано: 17 февраля 2013, 13:02 | Отредактировано: Ultor - 19 февраля 2013, 16:08


Super High-School Level Luck


Dimusu, ну, с чего же начать. Адекватный и приятный в общении человек , хотя толком общаться нам не приходилось. Является фанатом японской культуры, в частности аниме, хотя некоторое время отрицал последнее. Иногда выкладывает в блоги качественный косплей, на который всегда интересно посмотреть. ^_^
А о мне, как обычно никто ничего не знает...

Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №1372 написано: 20 февраля 2013, 16:35


Духовная анорексия


Ultor, один из первых людей, с которыми я познакомился на сайте(ну как познакомился, парой сообщений на форуме обменялись).
Судя по всему, разбирается в аниме, что для его возраста не удивительно.
Делает себе стильные авы и подписи, что для его возраста не особо удивительно.
Плохого не замечал, что для его возраста довольно удивительно.
Человек полностью адекватный, что для его возраста очень удивително.
Извиняюсь за Кэпа, но сказать особо много не могу.
А обо мне, как обычно все будут только Кэпить. Попрошу без этого. Нечего сказать - просто пропускайте.

Пчёла  Offline  Сообщение №1373 написано: 20 февраля 2013, 16:56



Alasiel_Van_Bei, все же скажу пару слов, кэп, не кэп сами решайте. Имела честь перебросится несколькими словами, но их хватило, чтобы понять, что человек замечательно воспитан, оригинален, неповторим, довольно спокоен и рассудителен. Люблю таких людей) Всегда приятно не то, что общаться, а просто читать сообщения в каком бы то ни было форуме)

Тень_Монолита
Ой, ну он меня купил конфетками ^_^ приятный молодой человек, общаться с которым одно удовольствие, и действительно не жадный)

Furax, умный, порядочный парень, о знании такого количества языков я вообще молчу, ты молодец)

Dimusu, да ну, у тебя одни только положительные качества) умный, симпатичный, образованный, добрый, немного загадочный, целеустремленный..у меня словарный запас ограничен, потому просто скажу, что рада знакомству с тобой)

Ultor, ну а что Вы хотели) Вас мало кто знает по всей видимости) я лично помню старый ник. Давно это было) потому особо сказать ничего не могу, простите.

Resurgam  Offline  Сообщение №1374 написано: 20 февраля 2013, 17:03



865
Цитата Ultor

А о мне, как обычно никто ничего не знает...



Кое-что все же есть) Один из корсароманов МГ. Чем выгодно отличается от основной массы этих сабжей, так это здравой оценкой данного Акелловского творения: трезво оценивает все плюсы и минусы, не закрывает глаза на маразмы и с хрипом и пеной не пытается доказать, что белое - это черное только потому, что это «Корсары».
Помню его еще Аланом и с аватаркой - Лютиком, но это было так давно, так давно)))

Играю в Music Wars.
Samura  Offline  Сообщение №1375 написано: 22 февраля 2013, 22:00


Ронин


966
Пчёла,  Не верьте подписи! Вот, что сразу хочется сказать. Это чистой воды интересный, красивый и креативный человечек, с которым можно болтать о многом и долго (так утверждают злые языки). Её уважают и ценят, также бес преувеличений могу сказать, что её мнение имеет весомый аргумент на сайте. Спокойный, уравновешенный и в то же время веселый человек. Она умеет найти общий язык практически со всеми, никогда не повысит голос и не скажет резкого слова (сугубо моё наблюдение, но я могу и ошибаться, ведь за ней тяжело уследить - «Ох уж этот режим невидимки!!!»). Ответственно относится к своим обязанностям Модератора, поэтому к ней, наверно, часто обращаются за советами, и она охотно консультирует всех подряд. Ну, буду закругляться, надеюсь, что хоть что-то угадал)

 
Resurgam, Хочу сразу заметить, что судя по дате регистрации, мы практически одинаково появились на сайте, но хоть убейте не помню вас. Или быть может вы сменили ник? Ладно, сейчас это не важно потому как на данный момент вы уже ярче чем сигнал на башне Ишала (да-да знаю это выражение из игры, но отлично подходит). Талантливый журналист, особо мне нравятся ваши Рецензии. Написаны и оформлены чудесно, это характеризует вас как: хорошо образованного человека, имеете свой неповторимым шарм и вкус. Часто пересекаемся на форуме музыки, только жалко, что музыкальные вкусы не совпадают (ни разу не была замечена на страничке клубной музыки, а жаль, уж очень красиво комментирует материал). Также хочу отметить обширные знания о мире игр, кино, литературы, музыки. Непременно владеете большой фантазией, всё это в глазах окружающих делает вас отличным собеседником и интересным человеком)

Grееnviper  Offline  Сообщение №1376 написано: 23 февраля 2013, 06:47


Brony


888
Resurgam, один из ветеранов сайта, которых я в упор не помню, о вас я могу сказать только хорошее, пишет прекрасные статьи, иногда отписывается в теме митольчика, что весьма радует(хороший вкус) умеет красиво прокомментировать все что угодно, иногда саркастична, но это даже хорошо, потому что сарказм тонкий и смешной. Мнение о ней чисто положительное

Dimusu  Offline  Сообщение №1377 написано: 23 февраля 2013, 12:09





Samura, Думаю, информация из моих наблюдений достаточно точна и я вряд ли ошибусь, назвав этого человека искренним, многословным и понимающим, разумеется спокойным и дружелюбным, к тому же, наверняка не бросающим слов на ветер. Абсолютно уверен, что с ним можно долго и интересно болтать о разных разностях. Говоря же коротко, это последователь "пути воина" :3
Как и я, любитель японской культуры и знаток языка, а возможно даже и восточного мира в целом. Меломан со стажем, особенно в направлениях электронной, лёгкой и олдскульной музыки. Никогда не прочь высказать собственное мнение, которое, кстати, умеет отлично преподносить)

PartyRock  Offline  Сообщение №1378 написано: 1 марта 2013, 12:38


Fire


595
Мало что скажу точно, но Dimusu,  очень хороший, приятный и адекватный(!) собеседник. Фанат японской культуры. Плохого о таких людях сказать почти-что нечего. Слушатель метала. Очень давно на MG. Всегда нравилось оформление его профиля. Хорошо знаком с некоторыми граф. редакторами. Состоял в модерах. На форуме активен.

P.S: Это было мнение главного зама К.О.

Логан  Offline  Сообщение №1379 написано: 1 марта 2013, 14:27





PartyRock,Древний поселенец сайта :)  Для своего возраста грамотнен,адекватен,Кретивен,владеет отличный чувством юмора любит серьезно побаловаться в фотошопе  :D Давненько его не видел(может я слеп) вроде ничего лишнего не скажет всегда поддержит разговор,вроде обои выкладывал и слушает Рок (если память не изменяет)Мнение о нем не изменилось как было положительным так и осталось...

Furax  Offline  Сообщение №1380 написано: 1 марта 2013, 15:39





Логан, Мой верный Лысый Ганс ! Фанатеет от лысого убивца , известного так же как агент 47 (как то так) . Частенько вижу в чате . Адекватен , пользователь гугл-переводчика , приятный собеседник . Нередко у него нет стиля профиля , что довольно грустно .


The Truth is Out There...
Форум » Прочие форумы » Таверна » Форумные игры » Что ты думаешь о человеке над тобой? №2 (Напиши, что ты думаешь о человеке выше тебя.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб